Найдено 48 результатов

Dementiy
08.02.23 10:42
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Реально ли найти жену/девушку после 43?
Ответы: 111
Просмотры: 8717

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Ну, стало быть, будет у АБФ свой зоопарк из одного павлина - не первый раз, да и не последний. А вы самокритичны. ;) Далеко не каждый может назвать себя "обитателем зоопарка", ведь нормальный (уважающий себя) человек не станет долго сидеть в клетке, а вы тут уже не первый год сидите. Ну д...
Dementiy
08.02.23 10:09
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Альфонс или влюбился?
Ответы: 33
Просмотры: 3431

Альфонс или влюбился?

Alex_K писал(а):
08.02.23 00:55
Это уже нейросети сами с собой переписываются или вбросеры гадят?
Трудно сказать... Боты на ютубе уже более грамотные и логичные комментарии пишут, чем настоящие люди.
Но все равно у нас есть превосходство перед ними. Никто не сможет переплюнуть человека в раболепии и холуйстве.
Dementiy
08.02.23 09:57
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?
Ответы: 79
Просмотры: 4871

Системное решение проблемы АБФ/Есть ли нитакуси?

взорвать дата-центры с богомерзким инстаграммом, вайбером, ватсапом и т. д. разрушить торговые связи по всей планете - уронив сверхприбыли корпораций ебнуть залпом ЯО откатив цивилизацию к первобытно-общинному строю в анклавах. Мне нравится ход ваших мыслей, но это всего лишь отсрочка. Через пару п...
Dementiy
08.02.23 09:41
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?
Ответы: 158
Просмотры: 51791

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Ну так, для справки, насколько низко может упасть человек Да никто никуда не падал! Всякий человек уже рождается в яме, там же и умирает (по большей части). Ни вы, ни я - не являемся исключением из этого правила, потому что тоже относимся к роду "гомосапиенс". А теперь, ваши гены заставят...
Dementiy
08.02.23 09:30
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Надо бросить, но не готов
Ответы: 216
Просмотры: 10415

Надо бросить, но не готов

Grafoman писал(а):
06.02.23 13:15
Эти качества абсолютно не работают когда возникают бабочки у бабы.
Т.е. вы сейчас отказываетесь от совести, чести и достоинства, потому что "они не работают", ибо у каких-то баб возникают бабочки?
Я правильно понял? Если так, ты вы - Великолепны, и я могу только апладировать вам стоя!
Dementiy
08.02.23 09:25
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Накосячил, теперь не знаю как быть
Ответы: 51
Просмотры: 4168

Накосячил, теперь не знаю как быть

Firefly писал(а):
06.02.23 14:21
Белая ворона - это автор, да?
Белая ворона - это вы. :) Ну и я тоже.
Если вам страшно от такой мысли, или она вас коробит, то вы - черная.
Выбирайте.
Dementiy
06.02.23 14:41
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Реально ли найти жену/девушку после 43?
Ответы: 111
Просмотры: 8717

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Умножитель писал(а):
03.02.23 12:50
Всяческих вам удач, прощайте.
Я так вас расстроил, что вы хотите уйти с форума вовсе? :?
Если же нет, вы не можете со мной распрощаться, ибо уходить я не собираюсь (до весны дотяну, пожалуй). А раз так, будем еще не раз пересекаться, ибо тем для обсуждения здесь мало.
Dementiy
06.02.23 14:10
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла девушка во второй раз
Ответы: 81
Просмотры: 4096

Ушла девушка во второй раз

Доцент писал(а):
06.02.23 13:35
Люди - грязь. Что Эм, что Жо. Слова это мусор. (с) Аль-капоне.
Аль-капоне - гений. :)

// На самом деле, не нужно быть гением, чтобы осознать это.
// Это банальная честность, которая неизбежно приводит к единственно-правильному выводу, что 2 * 2 = 4
Dementiy
06.02.23 13:40
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Не везет! И снова вроде как негодная!
Ответы: 18
Просмотры: 2953

Не везет! И снова вроде как негодная!

Семью хочу. Любищую Это невозможно, потому что человек не умеет любить (за редким исключением, быть может 1 на 10 000). Любящая семья - это сказка, иллюзия, мираж. Ничего общего с реальностью не имеет. Если вам кто-то говорит: "У нас любофь", - вам лгут. Люди всегда лгут (с) Доктор Хаус Е...
Dementiy
06.02.23 13:27
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Накосячил, теперь не знаю как быть
Ответы: 51
Просмотры: 4168

Накосячил, теперь не знаю как быть

Столько яда в переписке - это просто * * * Вот видите, Вы повстречались с одним представителем человечества и Вас чуть не стошнило. А я на своем веку встречался с тысячью подбных (или даже больше, не знаю, не считал сколько). И продолжаю пересекаться с ними, ибо люди проявляют активность и всякое с...
Dementiy
06.02.23 12:31
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Надо бросить, но не готов
Ответы: 216
Просмотры: 10415

Надо бросить, но не готов

Я тут многому научился и не жалею ни о чём. Ну, "не жалеть ни о чем" - это вообще свойственно людям. :-D А вот научиться чему-то хорошему, просто читая семейные ссоры и дрязги - это умудриться надо. Мне вот интересно, это "многое" - имеет ли оно хоть какое-то отношение к совести...
Dementiy
06.02.23 11:53
Форум: Все бабы ...
Тема: Зачем женщине нужен мужчина?
Ответы: 287
Просмотры: 29670

Зачем женщине нужен мужчина?

Petroff писал(а):
03.02.23 12:26
Dementiy, давайте придерживаться темы и не растекаться мыслью по древу
Petroff, другими словами, Вы не можете (не способны) взглянуть на проблему шире и увидеть причину. ОК, я все понял.
Dementiy
03.02.23 13:00
Форум: Разное
Тема: Почему мужчина не может простить измену ?
Ответы: 210
Просмотры: 19234

Почему мужчина не может простить измену ?

Хотя давно известно, все, что происходит с каждый из нас, нами же и создается. Нашими руками, делами, словами и мыслями. Как же вы еще молоды и наивны. :) Я даже сердиться не могу на это. Даже умиление какое-то вызывает. Короче, все хорошо. Не буду разрушать ваши иллюзии. Тем более, это невозможно ...
Dementiy
03.02.23 12:53
Форум: Разное
Тема: Михаил Мишустин утвердил новую Национальную стратегию действий в интересах женщин до 2030 года
Ответы: 329
Просмотры: 6197

Михаил Мишустин утвердил новую Национальную стратегию действий в интересах женщин до 2030 года

Опять 2030 - ый? Любят глобалисты эту цифру... Хотелось бы дожить, посмотреть что же такое будет в 2030 - ом...
Впрочем, я уже вряд ли увижу нечто большее, чем тот ПОЗОР, который прокатился по миру недавно. Но вдруг доживу? Вдруг человечество сможет меня удивить, совершив еще бОльшую мерзость?
Dementiy
03.02.23 12:14
Форум: Все бабы ...
Тема: Зачем женщине нужен мужчина?
Ответы: 287
Просмотры: 29670

Зачем женщине нужен мужчина?

А в основе лежит сильное желание и влечение, испытываемое к данному мужчине.. А вы можете привести пример, когда в основе чьих-либо действий (неважно, мужчина, женщина, ребенок, старик и т.п.) лежит нечто, отличное от желаний? Я понимаю, что в данном контексте под желанием понимается сексуальный ин...
Dementiy
03.02.23 11:51
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Реально ли найти жену/девушку после 43?
Ответы: 111
Просмотры: 8717

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Умножитель писал(а):
02.02.23 18:12
Нет. Ищете развлечений - ищите их не на АБФ.
Уже сливаетесь? :) Жаль, жаль... А я только пару пешек двинул.
Но в принципе, ваша позиция "на доске" уже стала ухудшаться. Так что слив - это не такой уж и плохой выход. :wink:
Dementiy
03.02.23 11:42
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Это - конец?
Ответы: 1183
Просмотры: 23438

Это - конец?

Слушайте, ну если вам встречались только такие мамы, это не значит, что так у всех. Разные конечно бывают дни, но в целом необходимый минимум всегда можно успевать сделать. С двойняшками 7 месяцев от роду? Абсолютно нереально. :) И уже тем более, там не до секса. Да провались он хоть трижды! Есть и...
Dementiy
03.02.23 11:32
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Надо бросить, но не готов
Ответы: 216
Просмотры: 10415

Надо бросить, но не готов

Grafoman писал(а):
02.02.23 12:35
Перегибаешь. Тут учат брать огонь руками и не обжигаться. Чужой огонь не трогать тоже учат.
Тут чему-то учат? :lol: А ты юморист, однако.
Dementiy
03.02.23 11:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Сам разрушил брак
Ответы: 222
Просмотры: 12686

Сам разрушил брак

Я сейчас по факту, автора и его темы, а ты лишь бы ляпнуть, типа : а вот ВЫ.... Воистинну так. :) Я здесь именно для этой цели - просто ляпнуть, просто набить пост. Ведь иной цели у форума нет. А проблемы, что тут озвучивают, словами не решить и мнение ничье никому не нужно (на самом-то деле). Все ...
Dementiy
02.02.23 10:17
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Сам разрушил брак
Ответы: 222
Просмотры: 12686

Сам разрушил брак

Тётка под личной мужчины, пытается вызвать жалость у омп к шлюхам и предателям. Мдаааааа, дешёвый спектакль.. А у меня сложилось впечатление, что в женском разделе мужики под личиной женщин сочиняют бредовые истории, дабы вызвать ненависть и презрение к ожп и утвердить мужиков в собственной значимо...
Dementiy
02.02.23 09:58
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Реально ли найти жену/девушку после 43?
Ответы: 111
Просмотры: 8717

Реально ли найти жену/девушку после 43?

Жизнь 12 цезарей И кто же вам больше всего понравился? Божественный Август? Или Тиберий? Или Божественный Клавдий? Или, быть может, Нерон (прикольный был малый)? Пожалуй, я воздержусь от такого мазохизма. :roll: Читать Светоиня без нервного тика может: либо прожженый ученый (который видит в книге л...
Dementiy
02.02.23 09:30
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Надо бросить, но не готов
Ответы: 216
Просмотры: 10415

Надо бросить, но не готов

Viggo_Большой_ енг писал(а):
01.02.23 18:00
минимизировать ущерб.
Единственный способ минизировать ущерб, который люди наносят друг другу - сделать так, чтобы их не было вовсе.
Dementiy
02.02.23 09:27
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Это - конец?
Ответы: 1183
Просмотры: 23438

Это - конец?

Wonderleyland писал(а):
01.02.23 11:28
Могу скинуть ссылку на инстаграм, и готова заполнить белые пробелы
Нет, не надо. :) Я не пользуюсь инстаграмом от слова "совсем". А пробел уже в том, что Вы пишите огромные посты, тогда как у настоящей мамы с двумя грудничками и зубы почистить некогда.
Dementiy
01.02.23 10:12
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Это - конец?
Ответы: 1183
Просмотры: 23438

Это - конец?

Это не конец (см. название темы), а фейк. :-D Совершенно невозможная история, либо огромное количество "белых пятен". Но если заполнить "белые пятна", получится до такой степени иная картинка, что все удивятся: "Как такое вообще возможно!?" Могу предположить, что такие ...