Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 30.11.16 23:39

Elaphodus писал(а): ОЖП всячески пытаются выдать свой возраст за достоинство, а тех, кто с этим не согласен, пытаются выставить недостойными такой возрастной дамы. Мол "тебе просто старушки не дают, вот и бегаешь как неудачник за молоденькими"
Позиция смешная, конечно. Но ведь, некоторые в это верят.
Возраст - не достоинство, но и не недостаток. Можно конечно попробовать догнать уходящую молодость, а можно принять тот факт, что время когда на тебя оборачивались на улице 7 из 10 прохожих мужского пола, уходит и с достоинством принять неизбежное. И чем быстрее ты примешь этот факт, тем меньше у тебя шансов на старости лет оказаться в клоунессах, поэтому лично я в эти игры не играю, хотя мужским вниманием до сих пор не обделена, чоуш))

Я собственно почему предположила задротизм, вспомнила юность, проанализировала окружение, потом вспомнила посты в этой теме о молодых "конкурентах", с какой желчью они были написаны и пришло понимание, что в 40+ жить такой куйней - наконец то он дорос, вылечил акне, отростил щетину и наел десяток кг, т.е из дрочера превратился таки в особь мужского пола и готов к победам на любовном фронте, может только человек либо клинически тупой, либо тот, кто в свое время не наелся этих эмоций и романтики, кто в 16 -18- 20 не видел ни этих стоячих сисек, ни упрогих поп. Ну или и то, и другое.

А по факту, если молодая ОЖП еще ничего, то с возрастом превращается в морщинистую стерву.
А по факту, например у меня и сейчас в мои 30+ выбор достаточно большой, потому что как показывает практика, рассуждать в вакууме все горазды, а отвести взгляд от симпатичной подтянутой тетки на пляже, куда как сложнее 8)
Кстати, на заметку. Это ОЖП в 20 говорят, что к 30 хотят сдохнуть, чтобы не становится старухами. ОМП в 20 под старостью представляет совсем другой возраст - лет 60.
Да ладно, всем в 20 кажется, что за тридцаткой жизни нет, но ничего доживаем, кто как может, иные ударяются в маразм, обкладываются девственницами, купаются в горячем молоке, но большинство живут и жизни радуются и с недоуменением смотрят на все эти ритуалы :D

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 30.11.16 23:41

wildfox, это типа как история с Турцией и Тунисом? Туда изначально ездили европейские бабы, изголодавшиеся по сексу, чтобы утолить свой голод. Известно же, что турки не привередливы и могут обезьяне запросто засадить. Ну естественно рашен бабы, только вылезшие из совка, подхватили этот тренд и тоже толпами помчались туда полировать турецкие причиндалы.
Вот этого совсем не понимаю, почему с Запада у нас только одно говно приживается на ура, а все, что есть хорошего там, у нас ни в какую не прет.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 30.11.16 23:52

Балтийский полдень писал(а): А ее несовершеннолетних отпрысков на шею ни в чем неповинных налогоплательщиков? Исключительно геморройный этот народец. Дыра - есть дыра. Профит от нее обществу не грозит, каким соусом ни поливай.:roll:
Полагаю, ты не особо переживаешь о содержании детдомов, которые ты уже содержишь, как налогоплательщик. Размазать тонким слоем по всем, да ещё и фиксированным процентом куда справедливее, чем стричь алики с одного, вполне возможно не виноватого, что баба-дура, мужика.
Но это развитие твоей темы, а вообще отец детей в предлагаемом варианте не умирает после 30 - он и будет содержать.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 30.11.16 23:53

wildfox писал(а):кто в 16 -18- 20 не видел ни этих стоячих сисек, ни упрогих поп.

у меня и сейчас в мои 30+ выбор достаточно большой, потому что как показывает практика, рассуждать в вакууме все горазды, а отвести взгляд от симпатичной подтянутой тетки на пляже, куда как сложнее

Да ладно, всем в 20 кажется, что за тридцаткой жизни нет
Т.е. кто в 16 видел стоячие сиськи теперь должен смотреть на висячие?

Вот вы сами пишите, что на вас обращают внимание только потому, что попа не обвисла еще.
Чем вы можете конкурировать с 20-тилетними? Назовите хоть одно преимущество помимо ценности для альфонсов.

Это ОЖП кажется. ОМП 30+ не страшаться, за исключением всяких максималистских настроений. Но там совсем другие причины.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 30.11.16 23:54

wildfox писал(а): поэтому лично я в эти игры не играю, хотя мужским вниманием до сих пор не обделена, чоуш))
Ну себя не похвалишь, никто не похвалит. Это мы знаем.
wildfox писал(а): Я собственно почему предположила задротизм, вспомнила юность, проанализировала окружение, потом вспомнила посты в этой теме о молодых "конкурентах", с какой желчью они были написаны и пришло понимание, что в 40+ жить такой куйней - наконец то он дорос, вылечил акне, отростил щетину и наел десяток кг, т.е из дрочера превратился таки в особь мужского пола и готов к победам на любовном фронте, может только человек либо клинически тупой, либо тот, кто в свое время не наелся этих эмоций и романтики, кто в 16 -18- 20 не видел ни этих стоячих сисек, ни упрогих поп. Ну или и то, и другое.
Такое ощущение, что тебя жаба душит, что 40 летние мужчины дрючат 20 летних. А тебе не кажется, что если 20 летние дают 40 летним, то значит они могут их заинтересовать. Или ты просто на них злишься, что не на тебя их усилия направлены? Женский эгоизм он такой.
wildfox писал(а): А по факту, например у меня и сейчас в мои 30+ выбор достаточно большой, потому что как показывает практика, рассуждать в вакууме все горазды, а отвести взгляд от симпатичной подтянутой тетки на пляже, куда как сложнее Cool
Типа сказка на ночь что ли? Нафига взрослому, адекватному, здоровому мужчине смотреть на 30+увядающую тушку, если гораздо приятнее смотреть на подтянутое тело лет 20? Мужчины, поправьте меня если я не прав, но вашему взору кто приятнее, 30+ летняя стареющая туша или 20 летняя подтянутая молодка?
wildfox писал(а): Да ладно, всем в 20 кажется, что за тридцаткой жизни нет, но ничего доживаем, кто как может, иные ударяются в маразм, обкладываются девственницами, купаются в горячем молоке, но большинство живут и жизни радуются и с недоуменением смотрят на все эти ритуалы Very Happy
Убеждай себя в этом почаще, авось проканает. Психологи говорят, что самовнушение, сильная вещь.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 30.11.16 23:55

wildfox писал(а):Посыл изначально был другой, но дети рабочих и крестьян поняли так, как поняли
Вот именно - сразу видно голытьбу без эстетического вкуса и понятия прекрасного.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 01.12.16 00:01

Кэп писал(а):wildfox, это типа как история с Турцией и Тунисом? Туда изначально ездили европейские бабы, изголодавшиеся по сексу, чтобы утолить свой голод. Известно же, что турки не привередливы и могут обезьяне запросто засадить. Ну естественно рашен бабы, только вылезшие из совка, подхватили этот тренд и тоже толпами помчались туда полировать турецкие причиндалы.
Вот этого совсем не понимаю, почему с Запада у нас только одно говно приживается на ура, а все, что есть хорошего там, у нас ни в какую не прет.
Да не думаю, что эти сексопробеги как - то связаны с модой у европейских теток.
Открыли наконец границы и народ двинул в заграницу, тетки в том числе. А там уже раскусили всю прэлесть турецких аниматоров и египетских хабибов.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 01.12.16 00:03

wildfox писал(а):Я собственно почему предположила задротизм, вспомнила юность, проанализировала окружение, потом вспомнила посты в этой теме о молодых "конкурентах", с какой желчью они были написаны и пришло понимание, что в 40+ жить такой куйней - наконец то он дорос, вылечил акне, отростил щетину и наел десяток кг, т.е из дрочера превратился таки в особь мужского пола и готов к победам на любовном фронте, может только человек либо клинически тупой, либо тот, кто в свое время не наелся этих эмоций и романтики, кто в 16 -18- 20 не видел ни этих стоячих сисек, ни упрогих поп. Ну или и то, и другое.
С голоду хлебная корка слаще пирога.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 01.12.16 00:08

wildfox писал(а):А по факту, например у меня и сейчас в мои 30+ выбор достаточно большой, потому что как показывает практика, рассуждать в вакууме все горазды, а отвести взгляд от симпатичной подтянутой тетки на пляже, куда как сложнее 8)
Включи мозг, баба! У тебя если и есть выбор, то только тех, кто тебе вдует и пойдёт дальше. Желающих связываться с ОЖП 30+ среди ровесников-ОМП крайне мало.
Да, они, конечно, есть, но как ты сама писала раньше - не факт что тебе захочется, чтоб они тебе даже вдували, не то что взамуж брали. Почему? Да потому что ОМП 30-40, связывающийся с ОЖП 30+, должен быть с не очень высокой самооценкой или с каким-то другим "изъяном".
В любом социальном слое для ОМП 35-40 найдётся не мало внешне приличных ОЖП 27-30, которых 10 лет разницы особо не смутит. Понимаю, что это тяжело признать, причём и ОЖП и некоторым ОМП, но я вижу это на своём примере - разница в 8+ лет баб не смущает вообще. А те, кто подошёл к порогу 30 лет - так вообще вешаются на всех ОМП подряд.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 01.12.16 00:32

Предлагаю дождаться кого - нибудь из модеров или админа чтобы перенесли оффтоп в тематическую ветку, а то я уже чую "по ком звонит колокол" :lol:

Там я готова выслушать все ваши претензии 8)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 01.12.16 00:37

Почему оффтоп? Есть баба. Есть запросы.
Изучаем непосредственно на живом примере, как формируются такие запросы.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 01.12.16 00:57

Кэп писал(а):вашему взору кто приятнее, 30+ летняя стареющая туша или 20 летняя подтянутая молодка?
У меня друг женат на моей ровеснице. Она выглядит сильно моложе своих лет. Про таких говорят "маленькая собака до старости щенок". Так вот в свои 30+, она хоть и выглядит ничего (хотя с утра без косметики, далеко не так хорошо), но по характеру уже совсем не щенок, а полноценная сука. Вот эта особенность стареющих ОЖП отталкивает сильнее внешних признаков старения. С такими водятся только те, у кого сильно укоренились стереотипы, про оптимальную разницу в 2 года и что с ровесницами больше тем для разговора.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 01.12.16 09:37

Elaphodus писал(а):уже совсем не щенок, а полноценная сука.
как боженька смолвил ;D
так оно и есть. именно это и отличает 20 и 30 летних. не говоря уже о теле.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.12.16 10:01

to AngryHusband

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 01.12.16 11:02

А вообще по моему опыту проживания, с ббж .Взял я ее в 27 выпнул из своей жизни в ее 35. Сейчас мне 30. Камрады и барышни, вот что я вам скажу, в 35 баба это уже старуха, и это покров из женского полового органа полный. Если в 27 она была еще ничиего и норм, в тридцать просто норм, а в тртдцать пять, полный ахтунг.

Без косметики это трешак, полный. Последний шанс выскочить бабе за мужика, это 30-40 лет и то призрачный, вдуть можно если она расфуфыренная и подтянутая то можно, но все равно складки на шее ее выдают, плюс морщины на лице и так далее. А тот факт что она типа опытная, то сейчас с 20+ девки такое в постели вытворяют, что тридцатилетние в сторонке стоят и курят нервно.

Просто нужно принять это как факт, вот и все. Молодость у ОЖП самый главный актив, а они его спускают в унитаз. А потом кричат что мы еще ничего, и на нас смотрят.
Молодость это самое главное что женьщина может отдать мужчине.

Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.12.16 11:16

Тема закрыта для чистки.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Metis_ff и 7 гостей