Найдено 4352 результата

Bembi
09.06.24 08:16
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 7935
Просмотры: 186599

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
09.06.24 08:04
Работаю тоже много и устаю.
это у всех так. Понятно что когда не работаешь, сил на семью и себя больше. Но, нужно как то найти баланс. Внимания всем уделить, и про себя тоже не забыть.
Bembi
09.06.24 07:59
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 7935
Просмотры: 186599

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
09.06.24 07:53
Спинку начесываю,ну как он любит и каждый
ну вот, видимо, нужно на это как-то находить время почаще и всё будет норм.

Отправлено спустя 32 секунды:
Больше делать, меньше думать и анализировать :trololo:
Bembi
09.06.24 07:55
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 7935
Просмотры: 186599

Как реагировать на такой стёб мужа?

он был для меня ровно тем же и долгие годы. с нами вообще нет смысла сравнивать. Мы, женщины, в большей степени завязаны на детях. Они в том числе наш источник положительных эмоций. А мужчины прежде всего завязаны на женщине. Просто кроме женщины у некоторых, рыбалка, велики, мотоциклы , а не она о...
Bembi
09.06.24 07:52
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 7935
Просмотры: 186599

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая, ну вот такой у тебя мужчина. С другой стороны лучше так, чем этим источником станет бутылка или другая женщина.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Как по мне ничего сверхъестественного он не требует, хочет просто знать что он по-прежнему важен/нужен как мужчина.
Bembi
09.06.24 07:48
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 7935
Просмотры: 186599

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая, раньше к нему было больше внимания. А сейчас он пашет, а отдачи 0.Зачем вообще этот анализ? Раньше,не раньше. Раз он об этом говорит, значит на данный момент ему это важно и нужно.
Bembi
09.06.24 07:44
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 7935
Просмотры: 186599

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
09.06.24 07:40
добывать эти положительные эмоции
это уже к нему вопрос, почему у него такая привязка к женщине, и это единственный источник его положительных эмоций.Это уже ему нужно самому себе задать вопрос.
Bembi
09.06.24 07:42
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 7935
Просмотры: 186599

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
09.06.24 07:27
образование детей, досуг. И все это важно
ты считаешь,что это важно, а платить должен муж?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
09.06.24 07:40
Он приглашал
что мешает пригласить самой?

Отправлено спустя 29 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
09.06.24 07:40
ему нужна инициатива моя
тоже, что мешает иногда проявить её?
Bembi
09.06.24 07:36
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 7935
Просмотры: 186599

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
09.06.24 07:27
Основные доходы это- питание, коммуналка,образование детей, досуг. И все это важно
это для тебя это важно. И тебе удобно думать,что работа его отдушина. А лучше вообще об этом не думать.А для него важно как и для любого человека испытывать положительные эмоции прежде всего .
Bembi
09.06.24 06:42
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 7935
Просмотры: 186599

Как реагировать на такой стёб мужа?

Он прям такой стал чувствительный ему внимания не хватает.Он уже об этом прямо говорит. Вам нужно вдвоём куда-то выбираться, в кино, просто гулять чаще вдвоем. Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд: А так у него ощущение что он только банкомат. Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд: Я бы на месте Ана...
Bembi
30.05.24 17:56
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Нужна ли решимость
Ответы: 284
Просмотры: 5877

Нужна ли решимость

Zmeya , а как было раньше, претензии были к уборке и сравнения с мамой и бабушкой? Или это появилось с рождением ребенка? Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду: Ведь претензии к чистоте плинтусов это проблемы мужа , что его эти плинтуса не устраивают. Отправлено спустя 48 секунд: Пусть сам так сказ...
Bembi
30.04.24 07:10
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена не хочет секса
Ответы: 183
Просмотры: 7326

Жена не хочет секса

Нужно выполнить штук 5 лаб и выучить теории штук на 8 лаб значит она так училась, что накопила долги. И у вас взрослая женщина, которая приехала и села на шею к более чем взрослому мужчине. Это не ребенок. А у вас отношение к ней как ребенку.И Вы её жалеете. Отправлено спустя 5 минут 46 секунд: То ...
Bembi
29.04.24 19:06
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена не хочет секса
Ответы: 183
Просмотры: 7326

Жена не хочет секса

Вебкаменщик писал(а):
29.04.24 17:05
Жена уже настроилась на то, что сессию она
почему?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вебкаменщик писал(а):
29.04.24 17:05
Если ставится вопрос о необходимости наличия именно корочки, то чем насиловать себя, мне кажется, проще диплом купить.
интересный подход
Bembi
29.04.24 11:08
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена не хочет секса
Ответы: 183
Просмотры: 7326

Жена не хочет секса

учебу оплачивает оплачивал , при условии что она даёт ему секс... Отправлено спустя 28 секунд: Если не рассосется, то что-то из следующих пунктов - поставить перед фактом, что учиться больше не будешь (секс сошел на нет с поступлением на 1 курс, в целом стала сильно уставать), учится на платном (де...
Bembi
29.04.24 04:58
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена не хочет секса
Ответы: 183
Просмотры: 7326

Жена не хочет секса

подходящей кандидатурой, так и Вы подходящая для нее. Жильё предоставили, хоть и минимально всё равно кормите, одеваете, никаких обязанностей бытовых. Но проблема что нужно делать вид что секса хочется. Ей надоело делать вид, и она прямым текстом сказала, что ей неприятно заниматься сексом. Отправл...
Bembi
28.04.24 18:53
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Жена не хочет секса
Ответы: 183
Просмотры: 7326

Жена не хочет секса

Вебкаменщик, Вы же по возрасту взрослый мужчина. Должны были понимать что с такой разницей в возрасте между вами пропасть.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
С женой всё понятно.А у Вас более подходящей кандидатуры для жизни не было?
Bembi
14.04.24 08:48
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Дело к разводу. Как быть дальше?
Ответы: 78
Просмотры: 5365

Дело к разводу. Как быть дальше?

basik_19 , у вас должна была быть изначально база для семьи. Ваша территория, или хотя бы общая с женой.Чтобы Вы имели право голоса на равных. А Вы пришли на территорию даже не жены, а её родителей. И сразу стали соглашаться на их условия. А нужно было изначально на этом этапе помахать им всем ручк...
Bembi
10.03.24 20:54
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Теща накосячила. Развод распи?
Ответы: 497
Просмотры: 11806

Теща накосячила. Развод распи?

Чужой, люди все разные. Нужно пробовать договариваться.
Bembi
10.03.24 20:50
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Теща накосячила. Развод распи?
Ответы: 497
Просмотры: 11806

Теща накосячила. Развод распи?

Foll , Вы зря так всё-таки реагируете. В том плане что ваш ребёнок он вашим и останется. Тёща вам не враг и не конкурент. Она о своём ребёнке заботится, также как и вы о своём. Всё у вас хорошо. Не раздувайте конфликт на пустом месте.Просто по доброму до тещи доносите информацию. А не ставьте ей ус...
Bembi
10.03.24 19:55
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Теща накосячила. Развод распи?
Ответы: 497
Просмотры: 11806

Теща накосячила. Развод распи?

Трипса писал(а):
10.03.24 13:37
Тогда и отцу там не хрена делать.
реально не пойму зачем он там.Потому как тоже лежала со вторым ребенком в платной палате.
Bembi
10.03.24 06:46
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Теща накосячила. Развод распи?
Ответы: 497
Просмотры: 11806

Теща накосячила. Развод распи?

Но дистанцию увеличить вполне реально. сейчас дистанция наоборот будет сокращаться. Теща свой дочери будет стараться с ребёнком помочь. А у вас нет объективных причин этому препятствовать. Личная неприязнь это не объективная причина. И ваша жена тоже это понимает. Отправлено спустя 1 минуту 24 секу...
Bembi
09.03.24 16:02
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Теща накосячила. Развод распи?
Ответы: 497
Просмотры: 11806

Теща накосячила. Развод распи?

Трипса писал(а):
09.03.24 15:58
Или теща приехала и новорожденного обратно затолкала?
:lol: тоже не понимаю.
Bembi
09.03.24 13:01
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Теща накосячила. Развод распи?
Ответы: 497
Просмотры: 11806

Теща накосячила. Развод распи?

нее течет унитаз она к зятю не обращается. я без понятия к кому она обращается . Возможно и не к зятю. Здесь дело в другом. К 40 годам уже можно было сообразить, что тещу , которая тесно с женой общается, не получится отрезать как ненужный кусок мяса. И соответственно подумать как выстроить с ней в...
Bembi
09.03.24 12:40
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Теща накосячила. Развод распи?
Ответы: 497
Просмотры: 11806

Теща накосячила. Развод распи?

Taiti, так она не считает что она должна с ним советоваться.Собралаь-поехала. Тем более живёт одна, привыкла решать всё сама. Повторюсь ,человека вы не переделаете. Да и кто он такой чтобы её воспитывать.Устанавливать очередность, кто первый должен приехать итд
Bembi
09.03.24 12:33
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Теща накосячила. Развод распи?
Ответы: 497
Просмотры: 11806

Теща накосячила. Развод распи?

Taiti , а где тёща неуважение то проявила? Хотела поскорее увидеть дочь и внука? В чём неуважение? Почему она должна о своем желании навестить дочь уведомить зятя? Отправлено спустя 52 секунды: Точнее разрешение спрашивать у него. Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды: моя мама а у жены автора вот ...
Bembi
09.03.24 12:23
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Теща накосячила. Развод распи?
Ответы: 497
Просмотры: 11806

Теща накосячила. Развод распи?

Ну я так понимаю, с тёщей там отношения, в принципе, не айс. +. Они по ходу одинаковые по характеру, вот и борьба за власть, кто главнее:) По поводу вещей в квартире, у меня такая же свекровь. Она знает что мне нужно, и что нет :-D Поэтому отчасти я автора понимаю. Но сказать что можно выпнуть роди...