Вопрос к ОЖП.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Вопрос к ОЖП.

Сообщение Говорящий с ветром » 04.04.14 09:33

Доброго всем.
Вопрос к ОЖП с АБФ:
1.Как вы сами относитесь к ОМП СП (с прицепами), в традиционном случае проживания ребенка с БЖ ОМП и периодическими встречами? C вашей нынешней жизненной позиции.

2. Как бы вы отнеслись (или относятся ваши незамужние подруги) к таким ОМП, если бы были в перманентном поиске партнера для создания семьи и выбранный потенциальный партнер был бы с "прошлым"?

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 04.04.14 10:03

Мне 27 лет замужем

1. Отношусь вполне нормально. В воспитании детей, особенно мальчиков должны принимать участия отцы.

2. Если бы была свободно, то для построения семьи такого мужчину бы не рассматривала. На мой взгляд такие мужчины хороши для долговременных встреч для приятного времяприпровождение (секс, кино), НО не для совместного проживания.

Если исходить из мнения знакомых женщин, то незамужние и бездетные рассматривают таких мужчин очень редко и только в том случае, если мужчина материально обеспечен. Разведенные женщины с детьми, более часто рассмататривают таких мужчин, как постоянного любовника...

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 04.04.14 10:06

Спасибо, интересно!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 04.04.14 10:08

отрицательно , простите, но мне не нужен чужой ребенок, а тем более проживание с ним на одной площади.
Мне неприятен факт того, что М будет семейный бюджет расходовать еще на кого либо. Выходной день, когда есть возможность провести вместе, М будет лететь на другой конец города и проводить вне нашей семьи. Наверняка будут постоянные звонки от БЖ, по поводу ребенка и включения моего М в их проблемы. Придется постоянно бороться со своей ревностью, наблюдая как М любит своего отпрыска.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 04.04.14 10:11

aska
Речи про совместное проживание не шло.
Про остальное - спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 04.04.14 10:14

кхм)
по первому вопросу - мне дети мужа не в тягость, приезжают к нам еженедельно на выходные, отношусь к ним как к своим, не делая различий.
по второму - если бы я встретила своего мужа еще тогда, когда собиралась взамуж в первый раз, то пошла бы за него, невзирая на количество детей и бывших жен.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 04.04.14 10:17

опрос нужно было делать с учетом -
я не замужем и без детей
я замужем и у меня тоже дети от другого брака)))

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 04.04.14 10:18

Аска, тебе это болит, хочешь поговорить об этом? :lol:

Аватара пользователя
Fire
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30.01.13 18:43
Откуда: Вологда

Сообщение Fire » 04.04.14 10:22

Если бы была в поиске - не возражала бы
против детей от пред. браков.
Лучше, конечно, если бы ребенок жил не с БЖ,
а с отцом, т.е. я за совместное проживание -
лучше для ребенка, меньше присутствия БЖ и сопутствующей нервотрепки для гипотетической меня.
Про подруг не знаю.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 04.04.14 10:25

ШЛ
У РСП и у Ж которая без детей и не замужем совершенно разные взгляды могут быть по поводу ситуации как пристроить свой зад рядом с М, вам не кажется?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 04.04.14 10:27

Дамы, спасибо за то что не кривите душой!!

вот моя 2БЖ когда мы жили год в ГБ - относилась к моей дочери от первого брака хорошо, даже гуляли все вместе и все вместе отдыхали на даче моих родителей.
но моя 2БТ изначально гавняла в уши моей хорошей Ирочке: "не связывайся с разведенными, ты еще молода, тебе не 40 лет, ты не знаешь что такое чужие дети, его 1БЖ не даст вам жить вместе, потому что женщине второй раз создать семью труднее, и 1БЖ будет постоянно мешать вам жить , и т.п."
Ирочка как-то высказала мне это все - я прямо почувствовал что это фразы чужие, напетые ...
убедил Ирочку что я буду любить всех очень сильно и главное что мне бесконечно нужна Ирочка, что без нее я погибну (это было спустя 2 месяца после знакомства)
и Ирочка пошла неперекор мнению любимой Мамо!! и после этого разговора, 2 месяцев знакомства, конфетно-букетного периода и горячих ночей любви - Ирочка жестко объявила Мамо, что будет жить со мной. да объявила так, что Мамо не стала возражать и помогла собирать ей вещи ...

когда мы жили в ГБ, то Ирочка относилась к моей первой дочке очень хорошо: не препятствовала нашим встречам, в субботу утром я отвозил Ирочку к Мамо, а сам ехал к дочери, потом отвозил дочку домой и забирал Ирочку от Мамо
а потом, когда Ирочка забеременела - я услышал: "давай, вали на ... к своей маленькой шлюшке, стой там под дверями как дурачок пока тебе ее не выдадут" ... и началась ревность к первой дочке, которая очень быстро перерасла в патологическую ненависть ...
ну а что было дальше - написано в моей теме "Жизнь после развода"

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 04.04.14 10:29

Свин, ты так уже заипал, что никаких сил нет. Иди гадь в своей теме, правда уморил.
ну хоть капля то разума и совести в тебе осталась?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 04.04.14 10:29

это ж очевидно)
Я только не пойму, чего ты завелась. Автор не определил респондентскую группу, посему отписываться могут все ОЖП форума, а не только нецелованные девственницы.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 04.04.14 10:31

Fire писал(а):Если бы была в поиске - не возражала бы
против детей от пред. браков.
Лучше, конечно, если бы ребенок жил не с БЖ,
а с отцом, т.е. я за совместное проживание -
лучше для ребенка, меньше присутствия БЖ и сопутствующей нервотрепки для гипотетической меня.
Про подруг не знаю.
не кривите душой!! я вот не строю иллюзий по поводу того чтобы отжать детей и найти ОЖП которая будет жить со мной и с моими детьми! то есть у разведенного ОМП с детьми есть два варианта:
1. отжимать детей, но тогда жить без ОЖП
2. находить новую ОЖП, но тогда уже дети будут жить с БЖ
так что в любом случае ОМП мучается:
либо мучается по детям, либо ему плохо без постоянной ОЖП

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 04.04.14 10:33

Я в ГБ,без детей.
1.Нормально,естественно.
2.Я с таким живу.Правда его прицеп не с БЖ,а с мамой ГМ.Но отношения примерно такие же как если б сын жил с БЖ- праздники,выходные возим куда-то,часть зарплаты туда.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 04.04.14 10:34

тогда с какой стати, Вы предположили что
Аска, тебе это болит, хочешь поговорить об этом?
к чему был этот пост?

простите оффтоп.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 04.04.14 10:36

Говорящий с ветром писал(а):Свин, ты так уже заипал, что никаких сил нет. Иди гадь в своей теме, правда уморил.
ну хоть капля то разума и совести в тебе осталась?
здесь я чем тебе не угодил?

в этой теме я твердо знаю что пишу, потому что прошел все это на своей шкуре
все таки 3 детей от двух браков

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 04.04.14 10:42

дамы, от себя хочу вот что сказать:

1. разведенный мужчина с детьми - не значит что он мужчина плохой, ведь на АБФ доказано, что разводы происходят на 80-90% по вине женщин

2. если я буду снова жить с ОЖП (не с РСП конечно) - то не буду никогда требовать от нее, чтобы она любила моих детей. в женском мозгу любовь к чужим детям отсутствует. просто ее не заложено, не предусмотрено Создателем женщин. буду довольствоваться тем что ОЖП будет относиться к моим детям "хорошо" только для виду и не будет препятствовать моим встречам с ним, и не будет строить мне козни и интриги чтобы разлучить меня с моими детьми

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 04.04.14 10:47

никто и не говорит, что разведённый мужчина с детьми плохой. Но если есть выбор на начальной стадии знакомства, то чашка весов опустится в сторону М без "прошлого".

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 04.04.14 10:48

Свин, я вопрос задал ОЖП, ты ОЖП?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 04.04.14 10:49

Некра писал(а):Я в ГБ,без детей.
1.Нормально,естественно.
2.Я с таким живу.Правда его прицеп не с БЖ,а с мамой ГМ.Но отношения примерно такие же как если б сын жил с БЖ- праздники,выходные возим куда-то,часть зарплаты туда.
То есть Вас это совсем не коробит и не чешет в самых темных местах мозга периодически?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 04.04.14 10:49

значит у меня нет шансов найти качественную ОЖП без детей??
как бы сказала моя теща: "трое детей от двух браков - какой женщине это понравится??

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 04.04.14 10:54

Говорящий с ветром писал(а):Свин, я вопрос задал ОЖП, ты ОЖП?
я ОМП конечно
но по этой теме у меня действительно есть что сказать! в этом году будет 7 лет с моего развода с 1БЖ, 7 лет я много думал по этой теме: отношение ОЖП к детям мужчины от первых браков

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 04.04.14 10:56

Создай тему со своим нытьем и не засирай, дай спокойно почитать не отвлекаясь на твои сопли.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 04.04.14 11:02

aska писал(а): Мне неприятен факт того, что М будет семейный бюджет расходовать еще на кого либо
А если работает только М, а вы дома сидите?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей