Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 29.10.14 18:24

господи...тетки убили даже меня своими требованиями.и аля любовными поэмами.
жуть просто...крепись мужики :lol:
читать такое можно только наклонившись над тазиками.чтоб не запечкать ненароком клавиатуру. :lol:

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 30.10.14 04:30

Пакистан писал(а):Лилия, 37

[quote Ищу мужчину обеспеченного,не моложе37!Предпочтение РУССКИМ!-а главные критерии----не жадного и способного мне помогать финансово,дарить подарки и водить меня по красивым местам!В первое знакомство по полной программе проверяю мужчину-а уж потом принимаю решение-смогу ли с ним создать семью и родить ребенка!Также могу познакомиться с женатым-для встреч с финансовой помощью и без обязательств!У меня такое правило-если мужчина не способен потратиться на меня-значит такой просто не нужен!Такчто ,прежде чем набрать мой номер телефона---подумай-а способен ли ты заинтересовать такую женщину-как Я?!
как-то интересно рядом написано про проверку по полной программе на предмет создания семьи, а типа пока проверяю буду трахаццо с женатыми за деньги. :lol: уж или то или другое написала бы. а так даже последний алень не клюнет

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.10.14 08:39

Надежда, 26
Голубоглазая брюнетка из Москвы. 26 лет. Рост 173.Добрая,отзывчивая,хозяйственная и заботливая.Воспитываю очаровательного сынишку 1,8 лет.

Ищу молодого человека славянской внешности не старше 37 лет!Доброго и надёжного,ответственного и самостоятельного,со здоровым чувством юмора и желанием создать крепкую семью!

Мальчики,жаждущие интима идите мимо!!!

Настроена только на серьёзные отношения!!
Предыдущая семья у РСП была некрепкой и отношения были несерьезными. Прицеп в большинстве случаев у таких баб подается как бесценный подарок, от которого потенциальный алень должен быть на седьмом небе от счастья. Наиболее употребимые и часто встречающиеся эпитеты: замечательный, очаровательный, великолепный. Это также подчеркивается злоупотреблением уменьшительно-ласкательными суффиксами при написании слов сын и дочь.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.10.14 08:46

Надежда, 39
Всем привет

Не звоните мне пожалуйста ночью. У меня дети.
... и вообще идите накуй, я же МАТЬ.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.10.14 08:49

Викси, 29
Пламенные и солнечные приветики всем-всем!!!

На этом сайте спешу попробовать найти не сказочного принца, а простого понимающего русского мужчину-парня не старше 40 лет, несущего ответственность за свои слова и поступки, с чувством юмора и знающего себе цену. Я не идеальная женщина, но я готова принять человека со всеми его недостатками.

О себе: звать по имени Виктория, 29 лет, прописана и проживаю в Москве, темно русые волосы средней длины, карие глазки, ростом 170 см, мамочка двух маленьких малышек. Фотку пришлю на почту, если нужно.

Только Москва и ближнее МО. Не русским, судимым, пьющим и предлагающим интим не беспокоить!

На телефон не звонить и не писать!
Склочная, истеричная РС2П, просравшая семью в поисках настоящего мужчины, отвечающего за свои слова и поступки. Никому не надо?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 30.10.14 12:30

Ольга 46
Идеальная женщина:). 46, в разводе, 2 взрослых детей. Небольшого роста, с женственными формами.(читай жиртрест) Интересная, стильная, элегантная. С головой дружу. Чувство юмора отменное.
взаимоисключающе как-то. ^gr^

Аватара пользователя
kilmister
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.09.14 20:38
Откуда: Москва

Сообщение kilmister » 30.10.14 12:47

Викси, 29 писал(а): Я не идеальная женщина, но я готова принять человека со всеми его недостатками.
О себе: звать по имени Виктория, 29 лет, прописана и проживаю в Москве, темно русые волосы средней длины, карие глазки, ростом 170 см, мамочка двух маленьких малышек.
А лично я тут усматриваю ещё то, что она не москвичка (а лишь "прописана и проживает"), плюс двое детей = СДСина из провинции отжала у оленя-москвича жилплощадь, теперь ищет другого оленя:
а) содержателя
б) папу для чужих детей.
По возможности, легко повторит трюк.
Надо быть эпическим долбоклюем, чтоб добровольно шагнуть в этот капкан! :~/

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.10.14 13:36

Совершенно верно. Каюсь, упустил этот тонкий момент.

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 30.10.14 14:45

makar писал(а):ну и рожа
Это не рожа...это просто пестец какой то!

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 30.10.14 14:59

Блеать!Тут даже экзорцизм не поможет :twisted: Это же аЦкий пистец!

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 30.10.14 15:29

Так и хочется сказать....
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
Ибо демоны в обличье ОЖП с вуменсайтов уже рядом с нами

:D

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.10.14 15:57

олеся, 33
Привет всем.Поскольку я свободная то ищу парня для серьезных отношений.Пишите в ватсап или вибер.сразу присылайте фото.Рассматриваю только славянский менталитет .Рост не ниже 180 , потому что я высокая) и извините, люблю не толстых).Всем успехов!!!.
... а когда я несвободная, то предпочитаю парней для несерьезных отношений.
Плядина совершенно не стыдится своей сущности и откровенно об этом заявляет.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 30.10.14 16:22

Lycar_ писал(а): Заведи фейковую женскую анкету, ты поразишься количеству долпоепов которые заваливают любого бабца, без связи с внешкой. Поэтому без битч шилда баб не существует.
Количество страхобегемотов, шлюх и плядищ на сайтах не меньше, но почему-то у мужчин на анкетах такого негатива не наблюдается.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.10.14 16:57

Maria, 28
Пиши в вибер или на мой мобильный и шли фото критерии моего парня внизу,остальных прошу не беспокоиться! Москвичка, 28лет.спокойная,воспитанная и веселая)высшее образование, бухгалтер,живу с родителями ,но планирую взять ипотеку желательно совместно со своей половинкой.ищу молодого человека28-35лет для отношений и в ближайшем времени брака.хобби йога,саморазвитие.психология,танцы,музыка.)пиши)))одному сейчас холодно да по жизни в команде легче)))!жду.если не отвечаю-значит небеса хотят для тебя того,что тебе сейчас нужно,но это не я))) -кто он,москвич 28-35 без детей,открытого,вежливого, любящего)добрый ,п,,умный,занимается саморазвитием.высш образование,верный.не пьет,не курит,не ругается матом
Бухгалтерша с тонкой душевной организацией в поисках идиота. Очень хочет съехать от родителей.
Вангую, что ее личных денег на эту самую ипотеку рублей 100-200, не больше. Больше не копится, ибо все растрачивается на развлечения и поездки по эуропам. Погашение остальной суммы, разумеется, возложится на наивного оленя, оплатившего из своего кармана также свадебную церемонию и поездку в Таиланд/Вьетнам/Сейшелы.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.10.14 17:12

Наталия, 39
Привлекательная женщина, с хорошим характером (рост 165, вес66кг), давно в разводе (Не москвичка, квартиру снимаю). Хочу познакомиться для создания семьи с умным, надежным, заботливым и романтичным мужчиной, который хочет любить и быть любимым. Мужчиной без вредных привычек, жилищных и материальных проблем .
Я хорошая хозяйка, очень вкусно готовлю. Интересы разносторонние. Люблю Домашний уют, природу, животных( у меня 2 собачки породы Померанский шпиц). Дети выросли и очень бы хотелось устроить свою личную жизнь. Встретить человека, с которым бы мы стали жить друг для друга.

Читайте внимательно объявление! Для тех, кто не понял, Я - не москвичка!!!!! Квартиру снимаю! Ни кому навязываться не собираюсь! Обдираловкой нажитого имущества не занимаюсь! Цели найти только москвича нет! Это для тех, кто кичится своим рождением и предками - коренными москвичами. В чем проблема, вперед за москвичками!! При выборе любимого человека для жизни, я ориентируюсь не на место его рождения и материальную базу, а на то, "твой" человек или нет. Иногда одного взгляда достаточно и ... В душе что-то екает и сердце падает. И уже все остальное не важно. Кто это пережил, тот и ищет такого же отклика. Если у Вас такого не было, то мне Вас жаль. Некоторые мужчины очень странные. Вы ищите по своим придуманным критериям, находите, а потом не знаете, что с этим, своим выбором делать! И начинается - поиск и беганье по любовницам. (которые, кстати,не москвички)).
Очередной высер от РС2П, помешанной на собачках. Хочет головокружительной романтики но не хочет платить за съемное жилье в Москве и мечтает переехать со своей псарней на квартиру к московскому аленю.
Что, тем не менее, не мешает писать ей откровенно противоречивые формулировки в своем сопроводительном письме. Фотографий нет.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.10.14 17:18

Яна, 24

Изображение
Молодая эффектная девушка.
Хочу познакомиться с интересным молодым человеком.
Честно говоря, у меня нет опыта знакомств через интернет, поэтому не судите строго ))
Люблю ночные клубы, отдыхать на море и быть любимой.
ТП: вози, развлекай, плати, дари, давай, катай, пои и корми.
Хочу, хочу, хочу.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 30.10.14 17:31

Люблю ночные клубы и быть любимой.
Возможно, прямо в этих ночных клубах.
Как писал Gates - "хотел спросить - жена никому не нужна? " :lol: 8)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 30.10.14 17:33

Пакистан писал(а): ТП: вози, развлекай, плати, дари, давай, катай, пои и корми..ЭПИ(качественно есЧо)--забыл добавить
Хочу, хочу, хочу.
:lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 30.10.14 17:34

молодухи смазливые стараются продать звезду подороже.
как и старые кашелки
но отличие в том-что у молодух иногда это прокатывает
у старух нет :lol:
старухи посидев какое то время на сайте и поняв что им ничего не светит-уже рады и за пироженку отдаться :oops: :P

Ходуля
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26.01.13 16:24
Откуда: Петербург

Сообщение Ходуля » 30.10.14 19:24

Это у них защитная реакция такая - восхвалять себя любимую. Не может же она объективно написать - развелась, есть ребенок, денег нет, морда страшная и потрепанная, где ты мой суженный?!!! Вот и компенсируют. Адекватные бабы в графе требований много писать не будут. Самые умные пишут: Кого хочу найти - мужчину.

Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Сообщение Донской » 30.10.14 23:35

Лютый АДЪ. Бабцо даже не намекае!

Кого я хочу найти:
Ищу самодостаточного, интересного мужчину. Щедрого и адекватного. Для постоянных отношений на взаимовыгодной основе.

Предложения интима на раз, или интима за деньги В КОРЗИНУ. Ищу одного мужчину и постоянного. Если ВСЕМ ПОДРЯД ДАВАТЬ, ТО СЛОМАЕТСЯ КРОВАТЬ;).
[/img]

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 31.10.14 13:14

тата, 31
Ищу папочку для годовалого сына от38 лет,не пьющего,рост от 180,надежного доброго не худого с нормальной не гопниковской рожей не лысого короче самого крутого,мегафонщикам,водителям,работягам и т.л не беспокоить
Очередная РСП просравщая семью, с прицепом, которому всего 1 (!) год. Даже страшно представить, что у этой мадам в голове. И насколько у нее извращена психика. Тем не менее, "хочу богатого, хорошо пахнущего, в белой рубашке, офисного служащего", а проще говоря идиота и аленя.
Мужчины рабочих профессий априори для нее людьми не считаются.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 31.10.14 13:26

юлия, 28
Изображение
Мне 28 лет, рост 178. Ести 2 детей, в разводе. Я не курю, выпиваю редко (по праздникам), не люблю шумные места. Вечера люблю проводить дома, а не на дискотеках и в барах. Умею готовить вкусные вещи.

Я девушка позитивная, веселая, самостоятельная, в меру серьезная, добрая, ласковая, заботливая, хозяйственная, умею не только говорить, но еще и слушать и что не мало важно слышать. Конечно, далеко не идеал, не без недостатков, но о них лучше умолчу...Ищу мужчину от 28-35 лет, желательно высокого роста , так сама 178см, и не худенький)). Характеристика желаемого мужчины: - Без вредных привычек, самостоятельного (самодостаточного, преуспевающего в своем деле в бизнесе, с ж/п и авто), спокойного, уравновешенного, гармоничного, любящего жизнь и умение наслаждаться благами ее, заботливые, любящие детей.

Я не ищу случайных приключений, не интересуюсь одноразовым сексом. И так: вы видите мое фото, так что все телефонные разговоры для дальнейшей встречи, могут закончится за неимением фото. пожалуйста присылайте фото на почту или ммс
Никому "девушка" в жены не нужна?
Если вы с хатой, машиной и у вас свой бизнес, приносящий хороший доход, то 28-летняя бесформенная склочная РСП в затертых трениках, с обрюзгшей кожей и двумя очаровательными прицепиками - идеальный вариант, чтобы скрасить ваше одиночество на все оставшиеся дни.
П.С.: Висит на СЗ уже около года, периодически поднимая свою анкету.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 31.10.14 14:16

пакистан
ты фотки не попутал?
ей 48 тире 50

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 31.10.14 14:18

Пакистан
Не лень тебе это говно разгребать и постить сюда? На СЗ 90% таких. Они ж все каралевны, прынцессы и вообще звезды. Сидят там годами. Их надо добиваЦЦа и ухаживать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя