Найдено 102 результата

MstislavKo
21.02.23 13:03
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Мозг рвет рс2п, залип
Ответы: 106
Просмотры: 3231

Мозг рвет рс2п, залип

Kollega_1 писал(а):
20.02.23 21:19
Баба, скачущая за последним вагоном для неокрепших умов страшнее ядерной войны!
Но всё равно куда менее опасна чем РСП
MstislavKo
19.02.23 00:00
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Мозг рвет рс2п, залип
Ответы: 106
Просмотры: 3231

Мозг рвет рс2п, залип

Roman_b писал(а):
18.02.23 23:54
Не пропустят. Не та плотность)
Время покажет.
Я всё-таки придерживаюсь другой точки зрения, как материалист и атеист)
MstislavKo
18.02.23 23:49
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Мозг рвет рс2п, залип
Ответы: 106
Просмотры: 3231

Мозг рвет рс2п, залип

Регенерация - обычное дело, если ты не в курсе) Я в курсе) И за теломеры и за теломеразу, которая поможет преодолеть предел Хейфлика, и за способ выведения бракованных белков из организма (Предотвращение рака у бесконечно делящихся клеток. Первая его ступень немедикаментозная - Кето. Дальше уже мед...
MstislavKo
18.02.23 23:41
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Мозг рвет рс2п, залип
Ответы: 106
Просмотры: 3231

Мозг рвет рс2п, залип

Не реально. Это шутка юмора была. Ну не совсем, но всё-таки из области футурологии пока что. Хотя объективно если смотреть срок жизни у нас все-таки вырос до 80-90 лет и во многих развитых странах очень активно наблюдается эффект отложенного взросления. Когда подростковый период человек проходит от...
MstislavKo
18.02.23 23:31
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Мозг рвет рс2п, залип
Ответы: 106
Просмотры: 3231

Мозг рвет рс2п, залип

Возможно этот лучше варик, чем рсп. Так однозначно лучше. А дальше уже просто осознавать, что отношения скорее всего временные и ставить себя в них как главного и ведущего. Причём не по финансам, а по интересам. Твои интересы должны быть по приоритетам выше бабы, а баба если не дура будет за тебя д...
MstislavKo
18.02.23 23:21
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Мозг рвет рс2п, залип
Ответы: 106
Просмотры: 3231

Мозг рвет рс2п, залип

Найти вдову не так то просто. Могли бы найти ОЖП под 30 без детей. Да, там достаточно велика вероятность что она окажется проблемной, но всё-же эта вероятность ниже чем у РСП. Семья же в наших условиях как мне кажется бессмысленна. Ну либо надо капитально юридически готовится к этому делу, чтобы по...
MstislavKo
18.02.23 23:12
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Мозг рвет рс2п, залип
Ответы: 106
Просмотры: 3231

Мозг рвет рс2п, залип

"не будь жмотом, дай человеку шанс" У меня у самого двое знакомых взяли рс1п и живут с ними. Мужики уже "в возрате" - под сорок лет. Они аргументировали тем, что в их годах выбирать уже почти не из кого, так что либо так, либо никак. Но честно говоря не могу сказать что эти това...
MstislavKo
18.02.23 23:01
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Мозг рвет рс2п, залип
Ответы: 106
Просмотры: 3231

Мозг рвет рс2п, залип

У рсп есть шансы, у рс2п практически нет И у той и у другой на нормального мужчину обладающего хотя-бы зачатками интеллекта шансов уже нет в принципе. А вот аленя может завести в стойло даже рс3п. К сожалению. Ну да популяция аленей понемногу снижается, и шкурьё уже воет что "настоящих мужчин ...
MstislavKo
18.02.23 22:41
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Мозг рвет рс2п, залип
Ответы: 106
Просмотры: 3231

Мозг рвет рс2п, залип

Не знаю вброс или нет, но могу сказать одно - РСП не нужны. Не выстраивая отношений с ними ты и себя обезопасишь и поможешь всей маносфере, ведь только общественное порицание способно натолкнуть женщин на мысль, что не стоит становиться РСП. Да и разводится в принципе тоже не стоит.
MstislavKo
18.02.23 22:35
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушла девушка во второй раз
Ответы: 81
Просмотры: 4102

Ушла девушка во второй раз

Castor писал(а):
17.02.23 18:29
И такой опыт получил.
Самое время вливаться в МД тематику и прокачивать параметр "самоуважение". У меня кстати примерно так же в мои 24 года произошло.
MstislavKo
18.02.23 22:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: 10 лет брака и измена жены, все как у всех.
Ответы: 226
Просмотры: 12156

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

что может помочь? Просмотр каналов по МД тематике. Она топит за дружеские отношения Какая дружба может быть с предателем? но и против секса с ней не имею ничего общего Не надо дядя. Найди другую бабу, а лучше пройди санчас сначала. эмоции контролирую, ситуацию принял. кладываю я, с ней не хотят и с...
MstislavKo
18.02.23 21:39
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Сам разрушил брак
Ответы: 222
Просмотры: 12730

Сам разрушил брак

Тема конечно давняя, но всё равно выскажусь. Во-первых сними с ушей пилотку. Виноват в измене всегда изменивший, т.к. только перед ним стоит выбор изменять или попытаться решить проблему в собственных отношениях. Она выбрала второе, и если ты её сейчас простишь, как бы она ни умоляла, она уже уважат...
MstislavKo
18.02.23 14:19
Форум: Все бабы ...
Тема: Может ли женщина признать себя виновной...
Ответы: 832
Просмотры: 272503

Может ли женщина признать себя виновной...

Я бы сказал так - всё зависит от уровня примативности женщины. Если она низкопримативна и средне-высокоинтеллектуальна, то она в принципе вполне может признать свою правоту и так же вполне искренне раскаятся и даже о ужас - сделать выводы и такую ситуацию не повторять. Если женщина высокопримативна ...
MstislavKo
18.02.23 08:48
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Тема измен
Ответы: 1405
Просмотры: 26847

Тема измен

Что мужская, что женская измены отвратительны по своей природе, т.к. по сути это поступок банального животного. У них зачесалось и они побежали, поставив половой орган над разумом и совестью. Кто у нас ставит инститнкты над мозгами? Животные. Собственно это человека от них и отличает, что он способе...
MstislavKo
18.02.23 08:35
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оскорбления жены, претензии и недовольства
Ответы: 168
Просмотры: 7286

Оскорбления жены, претензии и недовольства

ИксанЖобен123 писал(а):
18.02.23 01:16
а ты подавал на развод?)
Я в загс не ходил) Начнём с этого) Мозги успели вправиться до того, как я совершил эту роковую ошибку.
MstislavKo
17.02.23 21:18
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оскорбления жены, претензии и недовольства
Ответы: 168
Просмотры: 7286

Оскорбления жены, претензии и недовольства

у него нет яиц подать на развод Ну да в принципе, учитывая что у автора с нахождением собственного мужского достоинства имеется существенная проблема, тут как бы набором патриарха дело не закончилось. Отправлено спустя 1 час 7 минут 11 секунд: В общем мужик, собирай яйца в кулак и вперёд к юристам....
MstislavKo
17.02.23 18:42
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оскорбления жены, претензии и недовольства
Ответы: 168
Просмотры: 7286

Оскорбления жены, претензии и недовольства

он еще и в + окажется. Не было хаты, теперь будет первоначальный взнос. Двушка куплена в браке Блин, эталонный аленяка конечно. Хотя половина хаты как минимум его должна быть всё равно, если конечно при разводе он не решит оставить жене всё и уйти на трассу с набором патриарха. Вообще самое время п...
MstislavKo
17.02.23 16:15
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оскорбления жены, претензии и недовольства
Ответы: 168
Просмотры: 7286

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Конкретно автору что посоветуешь? Разводиться или заранее готовится к разводу с юристом, делать тест ДНК чтобы проверить, а его ли это ребёнок и если назначат алименты - уводить зарплату в серую зону. Других вариантов как по мне нет, т.к. дело уже идёт к разводу, просто пока у ТС есть возможность х...
MstislavKo
17.02.23 14:04
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оскорбления жены, претензии и недовольства
Ответы: 168
Просмотры: 7286

Оскорбления жены, претензии и недовольства

ты как то уныло на всё смотришь, веет безнадёгой по твоему выход один - сальто с крыши 9 го этажа? Я смотрю объективно. У нас такое законодательство и правоприменительная практика. Да, печально но факт (рекомендую к просмотру фильм "Мизандрия" для осознания масштаба проблемы). Зачем в окн...
MstislavKo
17.02.23 13:42
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оскорбления жены, претензии и недовольства
Ответы: 168
Просмотры: 7286

Оскорбления жены, претензии и недовольства

gremlinn писал(а):
17.02.23 11:50
есть грамотные юристы
Даже грамотные юристы далеко не всегда способны исправить ситуацию в нашем правовом поле. Но лучше да, с ними, чем без них.
gremlinn писал(а):
17.02.23 11:50
время всё расставит на свои места
К сожалению это так не работает. Что в ребёнка в детстве закладывается с тем он как правило по жизни и шагает.
MstislavKo
17.02.23 11:43
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оскорбления жены, претензии и недовольства
Ответы: 168
Просмотры: 7286

Оскорбления жены, претензии и недовольства

это разве проблема? В нашем обществе это проблема. Если отец перестаёт давать ссать и плевать на него - следует развод. Рёбенок остаётся с женщиной, и ему сцут в уши про то какой плохой папа с утроенной силой. А самого отца ставят на счётчик алиметнов и зачастую оставляют без жилья путём отжима иму...
MstislavKo
17.02.23 11:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оскорбления жены, претензии и недовольства
Ответы: 168
Просмотры: 7286

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Там видишь ещё в чём проблема - есть ребёнок. При таком раскладе разводится экономически очень тяжело мужику. Можно оказаться на теплотрассе. Спрашивается - нахренаж ты поставил в паспорте этот долбанный штамп и запилил ребёнка в нашем то правовом поле?
MstislavKo
17.02.23 10:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оскорбления жены, претензии и недовольства
Ответы: 168
Просмотры: 7286

Оскорбления жены, претензии и недовольства

gremlinn писал(а):
17.02.23 10:24
невозможно сохранить то, чего нет
В этом вся суть его заблуждения как раз. Его сейчас будут юзать во все дыры, а он будет ишачить, срать здоровье и нервы и думать, что сохраняет семью. Хотя в лучшем случае - имеет свинью. И то не факт.
MstislavKo
17.02.23 10:22
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оскорбления жены, претензии и недовольства
Ответы: 168
Просмотры: 7286

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Бобер123 писал(а):
17.02.23 10:17
Серьезно )) Хомяк бунтанул.
К сожалению некоторые вещи познаются только через боль. А у человека как раз сейчас фантомные боли. Семьи уже нет по факту, но сохранить её он хочет.
MstislavKo
17.02.23 00:39
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Оскорбления жены, претензии и недовольства
Ответы: 168
Просмотры: 7286

Оскорбления жены, претензии и недовольства

Возможно, в уме там все уже сложилось, В уме там давно уже всё сложилось. Для этого и про внешность не надо знать. И перескочит она при первой возможности. Потому как еслиб женщина уважала мужчину и хотела его, никаких упрёков в его сторону бы не сыпалось. И тем более она не пыталась бы его унизить...