Найдено 43 результата

Andys
17.10.17 09:55
Форум: Юридическая консультация
Тема: Обсуждаем реформу семейного законодательства
Ответы: 213
Просмотры: 147896

Обсуждаем реформу семейного законодательства

Ты внимательно смотрел? Де факто, тебя признают умершим. Сейчас тоже, сначала тебя должны искать. Но если не нашли, то по прошествии какого-то времени дело закрывают. А твой статус и не менялся. Потом можешь жить обычно. Претензий ни у кого к тебе нет. А сейчас твой статус меняется на - безвестно от...
Andys
16.10.17 13:47
Форум: Юридическая консультация
Тема: новости по взысканию алиментов!
Ответы: 1081
Просмотры: 356219

новости по взысканию алиментов!

Новые веяния от госдумы.


Вообще это жесть. Теперь все разведёнки побегут подавать на алименты, чтобы получать 5 тыс. от государства.
А мужчины будут вообще вне закона.
Andys
16.10.17 13:43
Форум: Юридическая консультация
Тема: Обсуждаем реформу семейного законодательства
Ответы: 213
Просмотры: 147896

Обсуждаем реформу семейного законодательства

Грядёт новый высер от госдумы. Поправки в закон примут 100%, раз законопроект инициирован правительством. https://youtu.be/97wgHnhBs4M?t=27m09s Самая жесть, это то, что теперь ВСЕ разведёнки ломанутся подавать на алименты, чтобы получать 5 тыс. от государства. А мужчинам вообще под землю уже закапыв...
Andys
30.10.13 17:55
Форум: Юридическая консультация
Тема: Снижение размеров алиментов установленных в процентах
Ответы: 2
Просмотры: 1311

Так вот я и говорю, на форуме все это описывается как простая и легкая процедура - "тебе присуждают алименты в процентах от зарплаты, потом начинаешь занижать размер зарплаты с которой начисляют алименты".
На практике все не так просто.
Andys
30.10.13 16:43
Форум: Юридическая консультация
Тема: Снижение размеров алиментов установленных в процентах
Ответы: 2
Просмотры: 1311

Снижение размеров алиментов установленных в процентах

Нужен вопрос от практиков. Если суд назначит мне алименты в процентах от заработной платы (33%), то в случает если я в последствии сменю место работы на менее оплачиваемое или просто у меня заработок будет меньше, то сможет ли бж подать в суд на меня, чтобы мне присудили алименты в твердой денежной ...
Andys
18.08.13 23:37
Форум: Разное
Тема: Мужская уверенность. Как стать счастливым.
Ответы: 666
Просмотры: 291729

А я разве сказал что не надо пытаться донести? Я написал следующее - Вообще, пытаться донести ЭТИ знания с помощью любых текстов бесполезная затея. Это в общем то и не знания в западном понимании. Потому ЭТО и нельзя передать словами. "Истина всегда вне слов". Вдумайтесь в это предложение....
Andys
18.08.13 23:06
Форум: Разное
Тема: Мужская уверенность. Как стать счастливым.
Ответы: 666
Просмотры: 291729

Доктор Рад То что написано в первом посте, кусочек переложенной на "западный язык" восточной философии. Буддизм. Восточный эквивалент Абсолютного ноля. - "просветленный". Максимальная концентрация таковых в буддийских монастырях. А вообще, пытаться донести ЭТИ знания с помощью л...
Andys
27.07.13 18:46
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Алименты
Ответы: 9
Просмотры: 3301

АндреиСт писал(а):Пиши в личку, разьясню как надо делать.
Скинь мне тоже информацию. Тоже с алиментами вопрос надо будет решать.
Andys
15.07.13 20:36
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Алекс электрик писал(а):Вот в этот момент не ведись ни на что, попытки камбэка будут нехилыми
Вот сейчас подумал, Какие нафиг после ТАКОГО могут быть камбэки?
Она мне только в карман не насрала еще.
Andys
15.07.13 20:16
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Радуйся, что еще живой. Не парься по тем 14 годам, ты жил со змеей. В самом крайнем варианте вали к маме в Украину, получай там вид на жительство, иначе сделают невыездным. Сделай это пока не поздно. Пока есть копейка - купи (или мать пусть купит) в селе Верхние Залупки халупу и пропишись. Для того...
Andys
15.07.13 17:32
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Сегодня был суд по восстановлению срока на подачу возражений по исполнению судебного приказа. Моё ходатайство суд удовлетворил. Так что похоже, от алиментов за три года я отбился. Приобщил возражения к судебному приказу. Теперь в течение 15 дней, судебный приказ должны отменить. БЖ подала еще один и...
Andys
02.07.13 22:27
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Сыну 7 лет. С ним нормальные.
Дочери 12 лет, ее конкретно настроили против меня.
Но я никого из них сейчас не вижу.
Andys
02.07.13 15:26
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Еще у одного 20 лет в унитаз
Ответы: 1603
Просмотры: 324411

Кто вообще посоветовал автору нанимать детективов чтобы шпионить за бж? Если у нее есть (был) кто-то, это и так станет известно рано или поздно и совершенно бесплатно. Да и это дело десятое сейчас. Автору надо свою жизнь налаживать а не кидать ресурсы на узнавание подробностей про бж. Еще такую вещь...
Andys
02.07.13 10:02
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Ну это к работодателю уже вопрос.
Andys
02.07.13 08:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Как получу зарплату, перечислю.
Только у меня зарплата, две тысячи с копейками. Не знаю как судья на это посмотрит.
Andys
01.07.13 11:35
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Andys , все правильно. С юристом встречался? Какой нибудь план дальнейших действий есть? Какие действия намерен делать твой адвокат? Да, после пристава сразу пошел к юристу, он сказал что сделает письмо судье об отмене судебного приказа. Сегодня или завтра позвонит, отнесу бумагу в суд. Там посмотр...
Andys
01.07.13 11:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

В данной систуации баба поступает подло, т.к деньги ей давали. Она просто оборзела и вобще не понимает что творит. Ее надо с небес вернуть к реальности... Это нельзя оставлять безнаказанным иначе она и дальше будет творить мерзости. Конечно человечности в ней мало осталось, да и что взять с 40 летн...
Andys
01.07.13 10:56
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Автор не получал судебного приказа, не знал о нем. Полагаю, в первую очередь защита будет строиться на этом обстоятельстве. Чем поможет сейчас автору срочная отмена этого судебного приказа? Не навредит ли, если автор покажет, что знает об этом судебном приказе (я ответа не знаю, пишу для обдумывани...
Andys
29.06.13 14:25
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Сейчас позвонил участковый. Говорит что от бж поступило заявление, что я вывез её вещи. Просит подойти как нибудь. Написать объяснение.
Andys
29.06.13 12:02
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Ок. Ты не согласился со "старым" судебным приказом и его поэтому отменили. Но зачем ты согласился с "новым" судебным приказом? Точно так же написал бы - не согласен. И его бы тоже отменили. Пускай бж подает в суд. У меня пока что вообще один судебный приказ (по крайней мере я про...
Andys
29.06.13 11:45
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Я имею ввиду, что на тебя было одновременно два судебных приказа на алименты от бж?
Andys
29.06.13 11:42
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

То есть судебных приказов было два? Новый и старый? Разве так может быть?
Andys
29.06.13 11:32
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

максимус писал(а): И да и нет. Судья сам перевел ход дела на новое исковое. Бж этого совсем не хотела :). Я же говорю три суда изза этого было.
Это как это? То есть, без искового заявления от бж, судья сам инициировал судебное разбирательство? Это что то новое для меня в юриспруденции.
Andys
29.06.13 11:26
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Ну судья то тоже не гуманоид с Марса.
Баба жила со мной 14 лет. Двоих детей завела. Сама при этом нигде не работала. На алименты не подавала. Но я ее при этом не содержал.
Ты сам то веришь в такое?
Квартира вся обставлена, дети учились в платных дошкольных учреждениях.
Andys
29.06.13 11:08
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 14 лет брака, все как у всех
Ответы: 94
Просмотры: 15485

Mihail писал(а):Это официальные доходы, а чем ты можешь подтвердить свои?
Ничем. Кстати, пенсия тещи меньше чем квартплата за трехкомнатную квартиру. А ведь она еще за свою платила.