Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.08.16 12:54

Но семью то создавать надо. Только делать это с умом.
У меня есть штук 5-7 кандидаток, надо сделать правильный выбор.

Но, там все без прицепов, не голопопые голодранки, +- адекватные.
Всем и 24х нет.
А из этой изумительной темы, я узнал на какое же чм0 тратят некоторые мужики свое время и свои деньги.
Какой это пыздец, скажу я вам.
В каком-нибудь Иране или Пакистане, таких баб могут только отпи3дить и обосцать, и правильно с ними поступят.

А в РФ за каждой такой алчной нищенкой, РСПшкой или 30-ти летней старухой - шайка лохопедов будет бегать "добиваться", и ховно им из их жоп зубами доставать будет и лицом своим им попы сраные их подтирать.
"настоящие мужики", чивоужтам....

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 13.08.16 13:46

Марк Аврелий писал(а):В каком-нибудь Иране или Пакистане, таких баб могут только отпи3дить и обосцать, и правильно с ними поступят.
+

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 14.08.16 00:43

Слоупок писал(а):
Очень редкие исключения бывают , но в основном в нашем мире без блата ни куда. А если есть хорошая работа , то машины , квартиры и остальные ништяки, просто берутся в кредит. Все теплые места всегда припасены для "нужных людей".
Не поспоришь, сколько помню, всегда устраивали через связи на хорошие места, брали не специалистов, а тех за кого попросили, умных тоже брали, но в качестве лошадей, которые тянули всю контору, свою работу и еще несколько "блатных" Частного бизнеса тогда еще не было, поэтому деваться было некуда, пахали. А мажоры получали бабос ни за что, могли вообще на работе не появляться, если и были, то ничего не делали. На заводах например знаю из жизни, на одного рабочего было три пиджака.Директорский штат, управление,отдел псевдоинженеров, которые просто сидели и ничего не делали, отделы всевозможных расчетов, которые спали на работе.Зарплаты там хитро делали, рабочий получал 250 рублей, пиджак 160, чтобы не было обидно.Но умалчивал о премии , которая была квартальная, каждые три месяца 500-700 рублей, это не афишировалось, меня знакомый ввел в курс дела как они там работали, после закрытия завода, они там в шахматы играли, после обеда домой шли , когда работяги работали и не видели.В жизни много сторон о которых мы не знаем, потому что не посвящены.Бабы кстати более приспособлены пролазить на эти места, там не ум а хитрость. Кто знает, может на сз они и находят что то.По крайней мере всегда имеют свежих поклонников, готовых пригласить на свидание, сводить в ресторан, поднять ЧСВ. Поэтому они и могут там годами сидеть, если бы этого не было, ресторанов, цветов, подарков, они бы мигом оттуда свалили, потому как животные реагируют на -ЧСВ, это для них очень болезненно, видать таки подымает им СЗ, приносит плоды.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 14.08.16 09:22

Марк Аврелий писал(а):И чем больше у бабы проблем и тараканов, тем больше она наглеет.
Ну так это нормально - терять таким уже нечего, берут наглостью на грани фола.


Вот мадама весом в полтора центнера и рожей тупой хрюшки преподносит себя, как величайшее достояние для всяких там мужиков.

юлька 34

Изображение
Изображение
Говорю сразу- я очень занятой человек, чтобы мне с тобой встретиться может пройти и день и неделю и месяц, это обстоятельства. Да и еще: по гостям не хожу и в гости не приглашаю.
http://love.mail.ru/mb1451926029?sp=11#/closed

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 14.08.16 11:01

Полуночник, фуу я ж только поел... что ж ты так с утра либидо то на весь день убиваешь))

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 14.08.16 11:19

"знойная женщина,мечта поэта".(с) :lol: :lol: :lol:
по ней бариатрический хирург горючими слезами плачет. :D

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 14.08.16 11:31

Идеальная фотка для рекламы Виагры. И слоган готов - Сможешь и такую!!! :lol:

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 14.08.16 12:22

Самое интересное, посмотреть на тех даунов мужиков, которые на таких западают

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 14.08.16 12:29

На любой товар найдется свой покупатель. Интересно другое, как ОЖП с такими внешними данными сумела не запасть в депрессию и комплексы...

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 14.08.16 12:43

Ее единственная возможность поднять свое ЧСВ это выставить такие запросы, мол я вот такая и вот чего желаю.Пусть и виртуально, по другому поднять у нее на всех фронтах разгром( в реале), окромя кота, она его кормит, поэтому для него значима :P И красота для котэ непостижима, там важны габариты, чем больше тем значимей :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.08.16 13:13

посмотреть на тех даунов мужиков
лкн , да и просто есть омп которым лишь бы дыра со слизью была ,остальное пофиг .

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 14.08.16 13:47

просто есть омп которым лишь бы дыра со слизью была ,остальное пофиг .

не просто есть, их много есть .)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.08.16 14:58

А вот если ее жарить в позе "наездницы" ? Кто тут готов к экспериментам ?!

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 14.08.16 19:42

Лишь бы давала как вы говорите, так принцесса же еще и занятая и может ломаться будет , а вы как думали?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 14.08.16 22:10

триждыэкс писал(а):На любой товар найдется свой покупатель. Интересно другое, как ОЖП с такими внешними данными сумела не запасть в депрессию и комплексы...
Так она жрёт как танк. И ездит также.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 14.08.16 22:12

Золотой человек писал(а):На сайте Махнём.ру куча лядей ищут спонсора в путешествие.
Условия выдвигают жёсткие.
Есть Алени готовые оплатить поездку на Канары, Багамы и Гавайи.

http://www.mahnem.ru/search.php?m_whom= ... E%E4%ED%EE
Мда, либо откровенно лядские рожи, либо какие-то старушки. :roll:

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 14.08.16 23:41

Для бабы любая смс ( тем более в кампании) плюс к её невьепательности . Вот представим данную толстуху. Сидит с таким же как она и смс. "Ты чего, свинота жирная, такие требования выдвигаешь". Думаете ударит по её самооценке? Они с такими же свинотами( которые понимают что то смс справедливо) просто посмеются и поднимут тост что они такие "востребованные" . А теперь представим боле-менее симпотную бабу. Они дают телефон каждому пятому. Их ЧСВ поднимается. неважно что там урка, который ей в рот дать хочет и все. Главное ВНИМАНИЕ , а значит и "востребованность". Вот они и хотят поменять 50 неликвидов, на одного нормального. Такая у них математика.

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 15.08.16 00:19

Насрать на их математику у нормального мужика своя игра и запросы в голове)))

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 15.08.16 09:26

Вот само бабо предупреждает дебилов-Аленей!

http://www.mahnem.ru/offer554783.html

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 15.08.16 09:28


Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 15.08.16 09:53

Есть Алени готовые оплатить поездку на Канары, Багамы и Гавайи.
К слову о всех тех камрадах, которые постоянно заявляют, что их хата с краю и что там у остальных ОМП в жизни творится их не волнует :lol:
Профсоюз должен заботиться об интересах всех рабочих не потому, что их волнует судьба трудовых мигрантов, а потому, что иначе только мигранты и останутся. :roll:
Особенно поскольку тут ситуация еще и сбабами, у которых мозгов особо нет и видят только кратковременную выгоду :lol:
Каждый раз как у подруги очередной моей ОЖП появлялся ручной алень - моя тут же начинала активные попытки прогиба и загонения меня под коврик :lol:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 15.08.16 09:54

+++
есть такая тенденция

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 15.08.16 10:03

Молоток о каком профсоюзе ты пишешь?

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 15.08.16 10:13

Ни о каком. Это просто аналогия. Некоторые иностранные профсоюзы борются за интересы гастарбайтеров как раз чтобы защитить свои интересы. :D

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 15.08.16 11:20

Махнем - кашрутный сайт.
Здравствуйте!

Буду рада знакомству с воспитанным, уравновешенным и добрым мужчиной от 38 лет для ИММИГРАЦИИ в достойную и теплую страну, туда, где не 3 месяца - лето и 9 месяцев - зима, как здесь, а наоборот.:)
Ищу образованного и состоятельного, ТОЛЬКО РУССКОГО ИЛИ РУССКОГО ИММИГРАНТА, иностранцев - просьба не писать!

Я эрудированна, хорошо воспитана, интеллигентна, неконфликтна, адекватна.
При этом - без силиконовых и гиалуроновых добавок, виниров, нарощенных волос, ногтей и ресниц.:) Не курю, не пью, не употребляю всякий trash.
У меня и без алкоголя хорошее настроение, позитив и улыбка.:)
Владею англ. практически в совершенстве, немного французский и испанский. Но почти любой язык готова выучить при необходимости.
Мои интересы весьма разнообразны.
Не задавайте глупых вопросов: кем я буду работать за границей?:)
Но с удовольствием буду займусь семьей и творчеством. Пою, танцую, рисую, пишу...

Я уже побывала во многих странах, поэтому конечно, есть приоритеты ГДЕ жить и КАК жить.

Алкоголиков, фанатиков, невротиков, сексуально ненасытных, извращенных и крайне эгоцентричных особ с подвижной психикой - просьба не беспокоить.

Пожалуйста, пишите по существу, не тратьте свое и мое время. Спасибо. Всем - добра!:)

http://www.mahnem.ru/offer556253.html

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя