Найден 41 результат

Grey Ural
20.12.17 05:20
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: что творится
Ответы: 53
Просмотры: 3608

что творится

ТС, ты, конечно, можешь попистострадать, повыяснять, чем же вася тебя «превзошел», а почему она так с тобой , а когда все началось, а сколько раз и в какое отверстие и т.д. Все это лишнее. У тебя началась новая жизнь, поэтому вступай в неё с минимальными потерями. И вот эту куету, люблюнимагу, исклю...
Grey Ural
17.12.17 06:25
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: История небывалого Оленя
Ответы: 26
Просмотры: 2824

История небывалого Оленя

Блеать, кто во что горазд! Кто пельмень на голову натягивает, кто джеппу. Особенно доставило-целка, как подарок на годовщину. Тьфублянах.
Grey Ural
21.09.17 18:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Помогите. Поплыл..
Ответы: 76
Просмотры: 4645

Помогите. Поплыл..

Болит сердце- вызывай скорую. Попадёшь под присмотр врачей. Я сам влипал в подобную ситуацию, не из за бабы, по другому поводу. Плюй на все и дуй в больницу. Попадёшь в палату интенсивной терапии и поймёшь, что жизнь за порогом больницы прекрасна без баб и прочей суеты. Насмотришься там и озарение т...
Grey Ural
21.09.17 15:33
Форум: Наболевшее
Тема: Мужики, подскажите...
Ответы: 63
Просмотры: 4459

Мужики, подскажите...

Люди не слабы. Им природа дала чувство самосахронения. Люди на грани выживания забивают на все. Сворачивают горы. В Вашем случае пока не идёт речь о выживании в физическом смысле. Видимо, не торкнуло ещё по настоящему, раз Вы пытаетесь изобретать способы не испытывать боль. Никуда не денетесь, испыт...
Grey Ural
21.09.17 15:01
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Вот и я завасилился
Ответы: 88
Просмотры: 10375

Вот и я завасилился

<r>Разработчик правильно сказал: инстинкты . Под это потом подводится база самооправданий. Доходит даже до тяжелой артиллерии типа " сын то ее со мной хорошо общается". Типа, хорошее дело делаю. Тьфублянах. И кули эта база? Ты в порядке, в согласии с самим собой? Нет. Не выдумывай отмазы. Вляпался-о...
Grey Ural
20.09.17 06:29
Форум: Наболевшее
Тема: История одного брака
Ответы: 25
Просмотры: 3643

История одного брака

Вот это доставило- " Было лето. Хотелось ласки и любви". Дальше читать не стал.
Grey Ural
07.09.17 09:31
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена хочет развестись
Ответы: 174
Просмотры: 11531

Жена хочет развестись

Куда деньги девает, говоришь? Экономику Дагестана укрепляет.
Grey Ural
06.09.17 15:28
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена хочет развестись
Ответы: 174
Просмотры: 11531

Жена хочет развестись

Автор сейчас в неадеквате, потерян,зол на всех и вся. Пройдёт курс терапии, тогда и увидим, кто он.
Grey Ural
06.09.17 15:13
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена хочет развестись
Ответы: 174
Просмотры: 11531

Жена хочет развестись

Мамо ейное , скорее всего, в курсе гулек доченьки. Не удивлюсь, если ещё и помогает в поиске запасного аленя.Наплюй пока на мстю, может криво получиться. Ты сейчас на нервах и эмоциональный фон меняется у тебя 10 раз на дню. То убью, то люблю. Подуспокоишься, тогда и прикинь, надо тебе эта мстя. Луч...
Grey Ural
06.09.17 13:35
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена хочет развестись
Ответы: 174
Просмотры: 11531

Жена хочет развестись

ТСу трудно смириться, что он для жены никто. Не желает признать поражение. Не понимает, что выбор у него не велик-продолжать охотиться на васьков и оставаться в полной заднице, или закончить этот этап жизни разводом и заняться собой. Нет же,будет ломиться в закрытую дверь, теряя время,силы. Блеать, ...
Grey Ural
06.09.17 07:51
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена хочет развестись
Ответы: 174
Просмотры: 11531

Жена хочет развестись

Нагружаться физически . Я тяжелее ручки в последние 9 лет ничего не поднимал. Да и грыжа тоже особо не дает напрягаться . Начни с пеших прогулок. Гуляй долго, уходи далеко от дома. Тебе надо уставать физически. Обычную зарядку также никто не отменял. Не держи запас продуктов в холодильнике. Каждый ...
Grey Ural
05.09.17 20:26
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Прошу совета, камрады
Ответы: 127
Просмотры: 5869

Прошу совета, камрады

Жениться автору точно не надо торопиться. Маман с доцей не выдержат, проколятся на чем нибудь.
Grey Ural
05.09.17 20:14
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Прошу совета, камрады
Ответы: 127
Просмотры: 5869

Прошу совета, камрады

ТС, попробуй припомнить, на фоне каких событий уменьшилось количество секса? Предохраняешься, или будь что будет?
Grey Ural
05.09.17 19:57
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Прошу совета, камрады
Ответы: 127
Просмотры: 5869

Прошу совета, камрады

Маман ее так одна и живет, или появился кто?
Grey Ural
05.09.17 18:38
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена хочет развестись
Ответы: 174
Просмотры: 11531

Жена хочет развестись

" Так где бабу то нормальную найти..." Погоди пока с этим, давай разберёмся, куда и как имеющуюся сплавить.Развод дело тонкое, вот и начинай уже думать, как жену грамотно развести.
Grey Ural
05.09.17 16:51
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена хочет развестись
Ответы: 174
Просмотры: 11531

Жена хочет развестись

Будь мужчиной! Начни с малого-перепрячь пульт от большого телевизора, это пока ещё твой телевизор, ну на 1/2 то точно.
Grey Ural
05.09.17 16:48
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена хочет развестись
Ответы: 174
Просмотры: 11531

Жена хочет развестись

jambasa, вместо того,чтобы дуться на форумчан, обидься ка по настоящему на свою будущую бывшию жену. А она обязательно станет бывшей, если правильно себя поведёшь. Продолжишь косячить-она станет вдовой. Ради чемпионата мира по футболу 2018 года возьми себя в руки. Опять же выборы на носу. Ты нужен с...
Grey Ural
05.09.17 10:38
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.
Ответы: 123
Просмотры: 18579

Мужики, нужно осознанное мнение со стороны. Подал на развод с женой.

"Отношения нормализовались"- вася обещал жениться. Рассказывай про недвижимость, движимость и финансы, все это надо спасать уже вчера. Грамотно разведешься, отношения с дочерью не пострадают и сам будешь молодцом. Давай, пиши по полимерам.
Grey Ural
28.08.17 16:22
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: На носу развод, а я страдаю
Ответы: 164
Просмотры: 10991

На носу развод, а я страдаю

<r>Тьфублянах. График епли согласовываете на неделю , или сразу на месяц? Ты по четным числам? Настаивай на четных, ты же мужчина. Ребёнок папой не называет? Да и куй с ним, с ребёнком, куда ему против писички общественной.<br/> <br/> <SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=gr...
Grey Ural
28.08.17 11:25
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена не стремится ни к чему, тяну все я
Ответы: 63
Просмотры: 5771

Жена не стремится ни к чему, тяну все я

To slivnoy. Долги за русскую жену отдал, в свою страну привёз, джепу ее пристроил в тепло, кормит,в свет выводит,работу нашёл ей. Ну да, маловато будет, владычецей морской не сделал, накуй такой им с мамой нужен.
Grey Ural
28.08.17 08:09
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена не стремится ни к чему, тяну все я
Ответы: 63
Просмотры: 5771

Жена не стремится ни к чему, тяну все я

Olga78, автор уже обеспечил жене материальное благополучие, работая по 18 часов в сутки. Самое оно оставшиеся 6 часов потратить на изучение причин бурления говн женушки и обеспечение душевного комфорта своей окуевшей самке. Мама вне всякого сомнения привезёт венок " Дорогому зятю от любящей тещ...
Grey Ural
27.08.17 21:07
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена не стремится ни к чему, тяну все я
Ответы: 63
Просмотры: 5771

Жена не стремится ни к чему, тяну все я

Freemonk, да какое уже воспитание. Ну затаится она на время, а потом один хер взрыв гуано произойдет. Она уже распускала руки и язык. Выпинывать на работу и отселять. Ну и на развод подать. На билет домой пусть сама заработает.
Grey Ural
27.08.17 20:51
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена не стремится ни к чему, тяну все я
Ответы: 63
Просмотры: 5771

Жена не стремится ни к чему, тяну все я

Обруби ей связь с мамашей. Мамаша насоветует, как сделать тебе маленькие и большие гадости. Помни, они с мамой банда.