Найдено 1348 результатов

NoWaYoUot
17.05.24 10:59
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Красивая писал(а):
17.05.24 10:07
Звучит
как вызов лешего тёмной ночью :lol:
NoWaYoUot
16.05.24 21:19
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Красивая писал(а):
16.05.24 20:15
писала
не помню)
Это же hoka one one Clifton 8? Дроп 0-4мм
Для бега всегда берут на 1см больше
Я видела, как слезают ногти после марафона
NoWaYoUot
16.05.24 19:45
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

удобные для ходьбы Нулевой дроп, нет поддержки стопы, стандартная ЕВА, анатомическая стелька. Вроде бы они мужские... Это ж какой у тебя размер???? Я беру 40й Причём, найки это 9,5, а сакони 8,5 А-а-а-а-а мерила кроссовки с дропом 12мм :lol: ощущение будто я 10 лет бегала с носка, стёрла там подошв...
NoWaYoUot
16.05.24 17:50
Форум: Наболевшее
Тема: Заманчивое предложение
Ответы: 50
Просмотры: 1148

Заманчивое предложение

Мимо ушей писал(а):
16.05.24 16:58
почему
ты чë, не веришь в чудеса?)
А он верит
Смена 12 часов, поди без выходных. Смотри этот Питер скок хошь :trololo:
NoWaYoUot
16.05.24 15:07
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

_Katrin_ , я стараюсь, у меня плохо выходит :( Отправлено спустя 6 минут 42 секунды: Красивая , я себе выбрала наконец кроссовки! https://i.ibb.co/SVgb8h4/1000062544-01.jpg Целый час мерила всё подряд, даже мальчуковые Влюбилась в мужские Mizuno, но они сильно большие и дюже жёсткие оказались Сына ...
NoWaYoUot
16.05.24 13:24
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

А, блин, забыла, что ты дура клиничнская
NoWaYoUot
16.05.24 13:19
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

искренне верите милочка, в мою школу со всего города ездили. Что я без репетиторов, что мой сын Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд: Но тебе, глупенькой, объясню Окраина-это новый район, новая школа, куда берут лишь бы штат укомплектовать. Чем глубже в центр, тем старше школа, соответственно, учит...
NoWaYoUot
16.05.24 11:09
Форум: Наболевшее
Тема: Стоит ли извиняться перед бывшими?
Ответы: 11
Просмотры: 322

Стоит ли извиняться перед бывшими?

Тема плавно перетекает в "стоит ли сосать бывшим"? :lol:
Так и вижу картину-через 5 лет опомнилась тётка, звонит мужику и с придыханием " Я не дососала, вот решила дососать" :lol: :lol: :lol:
NoWaYoUot
16.05.24 08:39
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
15.05.24 23:53
не учится без "костылей"
так ну наверно такие же учителя как ты воспитатель-с низкой категорией. А чë ты хотела на окраине города?
Без "костылей" в центр города каждый день дети ездят
NoWaYoUot
15.05.24 06:53
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Mурка писал(а):
15.05.24 02:42
через 10 лет
да раньше поймёшь, классу к 5/6
У нас факультативный час платный кстати был, на счёт организации, не учителю в руки платили. Ходил нулевым уроком вроде раз в неделю, или два. Чисто подготовка к ЕГЭ. Марку держать надо было, всё же в топ школ страны входили. Я так думаю
NoWaYoUot
14.05.24 23:32
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
14.05.24 21:09
реальность
не переживай, это от школы зависит. Мой без единого репетитора на бюджет поступил. Но и школа была самая сильная в области. Когда переводились в 5й класс туда, пришлось сдавать русский математику-конкурс был 7 человек на место, всего извне взяли семерых губернаторских отличников
NoWaYoUot
14.05.24 19:13
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Опа) А при новой системе как быть с ЕГЭ? С профильной математикой? Всегда было разделение, даже в СССР. И углубленка была не с 10 как они щас запели Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд: И вообще, кто-то себе дачу в Монако не купил, вот и вводят новую систему, новые учебники. Это такие бабки кому-то...
NoWaYoUot
14.05.24 15:16
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Фантом, и система образования больше похожа становится на американскую-упор только на интересующие предметы
NoWaYoUot
14.05.24 13:35
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Mурка писал(а):
14.05.24 12:57
возвращаемся к советскому образованию .
ФГОС?
говно это а не образование. Ничего общего с советским
Это я тебе как ребёнок совка говорю, который выучил своего ребёнка по ФГОСу
Очень слабая программа и большое наличие "самостоятельно изучите"
NoWaYoUot
14.05.24 10:20
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Красивая писал(а):
14.05.24 09:22
в совке
не наговаривать мне тут :lol:
У меня школьные знания до сих пор, но это не мешает мне общаться с иностранцами :P
NoWaYoUot
13.05.24 15:31
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3520

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Nevada писал(а):
13.05.24 13:49
припарковать свой жижулик
Nevada писал(а):
12.05.24 19:09
Самец не обязан построить дом для самки и будущего потомства?
у тебя мысль съехала)
NoWaYoUot
13.05.24 10:22
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3520

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

ничего ожп никому не должна а с хера ли ОМП тогда должен по умолчанию? Я что-то не пойму В нём тоже ВОЗМОЖНО проснётся уровень ответственности Почему мужик должен по умолчанию, а баба мооожет быть когда нибудь? Вот с твоей логикой и получается "папа работает а мама красивая". Я спорить не...
NoWaYoUot
13.05.24 09:28
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3520

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

не рассказывали пасть закрой Я как раз оттуда Сиди тихо и не выпендривайся Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды: что дать этим детям ну это тонка грань. Смотря, что давать Вот я не могу дать ребёнку ни квадратных метров, ни мерседесов, но я дала ему шанс. Он учится не в своём регионе, а в столично...
NoWaYoUot
12.05.24 22:27
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3520

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

Nevada писал(а):
12.05.24 19:09
должны
а она при этом ЧТО должна? Дышать маткой и вдохновлять самца? :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
d2r2 писал(а):
12.05.24 17:18
можно на простой
можно
Но и это недёшево в глубинке да со средней зп по региону 20-25 тысяч
NoWaYoUot
12.05.24 15:04
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Джасти писал(а):
12.05.24 14:02
где 18, там и 30.
она же всегда говорила, что не технарь :lol:
NoWaYoUot
12.05.24 09:16
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3520

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

ensous писал(а):
12.05.24 08:17
от лукавого
да щас :trololo:
Насмотрелись в тырнетах про красивую жизнь. Обложка-то прекрасная, а как этого добились - все молчат
NoWaYoUot
12.05.24 08:13
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3520

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

ensous писал(а):
12.05.24 08:08
теперь
а теперь доход с расходом не сходится, бабы реально думать начали больше, просчитывать. А молодняк 25- так те вообще считают что их содержать должны за красивые глаза
ensous писал(а):
12.05.24 08:08
отмазка
реально мужик при разводе как основную причину указал :lol:
NoWaYoUot
12.05.24 07:50
Форум: Наболевшее
Тема: очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.
Ответы: 133
Просмотры: 3520

очередная забота от госдуры. Публичный список злостных неплательщиков.

ensous , отпуск кончился :lol: Так ты не только 36год берёшь, но и до 55. А там как бы это.... Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд: ensous , слушай, ну чего только не было, даже налог на бездетность. У нас дальние родственники, жена дядьки двоюродного моего отца. Первый муж подал на развод из-за э...
NoWaYoUot
12.05.24 06:13
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Fraktall , никому не говори, но он опять объявился в бложеке у Фердинанда :lol: Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд: Мыло действительно ни разу не покупал. Хотя моется всегда только им. хозяйственным? Я вот camay люблю И это, васъ, шуруповёрт нужен чтобы кудрявые гвоздики в деревянные чопики вкруч...
NoWaYoUot
11.05.24 14:16
Форум: Наболевшее
Тема: Как реагировать на такой стёб мужа?
Ответы: 6120
Просмотры: 155507

Как реагировать на такой стёб мужа?

Василиса-премудрая писал(а):
11.05.24 14:14
Мое личное дело
а вой каждый раз тогда зачем поднимаешь?
Твое скудоумие тоже твоя проблема :shock: