Найдено 46 результатов

siparat
18.06.15 14:58
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Cheshire писал(а):Поменял 27+ на 31+... Молодец, чО.
я же написал, что уже третий месяц один, и занимаюсь только собой, т.е спорт и отдых))
siparat
18.06.15 12:43
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Grivar писал(а): :lol: Одна зовёт, вторая зовёт. Знаешь почему? Даёшь надежду, то есть аленишь. А значит вперёд не двигаешься, а тупа дрочишь на месте. Не здоров ещё.
не соглашусь. Никаких надежд никому не даю .
siparat
18.06.15 12:38
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Grivar писал(а): А поподробней? Держу пари, дрючишь периодически бывших. А значит скоро опять станешь папой с вероятностью 90%.
средства контрацепции никто не отменял . я очень стал аккуратен в этом плане)
siparat
18.06.15 12:37
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Grivar писал(а): А поподробней? Держу пари, дрючишь периодически бывших. А значит скоро опять станешь папой с вероятностью 90%.
появилось пару подруг которые не против провести выходные вместе)
siparat
18.06.15 11:40
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Саньчес писал(а):кто эти друзья? это новые люди, или же это те друзья, с которыми ты потерял связь во время развода ?
это старые друзья и знакомые которые хотели со мной общаться когда я был женат , но я с ними не общался по каким то причинам .
siparat
18.06.15 10:14
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

И так, прошел один год и три месяца! Всем привет!) В моей жизни наступил момент из которого я не хочу выходить))) С долгами рассчитался , с бабами со всеми развязался))) живу для себя )) Бж зовет обратно, ожп 32-х лет с которой жил ( липнет и зовет обратно) а мне как-то пофиг))) хожу в спорт зал 4-5...
siparat
06.04.15 10:34
Форум: Отцам
Тема: Сын и Дочь. как проводить время.
Ответы: 1
Просмотры: 1879

Сын и Дочь. как проводить время.

Всем привет, Дочь 8 лет Сын 2,5 г. Прошел ровно год после того как "ушёл" из семьи. Этот год был сложный в плане общения с детьми, первые пару месяцев старался видеться постоянно гулять с ними и т.д. наступило лето и у меня чего-то работы навалилось и мои родители стали их забирать к себе ...
siparat
16.02.15 14:25
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Рыбята , кто говорил про любовь???) ну что вы за ересь несёте ) ну даже смешно) прописка фигиска и вообще )) у нее всё впорядке в этом плане 2 квартиры и так далее) я конечно тоже стал женонеавистником , но вы перебарщиваете )
siparat
14.02.15 20:44
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Pilot писал(а):Твоя подруга, которая старше тебя на пять лет, включила, демо, как выключит, дай уж пожалуйста знать..
как выключит , так и меня не будет) да и тем более у меня ж ничего нет всё переписано и т.д. Чего боятся?)
siparat
14.02.15 15:03
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Парни привет! Ну что прошло не мало времени с последнего моего сообщения! И прежде всего я хочу всем сказать спасибо, тех которые говорили что я э ... проти-иивный ... и тех кто говорил что я нормальный парень. Что произошло за это время? Да может и не нужно рассказывать ? Да нет, наверно расскажу. ...
siparat
24.10.14 14:32
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Сорри удалите дубль.
С разводом все ок, в понедельник ху.ну печать в паспорт и пойду хату покупать.
siparat
24.10.14 14:30
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

И правда, мы ох...ли. Хорошо, что ты хотя бы написал, не юл я , что было на самом деле. Меня удивляет в тебе, автор, одно - у тебя есть хотя бы чувство самоуважения? Тебя цинично предал человек, который должен быть твоей опорой, по сути, самый близкий человек. А ты как ни в чем не бывало САМ тащишь...
siparat
23.10.14 14:58
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Задам, наибанальнейший вопрос: -Чего сам то хочешь? Жить с БЖ? Зачем? Или снова "кинет", или сам не выдержишь, думками. А вообще молодец. Что не испугался написать всю правду. Не стал "звенеть" яйцами. Ты не пропадай с форума. да не хочу я возвращаться, даже об этом не думаю, дл...
siparat
22.10.14 17:40
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Короче вы сейчас просто о...ете. Как я писал через два месяца после того как я в марте ушел от жены, я начал встречаться с девушкой с работы, на нее не залипал, хотя начали жить вместе с середины июля, с начала сентября начал снимать квартиру,купил путевку на Кипр съездил с ожп в отпуск (каждый плат...
siparat
20.10.14 14:22
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

Алень.
Санчаса нет.
Пол года прахом...
Даже писать не хочется...
siparat
11.09.14 17:21
Форум: Юридическая консультация
Тема: Алики и распил авто.
Ответы: 3
Просмотры: 1024

Алики и распил авто.

Всем привет. 1)В браке нажили только авто (имущество изначально записал на родителей). Авто стоимостью примерно 480т.р. Доки на развод поданы из суда документы получу примерно 26 сентября, отдал ей пока 170 т.р. (договорились разделить пополам) , но сейчас цена на рынке авто упала до 430-450, написа...
siparat
06.09.14 12:08
Форум: Юридическая консультация
Тема: Покупка квартиры.
Ответы: 17
Просмотры: 1504

Ну как бе первый взнос по договору из семейного бюджету получается. Или автору надо состряпать договор дарения денег от родственничков, чтобы у милой прав на это бабло не было. А если дду, то для его регистрации согласие супруги требуецца. Идите, автор, к хорошему офлайн юристу за деньги. Чай не ки...
siparat
05.09.14 12:44
Форум: Юридическая консультация
Тема: Покупка квартиры.
Ответы: 17
Просмотры: 1504

Re: Покупка квартиры.

Моя бж примерно так и сделала. Свидетельство права собств. - на её имя; жильё куплено не в браке. Лучше узнайте в суде, точно ли всё будет по разводу? Вдруг ббж "передумала", узнав про квартиру? :D да она не узнает точно. Почему в вашем случаи свидетельство на бж? Я не понял. Попробую узн...
siparat
05.09.14 12:28
Форум: Юридическая консультация
Тема: Покупка квартиры.
Ответы: 17
Просмотры: 1504

оформить на кого-нибудь другого нет возможности, родители на пенсии, а друзья вряд ли кто-нибудь в такое впишется.
siparat
05.09.14 12:27
Форум: Юридическая консультация
Тема: Покупка квартиры.
Ответы: 17
Просмотры: 1504

propeller писал(а):Есть возможность на кого-то другого оформить квартиру? Если есть - лучше поступить именно так.

Что с алиментами, как платите? Тут тоже есть подводные камни!

до недавнего времени давал по 12т.р., но сейчас планирую уменьшить довольствие до 5 т.р. оф. зарпалата у меня 10 или 15 даже не помню.
siparat
05.09.14 12:03
Форум: Юридическая консультация
Тема: Покупка квартиры.
Ответы: 17
Просмотры: 1504

Покупка квартиры.

Всем привет. Собираюсь приобрести в ипотеку квартиру, но брак ещё не расторгнут, было только первое заседание 10 августа, на котором сказали что 26 августа будет заседание по существу и мы можем на него не являться, и придти за решением суда 26 сентября. Вариант с квартирой очень хороший не хочется ...
siparat
24.08.14 17:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

да двигаюсь вроде в правильном направлении) думаю только о себе) решаю квартирный вопрос , думаю бизнесом заняться.)
siparat
23.08.14 19:54
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

суд был. всё окей, без разговоров и т.д. 25 сентября документы.
написали бумагу рассмотреть без нас дело.
siparat
17.08.14 13:42
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

завтра развод. Васек слился от БЖ, у меня такое ощущение что он сидит АБФ).), узнав его поведение,как он её технично кинул. БЖ вроде как намекает на кэмбэк, вроде цепляет а вроде и нет, иногда закрадываются мысли а вдруг девка ошиблась. Тем более родители мои давят именно на то что она ошиблась, и н...
siparat
04.08.14 12:00
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Стандарт.
Ответы: 147
Просмотры: 27113

BON писал(а):автор,напомни ,что с разводом?
подал доки, 18-ого суд