Найдено 67 результатов

Ягозей
27.03.16 03:29
Форум: Разное
Тема: Армия
Ответы: 308
Просмотры: 19282

Некоторые уверяют, что зона тоже школа жизни :lol: ТС, если в дальнейшем не планируешь связать свою жизнь с силовыми структурами, то делать в армии нечего, от слова совсем. У нас в РБ последнее время стараются призывать парней с ВО и немного поработавших, т.к. 18 летние ничего не знают и не умеют, т...
Ягозей
27.03.16 01:49
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нет уважения в семье
Ответы: 157
Просмотры: 16655

Градус писал(а):Он на синтезаторе играет и я восхищаюсь этим и всем при всем рассказываю, и хвастаюсь, потому что я не могу понять как они играют (и не хочу) и меня это восхищает. Хотя мама его тоже считает это бредом.
Здается мне кто-то звиздит, аххаха, оговорочка по Фрейду.
Ягозей
01.12.15 00:34
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны
Ответы: 4789
Просмотры: 918517

vovcheg писал(а):Пришлось менять адвоката.
Чертова женская солидарность.
Расскажи, что она сделала? Ты вроде писал, что она адекватная.
Ягозей
25.05.15 12:35
Форум: Наболевшее
Тема: Хуцпа как она есть
Ответы: 293
Просмотры: 28313

сиб, а что мешает тебе нацепить на грудь георгиевскую ленточку и вещать, что ВВП лучший в мире президент. Это от части решило бы твои проблемы.
Ягозей
20.04.15 20:59
Форум: ДНК тест на отцовство
Тема: Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?
Ответы: 226
Просмотры: 107957

А ДНК тест дает информацию только об вероятности родства или может можно еще получить какие-нибудь медицинские данные(о болезнях, вирусах)?
Ягозей
13.10.14 01:39
Форум: Компьютерный ликбез
Тема: Топ-10 шпионов.
Ответы: 22
Просмотры: 59306

Скорее всего для программ под андроид нужен будет root.
Ягозей
11.08.14 08:25
Форум: Разное
Тема: Зачем теткам АБФ?
Ответы: 735
Просмотры: 31997

Эмоции, и хрен ты какую тетку отсюда выпи3дишь, даже сцаными тряпками.
Ягозей
06.08.14 14:07
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Совет, как сохранить заработанное !!!
Ответы: 294
Просмотры: 19965

ТС у тебя по сути 2 варианта: 1. настоящий мушщина - забиваешь на свои 2 ляма и договариваешься; 2. козлина - отжимаешь из 2х лямов сколько получиться; Исходя из написанного автором: Да меня реально прет от этого !!! нервы ? о чем вы Smile)) то, что не убивает нас, делает сильнее ... мужики, вы о че...
Ягозей
05.08.14 18:58
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Совет, как сохранить заработанное !!!
Ответы: 294
Просмотры: 19965

Robot писал(а):Однозначно вывозить. Всё с корнем, до чего можешь дотянуться. Включая карнизы для штор, лампочки и т. д.
+1 и унитаз тоже.:D
И когда квартира превратится в непригодное для жизни помещение, пробуй торговаться.

ЗЫ. ТС, я в тебя верю, а то заипало УГ с лублюнемогувернисьявсепрощу.
Ягозей
17.07.14 04:08
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Подборка тем
Ответы: 8
Просмотры: 2272

Ну вот и первая тема может занять достойное место: Образец блядского мышления современных ОЖП
Ягозей
11.07.14 13:40
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Подборка тем
Ответы: 8
Просмотры: 2272

Есть темы камрадов, 1 тема - 1 история. В части можно отследить, как менялось мнение от стандартно-аленьего до здраво-циничного. Вот эти темы и подсовываются новичкам
Вот подборку из таких тем и хотелось бы создать, где наиболее ярко видны типовые ошибки и во всей красе показаны СДС.
Ягозей
11.07.14 02:21
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Подборка тем
Ответы: 8
Просмотры: 2272

Подборка тем

Периодически на форуме появляются темы в которых уже "попробовавшие пороха" и оклемавшись, товарищи пытаются образумить ещё "зеленых сопляков". И в основной массе, к недоумению оных, встречают непонимание, "как так, они же принцессы и какают розами"и "там(на АБФ) в...
Ягозей
25.06.14 14:27
Форум: Наболевшее
Тема: Может Баян, но где искать жену то?
Ответы: 484
Просмотры: 87153

В тему, процитирую:
Ansi писал(а): Не ищи нормальную.
Ищу ту, у которой сможешь детей отжать.
Ягозей
25.06.14 14:23
Форум: Наболевшее
Тема: "Мальчишник" перед свадьбой , по-женски.Редкий слу
Ответы: 48
Просмотры: 6334

Гаргантюа писал(а): хз, где искать нормальную ОЖП для семьи.
Ansi писал(а):Не ищи нормальную.
Ищу ту, у которой сможешь детей отжать.
Тоже вполне себе так вариант.
Ягозей
01.05.14 19:32
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Тетка получила в ухо.
Ответы: 1322
Просмотры: 83815

Олина писал(а):Владимир, вы, конечно, погорячились о безделии с маленьким ребенком
Если оградить бабу от телевизора и компа с инетом, то свободного времени будет столько, что надо будет ещё подумать чем полезным его занять.
Ягозей
01.05.14 19:18
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Тетка получила в ухо.
Ответы: 1322
Просмотры: 83815

Михеич писал(а): Ну как тут не оскорблять вас, баб? Да вас надо регулярно колотить, для профилактики даже. Чтобы дурь в башку не лезла.
Достаточно по субботам ремнем пороть :lol:
Ягозей
29.04.14 01:38
Форум: Разное
Тема: Жизнь в семье без эмоций. Есть ли выход?
Ответы: 1928
Просмотры: 85561

noev писал(а):Просто не палимся и все.
+100

Конспирация наше всё.
Ягозей
28.04.14 13:55
Форум: Наболевшее
Тема: Достала сестра тёщи. Как быть дальше?
Ответы: 57
Просмотры: 5890

Re: Достала сестра тёщи. Как быть дальше?

Sancho писал(а):Тёща в своей семье главная
Усё, карачун тебе.

Но минимизировать потери можешь успеть :idea:
Ягозей
27.04.14 22:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны
Ответы: 4789
Просмотры: 918517

Автор ты жив:?: , отпишись.
Ягозей
27.04.14 21:48
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Где мне искать такого как я?
Ответы: 96
Просмотры: 13916

Андр! писал(а):На этом форуме Разведчик считается Женщиной с большой буквы Ж.
Аленизм не искореним, если даже на АБФ РСПшек считают женщинами.
Ягозей
06.04.14 20:49
Форум: Наболевшее
Тема: Может Баян, но где искать жену то?
Ответы: 484
Просмотры: 87153

:D, тоже принимается как вариант.
Ягозей
04.04.14 11:43
Форум: Наболевшее
Тема: Может Баян, но где искать жену то?
Ответы: 484
Просмотры: 87153

Так не про ОЖП речь, че их искать то, этого добра как гумна за баней.

Вопрос ТС про жену, а это две большие разницы :!:
Ягозей
22.03.14 05:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Помогите скорректировать моральные установки
Ответы: 88
Просмотры: 71463

ВалВал писал(а): Опять же, отправил её на лечение к неврологу (диагноз: недосып), после месячного курса лечения отправлю к психотерапевту, лечить панические атаки.
ВалВал писал(а):Послать нафиг просто так не могу, нужен повод.
И зачем делать капиталку движка, если собираешься сдать тачку на металлолом?
Ягозей
22.03.14 00:17
Форум: Наболевшее
Тема: Может Баян, но где искать жену то?
Ответы: 484
Просмотры: 87153

У мну есть на примете две знакомые сестры-филиппинки. Могу познакомить Ассимилированные американские филиппинки, даром - не, не надо. комментируют как та или иная мадам зиму переносит В обморок падают :D По теме, еще можно попробовать от противного :lol:, в смысле сначала выбрать нормально тестя со...