Найдено 940 результатов

romio
21.02.13 16:09
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Запутался в этих бабах.....рассудите
Ответы: 48
Просмотры: 7014

У Маши течка, а Вася запах самки быстро учуял. :lol:
В чужом огороде трава всегда зеленее.
romio
21.02.13 16:05
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: История лайт(!?)
Ответы: 238
Просмотры: 28976

Автор, ты соседу тоже машину чинишь за свой счёт? и старушкам хавчик покупаешь?

Пригрел тётку, решаешь за неё проблемы. Она тебя концептами грузит.
Пиzдато бабёнка устроилась.
Когда вы, блеать, люди научитесь юзанных тёток сначала юзать, а потом ковыряться в особенностях их поведения?
romio
19.02.13 08:17
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: знал бы зарание хз что делать
Ответы: 90
Просмотры: 12653

Жильё, тачка, бизнес (от куда деньги идут) ДО брака появилось? Нет? Жди извещения о дележе. Срок до полугода. Жаль я не экстрасенс :lol: Если не жаль терять всё это занимайся собой. Если ценишь свои достижения, первично обезопаситься, (в плане ресурсов), потом можно заниматься хоть интимной причёско...
romio
19.02.13 08:12
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Финансовый вопрос с ОЖП
Ответы: 90
Просмотры: 9349

Re: Финансовый вопрос с ОЖП

посвященный писал(а):куйня это все и отговорки.
Плюсуюсь.
Димоун, бросить смс даме между подходами на штангу сложно?
Дорогая за тебя более платить не буду. Бюджет уходит на тренировки.
romio
19.02.13 08:09
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Финансовый вопрос с ОЖП
Ответы: 90
Просмотры: 9349

Доктор Рад писал(а):Тоже мне новость. Я об этом в открытую говорю. Гер - баба. :lol:
Причём он сам признавался, что совместно со своей бабой ответы рисуют.
romio
19.02.13 08:08
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Финансовый вопрос с ОЖП
Ответы: 90
Просмотры: 9349

Re: Финансовый вопрос с ОЖП

А такие, как ты, romio , обычно связываются с достаточно слабыми ОЖП, которых достаточно легко прогнуть, и от которых не будет особых проблем. Я не прав ? Ты блятьььььь свечку у меня за спиной держишь? Или ты экстрасенс? Смотри на историю своих сообщений, сплошь бабское подмахивание. Ещё раз, если ...
romio
19.02.13 07:49
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: знал бы зарание хз что делать
Ответы: 90
Просмотры: 12653

из активов дал ей магазин один
аппетиты появятся во время еды, когда магазин начнёт сыпаться и поступления выручки сократятся.
romio
18.02.13 05:18
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Финансовый вопрос с ОЖП
Ответы: 90
Просмотры: 9349

Re: Финансовый вопрос с ОЖП

А по поводу мамзелей зарабатывающих всё сами, ну ок, пусть зарабатывают... Суть моего вопроса сводилась к тому, чтобы посмотреть как они к расходу своих денег относятся. Если готов в будущем подобных мадам рассмотреть в роли ж0ны, значит не всё потеряно. Если жена вкладывается в семью ТОЛЬКО мандой...
romio
18.02.13 05:02
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Финансовый вопрос с ОЖП
Ответы: 90
Просмотры: 9349

Re: Финансовый вопрос с ОЖП

Друзья, вот вы рекомендуете таких мадамов... А вы отдаете себе отчет, что таким мадамам - не нужны вы сами ? Гер, опять двадцать пять! Если ты таким мадамам не нужен, это не означает, что все такие как ты убогие! Выйди в свет и оглянись. Это вы всё нищебродок по помойкам подбираете, лычарей из себя...
romio
17.02.13 09:58
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Финансовый вопрос с ОЖП
Ответы: 90
Просмотры: 9349

Re: Финансовый вопрос с ОЖП

При отказе зайти туда-сюда чтобы "только" купить фигнюшку, заканчивается детским садом, надутыми щечками и унылым настроением полным гавна. Автор, в этой формуле нет ничего непонятного. 20 лет её содержали родители, теперь её постепенно передают на содержание тебе. Если девочке нужна была...
romio
17.02.13 07:41
Форум: Разное
Тема: О том как женщина может уничтожать мыслью
Ответы: 111
Просмотры: 9178

Доктор Рад писал(а):Лютый дилетант одним словом.
Ссылку, пожалуйста, на ваши видео выступления (лекции) представьте!!!

Далее я сам сделаю вывод, кто из вас лютый дилетант.
romio
17.02.13 05:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Переспал с бывшей, берет меня в оборот. Что делать?
Ответы: 103
Просмотры: 26255

NortonComm писал(а):От БЖ васек вроде слинял через 2 дня после меня
Со словами "упс, как повезло нах, что сплавил её" :lol:
romio
16.02.13 07:33
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Стоит ли завязывать отношения с с Ж старше?
Ответы: 126
Просмотры: 13537

Lumus Maxima писал(а): Характер конечно огонь, т.к. овен, и просто так "на заняться сексом" тут не прокатит, ... Прощайте камрады! Погибаю, но не сдаюсь! :D
Пока, пока! Огненный ты наш :lol: Свадьбу на когда назначили?
romio
16.02.13 07:23
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Переспал с бывшей, берет меня в оборот. Что делать?
Ответы: 103
Просмотры: 26255

NortonComm писал(а):.. хотя бы дня на 3 из ее жизни, а то как-то совсем близко подпустил.
а после опять в её мягкое, тёплое и мокрое уткнуться ha-ha
нахер ты тему заводил?
romio
16.02.13 07:20
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Переспал с бывшей, берет меня в оборот. Что делать?
Ответы: 103
Просмотры: 26255

Okay писал(а): без ругани, разводов и взаимной ненависти.
Твоя фамилия Нострадамус? -^-

Шизоидность можно лекарствами забить, а наивность граблями. (с)
romio
16.02.13 07:11
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Женщины с высшим образованием
Ответы: 372
Просмотры: 45933

Автор слился, срач остался (с)
Характерная черта позднего АБФ ha-ha
romio
16.02.13 07:02
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: вернулась..но!!
Ответы: 94
Просмотры: 19081

... что за хрень у тебя в голове, ты же взрослый мужик. Ну ладно, пусть зависимость от соцсеток, но в черный список ее не судьба отправить что ли. А что мешает ВОООБЩЕ избавиться от всякого рода жопобуков, твиттеров-хyитеров, одножопников? Бедное детство толкает выпячивать свою жизнь на показ. shur...
romio
07.02.13 05:38
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужен совет.
Ответы: 193
Просмотры: 23220

dimka писал(а):без нормального "кекса" с хорошенькой женой смысла существования семьи вообще не вижу.
Кекс - это секас что ли?
И смысл существования семьи не только и не столько в сексе.
romio
06.02.13 18:01
Форум: Наболевшее
Тема: Мужики, кто может помочь в реале?
Ответы: 53
Просмотры: 7174

Incognito писал(а):я за рюмку пива . в бильярд не хочу задрал он меня .
С огромным удовольствием посетил бы рок-н-рольный кабачок.
!-^
romio
06.02.13 17:58
Форум: Наболевшее
Тема: Мужики, кто может помочь в реале?
Ответы: 53
Просмотры: 7174

Соглашусь с формулой.
Дзен на нас на всех :lol:

Хотя нет, дзен позже, сейчас не весь "вагон пройден" и не все "книги в библиотеке прочитаны" :lol:
romio
06.02.13 17:34
Форум: Литературно-дискуссионное общество
Тема: Разговор с женихом
Ответы: 356
Просмотры: 34555

О чем речь, если мужчина в новой семье достаточно зрелый, чтобы сказать такому папаше руки прочь от моей семьи - не твоего ума дело как я ее строю. )) На колу мочало, заeбало начинать сначала (с) Разбирать частности не хватит интернет пространства. Я по моему доходчиво объяснил в моём сообщении кто...
romio
06.02.13 17:19
Форум: Литературно-дискуссионное общество
Тема: Разговор с женихом
Ответы: 356
Просмотры: 34555

А я спорю? :-) Только причем тут ЗАГС? нет у меня упоминания про загс. :shock: священный обряд - да, венчание - да, да хоть дохристианский вариант. Или выйти на площадь и крикнуть три раза " Такая то моя жена" Захотят идти в загс, пусть идут. Суть не в ритуале, суть в качестве совместной ...
romio
06.02.13 17:02
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: ЗаМужем жена или у каждого свои цели
Ответы: 425
Просмотры: 57510

Любой ультиматум должен сопровождаться дальнейшим действием.
Нет действия - это не ультиматум, а пук в лужу.

+ к МакДаку, детство это.

Поговорил с народом, кто работал(-ет) на удалёнке - печально у всех.
Кто решил склеить обратно проаленили. Кто-то расстался.
romio
06.02.13 09:13
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: ЗаМужем жена или у каждого свои цели
Ответы: 425
Просмотры: 57510

Лё писал(а): значит работаете на очень большую контору)
Что это было? Предположение или утверждение :lol:
romio
06.02.13 09:12
Форум: Литературно-дискуссионное общество
Тема: Разговор с женихом
Ответы: 356
Просмотры: 34555

Anatoly_ писал(а): А дальше не твоего ума дело.
Разводите толерастию в своём огороде.
По сути пересказали мои же слова. Какого цвета покупать труселя пусть решают сами.