Если нет куража и житейской мудрости

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 02.08.12 10:42

Mary писал(а):Прошу извинения и разрешения создать отдельную тему в Литературном творчестве.
доп. разрешения не требуется, создавайте :)

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 02.08.12 10:56

Подумалось мне тут.
Настроение у меня улучшилось в последние пару дней. Ощущаю себя более уверенно. Но в любом случае, пока нет рядом той женщины, рядом с которой чувствуешь себя мужиком, которая хочет тебя, то как-то нет такого абсолютного ощущения своей нев*бенности :D
Говорят вот, что не женщина делает мужчину, я согласен, мужик делает сам себя. Но, сцуг, если рядом нет своей женщины, которая не будет палки в колеса вставлять, СДСисть, прогнуть под аленя, то как-то грустно.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 02.08.12 11:10

Стаса Михайлова переслушал чтоле.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 02.08.12 11:24

Центавр писал(а):Стаса Михайлова переслушал чтоле.
Нет. Даже особо не знаю кто это. Просто ощущения свои вложил по причние спермотоксикоза :D :D :D

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 02.08.12 11:29

Центавр писал(а):Стаса Михайлова переслушал чтоле.

я трехнедельный труп соседа
вчера ходил опознавать
он был слегка похож на песни
ваенги и михайлова
:)

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 02.08.12 16:43

Слушай, а ты вообще что-то делал на кураже когда-нибудь???
Я вчера был завален делами под завязку. Встречи, документы, звонки и вся фигня. Часа в четыре понял, что надоело. Заехал в специализированный магазин, куда неделю собирался, и купил себе в подарок.. швабру. А к ней, по совету продавщиц, которых собрал в кучу, чудо тряпку, жидкость для мытья нержавейки, ну и прочей фигни.
Потом поехал опять по делам. Освободился поздно. Взял пивка обмыть швабру и стал пробовать покупки. Сцуко,я и не знал, что с таким кайфом под музыку можно за пол-часа вымыть пол по всей квартире не наклоняясь! Под диванами и холодильником!!! Реальный кайф! Дошла очередь до ентой жидкости дорогой. За 30! секунд помыта газовая поверхность, ешё две минуты-отшлифована! И понеслась душа в рай! Вымыты чугунные решетки, а их тряпкой обычной хрен возьмешь, вся кухня с мкв и холодильником. Решил попробовать тряпку.
иметь мой йух, я извинился перед своим недоверием продавщицам!!! На раз отмывает стекло и всё, что с хромом! Краны, ручки, душ. К 11 вечера моя хата сияла чистотой!
И тут мне пришла в голову мысля, надо помочь бате поменять машину!
Созвонился со случайно встреченным днем человеком и за десять минут договорился махнуть батин видавший виды лансер, который тот даже не видел, на его годовалую ренуху с микропробегом. Срезал доплату, разбудил батю. Собирайся, говорю, сейчас договор составлять будем! А он птс не нашел, так бы дело довершили.
Пришлось еще постирать и двери помыть, болтая по телефону с девушкой.
Но фигня, с утра встретились, через полтора часа батяня уже номера перекручивал. Уехал батя сегодня в обед в отпуск на автомате, год тачке, климат двухзонный и прочий фарш!!! Я так за батю рад!!! Он еще не понял своего счастья. Но флюэнс вообще всем понравился! Еще успел ему каско в догонку забросить, чтоб не думалось.

Это я о чем. Надо тебе кураж ловить. Сознательно погружаться в это состояние. Телевизор и комп в этом не помощники!!!! Я яшшик за последние полтора года НИ РАЗУ не включал. Квартиру после развода купил, 3-д плазму во всю стену повесил и только "Аватар" посмотрел.
Лето! Оглянись вокруг! Неужели подурачиться не хочется?? Мне 39, не помню, когда 8 часов спал. Позавчера из реки в третий раз пол-второго ночи вылез, плавать в кайф! Стряхни паутину, очнись!

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 02.08.12 16:52

Ёлки зелёные. Пока писал название темы забыл.
Оконцовку автору читать так: кураж учись ЛОВИТЬ. И удерживать эйфорию пока не зае.. шься. Или других не то же самое! :D

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 03.08.12 07:11

Репей, +100500
Вот еще вспомнил до кучи, Принцип Именинного Пирога Ауки, попробуйте:
У каждого были такие моменты в жизни!
Момент предвкушения неземного кайфа от предстоящего события!
Событие еще не произошло (а возможно и вообще не произойдет), но все естество захватывает волна восторга.
http://simlife.narod.ru/aupipa.html

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 03.08.12 10:33

У меня кайфы случаются, когда какие-то дела завершаю. А вот когда что-то начинаю, то почему-то лень и аппатия. Так же со знакомствами, подойти и познакомиться не страшно (ну пошлют и ладно), а вот как только начинаю мыслить, что делать дальше, то сразу в обратку ((

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 07.08.12 05:07

Ёбал!
Ты на меня тааак похож в части "лень и аппатия" - это мои два друга что непременно следуют за мной!

Советы тебе верные дали вот лови отменя:

1. Для начала прекращай работать и начинай зарабатывать!
2. Каждый вечер с пн по чт ужинай в ресторане (средьнекий по ценам) с пт по вс у тя твои траблы! Не поверишь но ресторанные телки сами к тебе клеитцца будут! Только акролмя секаса ни ни!!! - Важно ни ни !!!

3. Заимись танцами (латино, бальные без разницы) сразу найдешь пару . ну присунешь коли не дурак

4. Знакомся везде на работе (аккуратно), в гостинице, в спорт зале, там на тренингах разных!!! Секс будет не будет это как монета ляжет. А твое дело монетку подбрасывать!

5. Купи себе две три машины купе (кабри), седан (классику) и сув! Малолетним телкам нравитца они уссацца с первого раза могут.

6. Мне избавится от лени и апатии помогает ШОПИНГ много ШОПИНГА!!!

7. Лучше шопинга только бонусы такие хорошие увартальные бонусы.

ЗЫ трать все деньги на себя! и жизнь станет ярче!

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 07.08.12 09:19

Что значит зарабатывать?

Hunter_Cat
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27.12.11 13:46
Откуда: С бескрайних полей

Сообщение Hunter_Cat » 07.08.12 10:09

Jovial писал(а):Что значит зарабатывать?
Сие просто.

Не жить для работы, но работать для жизни. Пофиг сколько точно будет шуршей в кармане, главное чтоб хватало.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 07.08.12 10:15

КомментVICI весьма доставил. Давно так так не смиялсо. Хуле там три машины, а чё не самолёт сразу? Тут же все сплошь абрамовичи и дерипаски. VICI, ты хоть советы-то адекватные советуй, а не фантастику эту.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 07.08.12 10:36

Так я и работаю по графику. Меня моя работа не интересует нисколько, не интересно. Вот это и печалит. Поменять бы надо. Просто так, чисто встряхнуть себя новым местом.
Зарабатывают там, где % идут, бонусы и прочее. А когда фикса, то чего стараться-то? Руководителем я особо быть не хочу.
Мои цели иметь деньги на себя, ребенка, на личную жизнь, иметь порядочную женщину для секса (не более) и играть в компьютер.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 07.08.12 10:37

Ну и на машину деньги тоже. Я автолюбитель :D

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 07.08.12 10:40

Конечно, я хотел бы побольше денег, чтобы купить за 130-170 км от Москвы участок вблизи от водоема, поставить домик и тупо там прикидываться амебой с книжечкой в руках или с ноутбуком и игрой на нем. И привозить туда баб-с на поеэпстись.
Блеааааать, ща как повылазят еще цели :D

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 07.08.12 10:59

Jovial писал(а):прикидываться амебой
Jovial писал(а):И привозить туда баб-с на поеэпстись.
Взаимоисключаемые вещи. Пересматривай цели. Ты перенял в мечту лишь видимую часть чужого образа. Ашипка. У тебя лень в мечтах.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 07.08.12 11:10

Т.е. амеба даже секса не захочет?
Может мне его и правда не так хочется, как большинству, раз я никого не могу найти уже на протяжении более года?
Или я уже просто в глубоком упадке самооценки :(
Кстати, а может ли женщина "разбудить" мужчину и ему с ней будет хотеться больше секса? Т.е. может ли сексуальный аппетит прийти?
Просто в моей супружеской жизни секс всегда был 1-2 раза в неделю. Потом 1 раз. Потом еще реже, вплоть до 1 раза в месяц-полтора, после чего крыша поехала, но при этом ни одна ОЖП со мной не знакомилась, т.к. типО женат и ничем кроме "дядя хочет трахаться" не интересую. В общем, по моей психике прошлись неплохо, особенно, когда всех женщин воспринимал как принцесс. Только принцессы обижались, что я не алень с ними был.
Ну, вот и результат. Подумываю после лечения к феям снова пойти поэпстись...

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 07.08.12 14:20

А чтобы стояло - сиалис в аптеке купи и перед контактом выпей. Встанет, как миленький, даже если волноваться сильно будешь.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 08.08.12 09:02

Jovial
Делай то что любишь главное найти людей которые за это будут хорошо платить!

Я тебя понимаю. Когда живешь с бабой. Вот проснулся из-за страшного сна в 5 утра, растормошил бабу и оприходовал и дальше спишь. Ну или приехал на обед а кушать не охота - нагнул сделал дело и гуляй смело. Вечером наши выйграли нк и нарадостях снова вые.ал бабу. Все близко... под рукой!
Не то что путы отзвонил аол часа прождал пока приедут итого за час и настрой не в жопу.

НО ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ. Возьми себя в руки мужик ты или нет? Ставь цель и иди к ней.

Михеич у меня две машинки могу третью купить но зачем?! и да я не алигарх.

Jovial
В сопрт зале если баба жмет от груди 80кг к ней не подходи. Опасно. Одна такая мне в челюсть с размаху заехала я только щелчок в висках ощутил. Правда по том она компенсацию выплачивала. Но все же.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 08.08.12 09:35

Да ну :? Баба, которая железо тягает наравне с мужиком уже сама на мужика похожа. Это смотрится грубо и никак не возбуждает.

По делу. Потихоньку решаю вопросы со здоровьем в лучшую сторону. На этой неделе начинаю ходить к стоматологу, уже записался. В общем, подготавливаю себя к знакомствам. Все таки, знание того, что у тебя общее здоровье в норме - придает уверенности в себе при знакомствах.
Еще бы с работой решить вопрос, найти что-то интересное, сменить коллектив, обстановку. Оно полезно очень, поскольку наличие привычного места на протяжении долгого времени - это некий якорь. Т.е. как приходишь в какое-то место и начинаешь те же эмоции генерить.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 08.08.12 09:44

И все таки АБФ помог сильно в восприятии ОЖП в плане сексуального влечения.
Я не знаю, как сложится моя эмоциональная составляющая во время секса с новой самкой, но сейчас, по крайней мере, я стал возбуждаться на прохожих женщин только потому, что в голове мысль "это всего лишь женщина, такая же как все, женщин надо трахать, она не королева, я ей не муж и не спонсор".
Раньше от осознания кучи блоков просто было нежелание даже что-то начинать. В результате потеря сексуального интереса.
Примерно такое было в моей голове:
1-Я должен быть "настоящим мужчиной". Понятие размытое, для каждой самки свое.
2-Я должен быть состоявшимся и прочее.
3-Я должен быть супер-романтик-мачо-соблазнитель-любовник
4-Я должен быть аленем и терпеть все закидоны, чтобы получить секс
5-Я должен просто отрабатывать секс заранее и в виде благодарности его получу.
Было мнение, что всех симпатичных надо покупать. Стал обращать внимание на страшненьких. Но моя психика за несколько месяцев просто взбунтовалась. Т.е. желание стало пропадать от такого настроя всеобъемлющего "должен" и от нежелания трахать некрасивых женщин.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 08.08.12 10:06

Автор ты боишься подойти к телочкам в спортзале потому как у тебя в голове мысль работает "А как я ее в постель потащу"? И у тебя сразу блокиратор всплывает на первую фразу.

Мыслить надо не так.
"Я щас подойду знакомиться и покажу себя уверенным человеком. У меня будет контакт, а далее по обстоятельствам возможно и начну с ней разговор". Просто подойди, и поболтай на тему спорта (упражнений) и все. Ничего не значащий треп. И потом так же плавно закончи разговор, сославшись на "ну ладно я подтягиваться погнал". На следующей тренировке с телочками приветами обменяешься. Там глядишь и повод подстраховать ее в каком-то упражнении появится - тактильный контакт.

Да, попутно неплохо познакомиться и с парнями, которые ходят в качалку. Это хоть и не большой вариант, но возможна зацепка по общим интересам по работе. В одной книженции по бизнес тренингу читал пример, как чувак узнав в каком спортзале занимается начальник отдела снабжения интересного ему предприятия, записался сам туда, сдружился с ним, пару раз сходил играть в бильярд и потом СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО завел разговор о работе. К тому времени они уже были в статусе хороших знакомых. Надо ли говорить о том, что и в бизнесе они нашли точки соприкосновения?

Смысл в том, что ты ведешь себя как открытый и общительный со всеми человек, абсолютно незаморачивающийся тем, для чего ты знакомишься.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 08.08.12 10:52

Я в целом понимаю, конечно, что есть этот блок. Т.е. познакомиться как-то не в падлу, в смысле подойти. А вот дальше реально туплеж, ибо цель моя найти девушку в первую очередь исключительно для секса, затем для необременительного легкого общения, не для отношений или семьи.
А ничего не значащий треп и нулевой результат в конечном итоге порождает во мне загон самого себя, что я "скучный, не привлекательный" и прочее.
Вот как от этих мыслей избавиться - я не знаю. Психоолух рекомендовал стоп-кадры делать. Я делаю, помогает, только на месяцок зависаю по любому потом.
Просто реально 1-2 очередных фейла с девушками и я, наверное, буду пить антидепрессанты или по феям пойду. Ну, феи не выход, сами понимаете.
Просто в голове есть цель, но на деле я буду играть социальную роль хорошего общительного парня. Да, предложенный вами вариант тоже продвигает к цели, т.е. имеет не резкий, возможно, более действенный подход, стратегический. НО... насколько хватит меня?
Понимаете, в чем дело? Я сам чаще именно что общаюсь таким образом и потом чувствую, что я ни на 1 см не приблизился к интимному сближению. Я остаюсь все таким же общительным парнем, который ведет "ничего не значащий треп". Далее два варианта:
1-Ни с того ни с сего секс не предложишь, просто стыдно.
2-Боязнь отказа.
Просто познакомиться и потрепаться не проблема. Просто не было еще девушек, которые сами проявляли ко мне сексуальный интерес.
Иной раз я своим интеллигентным поведением создаю вид серьезного парня, настроенного на отношения. Дальше от меня ждут аленизма. Я же жду проявления интереса к моему телу, а не просто как к "другу".
ЭТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ!!!

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 08.08.12 11:16

Чушь! В баре к тетке на веселе подойди и скажи у меня не было секса 10 месяцев как бжик меня кинула! На крайняк из жалости отсосет!

Или так у меня была безответная любовь я её превозносил а она меня не воспринимала и кругам по ушам! Секс гарантирован!

Если баба старая 30 лет то прямо я смотрю вы одна и я один мне так не хватает женского тепла и общения! А не продолжить ли нам разговор в более уютном и уединенном месте! Все! Ничего сложного! Как два пальца!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей