Найден 1051 результат

Elaphodus
30.01.18 02:11
Форум: Наболевшее
Тема: Как перестать смотреть зомбоящик по 2-4 часа в день?
Ответы: 40
Просмотры: 4039

Как перестать смотреть зомбоящик по 2-4 часа в день?

я читал, смотрел фильмы, учил язык и т.д. А сейчас посмотришь новости- одни, вторые, Соловьева…. Вроде потратил 2 часа, а удовольствия по факту никакого Занятие интересное надо найти, тогда и времени не будет на телевизор. Главное помнить, что при желании и в интернетах говна не меньше, чем по ящик...
Elaphodus
30.01.18 02:00
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Спать только с женой до конца дней?
Ответы: 218
Просмотры: 11387

Спать только с женой до конца дней?

Снежок писал(а):
29.01.18 14:13
Ну это ты не пойдёшь . А другой пойдёт . И для меня это вопрос
Так все в рамках той же аналогии: кто-то зациклен на еде, а кого-то еда интересует ровно до тех пор, пока голод не утолит.
Elaphodus
28.01.18 16:09
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Новогодний подарок от ББЖ
Ответы: 251
Просмотры: 30611

Новогодний подарок от ББЖ

<r><QUOTE author="Sapsat" post_id="4479524" time="1517126285" user_id="48064"><s>[quote=Sapsat post_id=4479524 time=1517126285 user_id=48064]</s>Никак не могу отделаться от желания наказать Васю. Со временем, но жестко. Ни в коем случае не физически, но что-то типа подставы организовать<e>[/quote]</...
Elaphodus
28.01.18 15:37
Форум: Наболевшее
Тема: Никогда не было девушки, наступил острый дефицит женщин?
Ответы: 42
Просмотры: 5261

Никогда не было девушки, наступил острый дефицит женщин?

К сожалению, в моей жизни сложилось так, что никогда не было девушки Повезло. Просто ты не ценишь, что имеешь. трачу деньги на бабу, когда можно бесплатно облегчиться Так не трать. И бесплатность тут весьма сомнительная. Вряд ли ты альфач, который получит секс за прогулку по парку и беляш. Скорее р...
Elaphodus
28.01.18 15:14
Форум: Разное
Тема: ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.
Ответы: 6609
Просмотры: 183599

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Какая разница мужчине? Он же и так может быть записан и без брака. Без регистрации? Однако идут и регистрируются? Считается что не комильфо, когда ребенок не в браке рожден. Это с точки зрения аленя причины озвучиваю. Т.е. у аленя две причины: порадовать ОЖП и чтоб дети законнорожденными были. Фотк...
Elaphodus
28.01.18 03:19
Форум: Разное
Тема: ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.
Ответы: 6609
Просмотры: 183599

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Manann писал(а):
28.01.18 02:48
Так зачем же мужчины женятся?
Кеша писал(а):
28.01.18 02:48
Чтобы сделать приятное любимой.
Чтобы ребенок был рожден в браке.

другие причины только у чинуш: бизнес или ресы на супругу записать, или у альфонсов всяких.
Elaphodus
14.11.17 20:11
Форум: Наболевшее
Тема: Новая ОЖП и дети
Ответы: 184
Просмотры: 12852

Новая ОЖП и дети

Dimona писал(а):
14.11.17 14:05
хочется подойти и поправить ЛОПАТОЙ
В этом случае еще надо разобраться чья корона больше: того кто считает, что имеет право кого-то править лопатой или того, кого хочется поправить таким образом.
Elaphodus
13.11.17 14:30
Форум: Наболевшее
Тема: Новая ОЖП и дети
Ответы: 184
Просмотры: 12852

Новая ОЖП и дети

AngryHusband писал(а):
12.11.17 23:53
моя мать почти всегда приезжает к внукам
Так может ОЖП из-за мамы сваливает, а не из-за детей?
Elaphodus
12.11.17 21:21
Форум: Наболевшее
Тема: Новая ОЖП и дети
Ответы: 184
Просмотры: 12852

Новая ОЖП и дети

Получается или моска у неё нет или посчитала свою сестру неудачницей, а себя-"удачницей" и потому всё у неё будет по-другому Сестра там каким-то директором была, как понял. Наверняка шмотки подороже носила. В общем советы держаться за супруга могла воспринимать как троллинг и думала тольк...
Elaphodus
11.11.17 02:11
Форум: Разное
Тема: Чьим должно быть жилье?
Ответы: 379
Просмотры: 10409

Чьим должно быть жилье?

Ага :wink:

В том числе и твой стах быть параноиком эксплуатируют. Манипуляшки.
Elaphodus
10.11.17 19:11
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?
Ответы: 131
Просмотры: 18005

Есть ли вероятность прожить нормальную жизнь с Рсп?

Снежок писал(а):
10.11.17 17:30
Не зарабатывал
Снежок писал(а):
10.11.17 17:30
Я никогда не просила и не прошу денег
=)
Elaphodus
10.11.17 19:09
Форум: Разное
Тема: Чьим должно быть жилье?
Ответы: 379
Просмотры: 10409

Чьим должно быть жилье?

Этовсе придумали для электората. Включая любовь. Не придумали, а эксплуатируют. В ОЖП культивируют потреблятство, а в ОМП потреблятство + зависимость от ОЖП (чтоб если сам не сильно потреблял, то спонсировал потреплятство ОЖП). И все это прикрывают любовью, хотя по факту кроме как бытовой проституц...
Elaphodus
10.11.17 15:51
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.
Ответы: 95
Просмотры: 17187

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

Леонидыч писал(а):
10.11.17 15:01
Сейчас я немного завидую девственникам
А что мешает вернуться к этому состоянию?
Elaphodus
10.11.17 15:48
Форум: Разное
Тема: Чьим должно быть жилье?
Ответы: 379
Просмотры: 10409

Чьим должно быть жилье?

Например те у кого вопрос с жильем решен. А сколько в жилье должно быть комнат и как близко оно должно располагаться к центру города, чтобы вопрос можно было считать решенным? У тебя решен? Ты на скорой работаешь теперь? если бы у меня в голове был такой же понос как у тебя я бы давно убился Ну уте...
Elaphodus
10.11.17 15:07
Форум: Разное
Тема: Чьим должно быть жилье?
Ответы: 379
Просмотры: 10409

Чьим должно быть жилье?

Серая_мышь писал(а):
10.11.17 12:53
Брак - та же проституция, только со штампом в паспорте
Это от ОЖП зависит с какими мотивами она вступает в брак. Хотя многих ОМП тут такая схема устраивает - пара требований всего: выполнять свои обязанности и не подрабатывать на стороне.
Elaphodus
10.11.17 14:58
Форум: Разное
Тема: Чьим должно быть жилье?
Ответы: 379
Просмотры: 10409

Чьим должно быть жилье?

он не днище, он просто обычный живущий одним днем дурачок, который вместо того чтобы пока есть силы и здоровье зарабатывать себе базу на будущее в виде той же квартиры работая, например дальнобоем или на грузовике, если уж больше ничего другого не умеет делать, думает что может позволить себе работ...
Elaphodus
10.11.17 02:00
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Камбэк или разбег
Ответы: 47
Просмотры: 5990

Камбэк или разбег

Palaroid писал(а):
10.11.17 00:12
Чёт мужики меня этот камбэк напрягать начинает
Еще раз: камбек имеет смысл только если отношение к нему как к хомяку (сдох и сдох, хомяк - кули от него ждать). Не можешь так относиться - сваливай оттудова. Нервы дороже.
Elaphodus
10.11.17 01:52
Форум: Разное
Тема: Чьим должно быть жилье?
Ответы: 379
Просмотры: 10409

Чьим должно быть жилье?

MantaВirostris писал(а):
10.11.17 00:05
да у вас альфачей вокруг одни алени
Мне до альфача как до луны.
aw писал(а):
10.11.17 00:08
Это нам нет смысла, а ей очень даже
Это да.
Elaphodus
09.11.17 23:59
Форум: Разное
Тема: Чьим должно быть жилье?
Ответы: 379
Просмотры: 10409

Чьим должно быть жилье?

Говорит от папы уезжать не хочу. А к меня то же были планы на выходные) Вот так, и насильно к матери не выгонишь С детьми тоже аленить нельзя. Вот не считаю я его днищем, хоть убейте Убивать никого не надо. Забракуйся с ним и сразу начнешь его пилить по этому поводу. Ты слишком красивая Это временн...
Elaphodus
09.11.17 01:48
Форум: Разное
Тема: Чьим должно быть жилье?
Ответы: 379
Просмотры: 10409

Чьим должно быть жилье?

Снять с себя ответственность - это разве не хитро?
Elaphodus
08.11.17 17:30
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.
Ответы: 95
Просмотры: 17187

Проблемы в общении с девушками с юности. Уже 30 лет.

KARAKAS писал(а):
08.11.17 13:23
Как думаете стоит подкатить к этой Алене еще раз
Если будешь так на каждую старушку залипать, то недолго нам придется ждать темы "встречайте аленя" за твоим авторством.
Elaphodus
08.11.17 16:35
Форум: Разное
Тема: Чьим должно быть жилье?
Ответы: 379
Просмотры: 10409

Чьим должно быть жилье?

Серая_мышь писал(а):
08.11.17 15:35
я имела ввиду любовь М к Жо
Если ОМП любит ОЖП он становится аленем. Тут нужна правильная дозировка.
Elaphodus
07.11.17 20:00
Форум: Разное
Тема: Чьим должно быть жилье?
Ответы: 379
Просмотры: 10409

Чьим должно быть жилье?

Dimona писал(а):
07.11.17 19:49
самостоятельными и самодостаточными, а не удобными для родителей
Так родителям и удобно когда самостоятельны.
Dimona писал(а):
07.11.17 19:49
И разве может королева без короны ожидать своего КОРОЛЯ?
С кошками веселее будет.
Elaphodus
07.11.17 19:57
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Вопрос
Ответы: 17
Просмотры: 1988

Вопрос

Junx писал(а):
06.11.17 00:02
Мне 21 год и было много девушек, с которыми можно бы было построить отношения
В 21 трахнул и выставил за дверь (до следующего раза, если прям отношения). Больше никаких отношений быть не должно лет до 35.