Бабы и их фигура

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 17.09.14 12:00

ogi писал(а):вы нам про 32 кг отвечаете.
И вполне имею основания. Ибо 30 кг - это результат погони за стройностью.
ogi писал(а): Если всю жизнь за собой следить момент "до поры до времени" может и не настать совсем.
Ну, если вы почите до климакса - то да.
ogi писал(а): Всегда и в любом возрасте можно быть соответствененно красивым человеком
Не всегда и не в любом. Не обольщайтесь. Мне вот интересно: ну откуда такая оголтелая самонадеянность у женщин? ну откуда? У мужчин - понятно, но у женщин-то? :?: :?: :?:

Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 17.09.14 12:04

Доротея, по части веры и церкви-это у каждого свой взгялд.
Но отрицать то, что они вполне себе могут быть нормальными людьми-это бред. Какая у кого корона-не наши с вами проблемы. По вашему рассуждая-у меня вот вообще рыжие волосы, я занимаюсь спортом и слежу за собой-надежды на то, что я нормальный человек нет совсем?
Жена автора распустила себя, ей был дан совет и оказана поддержка, чтобы можно было вместе все исправить. Муж был бы рад ее потренировать. Жена забила болт на это все дело. Чья это проблема?-ее саморазвития в первую очередь.

Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 17.09.14 12:09

Что вы подразумеваете под самонадеянностью? хотя бы в моих сообщениях, покажите пожалуйста, может я реально много на себя беру? буду признательна.

Девушки, которые доводят себя до 32 кг, психически не здоровые. Всегда можно остановится на нормальных результатах.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 17.09.14 12:11

Hermit писал(а):Она даже не знает сколько в православии постов.
Dorothea Brooke писал(а):Докажите! Или - ТРЕеееепло!
Сама выше написала, что их 1-2.
Кстати, а вы уже доказали, что женщина ВЕДОМА?
Не доказала - ТРЕПЛО! :lol:

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 17.09.14 12:12

ogi
А грешники - это вполне нормальные люди. Это ж не обязательно - какие-то жуткие монстры. Это не обязательно Чикатило :lol: :lol: :lol: Даже святые подвержены греху. Вы просто тут не в курсе несколько. Просто есть вещи совместимые, а есть - несовместимые. При чем тут рыжие волосы? это Вы мне мифы о христианской нетерпимости к рыжим ведьмам предоставляете что ли?

Так и какая у кого джеппа - это тоже не наше с Вами дело. Видимо, поэтому сей вопрос нас так и интересует, верно? :wink:

Это не единственный возможный взгляд на этот вопрос. Это ВАША интерпретация. Она не абсолютна.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 17.09.14 12:14

Hermit писал(а):Сама выше написала, что их 1-2.
Пруф, что я написала - ИМЕННО ЭТО.
:lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а): Кстати, а вы уже доказали, что женщина ВЕДОМА?
Это аксиома вообще-то.
8) 8) 8) Вы умеете доказывать аксиомы? :lol:

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 17.09.14 12:17

ogi писал(а):Что вы подразумеваете под самонадеянностью?
Вот это имею в виду:
Всегда и в любом возрасте можно быть соответствененно красивым человеком
ogi писал(а): Девушки, которые доводят себя до 32 кг, психически не здоровые..
Разумеется. Но болезнь как раз на фоне голодания развивается.
ogi писал(а): Всегда можно остановится на нормальных результатах.
Наивно. Страсть (в т.ч. - похудательная) - это страдательный залог. Когда человек уже влеком.

Просто Вы (как и многие) оборотную сторону этой погони за стройностью не-же-ла-е-те видеть. Не желаете - все.

Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 17.09.14 12:19

да я ее вижу, могу только пожалеть таких людей. Завлекло их жуть. Но они сами в этом виноваты. Как и алкоголики, наркоманы и прочие люди, которых ведет зависимость.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 17.09.14 12:20

ogi
Я с них личной ответственности не снимаю. Но! и с тех, кто организует прессинг и давление на тему "не будешь джеппу качать - муж бросит, будешь никому не нужна" - тоже. Жестокие, оголтелые и неумные люди.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.09.14 12:30

Dorothea Brooke писал(а):] Нет. С чего Вы взяли?
Уже выяснили ведь - что это социальный стереотип. .
:shock:
кто это сказал? такую ерунду
ну Вы уже прежде писали что на слово мне не верите
вот вам невеста,с которой жених будет делать "породу"
Изображение
а вот её родня,
обратите внимание от мкленькой девочки до взрослых
какой же тут стереотип

Изображение

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 17.09.14 12:33

Dorothea Brooke писал(а): Что поделать: такая семейная жизнь, когда тебя гнобят и прессуют, - весьма и весьма располагает к тому. разве тут можно было рассчитывать на иное? :lol: :lol: :lol:
ДБ, ну что уж тут поделаешь - женская доля, вы же сами говорили что счастье в семье не предусмотрено как концепт, по крайней мере в патриархате. Смиряться надо бапам ради семьи и детишек- ничего такого сверх сил Автор не навязывал. А щас вот сидит дура и сопли на кулак наматывает - с одиночеством смиряется

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 17.09.14 12:36

Владимир
"Кто сказал" - история. Ну не было раньше моды на худеньких. В голодное время в моде полные, в сытое - худые :lol: :lol: :lol:
Я ж Вам фото Ваших "советских спортсменок сталинского времени" показывала. Толстоджеппы весьма и весьма. И ляхи - огого! И ничего.

Про "породу" - это ВАШ взгляд на вещи. Будто это случка кобеля и сучки.
При чем тут какая-то порода? Вооон - Ваш друг болен системным заболеванием, демонстрирующим его генетическое неблагополучие. И что? Вы его до небес прямо превозносите.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 17.09.14 12:42

Babtist писал(а): ДБ, ну что уж тут поделаешь - женская доля, вы же сами говорили что счастье в семье не предусмотрено как концепт, по крайней мере в патриархате.
А раз так - то и ЕЕ результат вполне адекватен ЕГО подходу. Так и задумано. В чем тогда ее можно упрекнуть? все там в целом патриархально было
:lol: :lol: :lol:
Babtist писал(а): Смиряться надо бапам ради семьи и детишек- ничего такого сверх сил Автор не навязывал.

Так она ж и смирилась - поперлась в нафиг не нужный ей спортзал. Результат ЗАКОНОМЕРНО фиговый. Могла бы еще смириться - побольше. Результат был бы ЗАКОНОМЕРНО еще фиговее. Не - джеппа могла б накачаться. Но - что-то другое бы ухудшилось - верняк.
Давлением и издевательством хороших (в целом) результатов не достигнуть. Предполагается - что это патриархам понятно. И что они на это готовы. :lol: :lol: :lol:
Babtist писал(а): А щас вот сидит дура и сопли на кулак наматывает - с одиночеством смиряется

Вы этого не знаете. Но одиночество - все же лучше шантажа одиночеством, согласитесь. Когда упираешься - а результат все равно предсказуем.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 17.09.14 12:47

Hermit писал(а):Кстати, а вы уже доказали, что женщина ВЕДОМА?
Dorothea Brooke писал(а):Это аксиома вообще-то.
8) 8) 8) Вы умеете доказывать аксиомы? :lol:
Это не аксиома. А личный выбор женщины. Жена автора темы оказалась НЕ ВЕДОМА, не послушна мужу. В результате семья развалилась.
Так что вы - ТРЕПЛО!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 17.09.14 12:48

Dorothea Brooke писал(а): Так она ж и смирилась - поперлась в нафиг не нужный ей спортзал. Результат ЗАКОНОМЕРНО фиговый. Могла бы еще смириться - побольше. Результат был бы ЗАКОНОМЕРНО еще фиговее. Не - джеппа могла б накачаться. Но - что-то другое бы ухудшилось - верняк.
Давлением и издевательством хороших (в целом) результатов не достигнуть. Предполагается - что это патриархам понятно. И что они на это готовы. :lol: :lol: :lol:
Понимаете ДБ, спортзал это в принципе лакмусовая бумажка - парень молодой , купил бы дачу со временем, а она бы там в гамаке валялась. "Ты морковку прополола?" "Дорогой я начала полоть, но устала, не получается - легла отдохнуть" Тема то все таки про лень

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.09.14 12:48

Dorothea Brooke писал(а): "Кто сказал" - история. Ну не было раньше моды на худеньких. В голодное время в моде полные, в сытое - худые :lol: :lol: :lol:
Я ж Вам фото Ваших "советских спортсменок сталинского времени" показывала. Толстоджеппы весьма и весьма. И ляхи - огого! И ничего..
Dorothea
каких моих ? :shock: какой голод? Вы чевидец и современник того периода?
я-нет.
и при Сталине меня на свете не было ещё..
как бы помягше сказать то?
- Ты чё гонишь пургу ?!
Dorothea Brooke писал(а): Про "породу" - это ВАШ взгляд на вещи. .
конечно мой,
зачем мне жениться на такой,как на фото вверху? чтобы такие "уродцы" по моей родовй линии были,
предки мне б не простили,что я испортил их генеологическое древо..
Dorothea Brooke писал(а): При чем тут какая-то порода? .
именно при том,чтобы не было больное потомство,надо выбирать невесту с хорошим здоровьем,
а не с жирной джопой,пропукивающей диван. :lol:
Dorothea Brooke писал(а): Вооон - Ваш друг болен системным заболеванием, демонстрирующим его генетическое неблагополучие. И что? Вы его до небес прямо превозносите.
Точно,
потому,что есть с кем сравнивать .

а диван то Ваш ,поди весь в дырках "прострелен" :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 17.09.14 12:52

смысл доказывать жирной, старой и негодной для семьи бабе, что от жены нужны те качества, которых у НР бабы никогда не было :?:

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 17.09.14 12:59

Hermit писал(а):Это не аксиома. А личный выбор женщины.
Аксиома. Просто ведома чем-то неправильным.
Hermit писал(а): Жена автора темы оказалась НЕ ВЕДОМА, не послушна мужу.
С чего Вы взяли? в спортзал-то поперлась. Результат послушания - фиговый. Т.к. она поперлась выполнять фиговое требование.:lol: :lol: :lol:
Hermit писал(а):
Так что вы - ТРЕПЛО!
Вы пока этого не доказали. Как не доказали заявления выше о кол-ве постов. ГДЕ?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 17.09.14 13:06

Дык в чем проблема-то? Разжирела - пнх с чемоданом. Взял новую.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 17.09.14 13:12

Владимир писал(а): Dorothea
каких моих ?
Таких - упомимиминаемых Вами в дифирамбах про совЭтские спортивные мероприятия :))) Забыли? Вам напомнить?
Владимир писал(а): Вы чевидец и современник того периода?
Я по фоткам вижу. Как Вы - видите по фоткам "эстетику досоветского периода". В общем. Вы уже сами поняли - что совестские физрушницы были жирноваты, правда?:lol:
И ничего. Поэтому Ваша апелляция к "не стоит на жирную джеппу", ибо "порода ляляля" - некорректна. Не в этом дело. Только - в моде.
Владимир писал(а): конечно мой,
И прекрасно. Если для Вас это вопрос - породы, инкубаторов, спермодоноров - то при чем тут "жена" и "семья"?
Владимир писал(а): предки мне б не простили,что я испортил их генеологическое древо.
1. Откуда знаете, что они против жирненьких?.
2. Почему жирные не вымерили? раз с ними никто не размножается?
3. Вы признаете значит, что это вопрос генов, а не воли и поведения человека? тогда зачем Вы на какие-то пробежки упирали? Бегай-не бегай - генетику не поправишь. только внешний вид, а это тут не в счет.
Владимир писал(а): Точно,
потому,что есть с кем сравнивать .
Что "точно"? Он - генетически неблагополучен. Вы готовы признать - что он негодный материал для размножения? И был таким - и в молодые годы. И будет всегда,до самой смерти. Т.к. гены не исправить.

:lol: :lol: :lol:

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 17.09.14 13:16

Babtist писал(а): Понимаете ДБ, спортзал это в принципе лакмусовая бумажка - парень молодой , купил бы дачу со временем, а она бы там в гамаке валялась. "Ты морковку прополола?" "Дорогой я начала полоть, но устала, не получается - легла отдохнуть" Тема то все таки про лень
Я понимаю, про что тема: про попытку СВОИ проблемы заретушировать под ЧУЖИЕ пороки, в т.ч. мнимые. Если он все время будет требовать фигню, которую она будет послуууушно выполнять - то и на выходе будет фигня. Это закономерно.

В любом случае - это не основание разводиться, раз вступили в брак. Иначе - чем он отличается от тех разведенок, к которым Вы столь нелояльны? 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 17.09.14 13:27

ДБ
не ставьте телегу впереди коня.

лишний вес хоть критичный хоть некритичный это всегда результат того что человек ест больше чем расходует, иное невозможно. не бывает активных пухленьких малоедящих.

полнота значит что человек либо стал больше есть (чревоугодие) либо стал меньше двигаться (лень).

ни то ни другое не является болезнью, к проявлению которой супруг должен относится терпимо.

теперь о смотрении на других, вот это смотрение не нужно провоцировать и делать из себя чудовище. если жена в зеркале видит негативную динамику и на подкорке понимает, что могла бы чтото сделать, но ленится, то именно такая больше всего виноватит мужа в смотрении на других дам.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 17.09.14 13:33

Dorothea Brooke писал(а): Разумеется. Но болезнь как раз на фоне голодания развивается.
не, тут дело не в голодании, да и вообще никто особо не предлагает голодать, тут дело в каких-то психических расстройствах, имхо. Я наблюдала одну мамзель из нашего зала, она худела с 80-ти кг, короче дохуделась до 32-ух при росте 164 см. С нее наши тренеры расписку брали, что если с ней что-то на тренировке случится, они отношения к делу не имеют. Она сама медик по образованию. Короче, два месяца психиатрической клиники было. Она и сейчас с нами тренируется, но у нее уже двое детей и весит она 62 кг, и, говорит, что даже о 50-ти кг теперь может только мечтать. Что тогда в ее голове щелкнуло, что ее так заклинило для меня загадка, ибо я много лет себя ограничиваю, но я все равно не понимаю как можно ограничить себя до такой степени.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 17.09.14 13:36

Dorothea Brooke писал(а): И вполне имею основания. Ибо 30 кг - это результат погони за стройностью.
девушки на предыдущей странице стройные?) они все весят не менее 55кг, мышцы тяжелые и едят они 5-6 раз в день мясо с овощами.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 17.09.14 13:37

Dorothea Brooke писал(а): Если он все время будет требовать фигню, которую она будет послуууушно выполнять - то и на выходе будет фигня. Это закономерно.
Это неуважение и (или) недоверие ОМП. Понять што Автор требует нефигню, а што-то важное для семьи может этой курочке и никак было - бабы такие бабы, но раз не понимаешь сути, то мотивация - просто на подчинении, без изворотов. По принципу - потом дойдет. Солдаты тоже не всегда понимают замысел руководства, но выполнять надо, даже если дело попахивает потерей личным составом времени и сил.
В любом случае - это не основание разводиться, раз вступили в брак.
Так автор и не говорил что это одна из причина, или вообще не причина, или единственная причина.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя