Найдено 829 результатов

Хикка
04.12.23 18:06
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Мужчины, нужно ваше мнение
Ответы: 205
Просмотры: 52813

Мужчины, нужно ваше мнение

volgaul1982 , ссылочку можешь сам найти в интернете. В гугле забанили? А, так даже задушевной беседой вас провоцируют? :trololo: задушевные беседы я регулярно веду со своими друзьями. Сейчас спросила, провоцирую ли я их. Они сказали, что я совсем ипанулась такое спрашивать и ни у кого даже мыслей т...
Хикка
04.12.23 14:49
Форум: Классика
Тема: М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.
Ответы: 340
Просмотры: 44192

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Lia77, видела. Их все равно не сравнить с молодыми.
Хикка
04.12.23 11:40
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Я запутался
Ответы: 38
Просмотры: 1804

Я запутался

Автор плятун. Желаю тебе, чтобы жена оттяпала у тебя все имущество, а ты отправился жить в коммуналку вместе со своей ЛВЖ и её прицепами :trololo:
Хикка
04.12.23 00:23
Форум: Разное
Тема: Клиторальная трагедия
Ответы: 522
Просмотры: 17412

Клиторальная трагедия

Lia77 писал(а):
03.12.23 23:06
100500
Сейчас прибегать мужики и скажут, что ты (да и я) фригидные. Ведь их бабы кончают от стимуляции матки(это как вообще?), сосков, пятки, жопы и конечно же, от минета :lol:

Отправлено спустя 15 секунд:
*прибегут
Хикка
03.12.23 22:22
Форум: Разное
Тема: Клиторальная трагедия
Ответы: 522
Просмотры: 17412

Клиторальная трагедия

Lia77 писал(а):
03.12.23 21:57
это он так сказал
Да просто до фига баб имитируют оргазм, а потом мужики думают, что они герои-любовники! :trololo:
Хикка
03.12.23 15:37
Форум: Разное
Тема: Клиторальная трагедия
Ответы: 522
Просмотры: 17412

Клиторальная трагедия

То есть, если мужик делает куни, то я его ЛВЖ? Ух, я какая :trololo: Помню, в молодости я встречалась с пареньком-гопником. Так у него язык как пропеллер работал, его за уши было не оттащить от моей женского полового органа. При этом он мне всегда говорил:"Ты только никому не рассказывай, ником...
Хикка
03.12.23 12:56
Форум: Классика
Тема: М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.
Ответы: 340
Просмотры: 44192

М старше, Ж - младше, существенно. Практика секса.

Не, я еще понимаю, что старому партнеру охота молодого тела. Но как можно в 25 лет трахаться с дедом на 25 лет старше-это же пипец. Фу!
Хикка
03.12.23 10:56
Форум: Наболевшее
Тема: R.I.P. VOLK продолжение темы
Ответы: 212
Просмотры: 15836

R.I.P. VOLK продолжение темы

Я думала, он уже давно сдох на СВО.
Хикка
03.12.23 10:26
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Можно ли таким способом войти в игнор?
Ответы: 23
Просмотры: 2099

Можно ли таким способом войти в игнор?

Автор, так ей по фигу на тебя. Она наоборот образуется, что ты от неё отстал. Игнор надо было делать раньше.
Хикка
02.12.23 17:54
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Санчас от сына. Штормит.
Ответы: 722
Просмотры: 55054

Санчас от сына. Штормит.

f=17&t=79538&p=7534091#p7534091
Дарья20 писал(а):
02.12.23 15:35
Если дочь сама просится, то почему не надо?
Да ты тему его почитай :trololo:
Хикка
02.12.23 14:51
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как разжечь бревно?
Ответы: 187
Просмотры: 5696

Как разжечь бревно?

Ярый , ок, тогда я скажу, что под тебя нормальные бабы не ложатся. Только твоя запуганная Ж, которая кончить второй (или сколько там уже времени прошло) год не может. Несчастная женщина. Винишь её, что она бревно, а на деле это ты ни о чем. Отправлено спустя 5 минут 7 секунд: итоге пихнул нагой с д...
Хикка
01.12.23 20:52
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена не вкладывается в семейный бюджет
Ответы: 682
Просмотры: 14929

Жена не вкладывается в семейный бюджет

Сиржант писал(а):
01.12.23 20:08
твоя зарплата- наша,а моя- моя
Дык жена покупает жрачку
Хикка
01.12.23 19:33
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как разжечь бревно?
Ответы: 187
Просмотры: 5696

Как разжечь бревно?

тут подванивет от вас А может, от тебя? :trololo: Я встречала клевых мальчиков, которые доставляли мне удовольствие. А ты даже свою бабу до оргазма довести не можешь, герой-любовник нашелся Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды: Жена даёт? Даёт. А хотеть она не станет Через пару лет ей надоест дава...
Хикка
01.12.23 18:45
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как разжечь бревно?
Ответы: 187
Просмотры: 5696

Как разжечь бревно?

Ярый писал(а):
01.12.23 18:43
Мадам
Пойду, когда сама посчитаю нужным)
А ты иди научись лизать на старость лет, несчастная баьа без оргазмов остается. Неудивительно, что она секса с тобой не хочет
Хикка
01.12.23 18:09
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как разжечь бревно?
Ответы: 187
Просмотры: 5696

Как разжечь бревно?

Да не будет никакого оргазма, какой бы большой куй не был. Да что ты распираешься перед ними, пытаешься что-то объяснить? Они же лучше знают и про женский оргазм, и про роды, и вообще про все. Мне один лечил, что его ОЖП кончает от минета. На мой вопрос:"А что, у неё во рту находится клитор? А...
Хикка
01.12.23 11:54
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна
Ответы: 523
Просмотры: 14804

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Cromachy писал(а):
01.12.23 11:38
Если уж пошло что это секс онли
Так и был секс онли, она дала тебе понять, что ей не интересно с тобой что-то большее, кроме поебушек в отелях. Об чем тема вообще?
Хикка
01.12.23 09:10
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна
Ответы: 523
Просмотры: 14804

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Cromachy писал(а):
01.12.23 09:04
секс онли ее возвышает надо мной а не руинит в нулищу
Ты о чем вообще? Кто там кого посредством секса унижает-возвышает? Не о том думаешь. Иди поработай лучше.
Хикка
01.12.23 07:30
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна
Ответы: 523
Просмотры: 14804

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Cromachy , Ну как же она не давала понять? Наоборот темнила и молчала не пишет первой никогда ни разу не пригласила к себе И тд-лень было копировать все пункты из твоего СТ. Таким поведением она и давала все понять. Когда баба действительно заинтересована в тебе, она ведёт себя, как банный лист!
Хикка
30.11.23 19:58
Форум: Все бабы ...
Тема: МСП («мужчина с прицепом»)
Ответы: 63
Просмотры: 11968

МСП («мужчина с прицепом»)

Kollega_1, конечно же, варианта, что мне это не интересно, априори не может существовать :lol:
Хикка
30.11.23 17:41
Форум: Все бабы ...
Тема: МСП («мужчина с прицепом»)
Ответы: 63
Просмотры: 11968

МСП («мужчина с прицепом»)

Kollega_1, ну вот у меня нет своих прицепов. На хера мне нужны прицепы ОМП?

Отправлено спустя 53 секунды:
Kollega_1 писал(а):
30.11.23 17:34
Обычные потрепляди
Шлите таких на куй
Хикка
30.11.23 17:25
Форум: Все бабы ...
Тема: МСП («мужчина с прицепом»)
Ответы: 63
Просмотры: 11968

МСП («мужчина с прицепом»)

Упрямый писал(а):
30.11.23 17:25
масса РСП считает, что "чужих детей не бывает".
Дуры.
Хикка
30.11.23 17:23
Форум: Все бабы ...
Тема: МСП («мужчина с прицепом»)
Ответы: 63
Просмотры: 11968

МСП («мужчина с прицепом»)

Kollega_1 , это любую бабу не устроит, ну только если она не Мать Тереза. Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд: Понаражают прицепов, а потом думают, что их с умилением будет принимать ЛВЖ. Если отдельно живут и нет никакого общения с БЖ-это ещё куда ни шло. А вот если живут вместе, то это ппц.