Всех после развода называют скупердяями или нет?

Общие черты всех баб ...
Крестьянин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.04.08 17:15

Всех после развода называют скупердяями или нет?

Сообщение Крестьянин » 06.08.08 09:22

Здравствуйте. Я уже как то отмечался на данном сайте с темой -"Как на это реагировать??? Может сразу в сад?" В общем, прошел сан час и мя расстался с ГЖ. Просто недавно она заходила к нашим общим знакомым и упомянула меня в разговоре как скупердяя и очень жадного человека. Знакомые мне перезвонили и все рассказали. Сначала я немного о..ел а потом долго смеялся. Напомню, что поменял ей три машины, помог рассчитаться ей за квартиру, каждый год отпуска за пределами, цветы ежемесячно и просто так, в подарок только рыжики и брюлики (может и не очень крупные?) Теперь вот решил поинтересоваться, у всех ли так или моя бывшая ГБ отдельная тема? В будущем как поступать с другими женщинами, не дарить что ли ничего???

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.08.08 10:32

:lol: не только скупердяй, но наверное ещё и неудачник и "никогокроемсебянеслушающийтип"? :lol:

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 06.08.08 10:34

Крестьянин, если не у всех, то крайне часто. Мой приятель для своей много чего сделал. Выучил, например. Как в училище, так и на водительское. Какие-то бытовые вещи тоже либо его, либо его родственники дарили. При разрыве все забрала. Так мы как-то с ним едем, а ему звонок на мобильник. Слышу, взбесился: "Да пошла ты на х#$, животное!" Я: "Что такое?" Он и говорит, что позвонила елочку забрать. Ну, есть такие елочки настольные там не гирлянды, а световоды. Думаете, ей нужна была эта елочка? Неа. Нужно было насолить.
У меня тоже было. Оказывается, я ей ничего не дарил, вообще, оказывается, за ее счет жил. Когда напомнил как на самом деле было - получил ответ: "Ты жадный, мелочный. Все посчитал?"
Так что не заморачивайтесь. Мои поздравления, что избавились от этой суки.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 06.08.08 10:40

Дружище, +1
Тут еще на форуме залетные начинают вякать: да кому вы нужны, да вот вы здесь и ошиваетесь, что чмошники, да неудачники. А чего ж такая пена у рта? Ну раз чмошники, да неудачники - пройди мимо. Люди ж не подходят к бомжам и не начинают их строполить.
Все очень просто: правда глаза колет. И всякие ничтожества чувствуют угрозу своему ворованному благополучию.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.08.08 10:41

да, Крестьянин, ни в коем случае не позволяйте этой с..ке поселить в вашей голове её аскариду ( :shock: ) на тему "я жадный. я лузер. мне надо меняться". ВАМ если и надо меняться то только так как вам САМОМУ кажется - без её подсказок.

Крестьянин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.04.08 17:15

Сообщение Крестьянин » 06.08.08 11:50

Дружище писал(а):да, Крестьянин, ни в коем случае не позволяйте этой с..ке поселить в вашей голове её аскариду ( :shock: ) на тему "я жадный. я лузер. мне надо меняться". ВАМ если и надо меняться то только так как вам САМОМУ кажется - без её подсказок.
Спасибо, я и так наметил кое что в себе подкорректировать, а что до БЖ, так собака лает, караван идет. Мне было и будет интересно мнение форумчам. На сколько часто такая ситуция возникала. Что касается ситуации в общем, так я сам-дурак. Распустил ее. Простая невнимательность обернулась такой катастрофой. Если взялся за штурвал, так не отвлекайся.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.08.08 11:55

уверен, что такая ситуация позникает в 99 из 100 разводов. не ведись. пшла она

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 06.08.08 13:15

Крестьянин
вы что не знаете чтоб стать импотентом неудачником козлом и подонком надо один раз сказать "нет" одной женщине :wink:
что вам бабские сплетни-считайте комплиментом :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.08.08 13:51

и вообще крестьянин вы ленивое животное - вам бы только спать, жрать, трахаться и пить пиво. :lol:

Аватара пользователя
Yauhen
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16.01.08 21:39
Откуда: Belarus

Сообщение Yauhen » 06.08.08 14:00

Всех после развода называют скупердяями или нет?
Не только после развода. :) Как уже полдметили, достаточно один раз сказать "нет".

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 06.08.08 15:00

Благодарности ждете? Если она - баба, то не будет. Чего не дай - все будет мало. Потому как только о себе забота.
Если женщина, то сможет ценить.

Аватара пользователя
Lanchik
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15.07.08 13:37

Сообщение Lanchik » 06.08.08 15:36

Самооборона это и ничего другого! От общественного мнения. По принципу - лучшая защита - это нападение. Многим ведь намного легче очернить и опаскудить бывшего спутника жизни, чем признаться в собственной несостоятельности и ошибках.
Женщина не только оценить заботу сможет, изначально так себя вести и говорить она не будет.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 07.08.08 13:26

что такою брюлики я поняла, а что такое рыжики :oops: ?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 07.08.08 13:57

Да, Мессалина, видать, не читали вы Евгения Монаха "Братва" и "Век свободы не видать". :lol: Или хотя бы Анатолия Рыбакова в детстве. :)
"Рыжики" - это значит золотые украшения, как и "рыжевьё" - золото...

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 07.08.08 17:18

karinna писал(а):Благодарности ждете? Если она - баба, то не будет. Чего не дай - все будет мало. Потому как только о себе забота.
Если женщина, то сможет ценить.
Ух ты, Вас уже научили отличать бабу от женщины? :lol:
Помнится о различии я узнала первый раз на форуме от улисса.
Еще помнится мне есть тут филолог женщина...
В моем понимании баба - это старшука лет 70-80, женщина это тетка лет 35-70, девушка это не девственница лет до 35, а девочка та, которая не тарам парам)

По теме, а я хоть и девушка, такая же как и автор. Все отдам, лишь бы любимому было хорошо. А потом "тыредкостнаястерва", "а я разве тебя просил об этом? ты сама это делала". Так что и мужчины и женщины бывают не благодарные.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 07.08.08 17:21

Крестьянин

что-то нелогично, вы прям такой офигенный, а она вас не ценила. такое в только в побрехеньках бывает, так что что-то уважаемый недоговариваете...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 07.08.08 17:52

"му-му, плывя на лодке вместе с герасимом: Герасим! Герааааасим! Мне кажется вы что-то не договариваете..."


мессалина, не встревай ты со своими глупостями.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.08.08 19:16

у неё нет выбора. 8)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 07.08.08 19:40

офф
Mad_Dog
читая поочередно все сообщения стало интересно кому было адресовано ваше :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 08.08.08 06:37

Дружище писал(а): мессалина, не встревай ты со своими глупостями.
Одинокий волк ваще советовал сделать на форуме опцию "удалить бред мессалины"

но внешне ниче так выглядит! :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27314
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 08.08.08 09:31

Просто она расчитывала поиметь с Вас больше. Только и всего.
Ну или как в басне "Лиса и виноград" - обгадить то, что достать не можешь.

female_mlt
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10.04.08 15:08

Сообщение female_mlt » 08.08.08 13:20

А мне в этой ситуации понравилось из-за чего весь сыр бор.
Просто недавно она заходила к нашим общим знакомым и упомянула меня в разговоре как скупердяя и очень жадного человека
Заметьте, обвинения в скупердяйничестве в адрес Крестьянина от первого лица не звучало, а от каких-то третьих лиц. Пускай даже и авторитетных и не вызывающих недоверия, но от третьих! Как ни крути - испорченный телефон получается, которому автор безоговорочно верит...

Вот и выходит анекдот про армянское радио:
- Правда ли что Абрамович выиграл в лотерею миллион долларов?.
- Правда! Только не в лотерею, а в покер, не миллион долларов, а 5 рублей, и не выиграл а проиграл.

По существу сплетня выходит, товарищи.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 08.08.08 15:15

Как сказал один мудрый чел своим партайгеноссе:
"Вы прожили вчерашний день и Вас не обругали сегодняшние газеты? Значит вчерашний день прожит вами зря. Идите - работайте!"

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Re: Всех после развода называют скупердяями или нет?

Сообщение рейнджер » 20.08.08 22:27

Крестьянин писал(а):Здравствуйте. Я уже как то отмечался на данном сайте с темой -"Как на это реагировать??? Может сразу в сад?" В общем, прошел сан час и мя расстался с ГЖ. Просто недавно она заходила к нашим общим знакомым и упомянула меня в разговоре как скупердяя и очень жадного человека. Знакомые мне перезвонили и все рассказали. Сначала я немного о..ел а потом долго смеялся. Напомню, что поменял ей три машины, помог рассчитаться ей за квартиру, каждый год отпуска за пределами, цветы ежемесячно и просто так, в подарок только рыжики и брюлики (может и не очень крупные?) Теперь вот решил поинтересоваться, у всех ли так или моя бывшая ГБ отдельная тема? В будущем как поступать с другими женщинами, не дарить что ли ничего???
Ну вот а теперь посчитай что ты имел за все это? И сам реши стоит ли "кусок ссаного меха" всего этого.

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Сообщение Rookie » 21.08.08 21:06

Называют... думаю всех....
Скупердяй, алкоголик, кобель, неудачник...и т.д.
После развода, до развода и во время развода.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мейсон и 1 гость