Найдено 654 результата

Ляна
29.09.14 20:26
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

нАвУхУдОнОсОр писал(а): Я ответил на ваш вопрос, а теперь вы ответьте-вы нарочно глумитесь над собеседниками, это умысел или недалекость?
это называется ТРОЛЛИНГ 8)
Ляна
27.09.14 15:59
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Помогите разобрать ошибки
Ответы: 296
Просмотры: 29806

Ох Автор. Если вы действительно такая засранка как описал муж - лучше ап стену убиться. Это просто жесть.
С другой стороны муж тоже молодец конечно. Видел же что брал. Но все равно решил ребенка заделать. Ах он наверное надеялся, что авторша измениться и станет супер-хозяйкой с рождением ребенка.
Ляна
27.09.14 02:24
Форум: Разное
Тема: Модерация круга общения вашей ОЖП
Ответы: 149
Просмотры: 8822

Есть люди которые путают право и лево? :D Ну в смысле люди у которых с головой ок все.
Ляна
26.09.14 23:16
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Torneo писал(а): т.е. поездки в общественном транспорте опасны для беременных?
я предельно ясно изложила свою мысль в предыдущем посте. не в коня корм очевидно
Ляна
26.09.14 15:40
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

тогда чем объективно вызвана необходимость уступать ей место, она больная, она инвалид? в чем для неё опасность постоять пару остановок, или пройти эти пару остановок? повторяю сотый раз: беременная вполне может стоять в основном. Место уступают не потому что она с ног валится. Место уступают в цел...
Ляна
26.09.14 01:55
Форум: Разное
Тема: Модерация круга общения вашей ОЖП
Ответы: 149
Просмотры: 8822

так нет никакого спора. Он ни о чем в принципе. Меня просто смешат глупые крайности в стиле "бабы способны только перекладывать бумажки" "бабы не способны выполнять конкретные задачи". Это абсурд и тупость. А меня это одновременно бесит и смешит. Бесит - тупость. Смешит - настойч...
Ляна
26.09.14 01:45
Форум: Разное
Тема: Модерация круга общения вашей ОЖП
Ответы: 149
Просмотры: 8822

может быть ты и прав а может и нет. Мы не знаем че там и как было. Это просто первая ссылка в гугле по заданному запросу. Разбираться в теме атомных станций я не хочу. Потому что я я их если честно боюсь :lol: Вот такая вот тп :lol:
Ляна
26.09.14 01:36
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

А может и сказать :? Тогда он ведет себя как последняя тварь? :lol:

И опять: я достаточно адекватна, чтобы разглядеть что человеку плохо, он уставший, больной - и не дергать его :wink:
Ляна
26.09.14 01:35
Форум: Разное
Тема: Модерация круга общения вашей ОЖП
Ответы: 149
Просмотры: 8822

Будут. И платят. Еще как платят. Есть такое понятие "социальная значимость предприятия". Если просто - кол-во бабьих рыл, которые протирают юбки, жрут кофе, перекладывают бумажки и ходят в декрет, определяет статус предприятия. не буду спорить, допускаю что такое имеет место быть. В моей ...
Ляна
26.09.14 01:33
Форум: Разное
Тема: Модерация круга общения вашей ОЖП
Ответы: 149
Просмотры: 8822

Воистину идиотка. :lol: Покажи мне хоть одну бабу на БЩУ. та пожалуйста Галина Алексеевна Петкевич (на фото внизу слева) – единственная женщина – начальник смены. Она проработала на станции больше 20 лет и именно ее смена производила первый запуск первого реактора станции. http://www.andrianov.ru/b...
Ляна
26.09.14 01:27
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Откуда ему знать чем я занимаюсь и насколько устаю. Откуда ему знать какие у меня могут быть заболевания? Может именно мне тяжело стоять? А он бык здоровый не может оторвать свою жопу от сидения и уступить бабушке место. Гнида он вот и весь сказ.
Понимай как хочешь.
Ляна
26.09.14 01:23
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Ну в принципе понятно у кого тут "нечем думать" и с логикой беда. Беременную от жирной отличить не можешь. Пидарка от работяги тоже. Ну кто ж те доктор, а?
Ляна
26.09.14 01:22
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Gale писал(а): Ибо таки нечем. :?
по сути ответить нечего, это дело привычное :lol:
Ляна
26.09.14 01:21
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Что ты мне лечишь, Гейл :lol: Робу он снял. :lol: Хватит тут кино сочинять.
Робу снял - маникюр сделал - и вперед в троллейбус бабкам место не уступать :lol:
Ляна
26.09.14 01:19
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Gale писал(а): То есть трахаться и забеременеть у тебя деньги на это есть. А на такси чтоб до больницы добраться денег нету?
По моему это мозгов у тебя нету. :?
Я не просекаю какого лешего появилось вот это недоразумение:
По моему это мозгов у тебя нету.
Тема обо мне?
Ляна
26.09.14 01:18
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Я вполне адекватна и могу отличить работягу от гламурного 20-летнего пидарка с айфончиком :wink:
Ляна
26.09.14 01:16
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Дамы с материальным достатком и что из этого следует
Ответы: 58
Просмотры: 24868

Не буду. Я конечно может долго и не проживу, но пару черножопых заберу с собой. Во имя аллаха епта
Ляна
26.09.14 01:15
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Нет.Но я вполне адекватен чтоб отличить человека которому плохо и тяжело стоять. Или этот человек сам попросит вежливо. К тому же на 7 месяце уже сидят в декрете и поэтому нехер в автобусах ездить. В больницу и в роддом на такси велкам. ну не все зарабатывают на такси. Как-то так. Если адекватен - ...
Ляна
26.09.14 01:14
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Gale писал(а): Почему? Чем ты лучше того парня? Тем что у тебя писда и сиськи? :lol:
Потому что мой принцип таков: парень сильнее чем девушка физически. И в случае резкого торможения транспорта у него больше шансов удержаться на ногах, крепко схватившись за поручень. Безопасность только и всего.
Ляна
26.09.14 01:11
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Gale писал(а): - А что вы хотели? Чтоб через полчаса уже видно было?


Убейся об стену. 8)
ага то есть ты не можешь отличить беременную месяце так на седьмом от небеременной? Тоже слепой как Хермит? :wink:
Ляна
26.09.14 01:10
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

А что ж ты сама свою жопень не подорвёшь и не встанешь уступив бабушке место? Каралева охеренная? :?: Если рядом сидит молодой парень - уступит он. Это элементарный этикет. Заметьте - если на месте парня будет мужчина старше меня, я встану и уступлю место сама: молча и спокойно. Но в таких случаях ...
Ляна
26.09.14 01:06
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Так тебе не предлагают каждой тетке место уступать. А беременной - нужно. С большим животом стоять не удобно и опасно при тряске - центр тяжести то смещен :wink: А маршрутка может резко затормозить итд. Тебе - крепкому мужику будет легче схватиться за поручень и устоять на ногах. А ей нет. Это же эл...
Ляна
26.09.14 00:58
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

Gale писал(а): Вот!!! Бинго етить-колотить!!!!
А с чего вдруг сделан вывод что каждой беременной трудно стоять? :?:
не каждой конечно. Если ей не тяжело и она не хочет сидеть, на твое предложение "присядьте", она поблагодарит и откажется. Делов-то предложить?
Ляна
26.09.14 00:56
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Бабы во время беременности
Ответы: 1292
Просмотры: 106129

почти никогда молодые парни Кстати если возле меня сидит молодой парень, и в транспорт заходит пожилой человек, или кто-то с малышом, или инвалид, а этот молодой парень сидит и демонстративно втыкает в окно: я всегда очень вежливо говорю, обращаясь к зашедшей например бабушке - "Бабушка, приса...
Ляна