Найдено 23154 результата

Трипса
17.05.24 10:33
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Если вам кажется, то вам не кажется
Ответы: 527
Просмотры: 21232

Если вам кажется, то вам не кажется

и когда ты ее отталкиваешь, она при этом падает специально лицом вниз Со всего размаху и специально лицом вниз? Не поверю. :lol: ни одна Ж так специально не будет делать, это же лицо, главная часть тела. ;) Но у вас высокие отношения были, да...она тебя утюгом хотела епнуть, ты ее так толкнул, что ...
Трипса
17.05.24 10:24
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Как справиться с этим?
Ответы: 21
Просмотры: 291

Как справиться с этим?

а схуяль надо влюбляться в бабу? Нее, это дело твое. Хочешь - влюбляйся, хочешь - не влюбляйся. Довольно много Ж, которые вполне согласны на то, что бы их не любили, и сами не любят при этом. Просто есть разница в отношениях: когда тебя любят и когда ты лишь функция, когда тебя используют. Я функци...
Трипса
17.05.24 10:13
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Как справиться с этим?
Ответы: 21
Просмотры: 291

Как справиться с этим?

d2r2 писал(а):
17.05.24 10:05
а ты бабка откуда знаешь, как именно мужчина влюбляется?
Ну я же знаю, что такое, когда мужчина любит :lol:
Испытано на себе и не однократно. :lol:
Трипса
17.05.24 10:10
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Если вам кажется, то вам не кажется
Ответы: 527
Просмотры: 21232

Если вам кажется, то вам не кажется

Стервы? Это как бы, разные характеристики. Разумная Ж может быть как стервой, так и не стервой. Точно так же, как стервой может быть не разумная Ж. наепала Ну, что б грамотно наепать, разум то очень даже нужен. Не зря же аферисты считаются одной из высших каст в уголовном мире. Потому что, чтобы пр...
Трипса
17.05.24 10:01
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Как справиться с этим?
Ответы: 21
Просмотры: 291

Как справиться с этим?

Надо было на последок сказать что у неё кривые ноги и изо рта постоянно воняло,но Детский сад, штаны на лямках. Если это так, то она об этом знает, если это не так, то она лишь поржет над жалкой попыткой обидеть из за своей обиды, и он будет выглядеть жалко. Отправлено спустя 12 минут 50 секунд: Вы...
Трипса
17.05.24 09:40
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Если вам кажется, то вам не кажется
Ответы: 527
Просмотры: 21232

Если вам кажется, то вам не кажется

парадоксально Ничего парадоксального тут нет. Во первых, когда мы начинаем отношения, мы ни хрена не знаем друг друга. Во вторых, в начале отношений люди стараются показать свои лучшие качества и скрыть худшие. Что и есть демка, которую играют зачастую, как М, так и Ж. Но не умышленно, а на фоне вл...
Трипса
16.05.24 21:42
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Если вам кажется, то вам не кажется
Ответы: 527
Просмотры: 21232

Если вам кажется, то вам не кажется

Дотянула с ним до 28 Почему до 28? Она родила в 35. И буквально за полгода до этого она говорила, что рожать не собирается. а тут еще и залетела Нет. Это был не случайный залёт. Они работали над этим. У нее первый раз был выкидыш. Они работали дальше. И со второго раза все получилось. младше у него...
Трипса
16.05.24 21:37
Форум: Юридическая консультация
Тема: Выписать из квартиры
Ответы: 38
Просмотры: 474

Выписать из квартиры

Сейчас разве что-то изменилось? сейчас модно подтвердить аккаунт через банковское приложение. Ходить никуда не нужно. Только сегодня занималась этим вопросом. Делала аккаунт человеку. СберБанк Почта Банк Банк ВТБ Тинькофф Банк РНКБ Банк Банк Открытие Промсвязьбанк Альфа-Банк МТС Банк Ак Барс Банк Б...
Трипса
16.05.24 08:50
Форум: Юридическая консультация
Тема: Выписать из квартиры
Ответы: 38
Просмотры: 474

Выписать из квартиры

Ненастоящий сварщик писал(а):
16.05.24 08:41
Лень не у меня
Так нужен только телефон его. Ты сам все сделаешь. Я делала ЛК родителям на госуслугах. Их участие вообще было не нужно.
Трипса
16.05.24 08:08
Форум: Юридическая консультация
Тема: Выписать из квартиры
Ответы: 38
Просмотры: 474

Выписать из квартиры

Ну и, вероятно, она еще не знает, что квартира уже несколько лет отцу не принадлежит Так может ее проинформировать об этом? Так и так, МарьИванна, квартира уже несколько лет как принадлежит мне, на наследство вы можете не рассчитывать, прошу вас выписаться в ближайшее время, дабы не доводить до суд...
Трипса
16.05.24 07:06
Форум: Наболевшее
Тема: Стоит ли извиняться перед бывшими?
Ответы: 11
Просмотры: 319

Стоит ли извиняться перед бывшими?

Вася Рогов писал(а):
16.05.24 07:05
Ваши извинения
Я же говорю, что я это делаю для себя.
А сосать бывшему? А ничего у него не останется ни где?
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 19 секунд:
Трипса писал(а):
16.05.24 07:06
останется
Слипнется
Трипса
16.05.24 07:00
Форум: Наболевшее
Тема: Стоит ли извиняться перед бывшими?
Ответы: 11
Просмотры: 319

Стоит ли извиняться перед бывшими?

Ladywhite писал(а):
16.05.24 03:55
наговорила лишнего
Я наверное, лет с 30 перестала говорить лишнее. Стала всегда фильтровать базар и никогда не бить по больному.
Просто поняла, что это мерзко.
И надо в любом случае, уметь держать лицо.

Так что да, я бы извинилась. Не для него, даже, для себя.
Трипса
15.05.24 17:11
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Если вам кажется, то вам не кажется
Ответы: 527
Просмотры: 21232

Если вам кажется, то вам не кажется

Киноман писал(а):
15.05.24 16:51
Дали леща садись на Василища
Не обязательно. Можно просто на куй послать. ;)
Трипса
15.05.24 17:10
Форум: Наболевшее
Тема: Секс это основа семьи? Или я что то путаю?
Ответы: 173
Просмотры: 7611

Секс это основа семьи? Или я что то путаю?

Грешный Ангел писал(а):
15.05.24 16:28
Хорошая спортивная фигура
Тебе ж там написано 73,8.
А не 80.
Трипса
15.05.24 15:49
Форум: Наболевшее
Тема: Секс это основа семьи? Или я что то путаю?
Ответы: 173
Просмотры: 7611

Секс это основа семьи? Или я что то путаю?

, 62 для 177 это мало А 80 - норм Для меня это уже крупноват. Я люблю сухощавых и жилистых, например. А 80 при 177 это уже крупненький такой. Вот смотри, табличку по спортсменам. Обрати внимание на идеальный вес при росте 177. https://resize.yandex.net/imgs_touch?key=7b66ed82bfa243a85c5b6f98a5d4d2c...
Трипса
15.05.24 15:41
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Если вам кажется, то вам не кажется
Ответы: 527
Просмотры: 21232

Если вам кажется, то вам не кажется

Сами придумали сами искренне верят Ну да, ну да :lol: мужья же априори, все - ангелы. А жены - зло :lol: Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд: говорила возможному ваську что бьют её видать не заметно бил Так может он не бил по лицу то. А лещей давал, например. Это тоже бил, вообще то. Отправлено спу...
Трипса
15.05.24 13:25
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Если вам кажется, то вам не кажется
Ответы: 527
Просмотры: 21232

Если вам кажется, то вам не кажется

Егор40л писал(а):
15.05.24 13:16
я точно поведусь
Слабак :lol: :lol: :lol:
Там же писдес...
Трипса
15.05.24 12:46
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3513

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

d2r2 писал(а):
15.05.24 08:40
Нет стимула лично приобрести свое
Знаешь, мы приобрели свое лишь потому, что времена были классные и позволили это сделать.
Сейчас я бы в ипотеку не полезла бы. Лучше с родителями жила бы. Но не в кабале 30-ти летней.
Разве что, квартиру под сдачу купить в ипотеке. А себе - нет.
Трипса
15.05.24 12:41
Форум: Разное
Тема: Улисс aka Жора Алпатов вышел из здания
Ответы: 23
Просмотры: 631

Улисс aka Жора Алпатов вышел из здания

Земля пухом. Хоть и с ебанцой был дядька, но пожил мало совсем.
Хотя, когда я его увидела первый раз на фотке, поняла, что долго не протянет. С таким-то адским лишним весом.
Трипса
15.05.24 12:30
Форум: Наболевшее
Тема: Секс это основа семьи? Или я что то путаю?
Ответы: 173
Просмотры: 7611

Секс это основа семьи? Или я что то путаю?

Грешный Ангел писал(а):
14.05.24 18:28
но все же для 177 вес в 62 это мало, слишком стройный
Нормальный. Вот если в 25 весит 150 кило, и бородавка на носу, а в 40 подкачанный и бородавку свел, то да, он будет сам себя привлекательней в 40, чем в 25.
Трипса
15.05.24 12:01
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Если вам кажется, то вам не кажется
Ответы: 527
Просмотры: 21232

Если вам кажется, то вам не кажется

Ну давай логичная объясни почему она потом через три месяца камбэчить стала как ненормальная А чего тут объяснять то? Васька ей попался ещё хуже тебя. Вот и весь секрет. Вот у меня третий муж хороший. Так я в страшном сне не могу представить, с какого куя я бы камбечить стала бы к БМу. Свят, свят, ...
Трипса