Найдено 96 результатов

Monten
13.05.24 00:27
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Вопрос мужчинам о возврате
Ответы: 2305
Просмотры: 50642

Вопрос мужчинам о возврате

Не осилил 93 страницы, чем сериал закончился?
Monten
10.05.24 17:49
Форум: Разное
Тема: Фотки беременных ОЖП
Ответы: 24
Просмотры: 601

Фотки беременных ОЖП

Всем привет. Вопрос женской части форума. Почему каждая уважающая себя женщина считает необходимым выставить в соцсетях фотки с фотосессии в беременном виде? Это же нифига не красиво. Типа смотрите сучки, я реализовалась как мать?
Monten
08.05.24 16:31
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Это слив или есть шанс.
Ответы: 107
Просмотры: 6358

Это слив или есть шанс.

А почему темы удалял? Это ж история)
Monten
08.05.24 15:42
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Это слив или есть шанс.
Ответы: 107
Просмотры: 6358

Это слив или есть шанс.

Прочел еще тему автора ЧЕТЫРНАДЦАТОГО года Найтрейн, тема ОДИНАДЦАТОГО года) Спасибо, друже за поддержку. Да, знаю что алень, при том что психологией баб начал интересоваться года с 2003го. 99 признаков прочитал в 2006м). И при этом я верил что у меня нитакуська и моя ситуация уникальна, я типа вес...
Monten
08.05.24 01:58
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Принимайте в стаю :)
Ответы: 176
Просмотры: 3414

Принимайте в стаю :)

Автор, кому ты собрался верить-бабам? По твоей ситуации, поверь у тебя еще все неплохо. На моем примере - дочь за тысячу километров, вижу раз в пол-года. Васек 50 лет француз. Потеря работы и перспектива мобилизации. И то вроде выплыл и стараюсь от жизни получать кайф. Главное прекрати общение с БЖ....
Monten
19.04.24 21:34
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Это слив или есть шанс.
Ответы: 107
Просмотры: 6358

Это слив или есть шанс.

Очередная встреча из СЗ. 41 год рсп вполне симпотная. вроде все ок на свиданке, но как-то холодно попрощалась. по приезду обнаружил что заблочила и в сз и в телеграме. упс, толи я дурак то ли лыжи не едут. Что-то во мне походу есть что телкам не нравится. Толи в общении толи во внешке. Внутренне сей...
Monten
16.04.24 18:03
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Это слив или есть шанс.
Ответы: 107
Просмотры: 6358

Это слив или есть шанс.

nekto69 писал(а):
16.04.24 14:44
Кстати, автор, а чего в один из приездов БЖ не оформил запрет на вывоз ребенка за границу? Или у вас нет такой темы?
Нет такой темы. Это уже после войны только.
Monten
14.04.24 20:53
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Это слив или есть шанс.
Ответы: 107
Просмотры: 6358

Это слив или есть шанс.

Встретился с телкой 45 лет. Очень хорошо выглядит для своего возраста. Одно смутило, говорит живет с мужем в одной квартире и он типа жестко бухает и живут типа как соседи. Не разводятся потому что квартира на нем. Я хз ребята стоит ли ей присовывать? Или это типа я васьком стану?
Monten
01.04.24 18:43
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью
Ответы: 89
Просмотры: 2481

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Вообщем резюме неутешительное. Автор готов купить квартиру БЖ за тридевять земель. О чем это говорит? Он готов даже расстаться с дочерью чтоб бж увидела наконец и все поняла. То есть все слова о том что ему пофиг на бж и все решено ложь. Как и слова о том что дочка превыше всего. В центре всего-писе...
Monten
01.04.24 18:09
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью
Ответы: 89
Просмотры: 2481

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Автор, скажи правду. Мотив покупки квартиры - чтоб роднулька заценила твое благородство?
Monten
01.04.24 15:47
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью
Ответы: 89
Просмотры: 2481

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

chean писал(а):
01.04.24 15:33

Да решение разводиться однозначно, тут другого нет решения.
Когда подаешь иск о разводе в суд?
Monten
01.04.24 15:18
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью
Ответы: 89
Просмотры: 2481

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Это все супер, но какое решение ты принял, автор? (оставаться жить в говне тоже решение)
Monten
01.04.24 14:54
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью
Ответы: 89
Просмотры: 2481

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

chean писал(а):
01.04.24 14:45
Может кто-то из местных проходил похожий опыт, когда маленький ребенок уезжал далеко и навсегда. Как с этим справлялись, как выстроились отношения, какой вывод могут обрисовать...
Мой ребенок живет далеко. Не знаю навсегда ли. общаемся каждый день в вайбер. Помог санчас, в том числе и от ребенка.
Monten
01.04.24 14:29
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью
Ответы: 89
Просмотры: 2481

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

НО Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО ВСЕ ВОЗМОЖНО, когда ты маленького, двух летнего человека оставил, который половина тебя, который от тебя зависим, который вырастет без отца, потому что папа с мамой мудaки. 1.Ну на то ты и мужчина, чтоб нащупать что-то в трусах и принять свое решение, которое будет наилучшим...
Monten
01.04.24 14:07
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью
Ответы: 89
Просмотры: 2481

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

chean писал(а):
01.04.24 14:04
Если есть варианты получше, обрисуйте, но этот вроде адекватный.
Снять квартиру в Подмосковье.
Monten
01.04.24 13:48
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью
Ответы: 89
Просмотры: 2481

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Автор, какого хрена ты ей еще собрался квартиру покупать? Еще и за 1000 км. от тебя??? Максимум выделять какие-то средства на съем квартиры рядом с тобой чтоб ребенка мог видеть. Я тебя тут не понимаю.
Monten
01.04.24 13:38
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью
Ответы: 89
Просмотры: 2481

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Автор, ты трезво рассуждаешь и все прекрасно понимаешь. Мой тебе совет, чисто для очистки твоей совести потому что я уверен что вы расстанетесь. Посади жену за стол и четко скажи по пунктам что тебя не устраивает. Скажи, что после нарушения одного из пунктов (проявление неуважения к тебе, повышение ...
Monten
01.04.24 12:58
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью
Ответы: 89
Просмотры: 2481

Нужна поддержка. Как пережить расставание с маленькой дочерью

Привет. У меня 13 лет совместной жизни и 10 лет брака. После предательства дико качало, сон по два часа (когда засыпаешь в 3 ночи ведя с ней внутренние диалоги и просыпаясь в 5 утра продолжая эти даилоги) веселые картинки, похудение на 10 кг. Помог санчас кривой и небольшой на 3 недели. Что мне силь...
Monten
31.03.24 21:36
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Это слив или есть шанс.
Ответы: 107
Просмотры: 6358

Это слив или есть шанс.

Всем привет. Полет нормальный, по БЖ вообще не качает. По работе/финансам понемногу начинаю выруливать. Но есть одна проблема- нет бабы. Ровесницы или замужем или страшные. Попробовал на СЗ. Зачастую бабы выставляют фотки 10летней давности и минус 10 кг. Уже задолбали эти дирижабли. А если симпатичн...
Monten
18.03.24 22:55
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Трындычиха
Ответы: 14
Просмотры: 8878

Трындычиха

У моей БЖ брата жена и теща это пипец. Когда собирались семейным кругом за столом они тупо проговаривали всю свою жизнь. С кем общались, где красные туфли продают, где синие, что сказала баба Галя когда Маруся вышла замуж и так весь вечер.
Monten
18.03.24 00:11
Форум: Все бабы ...
Тема: Вопрос ОЖП по поводу камбэков
Ответы: 20
Просмотры: 770

Вопрос ОЖП по поводу камбэков

Gus Panikovsky писал(а):
18.03.24 00:02
А порадуешь цитатами?
Сорри Гусь, не могу найти.
Я такой аксакал что в 2011 не послушался камрадов, допустил камбэк шмары, и сейчас пожинаю плоды в виде развода, распила и алиментов.
Ну почему бы ОЖП не рассказать правду про свои ощущения? Думаю было бы интересно.
Monten
17.03.24 01:20
Форум: Все бабы ...
Тема: Вопрос ОЖП по поводу камбэков
Ответы: 20
Просмотры: 770

Вопрос ОЖП по поводу камбэков

[/quote]
Чего-чего?
[/quote]
Простите, я вас с кем-то спутал
Monten
16.03.24 20:08
Форум: Все бабы ...
Тема: Вопрос ОЖП по поводу камбэков
Ответы: 20
Просмотры: 770

Вопрос ОЖП по поводу камбэков

В одной из тем, по-моему Трипса написала свои ощущения когда она Камбэкнулась к мужу обратно от Васька. Я считаю очень интересно услышать как это все выглядит со стороны ОЖП. Вообщем просьба к местным барышням рассказать свою историю как они уходили от мужа, почему было принято такое решение, что де...
Monten
14.03.24 09:15
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Это слив или есть шанс.
Ответы: 107
Просмотры: 6358

Это слив или есть шанс.

Митяич писал(а):
14.03.24 07:47
Автор - это конец.
Митяич, я неделю как развелся
Monten
12.03.24 22:41
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Это слив или есть шанс.
Ответы: 107
Просмотры: 6358

Это слив или есть шанс.

Сегодня встретился с охуенной телкой с сз. Я просто офигел. БЖ даже рядом не лежала. Продолжения скорее всего не будет. Это я считал по ее невербалике. Но все равно даже просто общение с противоположным полом после 13 лет перерыва это отрыв башки. Вообщем ребята, жизнь после развода есть. Даже телки...