Найдено 483 результата

The_Karel
26.12.21 01:53
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Санчас, нескончаемый патефон и ДПДГ
Ответы: 20
Просмотры: 1720

Санчас, нескончаемый патефон и ДПДГ

Стерегущий писал(а):
26.12.21 01:46
Санчас от старой шлюххи???
Мой ответ тебе, самец, назвавший меня телом: я не про Санчас писал, а про спасительный метод ДПДГ.
The_Karel
26.12.21 01:22
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Санчас, нескончаемый патефон и ДПДГ
Ответы: 20
Просмотры: 1720

Санчас, нескончаемый патефон и ДПДГ

Добрый вечер, уважаемый форум! Начну со слов благодарности мужчинам, помогающим здесь бескорыстно и честно. Эта тема возможно не для этого раздела, я осознаю это и прошу не судить меня строго админам. Но я так же осознаю, что это самый читаемый раздел и приношу извинения, если нарушил правила. Дискл...
The_Karel
12.11.21 11:41
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!
Ответы: 200
Просмотры: 7318

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Mablyche писал(а):
12.11.21 11:35
завершить как то эту историю
Желаю тебе из истории выйти достойно!
Но, тему про камбеки почитай, на всякий случай :lol:
The_Karel
12.11.21 10:31
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!
Ответы: 200
Просмотры: 7318

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Раньше думал... Привет, Автор! После произошедшего ты уже никогда не будешь так думать, а уж , как поступать зависит от тебя. Я находился в подобной ситуации, только там был возврат не к мужу, а к предыдущему йобырю. Причем бабо совсем негодно как внешне и по возрасту, так и по всему остальному. Я ...
The_Karel
10.11.21 14:41
Форум: Наболевшее
Тема: Максимальная возрастная разница между М и Ж
Ответы: 1436
Просмотры: 33042

Максимальная возрастная разница между М и Ж

Sawko писал(а):
10.11.21 14:27
слил бы жену сам
Так ху-ево бы точно после этого не выглядел.
Много ли посетителей этого сайта после прозрения светились от счастья?
А его "бывшая" с 2008 года до-ебывает и обсасывает. Как он жив еще после такого?
В Америках-заокеанских адвокаты ипут на сухую.
The_Karel
10.11.21 14:20
Форум: Наболевшее
Тема: Максимальная возрастная разница между М и Ж
Ответы: 1436
Просмотры: 33042

Максимальная возрастная разница между М и Ж

что эти два больны раком или после аварии? Спецом возраст посмотрел. Фрейзеру 52. После третей Мумии и ее провала, и денежного кризиса его кидает жена. Разводит на алименты (кто то пишет про 900 тыс в год, но это не точно), 24/7 ипет мозг с адвокатами, не дает детей. Он впадает в жесточайшую депрес...
The_Karel
09.11.21 21:03
Форум: Наболевшее
Тема: Максимальная возрастная разница между М и Ж
Ответы: 1436
Просмотры: 33042

Максимальная возрастная разница между М и Ж

МамкинПикапер писал(а):
09.11.21 19:32
Берёшь какой-то дешёвенький на время ….
Это долбаебы так делают.
И еще Шарик из "Простоквашино".
Всего хорошего! Копите на бренд. Совет да любовь!
The_Karel
09.11.21 20:36
Форум: Наболевшее
Тема: Максимальная возрастная разница между М и Ж
Ответы: 1436
Просмотры: 33042

Максимальная возрастная разница между М и Ж

они все стремятся срочно пожениться на даме 30 плюс Ты сайт не перепутала с Вусранс ру? Кому там нос утирать? Здоровый и психически устойчивый мужчина даже в страшном сне не подумает о женитьбе на проебаной 30+ шлюпке. А что 30+ , что 40+ - это пожеванный неликвид, годный для сношения без света. Не...
The_Karel
08.11.21 22:32
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Срочно. Что делать?
Ответы: 99
Просмотры: 8108

Срочно. Что делать?

Проблема, что ты за все время пребывания на форуме, не научился слушать и анализировать, что тебе здесь пишут, хоть и накатал сотни страниц Задумайся, автор! Это квинтэссенция пребывания на АБФ. Собрался бы без истерики и уехал домой. Сказал, что на работу срочно надо. Посидел бы спокойно и порешал...
The_Karel
08.11.21 22:14
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Срочно. Что делать?
Ответы: 99
Просмотры: 8108

Срочно. Что делать?

W_A_S_P_ писал(а):
08.11.21 22:12
Как себя поставишь, так и будет
Потом еще много подробностей всплывет)
Я раньше автора читал.
Он личность творческая и неординарная, с "огоньком"!
The_Karel
08.11.21 21:35
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Срочно. Что делать?
Ответы: 99
Просмотры: 8108

Срочно. Что делать?

Баба моя там рыдала, ее успокаивали Любой расстроится, если вместо новой плитки-кабанчик на подмосковной кухне будет теперь смотреть на побеленную печь. Не серчай, автор, и на бабу из Чувашии найдется свой чуваш-ипотетчик с квартирой в Новой Москве. Будут они холодной и промозглой зимой свечи задув...
The_Karel
05.11.21 23:03
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Рс2п страдаю , развод , помогите
Ответы: 77
Просмотры: 3779

Рс2п страдаю , развод , помогите

я вообще всю святую воду с бодуна на сушняках выпил))) хотел я им жопу вытереть и в магазин ей на работу привести. Я хрен усну. Боюсь от смеха во сне в постель надую! Это шедеврально! """"Потом дочь мне рассказала, что кролик умер, а кот насрал в ботинок васька - жена его на ули...
The_Karel
14.05.21 19:05
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Наркоманка
Ответы: 81
Просмотры: 3285

Наркоманка

ольно она ментам нужна. Заявление участковому. 5 мин идти, 3 мин писать. Можно в дежурку. Через 15 минут ее с хаты сдует. Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду: Да и с тюрьмы человека дождаться можно, особенно если она раньше не привлекалась. Пусть в суде поплачет и на судьбу пожалуется. Может помен...
The_Karel
14.05.21 19:00
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Есть ли возможность не быть слитым?
Ответы: 408
Просмотры: 15263

Есть ли возможность не быть слитым?

епаться хочется, терпеть не могу. Если ты мужик - уходи с хаты Реши вопрос. Купи ей резиновый елдак и укажи направление движения тела. А так да. Не мужик и поэтому пусть она уебывает. Прям мантру пой: уася мужик, к нему и писдуй. И да. Дома не ешь ничего. Береги себя. Бабо у тебя оконечно ипанутая,...
The_Karel
14.05.21 17:14
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Наркоманка
Ответы: 81
Просмотры: 3285

Наркоманка

Gendalf писал(а):
14.05.21 17:10
значит судьба у обоих такая
Возможно так и есть. Про двоюродного не увидел = думал родной. Хотя, иногда, дядька по мамке бывает "роднее" отца.
Но, наркоманов надо отправлять в места самые суровые. Что бы говно свое по планете не распространяли.
The_Karel
14.05.21 16:54
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Наркоманка
Ответы: 81
Просмотры: 3285

Наркоманка

Забей и всё. Это ситуация, когда надо бороться за родного человека. Это не сосед-алешка. Сдать ее на член, куда ей и дорога, и делов то. У ментов план выполнен, а брат жив и здоров. Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд: А может он за компанию с ней начнет долбить Во-во... Еще не множечко и так оно ...
The_Karel
12.05.21 23:16
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Нитакая или супералень по жизни
Ответы: 323
Просмотры: 16811

Нитакая или супералень по жизни

Автор! Я тут темку перечитывал и вот что нашел: Dikar » 26.02.20 01:23 "Была у меня православная. Васю (причем тоже женатого) себе полностью оправдала тем, что бог любит ее и желает ей счастья, а со мной она более не счастлива. Соответсвенно и греха здесь нет. Тоесть она два брака разрушила. И ...
The_Karel
12.05.21 20:31
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Есть ли возможность не быть слитым?
Ответы: 408
Просмотры: 15263

Есть ли возможность не быть слитым?

Noname1 писал(а):
12.05.21 19:26
какой бульон в голове у мамы
У этой тети в черепной коробке смесь из уасиной спермы и набора животных инстинктов.
Реально оху-евшая шлюшандра.
The_Karel
12.05.21 18:19
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла жена
Ответы: 243
Просмотры: 8342

Ушла жена

возобновление отношении я представляю в том случае если она сама захочет их восстановить и только тогда я поиду ей навстречу Можно представлять и не представлять, главное принять неизбежное: семьи больше нет. Мейсон дал правильные советы. Они помогут не оху-еть сразу от происходящего. От кортизолов...
The_Karel
11.05.21 16:40
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла жена
Ответы: 243
Просмотры: 8342

Ушла жена

Foxic писал(а):
11.05.21 16:35
что ты плохой и как ее все достало
Да, сейчас ты для нее такой. И по другому она и думать не будет: просто нечем.
Пойми: баба- это самка человека. Другая она. Отличная от тебя.
The_Karel
11.05.21 16:38
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла жена
Ответы: 243
Просмотры: 8342

Ушла жена

Foxic писал(а):
11.05.21 16:35
я если честно офигел когда услышал ни с того ни с сего 37 летняя баба с маленьким ребенком, с не большой зарплатой, без ни чего сваливает куда то к родственникам с туманной формулировкой что ты плохой и как ее все достало
Золотой фонд АБФ почитай. О, сколько открытий чудных узнаешь!
The_Karel
11.05.21 16:17
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла жена
Ответы: 243
Просмотры: 8342

Ушла жена

Автор! Не совершай ошибок: не ходи, не выясняй, не алень. На свои вопросы ты не найдешь и не получишь ответы. Их просто нет. Попробуй взять себя в руки. С форума не уходи: здесь все на твоей стороне. Да! Будет тяжело и больно. Но, только так ты выплывешь. Обратного пути нет: ты слит и больше ничего ...
The_Karel
11.05.21 15:48
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла жена
Ответы: 243
Просмотры: 8342

Ушла жена

я у нее открыто спрашивал у тебя есть кто? Она прямо говорит что нет ни кого... Перевожу: я ипалась с уасей, и его лю-лю. Но он ипет и не кормит. Вдруг бросит? Буду держать мужа-алешку на крючке, сосну, что бы не оставил голодной и с ребенком сидел пока я жизнь обустрою. Автор! Иди на строй рынок з...
The_Karel
10.05.21 00:36
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Как поступить?
Ответы: 53
Просмотры: 2321

Как поступить?

Кажется, вечер перестает быть томным.
Автор! У тебя гости)
Ответь: А ты её когда-нибудь уважал?
И.., да подумай о "золотом дожде" на шмот. Расскажешь - есть ли наслаждение после процесса (для меня это важно=сожалею о не сделанном).
The_Karel
09.05.21 12:26
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Какая то х...
Ответы: 112
Просмотры: 5131

Какая то х...

Al3090 писал(а):
09.05.21 12:23
Опыт да, согласен, умнее надо быть
Не многие против манды научились противостоять.
Манда - она такая: коварная и беспощадная к времени, финансам и здоровью.
Опыт только. Который лучше не иметь.