Найдено 369 результатов

Вечная любовница
16.01.12 18:55
Форум: No Pasaran!
Тема: ОЖП раскрывает программу жизни
Ответы: 188
Просмотры: 22105

Justin писал(а):Вечная любовница, этой атмосферы не было вообще скорее всего. никогда.
Не будем притягивать факты к желаемому результату, а будем исходить из того, что автор лучше в теме, чем мы.
Вечная любовница
16.01.12 12:08
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Но правда в том, что ОЖП, зачачтую, сама стремится лишиться девственности. Вернее, не лишиться, а подороже ее продать . И потом ненавидит ОМП (со всеми вытекающими, включая "беспробудное" лядство) за то, что, как ей кажется, она ПРОДЕШЕВИЛА!!! Алчное животное начинает добирать ништяков ве...
Вечная любовница
16.01.12 11:30
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Вообще-то, это общеизвестный факт, что женщина начинает получать удовольствие от секса далеко не с первого раза. А в первый раз, так вообще больно бывает, так что до второго не скоро созреешь. Не думала, что это для кого-то Америка. :shock: Возможно кто-то в нимфу превратился с первого раза, но я та...
Вечная любовница
16.01.12 11:19
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

генератор бреда.Во-первых,нужен.С любимым.Во-вторых,секс никак не отменяет перечистенных атрибутов романтизьму.Если,конечно,не за бабки с тем,кто позвал Глупость. Пока тктильная чуствительность не развилась до определенного уровня, нифига не нужно. Мы не мужики, у нас другой механизм. Нимфоманок в ...
Вечная любовница
16.01.12 11:17
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Но если она начнет игнорировать мнения окружающих мужчин - ему (мужу) долго не протянуть. Эта несложная сентенция ясна? Чужая жена не должна волновать ОМП, если она их жен и детей не задирает. У окружающих мужчин своя семья есть. Вот пускай свою ОЖП и строят. Про мнения чужих мужчин, пример приведу...
Вечная любовница
16.01.12 11:07
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Павел,
А кто ее сдалал лядью, если он у нее был первым?
Молодым ОЖП секс вообще рядом не упал никак. Они его терпят ради любви первые несколько лет. И дают, потому что боятся, что любимый бросит. Им звезды нужны на небе, стихи, цветы, закаты, за руки держаться, а не секс.
Вечная любовница
16.01.12 10:59
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

если потребуют обстоятельства - ей нет ходу в мужской круг. Если она начнет хамить всем мужчинам безразбору - её мужчина не долго протянет защищая такую дуру. Зачем хамить. Просто принимать во внимание только мнение своего мужа. Если он скажет: "Я не хочу, что бы ты на свадьбе была в белом пла...
Вечная любовница
16.01.12 10:50
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Гадкая Крыса писал(а): отличная идея.Хорошо бы ещё педофилов наглядно клеймить.
Тогда ребят из горячих точек будут ходит с клеймами.
Вечная любовница
16.01.12 10:49
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Pavel_Realist писал(а):Что за бред ? Чем он ее подвел под лядство ? Я говорил про лядство жены в браке.
Вы хотите сказать, что до брака лядовать можно? Он вспорол ее. Она больше не девственийца, и она превратиться в глазах других ОМП в лядь, если он ее бросит.
Вечная любовница
16.01.12 10:46
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

она не может чисто техничеки ничего класть. Роли отличаются в зависимости от пола. Некоторый радикализм потребен мужчине в его роли. Женщине - никакой не к лицу. Быдлу - невдомёк. Одна из ролей ОЖП - положить на все кроме ее семьи, ее мужа и ее детей, если это потребуют обстоятельства. ОМП тоже кла...
Вечная любовница
16.01.12 10:42
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Mad_Dog писал(а):Не менее абсурдно, чем пожизненное обязательство без права расторжения жить и обеспечивать человека, который совершает уже на тебя покушения.
Можно уточнить. Применительно к данной теме кто на кого покушается. Девствиница на ОМП или ОМП на девственицу?
Вечная любовница
16.01.12 10:40
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Вы пытаетесь на основе исключений вывести выгодное вам правило. То,что лишенная плевы хирургическим путем например при операции целомудренная девушка может надеть белое платье не означает,что его также смело может надеть плядь. Не нужно приравнивать жизненные обстоятельства и сознательный выбор пля...
Вечная любовница
16.01.12 10:35
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Pavel_Realist писал(а):А если она лядовать будет в браке ?
А мужик ДОЛЖЕН жить с енй без права развода :?
Херовое решение лядства.
Конечно! Он же ее на лядсво подвел, до него она была чистой.
Представляю девственицу хватающего ОМП за рукав с воплями: "Вспори меня!" :lol:
Вечная любовница
16.01.12 10:32
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

нарушение правил в части цитирования - предупреждение

Mad_Dog
Вечная любовница
16.01.12 10:15
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Сергей-антибабист писал(а):Не придумывайте. Платить придется только благополучием плядей.
Вопрос с плядами решается очень просто. Нужно обязать мужика вспоровшего девственицу жениться на ней без права развода, а если уже женат - принудительная стерилизация, как за педофилию.
Вечная любовница
16.01.12 10:11
Форум: No Pasaran!
Тема: ОЖП раскрывает программу жизни
Ответы: 188
Просмотры: 22105

Сергей-антибабист писал(а):но ничего не давала взамен в духовном плане.
Ну да. "Привычная атмосфера любви и семьи", кторую он продолжает требовать от нее, ему на голову с потолка упала. Она тут совершенно не причем.
Вечная любовница
15.01.12 10:25
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Шеридан писал(а): А они есть? :roll:
Конечно есть. Тут про таких порой тут пишут, что они слишком высоко ценят свою писту. :lol:
Вечная любовница
15.01.12 10:19
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Если чел убил кого-то - то он убийца. На вся жизнь убийца. Это клеймо на вся жизнь.И все кто это знает,понимают,что это значит. Вы же пытаетесь доказать, что,во первых,не важно,что чел убил кого-то,во вторых,даже если это известно,то это ничего не значит, точно также,как если бы он никого не убил. ...
Вечная любовница
15.01.12 10:14
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Даже если это есть-случай единичный. Хотя понятно,вы готовы платить миллионами исковерканных мужских судеб ради безнаказанности бл..ей. А вы готовы платить тысячами жизней ни в чем не винных мужчин, женщин, детей, только потому что милионы мужчин не умеют построить своих баб? Правила для ОЖП устана...
Вечная любовница
14.01.12 17:26
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Если не дурак, ничем не грозит, а если дурак, то девственность жены не имеет значения.
Вечная любовница
14.01.12 17:22
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Девственность, не гарантия долгой и счастливой семейной жизни.
По любому, обмана нет. Не знаю ни одной пары, которые не трахались до свадьбы года 2-3.
Вечная любовница
14.01.12 17:11
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Алень уверен, что жениться на девственице? Если нет, то нет никакого обмана.

А случай не фантастический, а из жизни. Если Вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет.
Вечная любовница
14.01.12 17:03
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Ответы: 808
Просмотры: 88626

Отношния двоих, это отношения только двоих. И в них никому лезть не надо, если не просят.

И раньше за мазанье ворот дегтем можно было угодить на вилы.

А то о том вы пишите, уже привело к тому, что девченок насилуют, а дальше хоть взрывать отправляй, как собаку во времена ВОВ.