Жена меня выживает.

Высказаться и забыть
AleAlesha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.15 10:58

Жена меня выживает.

Сообщение AleAlesha » 18.09.15 14:29

Приветствую ув. форумчане. Почитав немного форум, не знаю плохо мне или хорошо. Со стороны вроде хорошо, но по ощущениям, погано.

Мне 34 года, работаю мебельщиком в стотысячном городке. Получаю 15-20 тысяч, как и большинство в нашем городе. Раньше хватало и меньших денег, за деньгами никогда не гонялся, у самого наглости нет, а с родственниками не повезло. Почти все кто получает больше, имеют какие-то связи. У меня же отец ушел когда мне было 13 лет, стех пор никакой поддержки. Есть еще старший брат, но он в такой же ситуации.

Жена на 3 года меня старше, вместе 14 лет, в браке 12. Тогда не ощущалось, что она меня старше, красивая, но все-таки бабы раньше стареют, сейчас кажется разница в возрасте стала лет 10. Зарабатывает всегда меньше меня.

Есть дети, одному сыну 8 лет, во втором классе, и второму 6 лет, через год в школу.

Смогли приобрести 4-х комнатную квартиру, не сразу, но из-за этого 10 лет из кредитов не вылезали. Экономил абсолютно на всем, в кризис 2008 даже курить получилось бросить из-за отсутствия денег, да и ребенок тогда уже был, чтоб пример не показывать.
Сейчас понимаю, вот тогда было счастье. В маленькой квартире и денег только на еду. (первую квартиру оформили на мою маму, она кредит оформляла на свое имя, но выплачивал я, а со стороны жены поддержки не было)

Потом родился второй, и незаметно перебираемся в большую квартиру. Мечта. Жизнь удалась, думал я. Сейчас заживем! Я глубоко заблуждался, когда считал, что перевод добрачной собственности в общую не имеет никакого значения. На тот момент мы были все-таки 10 лет вместе.

С тех пор ее как подменили, отказы в сексе стали резкими и жесткими, и раньше ссылалась на болезни всяческие, но в мягкой форме, и иногда можно было лаской брать крепость. Теперь у нас секс, только когда она хочет, в другое время категорично отталкивает. За 4 года пытался и предъявлять, и по хорошему прямо говорил, что "мало", даже добился "понимания", но не более. И обижался. Вычислил один только действенный способ разбудить в ней желание: выпивать допоздна с приятелями. Будет скандал, а потом бурный секс. Проблема в том, что бухать я хочу гораздо реже, чем секс.

Про Охлобыстина была статья как-то, что он живет с женой как с сестрой. Сначала я категорически не принял возможность такой жизни. Потом после очередного отказа, попробовал "не рассматривать жену, как сексуальный объект". Так записано у меня в заметках в смартфоне (записываю анекдоты, разные фразы, свои мысли иногда, жалко иногда не могу вспомнить анекдот.). Вот уже почти год, не всегда правда придерживаюсь этого правила, ругаться стали меньше, но отношения не стали теплее, обнимашки отталкивает. Секс все так же 2 раза в месяц, обычно будит меня ночью (хотя раньше любили днем), и без слов тычет сиськами в лицо. По началу бывало отказывался, бойкотировал, только толку нет, она запросто без этого живет, а мои "мучения" её только забавляют.

Измен с ее стороны нет 100%. Город маленький, да и она довольно брезгливая.

Как выход для себя вижу выезд на заработки в крупный город, Москву например. В нашем перспектив нет, а жить вместе требует все большего терпения, можно даже мне уйти из семьи, но дети сильно ко мне привязаны, да и я к ним. Я не смогу им объяснить свой уход. Выгнать жену и оставить себе детей, не представляю возможным (мы собственники с детьми в равных долях). Обидно то, что столько лет двигался не в том направлении.

В жизни и высказаться некому, в основном все завидуют нашему тихому семейному счастью. В общем вот. У кого есть что сказать, с удовольствием выслушаю.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 18.09.15 14:55

Ближайший более крупный город далеко? Там можно более оплачиваемую работу найти.

Про интим. Советую тебе заняться своей формой. Подкачать мышцы, убить жир в пузе. Начни бегать, турни и отжим. За одно сожжешь негативные гормоны и положительных больше выработается.

Постарайся выглядеть более аккуратно.

Она доминирует сексом. Повышай свою значимость в ее глазах.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 18.09.15 14:57

Уедешь- семью потеряешь. У тебя конец года будет тяжелый но интересный)) читай форум и рекомендованную литературу, а то скорона рифы твой корабль налетит. Предстоит тяжелая работа над собой

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Жена меня выживает.

Сообщение makar » 18.09.15 15:02

AleAlesha писал(а): Как выход для себя вижу выезд на заработки в крупный город, Москву например. .
деньгами секс не купишь
только поднятием своей значимости
как?
читай тему путь козла
и будь жесток
как ни парадоксально
но бабы любят плеть
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34616
удачи

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Жена меня выживает.

Сообщение Babtist » 18.09.15 15:28

AleAlesha писал(а):Вычислил один только действенный способ разбудить в ней желание: выпивать допоздна с приятелями. Будет скандал, а потом бурный секс. Проблема в том, что бухать я хочу гораздо реже, чем секс.
Вот этот момент насторожить тебя должон - сталкивался я с такой хней. Так можно подсознательно на стакан подсесть. Выживает она тебя - похоже "не стоит" у неё на тебя

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 18.09.15 15:35

Из-за низкого заработка и возраста ты испытываешь постоянные качели на этом поприще.
Постарайся не придавать этому сильно значение.
Есть и жить есть где. Детей вырастить можете.
Дачу построй себе и от денег еще меньше будете зависеть.

А если уедешь в Москву, финансовые проблемы все равно не решишь, ну или решишь, но вот новые себе наживешь. Которые могут оказаться жестче.

Решай проблемы по мере появления. Часть тебе тут написали как решить.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.09.15 15:38

Не понял, почему автора "выживают"?
Насколько понял, ему просто "не дают"? Автор сам определил для себя выход в виде отъезда.
Или не уловил к-либо тонкие аспекты?

AleAlesha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.15 10:58

Сообщение AleAlesha » 18.09.15 15:42

sip писал(а):Ближайший более крупный город далеко? Там можно более оплачиваемую работу найти.
250 км. Дело не в заработках даже. И при текущем достатке счастье возможно, проверено. Выезд в другой город позволит не мотать друг другу нервы. Да и дальше вкладываться в "семью" желания все меньше. Детям помогу, но для жены жертвовать всем совершенно не хочется.
sip писал(а):Про интим. Советую тебе заняться своей формой. Подкачать мышцы, убить жир в пузе. Начни бегать, турни и отжим.Постарайся выглядеть более аккуратно.
Отжимаюсь, подтягиваюсь, жира не очень много, пуза нет. Рост 182, вес 85. Может благодаря этому 2 раза в месяц еще пока хочет. Этого мало.
Pereletsan писал(а):Уедешь- семью потеряешь.
У нас тут многие так живут, бабы погуливают, да. Но не все. Иногда кажется, что лучше бы она сама налево ушла, но понимаю, что чушь это.
Pereletsan писал(а):читай форум и рекомендованную литературу
С Новоселовым ознакомлен, форум читаю. То что раньше казалось исключениями из правил, оказывается и есть правила.
makar писал(а):читай тему путь козла
у них нет детей, про недвижимость не нашел момент.
мне неприятно ругаться при детях, значимость в их глазах для меня важнее. Я мою посуду, готовлю поесть, слежу за порядком. Раньше ругался по этому поводу, мол бабская работа, надоело. И с другой стороны хочу привить пацанам способность следить за собой.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.09.15 15:47

проблема только в сексе?
тогда бери и ипи. это жена твоя.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.09.15 15:50

AleAlesha писал(а):Я мою посуду, готовлю поесть, слежу за порядком. Раньше ругался по этому поводу, мол бабская работа, надоело. И с другой стороны хочу привить пацанам способность следить за собой.
перестань делать бапскую работу
пацанам ты привьешь менталитет бабораба
воспитание идет примером

баба тебе не дает
потому как не уважает
раз в месяц только когда ей приспичит
ты на пороге потери семьи

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 18.09.15 15:54

AleAlesha писал(а): у них нет детей, про недвижимость не нашел момент.
мне неприятно ругаться при детях, значимость в их глазах для меня важнее. Я мою посуду, готовлю поесть, слежу за порядком. Раньше ругался по этому поводу, мол бабская работа, надоело. И с другой стороны хочу привить пацанам способность следить за собой.
Боюсь что не велика ваша значимость ни в глазах детей, ни в глазах жены ибо мыть посуду, готовить есть, следить за порядком по умолчанию обязанности жены. Вы прогнулись (а о том что прогнулись хоть и умалчиваете, но это очевидно) и потеряли значимость в глазах жены, поэтому она и секса не хочет и вообще не довольна. По идее можно попытаться вернуть значимость, но для этого необходимо нащупать иайтса, чтобы не просить секса, да и вообще ничего не просить от жены.

AleAlesha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.15 10:58

Сообщение AleAlesha » 18.09.15 16:02

Lelik писал(а):Не понял, почему автора "выживают"?
Насколько понял, ему просто "не дают"? Автор сам определил для себя выход в виде отъезда.
да, этот маленький нюанс, который не знаю как исправить, кроме как культурно самоустраниться. Съезжать в пределах города, расходы резко возрастут.
Wisk писал(а):проблема только в сексе?
тогда бери и ипи. это жена твоя.
потом постоянно обижается, что синяки на руках видны, у меня на лице шрам остался. Дети на ее визг несколько раз сбегались. В общем не втянулась она.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.09.15 16:04

AleAlesha писал(а):синяки на руках видны, у меня на лице шрам остался. Дети на ее визг несколько раз сбегались.
я не имел в виду изнасилование. просто быстрый секс. от чего шрам-то?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.09.15 16:07

AleAlesha писал(а):[
расходы резко возрастут.

.
плюс появятся рога
и любовник у жены

автор
попробуй пылесосить
и мыть полы
авось жена и даст
и шубу не забудь купить

машинку красную еще не просит????

AleAlesha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.15 10:58

Сообщение AleAlesha » 18.09.15 16:18

Питерский писал(а):По идее можно попытаться вернуть значимость, но для этого необходимо нащупать иайтса, чтобы не просить секса, да и вообще ничего не просить от жены.
около года в таком режиме! написал в начале. да, меньше ругани, но реально грустнее стало.
Wisk писал(а):от чего шрам-то?
пытался нагнуть побыстрому, шрам от ногтей конечно.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.09.15 16:19

автор! а ты зачем съехать хочешь? чтобы какбэ РРС или всколыхнуть любовь в жене?

AleAlesha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.15 10:58

Сообщение AleAlesha » 18.09.15 16:29

sip писал(а):Из-за низкого заработка и возраста ты испытываешь постоянные качели на этом поприще.
На самом деле больше всего бесит то, что когда бабу ставишь на равных себе, она меняется в худшую сторону.
Вот тот момент с первой квартирой, я взвешивал потом, если бы я был умнее, и не вписал бы в общую собственность, жена оставалась бы ни с чем юридически, то к этому возрасту, и даже позднее при этом же достатке все было бы лучше.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.09.15 16:31

AleAlesha писал(а):[ сторону.
Вот тот момент с первой квартирой, .
не в деньгах счастье
но до автора не доходит

ты на вопрос ответь
машинку красную просит?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.09.15 16:35

makar писал(а):не в деньгах счастье
но до автора не доходит
Разве?
AleAlesha писал(а):Получаю 15-20 тысяч, как и большинство в нашем городе. Раньше хватало и меньших денег, за деньгами никогда не гонялся
AleAlesha писал(а):Сейчас понимаю, вот тогда было счастье. В маленькой квартире и денег только на еду.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 18.09.15 16:42

AleAlesha писал(а): около года в таком режиме! написал в начале. да, меньше ругани, но реально грустнее стало.
Нет, вы в режиме обиженного мальчика, типа когда сама дашь, тогда и хорошо, а так я в ванной подрочу, только бы не ругаться. А я имею в виду режим - "мне не нужна жена не выполняющая своих обязанностей", причем задайтесь вопросом зачем вам на самом деле жена не выполняющая своих обязанностей и зачем такой жене вы, многое встанет на свои места.

AleAlesha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.15 10:58

Сообщение AleAlesha » 18.09.15 16:44

Wisk писал(а):автор! а ты зачем съехать хочешь? чтобы какбэ РРС
развод-распил-санчас. в том то и дело, что в глазах детей сильно проиграешь: папа с катушек съехал.
Если уезжать, то сумма по меркам Москвы незначительная (700т.р. - 1/4 квартиры в моей собственности) - вот и не вижу других вариантов.
Wisk писал(а):или всколыхнуть любовь в жене?
чем дальше, тем меньше надежд, что с этим человеком мне по пути. как ни печально.

makar, раньше были требования: ремонт, мебель, дачка. Сделано. Про красную машинку сегодня расспрошу :lol:

AleAlesha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.15 10:58

Сообщение AleAlesha » 18.09.15 16:57

Питерский писал(а):мыть посуду, готовить есть, следить за порядком по умолчанию обязанности жены.
она блин не согласна с этим, я как-то сказал: "нахер нужна такая жена, вали домой" - в ответ: "сам вали, это мой дом!" Тут я начал задумываться
вот.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 18.09.15 17:21

AleAlesha, при таком раскладе задумываться надо уже о РРС.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.09.15 17:45

AleAlesha писал(а):Про красную машинку сегодня расспрошу :lol:
не стоит
если не просит
значит не нужна
на красной машинке удобно к епарю кататься

у тебя еще не все потеряно
прочти еще раз тему путь козла
дети не при чем
тема о том как нагибать бабу
и проводить капитанские решения в жизнь
с капитанством в семье у тя полная лажа
оттуда и проблемы в сексе

бабы дают капитану
а не мойщику посуды

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.09.15 17:47

AleAlesha писал(а):в ответ: "сам вали, это мой дом!" Тут я начал задумываться
вот.
имущество приобретенное в браке
делится супргами 50 на 50
так что не дрейфь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Дежурный и 22 гостя