Найдено 7034 результата

Elib-a
07.06.24 17:31
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Помешательство на чистоте
Ответы: 42
Просмотры: 885

Помешательство на чистоте

В случае домашних проебов (ужин не готов и тп) выдавал щей. ну альфааааач :lol: :lol: :facepalm: Вопрос: Я считаю, что это уже край. Делать ОЖП ничего со своим бзиком на чистоте не хочет. Получается хочет меня переделать. Закрывать проект или подстраиваться под правила быта? А чо, щи больше не помо...
Elib-a
06.06.24 04:47
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Что нужно тётке? (Нужна помощь коллективного разума)
Ответы: 47
Просмотры: 1123

Что нужно тётке? (Нужна помощь коллективного разума)

pasha69rus писал(а):
05.06.24 10:27
А если скажет нет, может ли пытаться так залететь
Это сейчас - нет. Скажет не хочет, и действительно сейчас, СЕЙЧАС может и не хотеть.

А через месяц-два и т.д. может и захотеть.
Начнёте встречаться, сблизитесь вот тогда и вполне возможно и захочет.

Но может и спустя время не захочет.
Elib-a
05.06.24 22:21
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

здесь в принципе был разговор не о квартирах и пыли, а об уместности и адекватности таких замечаний как способе манипуляции Zmeya , так дело в том, что нередко потребность в таких неадекватных замечаниях и необходимость прибегать к манипуляциям и возникают, когда по объективным причинам человек не ...
Elib-a
05.06.24 13:40
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

Какое имеет значение в какой квартире ставить на место оборзевшего чувака? Вы правы, принципиально не имеет особого значения в какой именно квартире ставить на место чувака, если он оборзел. Но может Вы сочтёте возможным согласиться с тем, что когда оборзевание чувака происходит в той квартире, в к...
Elib-a
04.06.24 13:15
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

да и не все принимается за унижение с двух сторон одинаково Изложили так, как будто оправдание, понимание-снисхождение-принятие. Как будто, если гнобящий не воспринимает своё поведение как унижение другого человека, этот другой человек со своими "таракашками-обидками" сам виноват, что не ...
Elib-a
04.06.24 08:47
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

Переломится. Если он жаждет главенствовать, то его корёжит от такого. И мысли про "нельзя, чтобы она чувствовала в квартире своей родни себя хозяйкой" тоже обязательно будут. Более важны, кмк, не его возможные мысли, а мысли-установка автора, из которых произрастают следующие вопросы: поч...
Elib-a
04.06.24 01:42
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

Палыч писал(а):
04.06.24 01:03
А ты да, не переломишься, если шваброй махнёшь лишний раз.
Так и он не переломится, если заткнётся со своими указюльками где-кому-чем и сколько раз махать.
Elib-a
04.06.24 00:14
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

Тут задавали вопрос про уходы его из дома, из прошлой темы - было такое? Да, многократно были уже уходы, Змея подтвердила (с. 6), я правильно запомнила из прошлой темы, не попутала. Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды: все как обычно и это парит Зато всё стабильно и предсказуемо)) В этом тоже можн...
Elib-a
03.06.24 20:30
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

Zmeya, как дела, какие новости?
Он вернулся?
Elib-a
03.06.24 20:28
Форум: Наболевшее
Тема: Интересная статья
Ответы: 16
Просмотры: 577

Интересная статья

Это пистец конечно. Двадцать лет исследований. Т.е. люди получали зарплату . И за двадцати лет пришли к выводу - пожилые люди умирают чаще, чем молодые. иметь колотить. :lol: :lol: Да! :lol: :lol: А ля - чукотские учооные после 15-летних исследований установили, что болезнь может лишить человека фи...
Elib-a
01.06.24 14:45
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

О, а вот и тележка с мудробаппскими советами подкатила :lol: :lol:
Elib-a
29.05.24 17:25
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

Zmeya, имхо: возьмите тайм-аут на неделю.
Ничего не предпринимайте.
Никому не звоните, не пишите, не узнавайте, не спрашивайте.
Отложите всё на неделю.
Неделя пройдёт - тогда и поразмышляете над вариантами, что возможно делать и как дальше себя вести.
Elib-a
29.05.24 17:12
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

вчера например домой не вернулся Где сейчас и все предыдущие разы он ночевал? Может он специально провоцирует ссоры-конфликты, чтобы выгадать себе возможность уйти и побыть с лвж? Ну или тупо дрессировка-наказание, взращивание страха потери. Чтобы, когда соизволит вернуться, были более покладистой....
Elib-a
29.05.24 16:48
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.
Ответы: 176
Просмотры: 2922

Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.

Он хочет ей доказать, что не хочет детей вообще, вот пусть и докажет вазектомией. Она то детей хочет , нахера спираль ставить той, кто хочет дадада! Согласна полностью. Но там вроде какие-то чудесные волшебные лечебные спирали, гормоны то ли до климакса то ли пожизненно то ли до менопаузы, периодич...
Elib-a
29.05.24 16:38
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

Грешный Ангел писал(а):
29.05.24 15:58
гендерных различий.
Представляется всё же, что тяга к гноблению и завиновачиванию от гендера не зависит.
Этим не только некоторые М промышляют, но и Ж.
Elib-a
29.05.24 15:36
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.
Ответы: 176
Просмотры: 2922

Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.

Rezeda, спасибо за инфу (лес дремучий для меня :facepalm: )

Может если будет вазэктомия, то ей не придется спираль ставить?

И если это его решение - "нет больше детей", то почему не он, а кто-то другой должен предохраняться?
Elib-a
29.05.24 15:19
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.
Ответы: 176
Просмотры: 2922

Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.

Rezeda писал(а):
29.05.24 15:00
Ну и совет...
до запятой - прекрасный совет, кмк.

А дальше - не врать-изображать, конечно, а прямо ей сказать:
"я просто не хочу больше детей вообще, а не именно от тебя, поэтому я сделал вазэктомию".
Elib-a
29.05.24 15:13
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.
Ответы: 176
Просмотры: 2922

Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.

ничего не поняла, ну ладно, не моя тема.

А вот многоточия смущают)
Elib-a
29.05.24 14:55
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.
Ответы: 176
Просмотры: 2922

Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.

И что, это лечится установлением пожизненно спирали?
правда?
Неее, ну правда, я не в курсе, интересно просто.
Elib-a
29.05.24 14:43
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.
Ответы: 176
Просмотры: 2922

Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.

Nevada писал(а):
29.05.24 14:32
Автор, сделай себе вазектомию
++++

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Serg84 писал(а):
29.05.24 14:31
По спирали - до климакса ей нужны гормоны в малых дозах какие-то. ее менять будут периодически как я понял
Гормоны гормонами, но пожизненно спираль - зачем?
Elib-a
29.05.24 14:39
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

:lol: :lol: оооо, :lol: арбитр пришёл, :lol: всё и всех ранжировал :lol: :lol: :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Хаванье авённого отношения и смиренное пресмыкание ещё никому не помогало наладить отношения.
Лишь поощряет другую сторону всё и дальше усугублять.
Elib-a
29.05.24 14:29
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.
Ответы: 176
Просмотры: 2922

Жена просит ребеночка. ИМХО - не хочу.

Serg84 писал(а):
29.05.24 13:58
Принципиальная была...пока замужем...лишнего не позволю...решился уйти, да я и давно собирался...и она за мной пошла...тоже плохо жила...муж 5 лет не работал вообще
А чего столько многоточий?
Serg84 писал(а):
29.05.24 13:58
спираль на пожизненоо
я далеко не спец в этом, но :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !
Elib-a
29.05.24 13:24
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5874

Нужна ли решимость

Нах эта агония Да, в принципе, зачем? Должны быть веские доводы и причины, чтобы заставлять себя или хотеть продолжать находиться в таких отношениях, в которых, со слов автора, постоянные конфликты, выставление во всём виноватой, нет понимания, нет любви, нет уважения. Ребёнок? Да, наверное. ну да ...