Еще раз о бумерангах.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 19.07.11 15:47

Random писал(а):[
Если ты не интересуешься, но тебе докладывают, то это значит, что все в говне, и надо чтобы кто-то (ты) почуствовал себя еще в большем говне, тогда не так обидно.
Во! Точно-точно. Хорошо сформулировал.
да без разницы уже.Я все что хотел узнать о жизненных законах,я узнал.И как там далее пойдет,уже совсем не интересно.Раньше было любопытно просто.
Еслибы бумеранг случился,я бы новичкам втирал бы про него с удвоенной силой.Теперь не буду людей в заблуждение вводить)))
На самом деле надо изживать в себе жажду бумерагна в ту сторону. Если ты человек с уровнем развития выше среднего (по законам так сказать, мироздания, кто как называет), и есть перспектива подняться, мироздание будет тебя дрючить за любую гаденькую мысль о том, чтобы *там* было куево и вообще пипец, мало того, тебя не будет поощрять это самое мироздание на подобные мысли как раз тем, что *та* сторона будет какое-то время процветать, а у тебя будет упадок, как будто *назло*, как тебе будет казаться.
И смысл получения бумеранга именно тогда, когда тебе будет реально пох,и мало того, ты будешь способен на сочувствие в ту сторону, именно в том и заключается. Что пока ты *надеешься* на то, чтобы другому человеку стало хуже, там все будет в шоколаде. Это воспитание именно в тебе определенного образа мыслей, как-то так.
А вот если развитие чела недалеко ушло от уровня бактерии на ободке унитаза в придорожной закусочной, то мироздание на него как бы забивает, *возмездие* той стороне приходит быстрее, а злорадство, потирание рук и прочие *нехорошие* эмоции, испытываемые челом, хоть и сопутствуют получению бумеранга обидевшей стороной, но падают в копилку неправильных мыслей самому челу и учить его будут по-другому и в другое время.
Примерно так.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 19.07.11 16:11

На самом деле надо изживать в себе жажду бумерагна в ту сторону. Если ты человек с уровнем развития выше среднего (по законам так сказать, мироздания, кто как называет), и есть перспектива подняться, мироздание будет тебя дрючить за любую гаденькую мысль о том, чтобы *там* было куево и вообще пипец, мало того, тебя не будет поощрять это самое мироздание на подобные мысли как раз тем, что *та* сторона будет какое-то время процветать, а у тебя будет упадок, как будто *назло*, как тебе будет казаться.
И смысл получения бумеранга именно тогда, когда тебе будет реально пох,и мало того, ты будешь способен на сочувствие в ту сторону, именно в том и заключается. Что пока ты *надеешься* на то, чтобы другому человеку стало хуже, там все будет в шоколаде. Это воспитание именно в тебе определенного образа мыслей, как-то так.
А вот если развитие чела недалеко ушло от уровня бактерии на ободке унитаза в придорожной закусочной, то мироздание на него как бы забивает, *возмездие* той стороне приходит быстрее, а злорадство, потирание рук и прочие *нехорошие* эмоции, испытываемые челом, хоть и сопутствуют получению бумеранга обидевшей стороной, но падают в копилку неправильных мыслей самому челу и учить его будут по-другому и в другое время.
Примерно так.
полностью соглашусь.

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 19.07.11 16:15

Гарик.

Чую твое состояние сейчас писдец, только вот это все надо просто мимо ушей пропустить. Уверен, что доложено все спецом, и причина тому - рождение дочки. Бабы не будут докладывать на прямую, они сливают инфу какой-нить сплетнице, зная на 100 % что разнесет всем, и к тебе поступит инфа от близких тебе людей.
По жизни жены, если не лениво для себя пробей замужем или нет?
Я вот думаю, что ребенок был ее главная цель. А Вася как приложение, коттедж его - 100%, а она сейчас будет при нем сидеть как мышь, т.к. дети баб привязывают.
Еще ты где то писал, что она не красивая, так вот после родов после 30 бабцы стареют быстрее. И будет от нее Вася гулять на право и налево, а она будет терпеть, деться уже некуда, 40+ и прицеп. Видели, знаем как обычно бывает.

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 19.07.11 16:17

насчет котеджа, у нас многие любой 2-х этажный страшный дом котеджем называют, а по сути глянеш скворечник)))

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 19.07.11 16:25

Гер писал(а):Это - жизнь, а не бумеранг. Чем старше становишься - тем меньше перспектив... Тут - ничего не поделаешь...
Есть отличный анекдот про перспективы.
Заканчивается он фразой "закончится овес, будем у шарика х*й сосать".

Если перспективы такого рода - то да, лучше умереть молодым.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 19.07.11 16:25

garik писал(а): полностью соглашусь.
С какой-то бабской псевдофилософской-эзотерической хренью (которую они изучают от бездельтя типа фенкуй и т.д.)?
Гарик, ты чего?

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 19.07.11 16:40

Виннигут, а если б это запостил некто с мужским ником, реакция была бы такая же?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 19.07.11 16:44

Гарик, тебя спецом е*нули по больному месту.
Эти твари никогда не упустят такой возможности даже если и первичный косяк был их. :evil:
Ты сам понимаешь, что тебе раскачали уже устаканившиеся качели. Забей на все.
И не дай Бог там быть бумерангу, потому, что он ударит в первую очередь по невинному ребенку.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 19.07.11 16:46

С какой-то бабской псевдофилософской-эзотерической хренью

Ну я могу перевести на земной язык просто этот текст.
Я про суть текста а не его привязки.
Чую твое состояние сейчас писдец
не,пестец был вчера,совершенно по другому поводу)))
она сейчас будет при нем сидеть как мышь, т.к. дети баб привязывают
чем не идеальная семья?.
где то писал, что она не красивая
Ну для параметров стройности-нет,не красивая.А так,пропорцианальная,толстовата стала,ну я за блиядские глазки ее любил тогда по сути.

Аватара пользователя
Aswerta
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.10.10 08:26
Откуда: SPb

Сообщение Aswerta » 19.07.11 16:55

Гарик, вот практически на 100% уверен, что тебе сейчас лучше, чем с ней. Это отчасти и есть бумеранг - ненужность для конкретного тебя. Она же по бабьему обряду - сразу бросилась искать куй потолще и послаще (или уже был)! Ну нашла, и что? Половина из них находит. Вопрос - надолго ли? А если завтра этот алень найдет самочку помоложе и посимпатичнее, да просто станет трахать все подряд - будет ли это считаться бумерангом? Если вдруг обнаружится заболевание неизлечимое? Здесь ведь дело такое - трудноопределимое.
Бумеранг состоит в том, что с тобой у нее какой-нибудь куйни бы не случилось, а теперь случится. Непременно. Только траетория твоего конкретного бумеранга широковата получилась - зато и шмякнет побольнее.
А то что другой глупый самец присовывает и снабжает ништяками - на то он и олень, чтобы пользовать кого попало. Жить с кем попало и любить хер знает кого.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 19.07.11 16:57

Имхо, бумеранги бывают. Но, во-первых, далеко не всегда. Во-вторых, ждать их не стоит - надо своими делами заниматься, а не чужими интересоваться.

Аватара пользователя
Igor0k
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.02.11 15:41
Откуда: Минск

Сообщение Igor0k » 19.07.11 17:07

Бывают. Только не сразу. А иногда так поздно прилетают, что уже пофиг просто ваще

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 19.07.11 17:17

Гарик
не,пестец был вчера,совершенно по другому поводу)))
пить надо меньше или закусывать больше

чем не идеальная семья?.
тем, что она вся на говно изойдет, когда он начнет шляться, а он начнет

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 19.07.11 17:17

garik писал(а):Не увидел,я не интересуюсь.Мне докладывают.
Седня доложили,что все в шоколаде!Причем в полном! 8)
Шоколад - это такая вещь... Он разный бывает. Бывает с шоколадной фабрики "Красный октябрь". А бывает с шоколадного глазу...

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 19.07.11 17:27

на говно изойдет, когда он начнет шляться
да мож уже шляется.Но это мало ее беспокоит,ей не верность нужна была.
пить надо меньше или закусывать больше

не,до пьянки)))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 19.07.11 17:28

Позор,как бабки на скамеечке.Семечек отсыпать?
-ах,живет с васей в коттедже
-да может коттедж-то хреновый и совсем не коттедж
-да и коттедж-то васин,и крыша у них течет
-ребенка родила
-значит растолстела,так ей и надо,пусть целлюлитом обрастет
-а вася-то ее загнобит теперь
-ага,и загуляет
-может заболеет чем
-да враки все,хреново там у них наверняка

Самим-то не противно?

Гарик,ты и она сделали то что сделали.Прожили 17 лет вместе и расстались,у каждого своя жизнь и свой бумеранг.Но это уже другая жизнь.Береги и цени жизнь и себя,и помни:ТЫ-КЛАССНЫЙ,красивый,умный и добрый парень,без всякого шоколада и бумерангов,без сплетен и подвякиваний,просто такой как есть.Развод-это не старт для соревнования "у кого шоколаднее а у кого хреновее",это просто шанс жить другой жизнью.
И эта "другая жизнь" как раз таки именно у тебя сложится,может не сразу,но иначе не может быть.
Почему? См выше,потому что ты-классный...и далее по списку.
-

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 19.07.11 17:35

Кармен
у меня был спортивный интерес,сегодня я его удовлетворил.
Вообщем все по сути.
Ну и другим хотел сказать,что не нужно ждать бумерангов.
Хотите-сделайте бумеранги сами.
Если похер-плывите дальше и не парьтесь о былом.
Вот и все.
Я не жаловаться то вообщем,создал темку.

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 19.07.11 17:42

Кармен

изыди бес, ОВ на тебя не хватает

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 19.07.11 17:48

garik писал(а):
не,до пьянки)))
не уж то о годах переживаешь? мне в конце июля 30, мне вот пох. Самая жизнь в 40

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 19.07.11 17:54

не уж то о годах переживаешь
Не переживаю,но ужасаюсь иногда их кол-ву).

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 19.07.11 18:02

Ох, Гарик, у меня на СЗ бумеранги через одну лезуть :-)

Я тут тоже пытался бумеранги катать к первой БЖ (года 3-4 катал), потом понял бесперспективно и на душе мерзковато стало. Чёто сравнил как использованный гандон повторно одеть пытаюсь.
Плюнул на всё, сейчас забыл уже.

Какой бы слой шоколада не был, судьба его оказаться в унитазе в виде какашек.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 19.07.11 18:27

Murochka писал(а):Виннигут, а если б это запостил некто с мужским ником, реакция была бы такая же?
Я бы удивился, что ник мужской, а текст явно бабский.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 19.07.11 19:02

Кармен писал(а):Позор,как бабки на скамеечке.Семечек отсыпать?
Это все, что у тебя есть?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 19.07.11 19:03

гомер писал(а): изыди бес, ОВ на тебя не хватает
ЧК не дремлет.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 19.07.11 20:34

garik, мудрые говорят так, желая покарать грешника (цу) Бог поднимает его очень высоко . дабы больнее было падать и терять.
Так что не парься, отгребет бабенка еще свое

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей