Найдено 317 результатов

candela
18.07.15 21:46
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: мини-темка на 2 вопроса
Ответы: 182
Просмотры: 13862

Встречала мнение по этому вопросу у психолога Ольги Троицкой:" Отец хочет строить отношения с ребенком, если у него есть привязанность к матери, если связи с матерью не осталось, то он отдаляется от ребенка".
candela
17.05.14 20:16
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Пожалуйста, помогите советом
Ответы: 328
Просмотры: 40997

По- моему, вы не уверенны в своем избраннике. Вас устраивает ситуация, когда в любой момент можно разбежаться. По сути дела, вы не хотите брать на себя ответственность за отношения, не хотите отвечать за свой моральный выбор, разделять горе и радости с супругом. Не "штамп" портит отношения...
candela
06.04.14 20:04
Форум: Наболевшее
Тема: Вопрос к ОЖП.
Ответы: 250
Просмотры: 19063

Re: Вопрос к ОЖП.

Доброго всем. Вопрос к ОЖП с АБФ: 1.Как вы сами относитесь к ОМП СП (с прицепами), в традиционном случае проживания ребенка с БЖ ОМП и периодическими встречами? C вашей нынешней жизненной позиции. 2. Как бы вы отнеслись (или относятся ваши незамужние подруги) к таким ОМП, если бы были в перманентно...
candela
16.03.14 19:06
Форум: Разное
Тема: Как женщине сделать правильный выбор.
Ответы: 209
Просмотры: 12248

Всю тему не читала. На мой взгляд, важны две вещи: 1) Нравственность 2) Умение быть главой семьи. А это можно понять по умению мужчины брать на себя ответственность. Главой семьи сможет быть тот, кто, принимая решения, знает, что за его спиной есть другие люди и он отвечает не только перед собой, но...
candela
16.03.14 17:55
Форум: Разное
Тема: внешняя красота и нравственность женщины
Ответы: 157
Просмотры: 8669

Сергей-антибабист писал(а): Если же женщина и порядочна, она всегда найдет способ избежать ненужной ей реакции мужчин на свою красоту.
Хорошо сказано.
candela
16.03.14 17:50
Форум: Разное
Тема: внешняя красота и нравственность женщины
Ответы: 157
Просмотры: 8669

Re: внешняя красота и нравственность женщины

"Женщина думает" - это не оксюморон. В этой комбинации отсутствует признак оксюморона - сочетания слов с противоположным значением (антонимов). "Мужественная женщина", "женственный мужчина" - это примеры оксюморона. Но тогда это словосочетание не относится и к стилисти...
candela
16.03.14 11:41
Форум: Разное
Тема: внешняя красота и нравственность женщины
Ответы: 157
Просмотры: 8669

Вменяемая красивая женщина должна исключить из своего образа элементы сексуальной провокации. Только тогда ее поведение может вызывать уважение. Речь даже не о сексуальном оформлении внешности, а о просто красивой женщине, которая не провоцирует откровенным видом. НО дело в том, что и без этого про...
candela
16.03.14 01:01
Форум: Разное
Тема: внешняя красота и нравственность женщины
Ответы: 157
Просмотры: 8669

Bad_bug писал(а):Встречал в жизни один раз...
Правда не могу сказать, что она не искушала....еще как искушала, просто не давала.
Одевалась скромно, просто от природы красива.
Чем больше думаю на эту тему, тем чаще прихожу к выводу, что это вещи несовместимые и, не искушая, невозможно быть красивой.
candela
16.03.14 00:36
Форум: Разное
Тема: внешняя красота и нравственность женщины
Ответы: 157
Просмотры: 8669

Bad_bug, жду мнений по теме и примеры правильного сочетания красоты и нравственности, если таковые известны
candela
16.03.14 00:31
Форум: Разное
Тема: внешняя красота и нравственность женщины
Ответы: 157
Просмотры: 8669

внешняя красота и нравственность женщины

Конечно, "женщина думает", - это оксюморон, но иногда и со мной такое случается. И в такие минуты мучает вопрос: как женщина должна совмещать внешнюю красоту и нравственность? Ведь если женщина красива внешне (даже не о сексуальном оформлении внешности речь), то она как бы искушает своей к...
candela
08.03.14 21:30
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: На грани развода. семья. дети
Ответы: 217
Просмотры: 48862

Добрый вечер! Очень больно читать вашу историю, постараюсь помочь вам в меру своих сил. 1) Скорее всего, ваш муж пытался пробовать себя в бизнесе, хотя там ему не везло, брал кредит и продавал машину, то есть вел себя рискованно, потому что не чувствовал вашей поддержки. Чувствуя осуждение, а особен...
candela
13.09.13 10:24
Форум: Наболевшее
Тема: две сестры?
Ответы: 186
Просмотры: 20824

Re: две сестры?

ОбычныйПарень писал(а):Младшая ко мне и говорит "хочу тебя". Ну я лоханулся и переспал с ней, первым у ней был.
ОбычныйПарень писал(а):
Не педофил, у младшей увереный 3 размер и сразу сказать кто из них старше не просто. Старшая говорит что вообще первый мужик у нее в 11 был там типа так принято.
Неувязочка какая-то
candela
17.08.13 15:20
Форум: No Pasaran!
Тема: Толерантная Европа: Инцест - это норма!
Ответы: 309
Просмотры: 35887

Покерист писал(а):Разведка, а ты знаешь, что "наш Бог - Иисус", Новый завет и, собственно, христианство - всё это было придумано евреями специально для нас - гоев?
Чей та?
candela
17.08.13 15:20
Форум: No Pasaran!
Тема: Толерантная Европа: Инцест - это норма!
Ответы: 309
Просмотры: 35887

Какой ужас, какой неимоверный и выходящий за все границы разума и морали кошмар! Просто стынет кровь в жилах и пропадает сон и аппетит. Что по сравнению с этим ниипическая безработица, зарплата ровно на ЖРАТ, повышение пенсионного возраста, закрытие "неэффективных" больниц, коррупция и ра...
candela
16.08.13 05:51
Форум: Разное
Тема: Вегетаринство и веганство
Ответы: 239
Просмотры: 16348

Была вегетарианкой три месяца, заработала анемию. Была повышенная утомляемость, головокружения и пр. Для себя решила, что питание должно быть сбалансированное. Для здоровья физического и психического нужно есть все продукты, просто соблюдая меру, - есть до насыщения и не переедать. \ В целом, конечн...
candela
11.08.13 17:53
Форум: Разное
Тема: Анекдоты к размышлению
Ответы: 3014
Просмотры: 707149

Идут муж с женой, весна... У мужа голова так и крутится в след красивым девушкам... Жена смотрит на это дело и говорит:
- Нагуливай аппетит, нагуливай.... Ужинать все равно дома будешь...
Муж бурчит в ответ:
- Человеку, который находится на диете, не запрещено рассматривать меню...
candela
06.08.13 10:19
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Дружба с бывшей! Зачем это мужчине?
Ответы: 42
Просмотры: 15088

Его откровения о страхах совпадают с окончанием практики. Видимо, другая девушка уехала и он ищет под боком ту, что быстро даст.
Хотя, может, я ошибаюсь.
candela
01.08.13 15:06
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не понимаю..
Ответы: 153
Просмотры: 23315

Товарищ Баба писал(а): А зачем?
Зачем будить лихо, пока оно тихо?
Затем, что пока человек не решит свои проблемы, он не будет счастливым и будет страдать и страдать, впутываться в интриги, пытаться переделать мужа и окружающих, делать тьму бесполезных для своего благополучия действий.
candela
01.08.13 11:45
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не понимаю..
Ответы: 153
Просмотры: 23315

Автор говорит - у меня всё зашибись, идите в жопу, тётки. Тётки - нет, у тя всё хреново, мы лучше знаем, даже не спорь. Цирк, чесслова.)) Дело не в муже и друге, а самом авторе. Нужно работать над собой, а не исправлением ситуации с собутыльником и мужем. Как правило, человек, увлекаясь решением не...
candela
31.07.13 05:00
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не понимаю..
Ответы: 153
Просмотры: 23315

Мне кажется, дело тут не в сожителе и госте, а в том, почему автор выбирает себе в спутники человека, который имеет то же пристрастие к алкоголю,что отец. Несмотря на то, что вам не нравится вся эта ситуация, вы продолжаете в ней оставаться, потому что просто не умеете жить по-другому. Вы привыкли б...
candela
24.07.13 13:40
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Что лучше жена со своей квартирой или без.
Ответы: 277
Просмотры: 80048

Чем меньше у ожп нерешенных жизненных проблем изначально, тем крепче будет союз. Женщина, которая стремится не создавать проблем мужчине более адекватна, а,значит, с ней возможен удачный брак. Конечно, квартира в приданое, - лучше.
candela
24.07.13 04:09
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Не понимаю..
Ответы: 153
Просмотры: 23315

Некра, смените гнев на "милость") Попробуйте наоборот при муже хвалить этого брата, рассказывать какой он замечательный и положительный человек и как с ним интересно, оказывается, общаться. - попробуйте сыграть на чувстве ревности у мужа, авось сам потом не впустит в дом
собутыльника.
candela
24.07.13 04:04
Форум: Наболевшее
Тема: нужен совет со стороны
Ответы: 82
Просмотры: 8901

Balisong писал(а): А что это меняет? .
Так в этом случае страдания автора становятся не актуальными. )
candela
23.07.13 18:23
Форум: Наболевшее
Тема: нужен совет со стороны
Ответы: 82
Просмотры: 8901

Откуда вы узнали,что она больна? Из какого источника "до знакомства" узнали,что были подобные проблемы? Вы видели в глаза какие-то документы,подтверждающие диагноз?
candela
23.07.13 18:18
Форум: Наболевшее
Тема: нужен совет со стороны
Ответы: 82
Просмотры: 8901

А вы уверенны вообще,что она больна? Может,вообще вас разводят. Поговорите с ее врачом,там и ясно все станет. Нужно знать точно,с чем имеешь дело.