Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.07.11 16:29

Доктор Рад писал(а): Верно, камрад, более того, секс с любой не ВР самкой занятие сопоставимое с "кайфом" от мастурбации.
Многим аленям знакома эта ситуевина. Когда тебе что только не делают, но член не стоит.
Тогда включается фантазия на помощь.
На ВР самку член стоит как камень. Это вы думаете что постарели.
Но это не так.
Найдите ВР самку и затащите в постель. И вот вам снова 20 лет. :wink:
Половая программа блокируется инстинктом самосохранения (от общедоступной СР или НР самки можно что-нить подцепить)

Также блокируется иерархической программой ( секс со СР или НР самкой позиционирует самца внизу иерархии, то есть нестатусно для уважающего себя самца, западло). Поэтому многие здесь пишут, что на замужних и разведенок не зарятся.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.07.11 16:32

Влада писал(а):Буду

да, разведенка с прицепом - второй сорт, на который ликвидный мужчина не посмотрит. ликвидный! молодой, холостой, успешный и бездетный. который может себе позволить не б/у.
и вот тут начинается самое интересное :lol: мужской неликвид. какая нормальная ликвидная по меркам АБФ деваха выберет разведенца, бабника, алиментщика и пр.? никакая. если может по своим ТТХ выбрать не б/у - выберет. никто не мечтает о муже, имеющем за плечами 2 брака и пятерых детей.
б/у проигрывает вне зависимости от пола. не якшайтесь со вторым сортом, если можете позволить себе первый. ведь все могут, правда? :lol:
Трахнуть 2 сорт с голодухи или спьяну может кто и позарится. Но жениться вряд ли. Себя не уважать.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.07.11 16:33

Поэтому в турляндию и прутся, недотрашки.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 20.07.11 16:33

Helg

безусловно. Ваша правда.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 20.07.11 16:33

Половая программа блокируется инстинктом самосохранения (от общедоступной СР или НР самки можно что-нить подцепить)

Также блокируется иерархической программой ( секс со СР или НР самкой позиционирует самца внизу иерархии, то есть нестатусно для уважающего себя самца, западло). Поэтому многие здесь пишут, что на замужних и разведенок не зарятся.
:!: :!: :!:

Ну насколько я спец по ентим делам. Но это ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ИНФА.
Этого не знал.
Век учись. Однако.
Жму руку.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 20.07.11 16:35

А всю голову себе сломал, почему у меня не стоит на взрослых теток.
Хоть тресни. 25-27 летние ОЖП, лично у меня зона нестояка.
Проверял раз десять.
Тем более, что они сверхдоступные.

Вот жеж :!:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 20.07.11 16:40

Доктор Рад писал(а):Хоть тресни. 25-27 летние ОЖП, лично у меня зона нестояка.
Проверял раз десять.
Тем более, что они сверхдоступные.
Да ладно, фигня все эти объяснения. Такая у тебя потребность имеется - чтобы привлекательная была. А возраст - дело пятое.

Взять пропитанную потасканную 18-летнюю - и у тебя тут же начнется и на нее нестояк. Взять поухоженнее 30летнюю - и ты и не вспомнишь, сколько ей.

Понятно, что и про "ранги" - ты также и не вспомнишь. Потому, что потребности реализуются "экстерьером", а вовсе не какими-то мифическими "рангами".

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 20.07.11 16:46

Взять поухоженнее 30летнюю - и ты и не вспомнишь, сколько ей.
Гер, утверждаю, не стоит.
Я даже по дурости лечился у сексолога.

Пока не понял. Что с молодыми - все пучком. И кайф от жизни есть.
Нахера мне пичкать себя таблетками и заниматься сраным аутотренингом:
"Я хочу её, я хочу её."
Да в пень. :?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 20.07.11 16:54

Гер писал(а): Да ладно, фигня все эти объяснения. Такая у тебя потребность имеется - чтобы привлекательная была. А возраст - дело пятое.
+1

я щас на улицах часто ловлю себя на мысли, что мне никак не определить возраст той или иной тети. вчерашние школьницы могут внешне тянуть на все 30. а тридцатилетки попадаются такие, что больше 25 не дашь ну никак.
на днях брат спросил сколько мне лет. отвечаю - 30. брат офигел (мы не близки с ним)...и говорит "больше 23 не дал бы никогда". ему самому 23 и он как никто другой знает как выглядят его одногодки-девочки.

так что Д.Р. смотрите паспорт, а то потом будет обидно - 30юю старуху сексанул случайно :lol:

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.07.11 17:05

Доктор Рад писал(а):А всю голову себе сломал, почему у меня не стоит на взрослых теток.
Хоть тресни. 25-27 летние ОЖП, лично у меня зона нестояка.
Проверял раз десять.
Тем более, что они сверхдоступные.

Вот жеж :!:
Биологические часы самки:

Половая зрелость самки 15-16 лет, в это время в древнем мире самка становилась самкой вожака (ВР самкой) и рожала от него первых, самых здоровых, детенышей. В сбалансированных культурах девушку в этом возрасте выдают замуж. При матриархате в этом возрасте учат, то есть готовят к жизни и добыче ресурсов без самца. И готовят к доминированию. У нее случается любофь к какому-нибудь чуваку, который ее трахает и посылает. У нее происходит реакция как на изгнание вожаком, и она утрачивает способность любить (отключается программа ВР самки)

Возрастной порог перехода из ВР в СР самки 20-23 года. Самка теряла частьсекспривлекательности, вожак терял к ней интерес, и она становилась СР самкой. Давала СР самцам за кормежку для себя и детенышей от вожака. В сбалансированных культурах самка остается ВР, и культура поддерживает ее в этом состоянии. При матриархате в этом возрасте самка согласно программе становится СР самкой, женит на себе СР аленя, проводит инверсию доминирования и рожает детеныша для себя.

25-30 лет. В этом возрасте самка теряла остатки красоты, ловкость, быстроту движений, шла по рукам, а как только СР самцы ее переставали защищать и подкармливать - ее трахали НР самцы и съедали хищники. В сбалансированных культурах самка остается ВР, и культура поддерживает ее в этом состоянии. При матриархате она становится тем, кем должна по биологии - НР самкой (бл"дью).


После 30 жизнь самки биологически не предусмотрена и является недоразумением. Причина - изобилие в современном мире еды и отсутствие хищников (самцы постарались). В сбалансированных культурах самка остается ВР, и культура поддерживает ее в этом состоянии.



(То есть после 25 - заведомо не ВР, поэтому и не стояк)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 20.07.11 17:08

Доктор Рад писал(а):Пока не понял. Что с молодыми - все пучком. И кайф от жизни есть.
Нахера мне пичкать себя таблетками и заниматься сраным аутотренингом:
"Я хочу её, я хочу её."
Да в пень. :?
Нууу.... Согласен, если нет желания - то нахрена что-то другое ?

Но, откровенно говоря, я бы не хотел быть таким избирательным... Особенно, задаемся целью сайта - здоровой патриархальной семьей... Женился - ей 18. Но через десять лет - ей уже 28. Разводимся ? Женимся на другой ? А еще через десять лет - и той будет 28.

Что-то я не уверен, что на 50летнего старпера будут так уж прыгать 18летние девушки. (А если не особо обеспечен ?)...

И что тогда делать ???

Аватара пользователя
Бронетапок
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.06.11 14:00
Откуда: Simulator Of Life
Пол: М

Сообщение Бронетапок » 20.07.11 17:51

Почему бы и нет, только отштамповываться вовсе не обязательно.
Изображение

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 20.07.11 17:52

Хельг, во времена Пушкина, например, 40-летний мужчина уже стариком считался. "Немолодой мужчина лет 30-ти" - что-то вроде этого очень часто встречается в русской литературе.
Выдали замуж за старика - это опять же о мужчине в возрасте около сороковника 8) .

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 20.07.11 17:56

Доктор Рад писал(а): Многим аленям знакома эта ситуевина. Когда тебе что только не делают, но член не стоит.
Тогда включается фантазия на помощь.
На ВР самку член стоит как камень. Это вы думаете что постарели.
Но это не так.
Найдите ВР самку и затащите в постель. И вот вам снова 20 лет. :wink:
Что только люди не придумают, чтобы оправдать импотенцию. K врачу надо, если не стоит, к врачу!

Фелицата
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.07.11 13:29

Сообщение Фелицата » 20.07.11 18:03

Доктор Рад

Как Вы определяете ранг самки? По каким признакам?

Аватара пользователя
Бронетапок
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.06.11 14:00
Откуда: Simulator Of Life
Пол: М

Сообщение Бронетапок » 20.07.11 18:09

Что только люди не придумают, чтобы оправдать импотенцию. K врачу надо, если не стоит, к врачу!
А староватые ОЖПшки негодуют. :lol: У человека вполне нормальная реакция на изрядно износившуюся курагу.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.07.11 18:13

stervochka писал(а):Хельг, во времена Пушкина, например, 40-летний мужчина уже стариком считался. "Немолодой мужчина лет 30-ти" - что-то вроде этого очень часто встречается в русской литературе.
Выдали замуж за старика - это опять же о мужчине в возрасте около сороковника 8) .
Совершенно верно. Самец древности погибал в среднем в 37. Древних человеческих скелетов старше 40 вообще не бывает. Вот мне, например, 43. Я понимаю, что я по сути разлагающийся труп. И жив только благодаря издержкам цивилизации.

Впрочем, это не мешает 20-летним самкам меня любить, искренне и бесплатно. Ибо вожак есть вожак, хоть и старый, это тоже необратимо, как и для самки стать бл"дью :D

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 20.07.11 18:13

Бронетапок, давно на пляже были? я буквально на выходных. тела 20-летних и 35-летних женщин не отличаются! единицы красивых молодых тел, с гладкой кожей. Общая масса просто не отличима. Да, лица отличаются несколько. и то, не морщинами, а больше выражением глаз и мимикой. не знаю, то ли молодежь питается ужасно чипсами и колой, то ли экология..

Аватара пользователя
re
бывалый
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 13.12.05 00:37

Сообщение re » 20.07.11 18:15

stervochka писал(а):Хельг, во времена Пушкина, например, 40-летний мужчина уже стариком считался. "Немолодой мужчина лет 30-ти" - что-то вроде этого очень часто встречается в русской литературе.
Выдали замуж за старика - это опять же о мужчине в возрасте около сороковника 8) .
Про мать Раскольникова, в её сорок лет, написано как о старухе, Достоевский её так прямо и назвал.

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 20.07.11 18:15

это тоже необратимо, как и для самки стать бл"дью
Вы это серьезно?
Можно поподробней, что значит стать лядью - в прямом смысле этого слова? :shock: Таки необратимо?
Чой-то не верю я вам 8)

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.07.11 18:16

Moppa писал(а): Что только люди не придумают, чтобы оправдать импотенцию. K врачу надо, если не стоит, к врачу!
В церкву. Свечку пудовую в благодарность ставить. Это ж скока геморра долой! Можно чем-нить интересным наконец заняться. Путешествия, творчество.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 20.07.11 18:17

25-27 летние ОЖП, лично у меня зона нестояка.
стареешь, мачо.. вон у 20-летних пацанов стоит на всех, потому как потенция на пике. а у тебя - увы, смирись. 25 лет - это еще ОЧЕНЬ молодое тело. ОЧЕНЬ. а у тебя уже проблемы. мож с психикой траблы какие?

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.07.11 18:18

stervochka писал(а): Вы это серьезно?
Можно поподробней, что значит стать лядью - в прямом смысле этого слова? :shock: Таки необратимо?
Чой-то не верю я вам 8)
Зачем же расписывать подробней тому, кто не верит? :shock:

Это глупо.

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 20.07.11 18:19

Helg

Ну, это да. Но первый раз вижу, чтобы хвастались тем, что не стоит :)

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.07.11 18:24

Текила с перцем писал(а):стареешь, мачо.. вон у 20-летних пацанов стоит на всех, потому как потенция на пике. а у тебя - увы, смирись. 25 лет - это еще ОЧЕНЬ молодое тело. ОЧЕНЬ. а у тебя уже проблемы. мож с психикой траблы какие?
Это вас кто-то обманул. Самка в 25 это уже стареющее тело, хоть и не совсем еще старое. И совсем другие фермоны, чем в 15-20.

А у пацанов стоит даже просто так, не на кого. Гормональный передоз. Потом, слава Богу, гормональный фон снижается. Это же мучение - постоянная эрекция, желание и крышак не на месте.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей