Найдено 683 результата

TeranE
06.05.17 07:14
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

alexsxn писал(а): TeranE, Atos, не нужно сраццо!!!. Оба ваши мнения верны. Просто для разных людей и разных ситуаций. Вам обоим спасибо!
жуй собственное гавно дальше сам, ток отпишись опосля как оно на вкус.
TeranE
05.05.17 01:39
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

alexsxn писал(а): TeranE,
Не. С загонянием в долги - это все элементарно оспаривается, вскрывается, подводится под мошенничество.
Волка бояться - в лес не ходить! Надеюсь, что калькулятор у тебя встроен в мозг.
TeranE
05.05.17 01:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

Atos писал(а): Я и не разводился. Не надо людей вводить в заблуждение.

А за злословие призываю покаяться.
вот и сыбись отседа раз не в теме, аминь.
TeranE
04.05.17 22:08
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

Atos, дебил ты по ходу еще от развода не отошёл, тут еще мужчин, сцука советами калечишь - сгинь с миром!
TeranE
04.05.17 22:01
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

4237878 Касаемо, Т10Д... Чтобы вытеснить предыдущую, нужно не количество, а качество. Новая Ж должна быть в целом лучше, чем предыдущая. При этом достаточно... всего одной Ж. Если же исполнить Т10Д на тех, кто хуже, чем предыдущая, то этим ты себе ещё 10 раз понизишь самооценку. упс, это бред идиот...
TeranE
04.05.17 21:34
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

4237700 Так что, совет "набрать долгов" - бабский и к тому же глупый. Автор, ты правильно делаешь, что не ведёшься на советы тех, кто предлагает тебе стать лжецом, и вести себя как баба, готовая облапошить бывшего любыми правдами и неправдами. Забирай у своей "благоверной" всё, ...
TeranE
03.05.17 19:31
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

Напиши в личку с какого города, могу посоветовать мощного юриста, если он есть в твоем городе
TeranE
03.05.17 19:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

alexsxn , что-то мне подсказывает, что не 1/3 ты отдашь, а ровно половину, в браке нет понятий личных средств, которые ты внес как первый взнос, небольшой юрликбез по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=_xlwmJfntXg Может тебе немного легче будет от этих слов. Твоя БЖ знает у кого взяла генетиче...
TeranE
03.05.17 17:39
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

просто продай и всё, обычно в договоре указывают сумму 100 000 рублей за авто 4237402 Ну а долю в квартире, кстати, там 2/3 будет, т.к. первый взнос, который пошел в оплату квартиры - мои личные средства, ,я знаю кому продать. Уже консультировался с "специалистами". ББЖ честно предупредил,...
TeranE
03.05.17 17:35
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

alexsxn, действуй, отжимай имущество, разводись и уходи на покой санчасом
TeranE
03.05.17 17:17
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

4237381 А вот я не понял: на санчас отправляться только после окончания рлазвода/раздела? Разве, не более правильно начинать сразу после расхода? у тебя не получится нормально просанчасится пока будут юридические судебные дрязги, сделай вначале одно дело потом берись за другое - эффективней будет, ...
TeranE
03.05.17 17:14
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

alexsxn, квартира еще в ипотеке? Загоняй себя в юридически грамотные долги пока в браке, чтобы долги попилить на разводе.
TeranE
03.05.17 17:00
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

Попала не попала, а полхаты уже поимела
TeranE
03.05.17 16:54
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Очередная стандартная ситуация
Ответы: 91
Просмотры: 5006

Очередная стандартная ситуация

тебе 35 - всё впереди, отряхивайся от этого дерьма, как можно скорее в судебных порядках - не затягивай, как с тестом, сорри за мужской легкий сарказм, как судебные дела закончишь с разводом и дележом - просанчасится надо по полной и от БЖ и от киндера. Отмораживайся от киндера, иначе на качели мног...
TeranE
03.05.17 16:29
Форум: Отцам
Тема: Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!
Ответы: 92
Просмотры: 23710

Сынок, твоя мама негодная бл..дь!!!!

Я сына информировал в 14 лет, что причиной развода был факт измены со стороны матери, он с 12 лет живет со мною, сейчас ему 18 - ушёл из дома в жизнь. У БЖ года три назад проснулись материнские инстинкты и стала финансово сыну помогать, она живёт в другом городе, пару раз сына отправлял на свиданку ...
TeranE
25.06.16 10:21
Форум: Разное
Тема: "Мужик"? Или "Мужчина"?
Ответы: 244
Просмотры: 15259

а мать твою тоже бабой называют) скорее всего внуки))
TeranE
25.06.16 09:56
Форум: Разное
Тема: "Мужик"? Или "Мужчина"?
Ответы: 244
Просмотры: 15259

О "мужике" (c) Сергей Адский

Вы никогда не задумывались, что нынешнее социальное положение мужчин глубоко укоренилось в нашем языке? Как часто в одном предложении встречаются слова "женщина" и мужик", и никому это не режет слух! Очень часто, в повседневной жизни, встречаются подобные высказывания, и воспринимаютс...
TeranE
19.02.16 22:27
Форум: Отцам
Тема: Хочу спросить отцовского совета.
Ответы: 142
Просмотры: 13154

вброс с первых двух абзццев
TeranE
19.02.16 22:19
Форум: Отцам
Тема: У меня радость!
Ответы: 29
Просмотры: 7253

Четыре года спустя меня БЖ нашла на АБФ и инициоровала УГ в отноении моего сына тне от нёё - ипанутая!))
TeranE
19.02.16 22:08
Форум: Отцам
Тема: У меня радость!
Ответы: 29
Просмотры: 7253

Праздник есть!!! Мой сын уже фильрует ОЖП - мой вектор
TeranE
19.02.16 22:04
Форум: Отцам
Тема: У меня радость!
Ответы: 29
Просмотры: 7253

Привлекает меня к уголовной ответственнсти)))
TeranE
19.02.16 22:02
Форум: Отцам
Тема: У меня радость!
Ответы: 29
Просмотры: 7253

БЖ в истерике, мои посты штудирует)) - пох!! Распечатки кидает в суде)) -дура
TeranE
28.06.15 16:59
Форум: Отцам
Тема: Поздравляю родителей с окончанием школы!
Ответы: 3
Просмотры: 1990

Мой в техникум документы подал после 9 класса.
TeranE
22.06.15 12:23
Форум: Отцам
Тема: Отец устроил одиночный пикет
Ответы: 13
Просмотры: 3486

Новый пикет от Бориса Митюрина - 19 июня. Состоялся первый санкционированный пикет в защиту прав отцов в Челябинске. Этот пикет даёт старт по регионам России серии публичных акций, посвящённых дискриминации мужчин, в том числе в сфере семейных взаимоотношений с их детьми. Основное требование на сост...
TeranE