Найдено 15 результатов

Hasta La Vista
01.06.18 16:25
Форум: Юридическая консультация
Тема: Есть желание официально влезь в алименты
Ответы: 12
Просмотры: 1817

Есть желание официально влезь в алименты

То есть у нее есть право пойти и подать такое заявление, и тест ДНК сделают, и докажут отцовство, и алики назначат, а с моей стороны мне бл... к психиатру пора.. да сх.. ли? Я мыслю здраво, может не совсем понимаю юридически как к этому вопросу правильно подойти, с какой стороны.. но ребенка я броса...
Hasta La Vista
31.05.18 22:50
Форум: Юридическая консультация
Тема: Есть желание официально влезь в алименты
Ответы: 12
Просмотры: 1817

Есть желание официально влезь в алименты

Ну видимо из-за незащищенных половых актов). вообщем было желание завести детей.. но что-то пошло не так
Hasta La Vista
31.05.18 21:59
Форум: Юридическая консультация
Тема: Есть желание официально влезь в алименты
Ответы: 12
Просмотры: 1817

Есть желание официально влезь в алименты

Жили в ГБ, родился сын, в св-ве о рождении прочерки со слов матери ребенка, на данный момент ребенку 1 год, если она мне не дает видеться в ребенком, есть ли шанс на следующие действия: иду в суд и подаю заявление на установление отцовства, суд принимает и рассматривает заявление, назначает экспрети...
Hasta La Vista
01.05.18 10:49
Форум: Отцам
Тема: ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?
Ответы: 64
Просмотры: 7797

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Смешно читать про вброс)) Попробовали пожить вместе, понял что ошибся снова... Теперь по теме: Юридически, я хочу чтобы официально меня вписали, если отец - я, в свидетельство о рождении, и хочу законно платить алименты. Конечно сама цель, помогать мелкому, но на законных основаниях.. как это сделат...
Hasta La Vista
13.09.17 14:11
Форум: ДНК тест на отцовство
Тема: Моя история проведения ДНК экспертизы
Ответы: 63
Просмотры: 54841

Моя история проведения ДНК экспертизы

Посмотрел таблицы, у меня первая + у матери третья + = у ребенка 2+
По таблицам группа может быть либо первая, либо третья.. Чудеса???
Hasta La Vista
29.08.17 17:36
Форум: Отцам
Тема: ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?
Ответы: 64
Просмотры: 7797

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Да, дело в том, что в конечном итоге, ты все-равно будешь жить с теткой и она будет тебе парить мозги, а ты будешь тратить на нее бабки. Просто в сравнении с какой нибудь предыдущей теткой, не так явно и не так сильно.... не?) это не то к чему я хочу придти, это просто как пример? разве не так?
Hasta La Vista
29.08.17 10:59
Форум: Отцам
Тема: ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?
Ответы: 64
Просмотры: 7797

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

В том то вся и хрень, что я ее любил и поэтому велся на все манипуляции.. Обидно, что поздно чухнул.. И сейчас выбор за мной, либо лезть туда осознанно и смотреть что и как будет, либо слать ее нахер со всеми вытекающими :((
Hasta La Vista
29.08.17 09:10
Форум: Отцам
Тема: ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?
Ответы: 64
Просмотры: 7797

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

AngryHusband , от ребенка я отказываться не буду и общаться хочу, мы тут встречались, гуляли, опять это не так, то не так, хотя к разговору на старую тему не возвращались, пока пытаюсь остыть, чтобы говорить без лишних эмоций, но она дала понять, что типа она со мной встретилась как раз ради этого ...
Hasta La Vista
26.08.17 13:59
Форум: Отцам
Тема: ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?
Ответы: 64
Просмотры: 7797

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Возможно это не имеет ничего общего с моей темой, но... Позвонил мне сегодня друг и сказал, что наш общий хороший знакомый просто умер... Попал недавно в больничку, просто как то ему хреново стало, оказалось проблемы с сердечком, они и раньше были (казались не серьезными), но смысл не в этом. Просто...
Hasta La Vista
25.08.17 13:46
Форум: Отцам
Тема: ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?
Ответы: 64
Просмотры: 7797

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Поиском работы занимаюсь, но не так активно, как нужно, пока с финансами особых проблем нет. Да как то все не по-человечески получается, с ребенком то, может она в себя придет... хз вообщем, а поиском работы надо заниматься плотнее, независимо от того, как там дальше будет. Насчет теории +++, так то...
Hasta La Vista
25.08.17 07:48
Форум: Отцам
Тема: ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?
Ответы: 64
Просмотры: 7797

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Она живет в МСК, своя кВ, приличная работа, а я с региона)) А так да, она самая сказала))
Hasta La Vista
24.08.17 23:34
Форум: Отцам
Тема: ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?
Ответы: 64
Просмотры: 7797

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Что реально один сценарий? банкомат? я к тому, что у нее вариантов по-богаче то было полно.. я обычный инженер :)
Hasta La Vista
24.08.17 18:08
Форум: Отцам
Тема: ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?
Ответы: 64
Просмотры: 7797

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Ребят, вообщем история такова: Встречался с девушкой, жили на 2 разных города (1000 км), периодически истерила на ровном месте и даже тогда приходилось оправдываться, но видимо любофф и все такое, еще пока просто встречались начала говорить про детей (ей было 30), ну у меня же лубофф, хотя были разг...
Hasta La Vista
24.08.17 15:13
Форум: Отцам
Тема: ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?
Ответы: 64
Просмотры: 7797

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

<r><B><s>[b]</s>Ursula<e>[/b]</e></B>, ну, а по отношению ко мне как к мужчине, не является ли это прогибом?:) Фамилию свою дала, моё только отчество. Скажем, что мы совместно то и не жили толком, то я у нее то, она у меня. Насчет свадьбы были разговоры, я сказал, что я ЗА, но якобы с ее стороны был...
Hasta La Vista
24.08.17 10:39
Форум: Отцам
Тема: ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?
Ответы: 64
Просмотры: 7797

ГЖ не вписала в св-во о рождении, почему? варианты?

Ребят, приветствую всех, чем чревато для меня, то что моя ГЖ не вписала меня в свидетельство о рождении сына?)) Объясняя это тем, что мы не расписаны, значит пока так, а там усыновишь и женишься на мне. Просто учитывая то, что она любит манипулировать (книжек много начиталась о мозге, о лидерах, о э...