Найдено 90 результатов

Палач
09.10.12 08:11
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Война с БЖ за ребенка(триллер)
Ответы: 34
Просмотры: 5529

По моим предположениям БЖ простимулировала органы опеки твердой денежной сумой...
Палач
09.10.12 07:47
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Война с БЖ за ребенка(триллер)
Ответы: 34
Просмотры: 5529

А как с ним связаться?
Палач
08.10.12 22:31
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Война с БЖ за ребенка(триллер)
Ответы: 34
Просмотры: 5529

Я согласен..Но дело предается большой огласке...Я ходил в миграционную службу Украины...Фотография малой будет висеть во всех таможенных пропусках...
Палач
08.10.12 20:50
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Война с БЖ за ребенка(триллер)
Ответы: 34
Просмотры: 5529

До оленя немогу добраться...Находиться под защитой пельменя...Скрывают от меня...Но разговор обезательно состоится...
Палач
08.10.12 16:36
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Война с БЖ за ребенка(триллер)
Ответы: 34
Просмотры: 5529

Спасибо камрады!!Послезавтра суд...Буду держать в курсе...
Палач
08.10.12 07:59
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Война с БЖ за ребенка(триллер)
Ответы: 34
Просмотры: 5529

Спасибо братья!!
Палач
07.10.12 23:13
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Война с БЖ за ребенка(триллер)
Ответы: 34
Просмотры: 5529

Конечно я не обольщаюсь.Все еще может быть...Но суку буду в стойло ставить мля...
Палач
07.10.12 14:50
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Война с БЖ за ребенка(триллер)
Ответы: 34
Просмотры: 5529

Да братья...Спасибо..Этот сайт открыл глаза...Никакой жалости к сукам не должно быть...Только жесткость и принципиальность-залог успеха...
Палач
07.10.12 14:42
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Война с БЖ за ребенка(триллер)
Ответы: 34
Просмотры: 5529

Война с БЖ за ребенка(триллер)

Всем братьям привет...Год назад я как и многие сейчас на форуме прозрел,скинув роговые наросли,избавился от бабского ярма...Прошел жесткий санчас,перетрахал молоденьких коз...Начал заниматься спортом,окреп...С маленькой регулярно встречался..И все вроде бы начало образовываться но...Бывшая сука захо...
Палач
06.08.12 07:04
Форум: Юридическая консультация
Тема: Нужна срочная помощь бж хочет вывезти ребенка за границу..
Ответы: 4
Просмотры: 1124

Да уже нашел...Вот будет встреча...
Палач
05.08.12 21:22
Форум: Юридическая консультация
Тема: Нужна срочная помощь бж хочет вывезти ребенка за границу..
Ответы: 4
Просмотры: 1124

Еще какие соображения?Надо срочно..Есть кто то с Украины кто сталкивался с таким?
Палач
05.08.12 18:47
Форум: Юридическая консультация
Тема: Нужна срочная помощь бж хочет вывезти ребенка за границу..
Ответы: 4
Просмотры: 1124

Нужна срочная помощь бж хочет вывезти ребенка за границу..

Уважаемые братья!Срочно нужна юридическая помощь...Ситуация такая:
Моя Бж хочет вывести ребенка в Россию на пмж я из Украины...Согоасия на вывоз не даю..Грозит зделать это через суд..Вопрос.Примет ли суд решение в пользу ее?Какие прртиволействия?Помогите очень нужно...
Палач
09.03.12 21:02
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: вот и я алень и судя по всему был всегда
Ответы: 128
Просмотры: 20634

Ну ты походу еще прицеп тянул...Автор если совмесных детей нету то сливай побыстрее эту суку..."Переспала по пъяни с другом" Ты вообще сообрадал в какое гавно ты влазишь?
Палач
03.03.12 23:59
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Бывшая мешает общению с детьми. Посоветуйте!
Ответы: 1584
Просмотры: 166496

Если нет юристов так стань им сам.Перелапать семейный кодекс будь вооружен буквой закона.У тебя такие же права на ребенка.Для начала займись опекунским советом.Желательно попросить работников вызвать твою Бж,пускай она обоснует почему запрещает всречи...
Палач
03.03.12 23:16
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Бывшая мешает общению с детьми. Посоветуйте!
Ответы: 1584
Просмотры: 166496

Наладь связь с опекунским советом..Прийди пообщайся с работниками совета,покажи что ты заботливый отец.Розкажи мол так и так немогу нормально общаться с детьми.Бж представ с самой хужей стороны.Пришугай ее,что был в опекунском совете и тебе объяснили что имеешь полное право видеть детей.Готовся к са...
Палач
03.03.12 18:43
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Бывшая мешает общению с детьми. Посоветуйте!
Ответы: 1584
Просмотры: 166496

Если читал советы камрадов,может стоит начать с жесткого санчаса??И как это понять "проживаем вместе только в разных комнатах"?
Палач
26.02.12 21:00
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Уже не семейная проблема, но битва полов. Помогите понять же
Ответы: 325
Просмотры: 56956

Благодари Бога что он не дал тебе детей с этой сучкой...Для тебя приготовленна другая жизнь, сценарий которой будешь писать только ты!!!Не упусти шанс)))
Палач
15.02.12 23:25
Форум: Наболевшее
Тема: Когда уже отпустит?
Ответы: 253
Просмотры: 41526

Переключи все внимание на дочь...Ты-отец,гордись этим!
Палач
25.01.12 21:01
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Летчица-залетчица... Прошу совета...
Ответы: 484
Просмотры: 86235

Никаких камбеков.Если сейчас такие качели начались то появиться ребенок будет полная .опа)))Проверь справку о беременности.Вообще намутила твоя "благоверная"
Палач
22.01.12 19:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: веселуха с бж
Ответы: 26
Просмотры: 9488

Пока не трогай Василиуса,занимайся ребенком...Начнет еще вы...ся можно для профилактики на..нуть разок другой...
Палач
21.01.12 22:10
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Вроде решился..
Ответы: 80
Просмотры: 19657

Это точно поп..деть...А подать заявления на развод очко жим-жим?Тогда живи дальше и подрачивай еще лет эдак 5-7...Вот тут на форуме есть фраза "Натянула пелемень на уши"В твоем случае он еще и заросший и не мытый.Ты хочешь жить с такой или стать нормальным мужиком и начать новую жизнь,как ...
Палач
10.12.11 13:12
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: банально могучий алень
Ответы: 68
Просмотры: 13479

Вот - вот детей нету и благородство какое.А вот если у тебя отбирают твое родное,начинают им манипулировать,выливают столько дерьма,тогда и появляются вот именно те слова и к черту воспитание.Автор если бы у тебя был ребенок ты бы свой пост писал не одну ночь:-)
Палач
10.12.11 00:24
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Практикам психологии полов
Ответы: 44
Просмотры: 7778

Да уж ситуация...Манипуляция ребенком первое за что уки пытаются навязать,чтобы Алень не збросил рога.Привыкай жить в постоянной борьбе за ребенка,будь на шаг впереди...Возмездие наступит в светлом будущем поверь.
Палач
09.12.11 19:56
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Практикам психологии полов
Ответы: 44
Просмотры: 7778

Составь на суде четкий график общения с ребенком.Старайся вообще с ней не пересекаться
Палач
09.12.11 00:01
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Практикам психологии полов
Ответы: 44
Просмотры: 7778

Ну что ты нюни розпускаешь "не берет трубку" не отвечает на смс".О каком нахрен "цивилизованом общении идет разговор если дело касается самовлюбленной .уки?Спустись на землю, прояви характер на суде и занимайся воспитанием сына!