Стоит ли заводить отношения с замужней женщиной?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Юрген
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23.05.05 17:00
Откуда: Москва

Стоит ли заводить отношения с замужней женщиной?

Сообщение Юрген » 09.09.05 12:03

Вроде бы ответ очевиден,"не возжелай жены ближнего своего" и баста :!: Но все ли так просто и однозначно в жизни? :?:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 09.09.05 12:47

Только в одном единственном случае: когда всем заранее понятно для чего такие отношения заводятся.

Валк
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16.08.05 12:02
Откуда: Тольятти, Россия

Сообщение Валк » 09.09.05 13:02

Lelik
Только в одном единственном случае: когда всем заранее понятно для чего такие отношения заводятся.
Не прокатывает. Женщина (а уж тем более баба), не сможет "заводить отношение" без каких-либо чувств. Да и не у всех мужчин это получается. У женщины это просто всё значительно труднее. Они начинают впираться, медитировать и, в оконцовке, мужчина их прихоти тела становится прихотью чувств.
Этим чувствам совершенно по барабану окружающая действительность, они управляют поступками женщины.
К тому же, если отношения длительные наступает взаимопривыкание и вступает в дело инерционность мужчины "мне с ней удобно, зачем что-то менять".

Короче минусов много. Даже курортный роман (грубо говоря, пара-тройка трахов, при паре-тройке дней романа) может обернуться катастрофой.

В любом случае, надо быть законченным циником и полностью уметь атрофировать свои чувства. Проституция - рулит! Или "старая" любовь (может быть), главное, чтобы у неё дома было всё ОК, а с тобой - вспомнить молодость.

Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 09.09.05 13:30

Lelik писал(а):Только в одном единственном случае: когда всем заранее понятно для чего такие отношения заводятся.

Увы, межличностные отношения "мужчина - женщина" имеют ярко выраженную тенденцию изменчивости, и то что было понятно вчера, завтра вполне может стать таким запутанным, что гордиев узел покажется по сравнению с этим шарадой из журнала "Мурзилка".
Твердо уверен :не хочешь менингита на всю голову - обойди такой вариант десятой дорогой. Собственный опыт, будь он неладен...

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 09.09.05 15:05

Лишь в одном случае - когда обе стороны хотят только перепихнуться. Да и то - разве же следует мужику, который тебе ничего плохого не сделал, свинью подкладывать?

Валку. Что касается чувств, то тут еще следует определиться, что под этим понимать. Точнее было бы сказать эмоции, поскольку понятие чувства у многих ассоциируется с любовью. Но отнюдь не любовь движет женщиной в большинстве случаев.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 09.09.05 15:09

Юрген писал(а): Вроде бы ответ очевиден,"не возжелай жены ближнего своего" и баста Но все ли так просто и однозначно в жизни?
Заводить отношения с женщиной, которая уже замужем - НЕ ПО-МУЖСКИ. Пусть сначала утрясет свои отношения с супругом, а уж потом и посмотрим...
Тацит писал(а): межличностные отношения "мужчина - женщина" имеют ярко выраженную тенденцию изменчивости, и то что было понятно вчера, завтра вполне может стать таким запутанным, что гордиев узел покажется
Как правило, все эти "запутанности", кажутся сложными для понимания, только тем, кто в них участвует. Со стороны же выглядят дешевым примитивом и легко объясняются с любой точки зрения, начиная с научной и заканчивая моральной.

--- Мужик приходит с работы поздно, на столе записка: Пельмени в морозилке, суп на плите. Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь.

Аватара пользователя
Юрген
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23.05.05 17:00
Откуда: Москва

Сообщение Юрген » 09.09.05 15:18

Создавая тему я ставил целью выяснить следующее. Связь с замужней женщиной это потенциальная угроза развода со всеми вытекающими для ее мужа и детей последствиями. :cry: Так ли "сладок запретный плод" что бы уродовать чужие судьбы? Например я ни при каких обстоятельствах не поддерживаю попытки замужних дам завести со мной роман. Я далек от того что бы требовать подобного поведения от всех мужиков, но соблюдать определенную мужскую солдарность в этом вопросе было бы неплохо. :wink:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 09.09.05 15:31

Скряга писал(а): Создавая тему я ставил целью выяснить следующее. Связь с замужней женщиной это потенциальная угроза развода со всеми вытекающими для ее мужа и детей последствиями.
В большинстве случаев - ДА. Мужчина может изменять жене без того, чтобы это влияло на их отношения. Женщина другое дело. Мужу она изменит только не уважая и не любя его.
Скряга писал(а): Так ли "сладок запретный плод" что бы уродовать чужие судьбы? Например я ни при каких обстоятельствах не поддерживаю попытки замужних дам завести со мной роман. Я далек от того что бы требовать подобного поведения от всех мужиков, но соблюдать определенную мужскую солдарность в этом вопросе было бы неплохо.
Полностью вас поддерживаю. И кстати, "запретный плод" не так уж и сладок.

--- В пронизанном лучами восходящего солнца прозрачном утреннем лесу, на самом кончике нежного лепестка ландыша, переливаясь всеми цветами радуги словно крошечный бриллиантик, висела капелька МОЧИ.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.09.05 16:32

Возвращается к мужу, удовлетворив своё эго, и с пониманием, что лучше мужа нет никого на свете.
Ну, да. Если он такой лох, что ничего не заметил, или тряпка, об которую можно ноги (и то, что между ними) вытирать - то можно жить и гулять дальше в свое удовольствие.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.09.05 16:48

BoMG
в том то и дело что заводят такие романы женщины,у которых мужъя подкаблучники,которые их очень устраивают в совместном браке именно по этим параметрам,
они приносят зарплату,ждут их "задержавшихся" после работы,
и .т д.
Одна моя знакомая,как то возмутилась :
"Неужели тебе не интересно,откуда у меня появились эти зимние сапожки?"
на что её муж-подкаблучник ответил:
"Меньше буду знать-крепче буду спать!"
Его устраивало что семейный бюджет на тряпки его жены пополняется не из его кармана.
А она говорила,что счастлива в браке именно в том что муж не лезет в её" секреты".
и как писала female:
"Возвращается к мужу, удовлетворив своё эго, и с пониманием, что лучше мужа нет никого на свете." :lol:

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 09.09.05 16:51

Вот хотела написать, что мужская солидарность в этом тонком вопросе - нужная вещь, только увы - если уж какая баба решит взбляднуть, она это сделает. И вот поди ж ты - она и появляется, вернумшись к мужу с удовлетворенным эгом!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.09.05 16:59

Одна моя знакомая,как то возмутилась :
"Неужели тебе не интересно,откуда у меня появились эти зимние сапожки?"
на что её муж-подкаблучник ответил:
"Меньше буду знать-крепче буду спать!"
Его устраивало что семейный бюджет на тряпки его жены пополняется не из его кармана.
А она говорила,что счастлива в браке именно в том что муж не лезет в её" секреты".
Это другое. Думаю, его также устраивало, что есть хозяйка в доме, дети присмотрены, секс какой-нить есть. Это примерно как встречаться с замужней: ясно, что она с мужем спит тоже, но на это как-то наплевать, как и на нее саму в принципе.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 09.09.05 17:11

Кенга писал(а):Вот хотела написать, что мужская солидарность в этом тонком вопросе - нужная вещь, только увы - если уж какая баба решит взбляднуть, она это сделает. И вот поди ж ты - она и появляется, вернумшись к мужу с удовлетворенным эгом!
Не обязательно. Меня не раз соблазняли замужние бабы. Каюсь, поддался один раз, но довольно быстро одумался. Уж очень быстро меня стали называть любимым и делать вид, что мы чуть ли не муж и жена. Меня такая перемена изменщицы, к своему супругу, так сильно и неприятно поразили, что я завязал иметь отношения с замужними. И ничуть об этом не жалею. Выслушивать между "палками" упреки в адрес ее мужа и сравнения с ним (пусть даже и в мою пользу) - удовольствие для извращенцев.

--- Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 09.09.05 17:16

Владимир писал(а): Одна моя знакомая,как то возмутилась :
"Неужели тебе не интересно,откуда у меня появились эти зимние сапожки?"
на что её муж-подкаблучник ответил:
"Меньше буду знать-крепче буду спать!"
Его устраивало что семейный бюджет на тряпки его жены пополняется не из его кармана.
Мужчина, который так себя ведет - не мужик. Настоящий мужчина сам женщину кормит, и сам ее "танцует". А это... Альфонс какой-то.

--- Танго танцуют вдвоем. Однако ведет в танце только один.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 09.09.05 17:18

УмНик, ну так если шило в заднице (не сказать грубее) - она ведь другого, попроще найдет. Я к тому, что баба, которая собирается сгулять налево - подгнивший плод (а не запретный вовсе), ведь само это намерение уже ставит по сомнение существование ее семьи... Весь этот свист, что нагуляется - крепше любить будет - слышали уже.
А вообще-то вы с Юргеном правы. Буде какая баба об вас обломается - может, хоть чуть-чуть в себя придет.

А можно встречный вопрос? Слышала мнение, что мужчины предпочитают для заведомо недолгих связей именно замужних - они, мол, жениться не потребуют и т.п. Есть почва для таких утверждений?

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 09.09.05 17:33

Замужняя ищущая приключений баба действительно не столь уж и сладкий плод. Сладким такой плод, имея за плечами опыт его поедания, может считать лишь человек с комплексом неполноценности, самоутверждающийся за счет "побед" в виде зарубок на конце. Для такого замужняя - хороший трофей: он не только поимел ее, но и наставил рога ее мужу. Чмо (простите, журнальчики - конечно же Мачо) гордится "победой". Поэтому мужская солидарность может существовать лишь среди тех, кто не является "мачо" и сексом занимается ради секса и соответствующего удовольствия, не для показухи.

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 09.09.05 17:41

Припоминаю бабу, вызвавшую во мне омерзение. Я сразу ее расколол, что она замужем, да она и не отпиралась. Поинтересовавшись причинами, по которым она решила взбляднуть, выяснил, что как таковых особых пороков у ее мужа не было (например, можно понять тех, кто хочет уйти от мужа-алкаша). Но вот его общественный статус и простота ее не устраивали. Словом, она хотела сделать в прямом смысле слова апгрейд мужа на более престижного. Несмотря на ребенка. Видимо, я ее в этом плане устраивал.

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 09.09.05 17:44

Кенга писал(а): А можно встречный вопрос? Слышала мнение, что мужчины предпочитают для заведомо недолгих связей именно замужних - они, мол, жениться не потребуют и т.п. Есть почва для таких утверждений?
Почва есть. Но ведь разовые связи возможны вовсе не только с замужними.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 09.09.05 17:50

Кенга писал(а): УмНик, ну так если шило в заднице (не сказать грубее) - она ведь другого, попроще найдет.
Пусть найдет. Главное я в этом не буду участвовать.
Кенга писал(а): А можно встречный вопрос? Слышала мнение, что мужчины предпочитают для заведомо недолгих связей именно замужних - они, мол, жениться не потребуют и т.п. Есть почва для таких утверждений?
Почвы нет, ибо даже замужняя женщина, будет требовать от любовника узаконить их отношения, со всеми вытекающими. Но кроме этого, ты еще будешь выяснять отношения с ее мужем. Кому такое надо?

--- Юрьев день [Любимые песни Рамзеса IV]•[1992]•[БГ]
Я стоял и смотрел, как ветер рвет
Венки с твоей головы,
А один из нас сделал рыцарский жест -
Пой песню, пой!
Теперь он стал золотом в списке святых -
Он твой новый последний герой.
Говорили, что следующим должен быть я -
Прости меня, пусть будет кто-то другой...

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 10.09.05 20:42

Конечно, не все так однозначно..
ведь заведя связь с замужней женщиной возможно вы (а заодно и та женщина) станете как-бы самой "счастливой" парой (ну знаете как говорят - "они созданы друг для друга"),
но..
при этом ваши действия могут причинить боль многим окружающим людям - ее мужу, ее детям, вашим родителям и т.д.
так что лучше не связываться с замужними, как по этическим причинам, так и чисто практически это почти всегда геморойно..

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.09.05 15:00

Ой, Мужчины, побольше бы Вас Таких - Личностей!!!!!!
Уважаю!!!!
А то, чёт больно много подъедателей остатков другого самца развелось - падальщиков. Мерзко.

Frants
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10.03.05 20:09
Откуда: Эстония,Таллинн.

Сообщение Frants » 11.09.05 16:13

Mandarin писал(а):Конечно, не все так однозначно..
ведь заведя связь с замужней женщиной возможно вы (а заодно и та женщина) станете как-бы самой "счастливой" парой (ну знаете как говорят - "они созданы друг для друга"),
но..
при этом ваши действия могут причинить боль многим окружающим людям - ее мужу, ее детям, вашим родителям и т.д.
так что лучше не связываться с замужними, как по этическим причинам, так и чисто практически это почти всегда геморойно..

"С той поры не могу я опомниться,

Как сей факт этот был обнаружен. :wink:

Я узнал , что мерзавка любовница ,

Изменяла мне... с собственным мужем. :lol: "

Игорь Губерман

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.09.05 11:06

В конце таких романов всегда наступает опустошение
и разочарование.
Сколько верёвочке не виться,конец всё равно будет.

Мой приятель, у которого закончился подобный роман
длившийся несколько лет,
как то сказал:
"Я потратил на это столько сил,нервов,свободного времени,
а на эти деньги наверно купил бы квартиру...
сейчас думаю а стоило ли это того?"
-Результат этих отношений уже виден с самого начала,
просто об этом не хотят думать,но конец неизбежен.

а не лучше ли все эти жизненные рессурсы потратить на более достойную свободную женщину,чем на чужую жену?
или мы так низко ценим собственную жизнь,что хотим разбозаривать её на мыльные пузыри,которые рано или поздно лопнут,
потому что это их свойство.
ведь время-это ткань из которой соткана наша жизнь.
можно конечно экспериментировать снова и снова
тратить время на замужних женщин,при условии ,что вы собираетесь жить вечно и сами верите в это.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 12.09.05 12:02

Каждая любовница мечтает стать женой... И каждая жена мечтает побыть в роли любовницы...
Именно - в роли. И роль эту можно (и нужно) сыграть с собственным мужем :)
Куда честнее развестись. Но ведь куда удобнее жить под прикрытием - как основная работа и подработка...
Сорри за оффтоп

Аватара пользователя
Vanilia
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.05 00:47
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение Vanilia » 12.09.05 12:07

Потоскунчик писал(а):[quote="Vanilia
Ну не все женщины заводят отношения из-за "спожек"... Просто им не хватает внимания, ласк... со стороны мужа. Это не значит, что он тряпка и т.п., просто он такой, какой есть. И когда прошла пора влюблённости молодожёнов, жене захотелось новых впечатлений, эмоций... Часто даже секс не играет роли в отношении с любовником. Не спор., есть, конечно и такие, дамочки, которым нужен только секс, и для них не так важно с кем... Но, те, которые искали отношений, любви и т.п. "Возвращается к мужу... с разбитым сердцем, и с пониманием, что лучше мужа нет никого на свете." :) Пройдёт время, и они снова углубляются с поиски нового внимания.
Из ситуаций, которые я наблюдал собственными глазами. Женщины уходили на лево, в случае если выходили замуж не по любви, а по расчету. Такая рано и ли поздно находит свою любовь и у нее сносит крышу. Причем разумом она может понимать, что муж в тысячу раз лучше чем-то, что она нашла. Но справиться с собой уже не может. Да обычно и не понимает, что с этим можно и нужно бороться.[/quote]

согласна... Во многая мудрости много печали из собственного опыта... :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей