Найдено 36 результатов

Змееносец
17.03.11 20:23
Форум: Разное
Тема: Опрос для мужчин - Я женился по....
Ответы: 195
Просмотры: 156749

...по пьяни
Змееносец
09.03.11 22:59
Форум: Киноклуб
Тема: Фильмы, которые вас поразили.
Ответы: 319
Просмотры: 66694

Лунтик.
Змееносец
05.02.11 18:50
Форум: Разное
Тема: Почему законодательство защищает женщин, а мужчин нет
Ответы: 636
Просмотры: 51660

Кармен, ты дура и детей у тебя нет. Ты - неудачница по жизни. Бестолковый человек. Пользы от тебя нет. Так как своего потомства не имеешь и обществу ничего не даёшь.
Твоей маме нужно было сделать аборт.
Змееносец
05.02.11 18:38
Форум: Разное
Тема: Почему законодательство защищает женщин, а мужчин нет
Ответы: 636
Просмотры: 51660

Кармен писал(а):[Прервать беременность мне слабо.Но это мое решение и мое право.
Право на прерывание беременности ты будешь иметь только после того, как забеременеешь самостоятельно.
Змееносец
05.02.11 18:36
Форум: Разное
Тема: Почему законодательство защищает женщин, а мужчин нет
Ответы: 636
Просмотры: 51660

Кармен писал(а):Змееносец,давайте о морали!
Содержать ребенка должны те двое что его сделали
Да ладно?!!
Змееносец
05.02.11 18:26
Форум: Разное
Тема: Почему законодательство защищает женщин, а мужчин нет
Ответы: 636
Просмотры: 51660

Не понимаю о чем Вы.У мужчины есть точно такое же право-подать на развод.Что несправедливого? А право рожать-не рожать,извините,может быть только у того кто может родить или не родить. Мужчина родить не может,даже если его попытаться заставить это сделать на законодательном уровне. :lol: Вот пример...
Змееносец
05.02.11 18:15
Форум: Разное
Тема: Почему законодательство защищает женщин, а мужчин нет
Ответы: 636
Просмотры: 51660

Мар_а писал(а):А законы вообще пишутся без эмоций...
Вот поэтому современному обществу ничего и не светит.
Змееносец
05.02.11 18:04
Форум: Разное
Тема: Почему законодательство защищает женщин, а мужчин нет
Ответы: 636
Просмотры: 51660

А законодательно мужчина и не может повлиять на решение женщины родить или нет ребенка... Лучше сказать - пока не может... По одной простой причине - на ранних сроках беременности нельзя провести тест на отцовство... Т.е. нельзя определить - имеет ли он вообще какое-то отношение к данному ребенку и...
Змееносец
05.02.11 17:55
Форум: Разное
Тема: Почему законодательство защищает женщин, а мужчин нет
Ответы: 636
Просмотры: 51660

УК защищает ...........))
Змееносец
03.02.11 00:13
Форум: Киноклуб
Тема: Самый скучный фильм 3
Ответы: 8
Просмотры: 2017

Вы все обсуждаете это???
Змееносец
30.01.11 19:53
Форум: Разное
Тема: Кто больше любит тот всегда проигрывает
Ответы: 104
Просмотры: 16477

BooMeR писал(а):Ну извините, про секс и про физичиские размеры помоему полно сайтов иногда хочется и на такие темы поговорить. И узнать мнение сильной половины по этому поводу.
При чём тут секс и размеры?
Змееносец
30.01.11 19:14
Форум: Разное
Тема: Кто больше любит тот всегда проигрывает
Ответы: 104
Просмотры: 16477

У кого то тяжелое время у кого то легкое, у всех жизнь разная. Каждый день в Мире кто то умирает, а кто то рождается. У кого то горе, у кого то праздник. Кто то влюбляется а кто то разводится. Давайте пойдем все повешаемся из-за такой несправедливости. Если всю жизнь ждать что что то случится плохо...
Змееносец
30.01.11 16:15
Форум: Разное
Тема: Кто больше любит тот всегда проигрывает
Ответы: 104
Просмотры: 16477

Фантазии в тяжёлое время делают людей скотами.
Только конченый идиот может в это время фантазировать.
Змееносец
29.01.11 19:05
Форум: Разное
Тема: Кто больше любит тот всегда проигрывает
Ответы: 104
Просмотры: 16477

А вроде взрослая тётя...
Змееносец
29.01.11 18:40
Форум: Разное
Тема: Кто больше любит тот всегда проигрывает
Ответы: 104
Просмотры: 16477

Re: Кто больше любит тот всегда проигрывает

BooMeR писал(а):Кто больше любит тот всегда проигрывает
Нужно больше тренироваться
Змееносец
28.01.11 14:00
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Заметка об индустрии интернет знакомств
Ответы: 12
Просмотры: 5750

Re: Заметка об индустрии интернет знакомств

Qutarini писал(а):Сделал вчера креативчик
"Ты б лучше шлем нашёл" (с)
Змееносец
22.01.11 12:25
Форум: No Pasaran!
Тема: Парад "Ахтунгов" в Москве
Ответы: 573
Просмотры: 143066

Worsel писал(а):Ошибочка. Когда-то думали, что капитализм вот-вот рухнет, однако ж сейчас мы живём именно при нём.
А он разве не рухнул? ....)
Змееносец
20.01.11 19:00
Форум: Киноклуб
Тема: Ярослав. Тысячу лет назад (2010)
Ответы: 54
Просмотры: 7537

Змееносец Так в своих трудах и указывает. Конкретно, пишет о том, что принесением христианства на языческие земли, оно извратилось до не узнаваемости. На ряду с языческими обрядами существуют христианские, смысл утерен. Бабки домовым и лешим угощение ставят, суеверия и т.д., праздники языческие Яри...
Змееносец
19.01.11 23:08
Форум: Киноклуб
Тема: Ярослав. Тысячу лет назад (2010)
Ответы: 54
Просмотры: 7537

Stark писал(а):Змееносец
Про несамостоятельность Соловьева и то, что он перерабатывал только Карамзина вообще убило. Гы-гы-гы:

Вы б хоть посмотрели чего он пишет-то и о чем. :)
Ты сам-то его читал? .........))
И где он указывает, что язычники были одновременно христианиами и наоборот? ......)
Змееносец
19.01.11 23:05
Форум: Киноклуб
Тема: Ярослав. Тысячу лет назад (2010)
Ответы: 54
Просмотры: 7537

Хе-хе, да на, хоть так.:) Википедию копипасть не пральна. По немецки не читаю: Речь была о договоре 1189-1199 года: http://annals.xlegio.ru/rus/novgorod/nis13_ryb.htm Тексты договоров можешь в бибиотеке ленинской почитать, если охота. :) Ты сам-то внимательно читал то, что мне дал по ссылке? .........
Змееносец
19.01.11 20:08
Форум: Киноклуб
Тема: Ярослав. Тысячу лет назад (2010)
Ответы: 54
Просмотры: 7537

Змееносец Про грамотность: В титрах сказано, что вошел в историю ра распространение грамотности и знаконов на Руси. По законам спора нет? По грамотности вот: Чего опять не так-то? Да-да!.. А после революции 1917 года у нас тоже по заветам Ильича начали просвещать безграмотных людей. Если б не револ...
Змееносец
19.01.11 19:51
Форум: Киноклуб
Тема: Ярослав. Тысячу лет назад (2010)
Ответы: 54
Просмотры: 7537

Работорговля на Руси. Свидетельства : 1. Соглашение о торговле между Новгородом и Ганзой 12 век: в нем оговаривались отдельно условия продажи "испорченных" (беременных) девушек-невольниц. Истчник информации, текст пункта и ссылку на него приложи. Иначе - пустой трёп. ПЕРВОЕ УПОМИНАНИЕ О Г...
Змееносец
18.01.11 20:52
Форум: Киноклуб
Тема: Океаны
Ответы: 3
Просмотры: 1204

Океаны

Съемки этого фильма-погружения велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира. Не имеющий аналогов, потрясающе красивый, захватывающий блокбастер от создателя "Птиц " и "Микрокосмоса". http://afisha...
Змееносец
18.01.11 20:41
Форум: Литературно-дискуссионное общество
Тема: Что читаете?
Ответы: 845
Просмотры: 207667

Буду благодарен.
Змееносец
18.01.11 19:44
Форум: Литературно-дискуссионное общество
Тема: Что читаете?
Ответы: 845
Просмотры: 207667

Ну если я еврей, то как ты думаешь знаком или нет? 8) Так у тебя чьи комментарии? Дело в том, что у меня есть несколько страниц в электронном виде. Одним из моих увлечений является изучение религий разных наций. В том варианте, который у меня есть, написаны не совсем дружественные для других вещи. ...