Найдено 56 результатов

Злой помидор
19.11.11 08:53
Форум: No Pasaran!
Тема: Закон о материнском капитале или Шах и Мат
Ответы: 301
Просмотры: 31234

А я недопонял смысл первого поста. Уж не буду все подряд разбирать, но накручено там явно сверхмеры. Женщина рожает второго ребенка = получает материнский капитал = подталкивает к рождению ребенка без отца. Но тут же утверждается, что больше одного ребенка одиночки не рожают. Какое-то непонятное про...
Злой помидор
11.11.11 21:04
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ну где я накосячил на этот раз?! Снова с вами )
Ответы: 150
Просмотры: 24901

Re: Ну где я накосячил на этот раз?! Снова с вами )

Kurt писал(а):Ничего у нас там небыло, т.к она сразу сказала что у неё есть МЧ, с которым правда они "поругались".
Вот здесь и ошибка. "Поругались" означает "я ищу кого получше, но этот алень пока устраивает меня".

Этот прием давно известен еще до АФБ.
Злой помидор
11.11.11 20:59
Форум: No Pasaran!
Тема: извращенец о воспитании аленей
Ответы: 29
Просмотры: 8664

У него там хитро написано - на пару разумных советов, о которых все знают, накладывается гора лжи, которую проверить не так легко обычному человеку. Это старый прием подачи информации для формирования мнения.
Злой помидор
11.11.11 20:55
Форум: No Pasaran!
Тема: Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
Ответы: 1020
Просмотры: 96660

А что за "равноправие" у нас в Европе, о котором бабцы с придыханием говорят на вумене? Дескать, вот на западе мужчины и женщины в браке ведут себя равноправно, нет то что вонючий русский мужик. Уж не то ли это "равноправие", которое ежедневно поддерживается карающим молотом зако...
Злой помидор
11.11.11 18:07
Форум: No Pasaran!
Тема: извращенец о воспитании аленей
Ответы: 29
Просмотры: 8664

Отписался. Поглядим, потрет или не побоится опубликовать.
Злой помидор
11.11.11 17:54
Форум: No Pasaran!
Тема: Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
Ответы: 1020
Просмотры: 96660

Бездоказательно. Дети, выросшие без родного биологического отца: В 5 раз более вероятно совершат самоубийство; В 35 раз более вероятно сбегут из дома; В 20 раз более вероятно будут иметь проблемы со своим поведением; В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики); В 9 раз более вероятно ...
Злой помидор
11.11.11 17:46
Форум: No Pasaran!
Тема: Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
Ответы: 1020
Просмотры: 96660

Я вообще то имела ввиду постояльцев форума. Темы создают и поддерживают те, у кого есть\были траблы с женой, и почему-то эти три десятка полагают, что у миллионов других все точно также. Телефонный опрос показал, что телефон есть у 100% опрошенных) А причем тут постояльцы, у которых траблы с женой?...
Злой помидор
08.11.11 18:03
Форум: No Pasaran!
Тема: Мужчины, нужен ли вам равный для всех закон?
Ответы: 29
Просмотры: 5294

Поддерживаю Шеридана - не нужен. Каждый в семье должен нести свой уровень ответственности. А то, что тут предлагают, это обычное проявление феминизма в его первоначальном виде.
Злой помидор
08.11.11 18:00
Форум: No Pasaran!
Тема: Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
Ответы: 1020
Просмотры: 96660

Подобные исследования мне больше напоминают культ Карго: за причину всех бед берут внешнее проявление деятельности. Это как сокращение уровня пиратов в связи с глобальным потеплением.
Злой помидор
06.11.11 16:00
Форум: No Pasaran!
Тема: Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
Ответы: 1020
Просмотры: 96660

Прочитал эти исламские толкования. Такое впечатление, что взяли и переписали Коран с нуля. Это из разряда "Семьи, где женщина главная, счастливее и крепче". Удивляться нечему - метод НЛП не нов. Если идиотам по 10 раз в день повторять, что черное это белое, то они начнут так думать. А кто ...
Злой помидор
04.11.11 16:58
Форум: No Pasaran!
Тема: Брак гражданский vs официальный
Ответы: 7535
Просмотры: 508336

По этой теме можно уже начинать писать докторскую - вся суть современного брака раскрыта полностью.
Злой помидор
03.11.11 11:40
Форум: No Pasaran!
Тема: Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
Ответы: 1020
Просмотры: 96660

Зачем приводить факты обучения женщин в мусульманских странах высшей школе образования? Выводы от полезности данного деяния можно будет сделать лет через 40-60, когда вырастет пара поколений. К чему это приведет, можно узнать уже на примере нашей страны - с каждый поколением все ниже падает мораль и...
Злой помидор
03.11.11 11:26
Форум: No Pasaran!
Тема: Брак гражданский vs официальный
Ответы: 7535
Просмотры: 508336

Как-то плавно речь зашла о традициях. Выкладывали на форумах свадебные фото молодоженов - мужики под каблуками у жены, на поводке, на коленях, с пистолетом у виска, жена с плетью, муж с хомутов. Наигранно конечно, но тенденция... Мне было бы унизительно подобное изображать даже ради шутки.
Злой помидор
02.11.11 10:25
Форум: No Pasaran!
Тема: Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
Ответы: 1020
Просмотры: 96660

Re: Сообщение

Тоже заметил? :) На телевидении, тоже начали проскакивать "фразочки". Не знаю на счет телевизора, а вот на просторах рунета да, идеология начинает шагать вперед. Тут правда ОЖП наверняка попытаются нанести удар ответный - довести идеологию до абсурда с приплетением смеси домостроя и тиран...
Злой помидор
01.11.11 14:19
Форум: Заметки Феминолога
Тема: Московское метро
Ответы: 116
Просмотры: 87689

На заводах наблюдается закономерное распределение ОЖП и ОМП. Работаю в цеху уже восьмой год, вижу всю эту кухню. Итак, женщины, якобы работают наравне с мужчинами. Я по профессии станочник широкого профиля, могу работать на всех типах станков, но специализируюсь на универсальной фрезерной обработке ...
Злой помидор
01.11.11 12:50
Форум: No Pasaran!
Тема: Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
Ответы: 1020
Просмотры: 96660

Re: Сообщение

Kineskop, Злой помидор, вы как хотите, а я лучше просто не буду связываться с бабьем. Рождаемость падает? Ну и х%р с ней. Скажут что мужики виноваты? Ну и пусть говорят - в нашем обществе мужик ВСЕГДА виноват, не привыкать. Быстрее вымрем, быстрее наше место займут более достойные народы. Будет как...
Злой помидор
28.10.11 11:41
Форум: No Pasaran!
Тема: Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
Ответы: 1020
Просмотры: 96660

Ну так оно и было - как только наступал БП, то бабцы тут же отчего-то напрочь забывали о равноправии и как побитые собаки ползли к мужчинам.
Злой помидор
19.10.11 20:52
Форум: No Pasaran!
Тема: Брак гражданский vs официальный
Ответы: 7535
Просмотры: 508336

Вот и добрались до сути. Даже на государственном уровне само понятие "отец" низведено до грязи.
Злой помидор
19.10.11 20:41
Форум: No Pasaran!
Тема: Приколы с Вумена-4
Ответы: 942
Просмотры: 386491

Ну я всё, конечно, понимаю, но ведь она пошла же ещё в магазин за клеем. Ну, хотя бы сделала вид, что хочет помочь. Ну обидели мужика гламурные кисы в своё время, ну так и не устраивал бы встречи такие. Тут я с героиней поста соглашусь. Нафига вот так делать? Еще наши бабушки в свое время развлекал...
Злой помидор
17.10.11 19:01
Форум: No Pasaran!
Тема: Брак гражданский vs официальный
Ответы: 7535
Просмотры: 508336

Современной женщине ничего не мешает настаивать на штампе, отметая напрочь все патриархальные ценности. Они даже фамилию мужа не берут, а то и спят в разных спальнях, видя друг друга только за едой.
Злой помидор
17.10.11 18:21
Форум: No Pasaran!
Тема: Брак гражданский vs официальный
Ответы: 7535
Просмотры: 508336

Ах, какая женщина широкой души. Ну прям парадокс какой-то. Не встречал еще даму, которая имея все, страстно желала бы замуж за ровню, а уж тем более ниже.
Злой помидор
17.10.11 17:32
Форум: No Pasaran!
Тема: Брак гражданский vs официальный
Ответы: 7535
Просмотры: 508336

Это куда такие суммы? Полугодовая зарплата у нас.
Злой помидор
17.10.11 17:30
Форум: No Pasaran!
Тема: Брак гражданский vs официальный
Ответы: 7535
Просмотры: 508336

В общем, ничего существенного, обычная замануха.
Злой помидор
17.10.11 17:24
Форум: No Pasaran!
Тема: Брак гражданский vs официальный
Ответы: 7535
Просмотры: 508336

Это какие бонусы, интересно?
Злой помидор
17.10.11 17:14
Форум: No Pasaran!
Тема: Брак гражданский vs официальный
Ответы: 7535
Просмотры: 508336

"Сходить замуж" это нынче модная тема. При этом активно мылят уши "ну ты же не миллионер, чтобы я у тебя богатство отжимала". Но когда доходит дело до развода, то былая незаинтересованность мигом испаряется и из квартиры выносится даже санузел и стеклопакеты. Дело ведь даже не в ...