Найдено 108 результатов

аЗот
02.07.13 09:11
Форум: 99-ть признаков женщин, с которыми знакомиться не следует
Тема: Составим "чёрный список" профессий ОЖП?
Ответы: 475
Просмотры: 137146

Баба-мент однозначно неприкасаема. Без вариантов.
аЗот
30.01.12 10:11
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Решение районного суда: определить ОМЖ детей с отцом.
Ответы: 298
Просмотры: 83059

Поздравляю искренне с победой, камрад! Чуть больше года назад мне так же повезло и я получил на руки такое же решение суда, правда борьба была менее "кровопролитной". Я, перед заседанием суда, сделал БЖ "предложение от которого она не смогла отказаться"(с) и она была вынуждена пр...
аЗот
06.12.11 10:14
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Разошлись по ее инициативе...как быть?
Ответы: 49
Просмотры: 9223

Re: Разошлись по ее инициативе...как быть?

Остин Пауэрс писал(а): .Встретились и настала любовь-морковь без оглядки...Бросил семью, развелся,
Блевать от такого хочется.
аЗот
06.12.11 10:11
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Разошлись по ее инициативе...как быть?
Ответы: 49
Просмотры: 9223

Шлюха с яйцами.
Не устраивает жена? Разведись тогда сначала, а потом полезай на сайты знакомств. Променял своего ребёнка на левую сучку с чужим приплодом.
аЗот
03.11.11 14:14
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Классика жанра
Ответы: 40
Просмотры: 9113

Re: Классика жанра

Здравствуйте уважаемые. Приехав в июле с моря (ездили все вместе, но она вернулась на неделю позже) начала рассылать свою анкету на сайты знакомств. Я этому тогда не придал особого значения, хотя надо было. КАК можно не придать значения тому факту, что жена полезла на сайты знакомств? ЗАЧЕМ оставля...
аЗот
30.09.11 23:05
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: прошу помощи!
Ответы: 33
Просмотры: 6469

Re: прошу помощи!

skrd писал(а):Говорит что любит, что в ее сердце хватит места для обоих, .
А в её пи3де? Там тоже места хватит для обоих?
аЗот
29.09.11 10:43
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Не берет мою фамилию!!!!!
Ответы: 76
Просмотры: 16507

Olips писал(а):Да я про свадьбу тоже не понимаю, зачем это.


Муж если бы настаивал, взяла бы его фамилию, но он не настаивал.
И на основании этого ты считаешь, что и другие должны быть такими же "благородными", как твой олешка?
аЗот
02.06.11 16:05
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Смена фамилии
Ответы: 144
Просмотры: 19220

Понятно, что если фамилия жены реально благозвучнее и красивее, а у мужа фамилия не просто обыденная, а даже некрасивая, разумнее поменять, тоже самое и в противоположном случае. Нет, и ещё раз нет! Причём здесь благозвучность вообще? Фамилия - это больше, чем набор букв. Мужчине взять фамилию жены...
аЗот
02.06.11 15:58
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Смена фамилии
Ответы: 144
Просмотры: 19220

гвоздь писал(а):что фамилию свою кому попало раздавать не стоит.
Я вот в разводе уже долго, а фамилию назад у жены закон не позволяет забрать.
Всё верно, ППКС. Моя БЖ и не думает менять фамилию обратно , хотя после развода прошло уже несколько лет. Мне как-то не в кайф это всё же.
аЗот
02.06.11 15:42
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: чуйка... не могу поверить
Ответы: 79
Просмотры: 16503

Re: чуйка... не могу поверить

Асхат писал(а):
увидел ее в одноклассниках, пообщались, пару раз пообедали... она тоже была замужем.

пока вижу единственный выход - развод.
Всё закономерно.
аЗот
24.05.11 13:52
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Камрады, помогите советом "бывалых".
Ответы: 93
Просмотры: 17211

ISD писал(а): Несколько лет общались по аське... даже не видя друг-друга...
Накуя это ??? Какая дичь.
Не здесь ли коренится начало всех проблем автора? :shock:
аЗот
26.04.11 22:40
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Интересно ваше мнение
Ответы: 106
Просмотры: 14005

Я тоже считаю - отрезанный ломоть. Тем более девочки. Увы.
аЗот
03.04.11 00:02
Форум: Наболевшее
Тема: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?
Ответы: 740
Просмотры: 329645

После развода проскакала мелкой рысью по куям своих старых добрачных ё6арей-знакомых. Один прибился, переехал к ней, забацал по-случайности очередного ребёнка. Пьёт, он, правда, как лошадь. Два сапога пара. Своих посчастливилось вырвать из её гадюшника. Иногда звонит, типо про детей узнать новости к...
аЗот
28.03.11 10:26
Форум: Отцам
Тема: Помогите воспитать сына!!!
Ответы: 38
Просмотры: 8577

В 10 лет выпивает - это звиздец полный. Будет продолжать- деградирует очень быстро.
аЗот
24.03.11 14:28
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Надо бы разводиться. Но не все так просто.
Ответы: 101
Просмотры: 21748

В войне за ребёнка одним из самых действенных аргументов является компромат на БЖ. Возможно, что и единственным. Фиксируйте любое её недостойное поведение, так, чтобы были документы, подтверждающие ваши слова, свидетели, готовые дать показания в суде. Можете намеренно провоцировать её. С пьяной бабо...
аЗот
24.03.11 14:19
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Любофффь. Коллега Ж старше на 10 лет VS девушка
Ответы: 53
Просмотры: 16429

Оно (бабьё) после 33-35 осучивается. Ты сделаешь ей ребёнка и как только детю будет 5-7 лет ты не нужен. 100%.
ППКС! Проверено опытом.
аЗот
24.03.11 13:57
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Проверка временем реальна?
Ответы: 87
Просмотры: 18323

Еще подозрительно то, что она стала проявлять повышенное внимание к автору, еще до реального знакомства. Виртуалка?

Ну и автор тоже хорош. Начал чесать про лябовь даже не проверив товарный вид.
аЗот
24.03.11 13:51
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Проверка временем реальна?
Ответы: 87
Просмотры: 18323

Если у тебя планы на эту подругу, то подумай, почему она увлеклась Сталкером (игрой, явно ориентированной на парней). А не, скажем, Симс 3 или типа того?
аЗот
23.03.11 11:52
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Помогите определиться со стратегией в период развод-раздела
Ответы: 108
Просмотры: 26756

переспал с БЖ, пля, со всеми вытекающими от сюда последствиями Самка применила проверенную опытом тактику: подманила поюзанной мандой третьей свежести. Купился, как последний лох и не вспомнил, что: По утрам приду к ней, а она как от прокаженного шарахается: «Хочу, говорит, свернуться клубком и вып...
аЗот
23.03.11 11:36
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Помогите определиться со стратегией в период развод-раздела
Ответы: 108
Просмотры: 26756

Почему у неё не получился первый – не знаю до сих пор, да и не вникал особо. Женился на теперешней БЖ через 10 месяцев после развода. Вот из-за этого, автор, и нажили вы себе проблемы. Мало того, что поспешили, и всё легло "на старые дрожжи", так ещё и взяли "кота в мешке". Баба...
аЗот
22.03.11 21:23
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Надо бы разводиться. Но не все так просто.
Ответы: 101
Просмотры: 21748

Я понимаю, что после драки кулаками не машут, но хочеться просто орать: Ну на куя, вы прописываете бабу в своей хате, дарите ей долю и т.п.??? Любая ОЖП может ВНЕЗАПНО к вам охладеть, съехать с катушек, пойти по рукам, спиться, оборзеть до невозможности (нужное подчеркнуть) И что потом делать с этим...
аЗот
21.03.11 20:19
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Как быть, помогите
Ответы: 41
Просмотры: 9831

Тоже предполагаю, что она психически неадекватна.
аЗот
18.03.11 21:57
Форум: Разное
Тема: Убеждённый холостяцкий образ жизни vs стремление к семье
Ответы: 158
Просмотры: 23120

"Был женат, дети есть, больше жениться и детей не хочу, ну нах"
аЗот