Найдено 37 результатов

Позднопрозревший
11.12.14 15:09
Форум: Юридическая консультация
Тема: Порядок расчета алиментов (в том числе ИП) и налогообложение
Ответы: 67
Просмотры: 62536

Доброго времени суток! Подскажите по ситуации. До марта этого года работал и платил алиметны на двоих детей, в марте сломал ногу и был на больничном, алименты так же рассчитывались. В июне вышел с больничного проработал полтора месяца и уволился. Т.е. не плачу с середины июля. Не работал полтора мес...
Позднопрозревший
28.03.13 23:27
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Я ей сказал тогда, что если не подашь на развод, сам подам, но по работе был занят сильно, впрочем расчитывал, что сама подаст. На первый взгляд, доказательст измены вроде как и нету, есть чистосердечное признание супруги в содеянном, и в семьях наших все это знают естественно. Есть свидетели подруж...
Позднопрозревший
28.03.13 23:13
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Всегда считал, что справедливость должна быть во всем, и жутко меня огорчает сей факт, хочу по справедливости, даже в отношении развода. По сути получается, что жена привела не истинные доводы в иске, т.е. клевета по сути, скажем в гражданском процессе это наказывается. А тут получается все с рук сх...
Позднопрозревший
28.03.13 22:49
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Скоро заканчивается срок данный на примерение, (просил я), по причине, как теперь понимаю сноса крыши, после того как узнал о измене лютой, со стороны супруги. Щас полегче стало, но бывает нахлынит грусть тоска. Вопрос у меня к просвещенным. В иске поданным женой, указаны причины для развода следующ...
Позднопрозревший
10.03.13 23:26
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Сам склоняюсь к этой мысли, и близкие друзья так же считают. Отношения у нас с сестрой были натянутыми. Но грит не знала, хотя очень не убедительно.
Позднопрозревший
10.03.13 23:12
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Получил под дых второй раз, теперь от мамы и сестры. Так как я в семье теперь не живу, комнату снял, узнаю, что сестра частенько заезжает к нам домой ( к жене), здесь в нерезиновой. Они с моей женой были хорошие подружки и видимо остались. На праздниках был на исторической родине и сестра приехала т...
Позднопрозревший
05.03.13 23:56
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Поучительная история об оленизме: камбэки, сливы, измены...
Ответы: 49
Просмотры: 13313

Красава! Так изложить красиво свою, на первый взляд грустную историю, поржал от души, честно. С юмором все у тебя в порядке, значит обойдется! Вернешься из командировки, соскучишься по ней и опять заживете :)
Извини, не удержался съязвить в конце, но твоему терпению можно только позавидовать!
Позднопрозревший
04.03.13 17:16
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Спасибо всем за поддержку! Lakos Молодец, что старшую дочку отвоевал! У меня жилья своего здесь нету, так что не получится детей оставить, но мысли есть такие. Появился сильный стимул ударится в работу с головой и надеюсь в течении 3 лет обзавестись квартиркой. d2s Получается, что лядь. Но такая род...
Позднопрозревший
03.03.13 14:02
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

[quote="BON"]а ты сам у него поинтересуйся он здесь появляется под ником Helg. Спасибо! Вот теперь совсем стало ясно, откуда ноги растут. Я признаться, после прочтения Новоселова, в душевном порыве подарил эл. книгу жене с его опусом, типо на сцуко, посмотри на себя со тороны :D Там конечн...
Позднопрозревший
03.03.13 13:57
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Че тут определяться, бокс разобрал в начале прошлго года, запасов еще хватает, полтора месяца не дул, т.к. вдруг супругу совсем понесет, а я уже чистый.
Позднопрозревший
03.03.13 13:48
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Рыбалкой увлекаюсь :D Раньше до фанатизма. Щас подостыл. Вчера на выставку ездил охота и рыбалка на Руси. На ВДНХ была, как обычно. Блесенок прикупил. С ранних лет охотой увлекался, батя подсадил, в 16 лет официально стал охотником с разрешением, приписали 2 года лишнего возраста, тогда с этим легче...
Позднопрозревший
03.03.13 13:14
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Прошел по ссылке в форуме, форум был по юр. консультациям, готовился по теме развода
Позднопрозревший
03.03.13 13:09
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

BON писал(а):тогда откуда она взялась?
Заявление подала, оттуда и взялась, т.к. побоев не было, дело не возбудили.
Позднопрозревший
03.03.13 12:52
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Balisong
Действительно, что то сильно разоткровеничался. Спасибо всем братцы, отлегло немного.
Позднопрозревший
03.03.13 12:49
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

menand Давно это было, спрашивал! Я был не первым конечно, вторым :D гусары молчать :D Мать умерла в её 14 лет вроде, отец потом женился, но он был полным тюфяком. Да, щас припоминаю, отца она не уважала, отношений не поддерживала. Когда я появился в её жизни, ей было 19, год встречались, потом пол ...
Позднопрозревший
03.03.13 12:28
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

По 116 ничего, звонил участковый, типо приди объяснись, дело грит все равно возбуждать не будем. Я ему, на районе уже не живу, съехал, приехать не смогу, работа. На этом и все. На женщину рука не поднимается, раза 3-4 за всю нашу жизнь было. И то по молодости и горячности. Мог только за загривок взя...
Позднопрозревший
03.03.13 12:12
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

BON Вижу ты в теме! У меня собственного производства, от дач пассион. Нирвановская тоже хороша.
Chubirko
ХЗ как ты с такими принципами живешь, как мне кажется, Васьки по этим принцыпам и живут, не завидная у них жизня
Позднопрозревший
03.03.13 11:58
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Похихикать? Это это у юношей сопливых только бывает, я уже сам себе в зеркало даже не улыбаюсь :D
Мне 39, супруге 35.
Забью пожалуй, а вось и похихикаю :D
Позднопрозревший
03.03.13 11:38
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Саша Элвис
Согласен, не сочетается! Но это только со стороны так кажется. Сам я не подарок конечно!
Позднопрозревший
03.03.13 11:36
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Сегодня не бухаю, это так для продолжения разговора! :D
raven Может белой вдовы отпробывать? Уже полтора месяца не дул.
Позднопрозревший
03.03.13 11:30
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Съехал, потому, как не мое жилье, квартира супруги. Я лимита, в резиновую приехал в 95. Тут правда не далеко, с Калужской обл. В 98 женился. Как раз на кануне того кризиса! Я форум то покурил уже конечно, тут очень многие с бАльшой обидой на женский пол. И сам вроде, как прозрел :D НО! Млин придется...
Позднопрозревший
03.03.13 10:35
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Вопросов нету! Я их привык сам решать. Так, душу излить!
Позднопрозревший
03.03.13 10:20
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Впрочем, что тут добавить, саму суть я уже описал. Скажу только, что оленем рогатым ходил почти год, как раз с того момента, когда пошли разговоры от жены, что надо развестись или пожить раздельно! После того, как узнал, немного переусердствовал, участковый лил в уши по телефону про 116, но не помню...
Позднопрозревший
03.03.13 09:02
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

Здрасте! Ну робята, спаибо! Прям полегчало! :D
raven Бро! Попускаюсь пока.
Позднопрозревший
03.03.13 01:27
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Думаю что отпуститло. А сердце разрывается!
Ответы: 126
Просмотры: 19533

До завтра, вернее до сегодня Я вас не покину, пока что