Найдено 14 результатов

RGB_RGB
15.06.22 12:00
Форум: Юридическая консультация
Тема: От отца скрыли рождение ребенка
Ответы: 29
Просмотры: 1644

От отца скрыли рождение ребенка

Прошло первое заседание.
Мать в суд не пришла, представитель в суд не пришел, оставили бумагу с просьбой о переносе заседания и копию свидетельства о рождении, в которую вписан отцом сожитель . свидетельсво выдано за неделю до заседания .
RGB_RGB
06.04.22 14:01
Форум: Юридическая консультация
Тема: От отца скрыли рождение ребенка
Ответы: 29
Просмотры: 1644

От отца скрыли рождение ребенка

Отказаться можно.
Пока юрист озвучил позицию, что раз она утверждает что ребенок не от меня, то пусть озвучит это в суде. Если суд это примет как доказательство, то мне в иске откажут а она в будущем переиграть это уже не сможет .
RGB_RGB
30.03.22 21:29
Форум: Наболевшее
Тема: Как женщины оправдывают своё лядство?
Ответы: 751
Просмотры: 15159

Как женщины оправдывают своё лядство?

Если ещё обсуждается - бывшая никак не оправдывала. Спустя пару лет после того как расстались созналась, что жила с гражданским мужем. В это время встречалась со мной и параллельно со своим коллегой. Мне при знакомстве говорила что давно свободна, а потом что я единственный, что говорила остальным н...
RGB_RGB
17.03.22 13:15
Форум: Юридическая консультация
Тема: От отца скрыли рождение ребенка
Ответы: 29
Просмотры: 1644

От отца скрыли рождение ребенка

В общем спустя почти полгода ругани, общения с ребенком, попыток вытащить на днк тест мать призналась, что параллельно со мной спала с коллегой. И ребенок его. Не предохранялась, так как был многолетний диагноз бесплодие.
Правда успел подать иск на установление отцовства.
RGB_RGB
21.02.22 14:43
Форум: ДНК тест на отцовство
Тема: Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?
Ответы: 226
Просмотры: 107724

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Kollega_1 писал(а):
19.02.22 23:40
Прочитать название темы и ,желательно, ее содержание.
тема о другом это я и так вижу. а вот о том что после 2хлет рождения в европах считают, что менять родителей не в интересах ребенка вижу впервые...вот и интересно откуда это взялось
RGB_RGB
18.02.22 12:38
Форум: ДНК тест на отцовство
Тема: Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?
Ответы: 226
Просмотры: 107724

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

alex75 любитель Сообщения: 218 Зарегистрирован: 28.01.21 11:18 Пол: М Непрочитанное сообщение alex75 » 17.02.22 15:23 Ненастоящий сварщик писал(а): ↑ 17.02.22 15:11 Ахиреть Ну вот так . Плюс в дополнение , даже если ребенок не от тебя , то опротестовать ты можешь только в течении первых двух лет жи...
RGB_RGB
14.02.22 20:31
Форум: ДНК тест на отцовство
Тема: А где сделать тест в СПб если кругом посредники-рисовальщики результатов?
Ответы: 3
Просмотры: 3968

А где сделать тест в СПб если кругом посредники-рисовальщики результатов?

Присоединяюсь к вопросу. Нашел у себя в городе 2 варианта представителей - Медикал геномикс и Инлаб генетикс. Со стороны матери "рекомендуют" helix (https://helix_ru/catalog/item/17-001) (подчеркивание в helix_ru заменить на точку). Кто кого еще посоветует. PS по форуму пока нашел больше в...
RGB_RGB
02.12.21 10:22
Форум: Юридическая консультация
Тема: От отца скрыли рождение ребенка
Ответы: 29
Просмотры: 1644

От отца скрыли рождение ребенка

Да, я понимаю, поэтому и обратился на форум как раз за разнообразием идей и мнений, ибо сам в тупике. Отправлено спустя 2 минуты : Особенно интересует момент злоупотребление родительскими правами. В том же консультант есть отсылки, но практические примеры из реальных дел как всегда про отцов (бьют, ...
RGB_RGB
02.12.21 06:21
Форум: Юридическая консультация
Тема: От отца скрыли рождение ребенка
Ответы: 29
Просмотры: 1644

От отца скрыли рождение ребенка

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.12.21 19:52
Да, но обычно 41,67% причем совершенно законно.
Спасибо, про алики всех услышал. Пойду подробнее выяснять детали к местному юристу.
RGB_RGB
01.12.21 19:09
Форум: Юридическая консультация
Тема: От отца скрыли рождение ребенка
Ответы: 29
Просмотры: 1644

От отца скрыли рождение ребенка

Аватара пользователя Пшёлты аксакал Сообщения: 3544 Зарегистрирован: 16.09.14 20:08 Откуда: Аддис-Абеба Пол: М Непрочитанное сообщение Пшёлты » 01.12.21 17:28 Паладин писал(а): ↑ 01.12.21 12:52 Алики не настолько принципиальны - платить 25% или 33%, нет. Будешь платить 1/4 на первого сына + 1/6 на ...
RGB_RGB
01.12.21 12:58
Форум: Юридическая консультация
Тема: От отца скрыли рождение ребенка
Ответы: 29
Просмотры: 1644

От отца скрыли рождение ребенка

Автору 40 лет и он всегда хотел 2х сыновей )
Алики не настолько принципиальны - платить 25% или 33%, разница в рублях будет небольшая.
RGB_RGB
30.11.21 22:13
Форум: Юридическая консультация
Тема: От отца скрыли рождение ребенка
Ответы: 29
Просмотры: 1644

От отца скрыли рождение ребенка

Приветствую, мужчины! Прошу Юридической помощи. Жизненная ситуация следующая. Встречались продолжительное время с девушкой и приняли решение завести ребенка. Примерно на третьем месяце беременности девушка сообщила, что ребенка нельзя сохранить, и она сделает аборт и уедет. На этом мы и расстались. ...