Найдено 409 результатов

Clerk
31.12.16 11:24
Форум: Компьютерный ликбез
Тема: Посоветуйте смартфон
Ответы: 251
Просмотры: 45670

Посоветуйте смартфон

А я вчера, вдохновлённый этой темой, сделал себе новогодний подарок - купил Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb Black Special Edition. Так сказать, решил выйти из кнопочного века, ибо раньше пользовался дешёвыми телефонами, поскольку частенько их терял. И отдельное спасибо камраду ZyX за ценные комментарии...
Clerk
20.11.16 17:17
Форум: Отцам
Тема: В столицу(ы) с дочерью
Ответы: 13
Просмотры: 2158

Re: В столицу(ы) с дочерью

Гостиницу поищу через букингком. Не сочти за рекламу, но по поводу гостиницы обрати внимание на "Восход" (метро Владыкино). Приличная и недорогая, лучшего выбора не встречал за такие деньги. Рядом метро и новое кольцо, недалеко Ашан (и затариться там можно, и подкрепиться, чтоб по кафешка...
Clerk
04.09.16 15:05
Форум: Объявления
Тема: Тема взаимопомощи. "Делимся своим блатом и прочее"
Ответы: 168
Просмотры: 53866

calif, а во сколько (по деньгам) обходится приезд со всеми заявленными плюшками?
Clerk
01.09.16 23:15
Форум: Разное
Тема: Путешествие одиночки 2
Ответы: 33
Просмотры: 2512

Re: Путешествие одиночки 2

Patriot писал(а):Одиночество.. Что же такое одиночество!?
Вроде бы борисик говорил, что одиночество - это когда тебя с днём рождения поздравляет только оператор сотовой связи.
Clerk
28.08.16 22:42
Форум: Наболевшее
Тема: Мой отец - алкоголик
Ответы: 108
Просмотры: 8288

Разведчик писал(а):психиатр за пару месяцев создаст мотивацию и поддержит нейролептиками, и тогда уже кодировать
А к психиатру, значит, против воли можно?
Clerk
26.08.16 21:47
Форум: Наболевшее
Тема: Мой отец - алкоголик
Ответы: 108
Просмотры: 8288

Я позволю себе посмотреть на ситуацию со знакомого мне ракурса. Был у меня дед, Царство Ему Небесное. Пока не похоронил жену и сына - жил нормально, кирял себе в удовольствие, никого не нервировал. Последние 10 лет жизни его натурально прорвало. Пенсию получит - пропьет накуй, из дома все распродал...
Clerk
25.08.16 23:11
Форум: Разное
Тема: Ученые выяснили, в каком возрасте женщины самые привлекатель
Ответы: 67
Просмотры: 5088

"Я уже стара..." (с) Бальзак, "Тридцатилетняя женщина".
Clerk
15.07.16 12:38
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Полет нормальный. Падаем.
Ответы: 1045
Просмотры: 165280

Re: Полет нормальный. Падаем.

Камрад, можешь глянуть, как я дров наломал.
Я в разделе "Наболевшее" тему размещал.
И не забудь здесь на АБФ обзавестись "парашютом",
а то ведь
Sten писал(а):Полет нормальный. Падаем.
Clerk
13.07.16 20:34
Форум: Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные
Тема: Минимально "годный" возраст ОЖП
Ответы: 616
Просмотры: 41871

А вообще как к теме относится данный продукт профессиональных фотографов? Проф.фото оч.четко видны все морщины и складки..а так да, верить только себе, а не интернетам всяким А мне Расул Гамзатов вспомнился (читал его книжку, явно не был аленем). Исчезли солнечные дни, И птицы улетели, И вот одни п...
Clerk
12.07.16 15:54
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Инициатива со стороны девушки
Ответы: 67
Просмотры: 10115

AnastasiaG писал(а): Знаете, я у меня вот наоборот разочарование от этого сайта((
Такое чувство, что идет негласная война между М и Ж
Вы читайте. Войны нет.
Просто темы критические.
Я поначалу тоже подумал, что это форум неудачников и бабоненавистников.

Потом пришло понимание.
Пишите, читайте.
Clerk
12.07.16 15:42
Форум: No Pasaran!
Тема: Чем василий для бабы лучше чем муж?
Ответы: 118
Просмотры: 31482

В таком состоянии управление отключается от мозга. Уже невозможно ничего сделать. Я тогда не зал об АБФ. Мучился. Подозрения были, но доказательств не было. Появились доказательства только через 2 года. А пела типа ты слушаешь кого попало, а должен мне верить. Вывих мозга и получил. Не знаю, устран...
Clerk
12.07.16 15:10
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Инициатива со стороны девушки
Ответы: 67
Просмотры: 10115

makar писал(а):[ты постигнешь дзен
По-моему, этот форум один из самых полезных во всём инете.
Кто здесь был, будет всегда здесь.
Огромный спектр мнений, кладезь знаний. Читать и читать.
Clerk
12.07.16 14:54
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Инициатива со стороны девушки
Ответы: 67
Просмотры: 10115

AnastasiaG, вам отвечали разносторонне.
Вам и определяться.
Никто тут яд не льёт, зря вы так.
Clerk
12.07.16 13:19
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Инициатива со стороны девушки
Ответы: 67
Просмотры: 10115

Re: Инициатива со стороны девушки

AnastasiaG писал(а):хочу сама пригласить его куда-нибудь. Это будет нормально?
Приглашай.
Как это всё упрощает.
Clerk
11.07.16 13:19
Форум: Литературно-дискуссионное общество
Тема: Савельев. "Нищета мозга"
Ответы: 3
Просмотры: 2347

А вообще в инете много видео с Савельевым.
Интересно посмотреть-послушать.

У него ещё книжка есть "Изменчивость и гениальность", тоже неплохо прочесть.
Clerk
10.07.16 21:42
Форум: Литературно-дискуссионное общество
Тема: Савельев. "Нищета мозга"
Ответы: 3
Просмотры: 2347

Годный автор.
Полезно почитать.
http://profilib.com/chtenie/39862/serge ... -mozga.php
Clerk
08.07.16 12:52
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: стимул
Ответы: 241
Просмотры: 18884

Я спрашиваю, какого черта меня тянет на общение с малолетками которые не воспиринимают меня как парня. Меня это прикалывает, скажем так воодушевляет. Общаясь с молодой чувствуешь себя моложе. Мужчины действительно любят глазами, а женщины - ушами. Под этой анекдотической поговоркой существует реаль...
Clerk
08.07.16 11:06
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: стимул
Ответы: 241
Просмотры: 18884

Fed писал(а):Я ничего не понял...)
Самки любят доминантных самцов (а доминантность, если в двух словах, - это превосходство, исключительность), и возраст далеко не на первом месте.
Clerk
07.07.16 20:04
Форум: No Pasaran!
Тема: Чем василий для бабы лучше чем муж?
Ответы: 118
Просмотры: 31482

А вот два письма из почты моей БЖ. После того, как вася её слил, она затеяла переписку с астрологичкой. ЗЫ. Про васю узнал спустя два года после событий, а про АБФ не ведал. В отношении мужа, мне очень тяжело с ним стало жить психологически, как камень на шее, вроде по дому все помогает, не упрекает...
Clerk
05.07.16 22:21
Форум: Наболевшее
Тема: Что-то,как-то всё не так!
Ответы: 120
Просмотры: 10770

Тимыч писал(а): Работаю слесарем на заводе,в принципе интересно,но не то,пока определиться не могу чего хочу.
Автор, может тебе пойти учиться?
Поступи на заочное в техникум, а лучше в вуз.
Clerk
01.07.16 11:24
Форум: Наболевшее
Тема: Не страдай прошлым
Ответы: 8
Просмотры: 4654

Alliance писал(а):нужно в голове видать сделать замену
Эх, жаль что ещё не научились менять элементы мозгов как кубики лего :)
Clerk
04.05.16 12:46
Форум: Разное
Тема: Поиск источников к Научпопу
Ответы: 5938
Просмотры: 355463

Тень воина, а я вот калькулятору проигрываю, ежели требуется перемножать двузначные числа.
А вообще некорректно сравнивать мозг и компьютер.
Clerk
12.04.16 12:44
Форум: Разное
Тема: Поиск источников к Научпопу
Ответы: 5938
Просмотры: 355463

ЗаиусПО, присоединяюсь к просьбе noev.
Было бы интересно послушать.
Clerk
08.03.16 10:12
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Изменим жизнь к лучшему?
Ответы: 38
Просмотры: 3964

Clerk писал(а):Asteraceae, поясните, что вы делаете в теме, которая размещена в разделе "Семейная консультация. Только для мужчин"? Чем-то оправдано ваше присутствие?
Asteraceae писал(а):Clerk, а откуда уверенность что Вам кто-то должен что-то пояснять?
У меня уверенность в другом: в мужском разделе вам делать нечего.
Clerk
07.03.16 16:01
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Изменим жизнь к лучшему?
Ответы: 38
Просмотры: 3964

Bean писал(а):Форум читаю уже где-то с месяц.
Это хорошо.
Ещё несколько месяцев чтения - появятся ответы на многие вопросы.

Asteraceae, поясните, что вы делаете в теме, которая размещена в разделе "Семейная консультация. Только для мужчин"? Чем-то оправдано ваше присутствие?