Найдено 197 результатов

Argento
12.12.08 13:08
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Саботаж со стороны БЖ
Ответы: 1017
Просмотры: 721963

ув. Трубочист, вам уже много насоветовали и наговорили, советов пруд пруди, но в данной конкретной ситуации мне кажется действенным будет для вас взять тайм-аут и заняться личной жизнью совей собственной, потому что, судя по вашим словам, мне кажется что вашей БЖе глубоко нас@ать на все ваши действи...
Argento
09.12.08 14:38
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Саботаж со стороны БЖ
Ответы: 1017
Просмотры: 721963

Кстати, Мандарин +1
Действительно общайтесь с женой на отвлеченные темы и циклитесь на детях
Argento
09.12.08 14:22
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Саботаж со стороны БЖ
Ответы: 1017
Просмотры: 721963

Ув. Трубочист, вот вы пишите что вы её знаете лучше, а вопросы тут задаете?! Зачем?! Если у вас не получается договориться в вашей бывшей женой нормально реализуйте свои права на общение и участие в жизни детей через суд, привлекайте приставов. Или это для вас тоже не вариант, и вы скажете что много...
Argento
20.08.08 16:41
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Снова с вами
Ответы: 94
Просмотры: 19999

Знаете вот тут палка о двух концах, я сейчас полачу по суду 25% зп у меня тоже белая и работа в крупной конторе, не известно что лучше фиксированные деньги или проценты, в моем случае наверное лучше, проценты... Просто при разводе мне кричалось что мне от тебя ничего не надо я и сама тебе денег ещё ...
Argento
20.08.08 16:32
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Снова с вами
Ответы: 94
Просмотры: 19999

Я так понимаю Вас можно поздравить?! ;-)
Argento
22.07.08 16:36
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Такая досадная ситуация.
Ответы: 64
Просмотры: 21486

скунсенок северный писал(а): и главное не занимайся п"и"з"д"остраданием, если ты мужчина.
Ога 8) Если ты "настоящий мужчина", мы тут все такие... лежи спокой перед дверью и жди пока хозяйка с гулянок придет и босоножки вытрет об тебя ;-)
Argento
21.07.08 16:39
Форум: Киноклуб
Тема: Особо опасен
Ответы: 15
Просмотры: 3979

Random, полностью согласен этот фильм, плохая пародия на "Матрицу" и "Бойцовский клуб"
Argento
18.07.08 14:51
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как вернуть ушедшего мужа?
Ответы: 144
Просмотры: 25898

Даю 1000% взбрыкнет, скажет что вы что-то не то съели и уйдет!
Argento
18.07.08 14:12
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как вернуть ушедшего мужа?
Ответы: 144
Просмотры: 25898

на три месяца , вы сможете затянуть процес... Если не ошибаюсь
Argento
18.07.08 14:01
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как вернуть ушедшего мужа?
Ответы: 144
Просмотры: 25898

А зачем вам это нужно?! Уважаемый BoMG, подтвердит, надеюсь, мои слова, что после развода долги тоже пополам деляться... Не боитесь?!
Argento
18.07.08 13:54
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Как вернуть ушедшего мужа?
Ответы: 144
Просмотры: 25898

ну если вы ему не отдадите он сам может легко пойти в ЗАГС оплатить двести рублей и ему выдадут копию оригинала, повторное свидетельство... так что это не изменит ничего, и свидетельство в вашем случае не является каким-то препятствием...
Argento
18.07.08 12:42
Форум: Наболевшее
Тема: Поведение девушки среди подруг или родственников
Ответы: 174
Просмотры: 23450

"Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец." Э.М. Ремарк "Триумфальная Арка" 1945 год....
Argento
01.07.08 13:44
Форум: Юридическая консультация
Тема: Развод с гражданином России
Ответы: 8
Просмотры: 1949

Никак не сможет, все разбирательства должны происходить по месту проживания ответчика.
Argento
27.06.08 13:55
Форум: Футбол
Тема: ЧЕ2008!!! Я болею за Россию!!
Ответы: 174
Просмотры: 67522

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА. 2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА. 3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами. 4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евро...
Argento
26.06.08 12:43
Форум: Футбол
Тема: ЧЕ2008!!! Я болею за Россию!!
Ответы: 174
Просмотры: 67522

Изображение

Да, Да, Да!!!
Argento
26.06.08 11:58
Форум: Футбол
Тема: ЧЕ2008!!! Я болею за Россию!!
Ответы: 174
Просмотры: 67522

Постановлением правительста РФ пятница, 27 июня объявлен выходным днём. Выход на работу в этот день будет означать, что сотрудник в ночь накануне изменял Родине. 8)
Argento
21.06.08 13:56
Форум: Все бабы ...
Тема: Конкурс на самую гнусную историю из жизни "бабства&quo
Ответы: 563
Просмотры: 358846

Юна, у вашего мужчины есть Вы, и это прямое доказательство его нормальности и порядочности, с плохим бы не связались , я думаю... А его бывшая жена, это просто ... Звиздец, короче.
Argento
21.06.08 13:54
Форум: Все бабы ...
Тема: Конкурс на самую гнусную историю из жизни "бабства&quo
Ответы: 563
Просмотры: 358846

Юна, у вашего мужчины есть Вы, и это прямое доказательство его нормальности и порядочности, с плохим бы не связались , я думаю... А его бывшая жена, это просто ... Звиздец, короче.
Argento
20.06.08 16:29
Форум: Разное
Тема: Опять про алименты , не ну до чего же изобретательны
Ответы: 232
Просмотры: 30765

Ситуации разные бывают... Наверное это неправильно.

Кстати, а вот если я плачу алименты, могу ли я потребовать контролировать трату этих денег? Законным путем?
Argento
20.06.08 16:19
Форум: Разное
Тема: Опять про алименты , не ну до чего же изобретательны
Ответы: 232
Просмотры: 30765

Немного не верноразница в тарифах, если у абонента кредитная форма оплаты , то вы правы, так как абонент заплатил за УЖЕ оказанные услуги связи, а если у него предоплатная форма, то деньги он платить только по факут оказания услуги, то есть сделал звонок, списался доллар, а а те деньги которые у нег...
Argento
20.06.08 16:08
Форум: Разное
Тема: Опять про алименты , не ну до чего же изобретательны
Ответы: 232
Просмотры: 30765

Опять про алименты , не ну до чего же изобретательны

Только что по радио слышал что в Белгородской области обкатывается проект по списанию алиментных долгов со счетов мобильных телефонов - о как!
Argento
18.06.08 14:23
Форум: Наболевшее
Тема: Жена и любовница в одном лице!
Ответы: 512
Просмотры: 49036

Зараза чертовски красива :!:
Argento
17.06.08 17:43
Форум: Наболевшее
Тема: Жена и любовница в одном лице!
Ответы: 512
Просмотры: 49036

А по моему очень даже :P Зараза, отличный выбор )
Argento
17.06.08 16:34
Форум: Наболевшее
Тема: Жена и любовница в одном лице!
Ответы: 512
Просмотры: 49036

Странно всё это, и честно говоря, наводит на мысль что Зараза у мужа ейного не одна... :roll:
Argento
17.06.08 12:07
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Беременность и секс
Ответы: 27
Просмотры: 9809

Да может даже и не в такте дело, а просто дело в том что ребенок первый у него, может по не знанию, а может просто боиться навредить, вообщем-то это скорее нормальная ситуация чем нет, заботливый он у вас.