Посиделки с подружками

... и их различия.
Закрыто
сорина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.12.10 19:36

Сообщение сорина » 09.12.10 19:54

я плюсуюсь к Подруге и Яне. Не вижу ничего предосудительного (да и мой муж тоже) в том, чтоб посидеть, пообщаться с девочками. Вспомнилась история из моей еще незамужней жизни, когда моя замужняя подруга периодически просила меня звонить ее мужу и" отпрашивать" ее посидеть со мной в кафе, ссылаясь на то что у меня ужасные проблемы и я без нее это не переживу :lol: . и ведь звонила, представляю, как меня ненавидел ее муж. Но и у нее не было и намека на лядство, так просто, жутко уставала дома в четырех стенах, хотела развеется и на свекровь пожаловаться).

zong
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.08.09 23:30
Откуда: Мурманск

Сообщение zong » 09.12.10 21:03

ну что вы им обьясняете,ничего они не поймут.

Они даже не слышат,что им говорят что это чёрное,а они всё равно отвечают,нет больше на серое похоже.
И примеров завались и многие,в том числе и я ,прошли через это,как об стенку горох.

По моему они читают справа налево или сверху вниз,что то до них никак не доходят,а время поставит всё на свои места,только поздно для них будет.
Пусть веселяться,у Крылова басня такая есть,может кто помнит

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:07

Яна писал(а): Нет, не вижу. И поражаюсь, почему место, где люди едят и разговаривают, считается каким-то вертепом.
о да если я што то не вижу этого нет :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:09

Lavinia писал(а):ну, вы ж по кому-то судите. Хотя, видимо не видели мамзелей, которых не обязательно в клетке держать, чтобы они верность сохранили :?
лично я не видел ни одной мамзели под градусом которую проблемно снять :?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:10

Яна писал(а):И если ваша женщина наставляет вам рога посещая подобные места, то не стоит срываться на незнакомой вам женщине на форуме, и оскорблять ее и ее мужа.
мужа оскорблять уже поздно 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:10

Lavinia писал(а):А что до мужа моего, так он адекватен вполне и не страдает манией, что руку надо постоянно держать на пульсе.
рога мешают? :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:14

Яна писал(а):Цель элементарна: перемена обстановки и общение с приятными людьми, которых видишь нечасто.
.
да цель элементарна, как писал уважаемый Ява:
1. женщина проверяет мужчину на прочность всю жизнь, особенно в начальный период отношений. Технически это реализуется как проверка границ дозволенного ей поведения.
2. добиваясь уступок себе, женщина расценивает эти уступки как слабость мужчины;
3. оценив таким образом мужчину как "слабого", она его "сливает".

Налицо действия во вред себе. Происходит это по одной причине: "проверки" осуществляются автоматически, инстинктивно, т.е. действиями женщины руководят инстинкты, а не разум. Так поступают представители фауны, но не человек, которого можно квалифицировать как "разумный".
Таким образом, то, что некоторые диагнозы "пишутся слитно" имеет под собой теоретическое обоснование и обширную базу практического подтверждения.

От себя добавлю, такие ОЖП никогда не прощают мужу прощение 8)

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 09.12.10 21:16

Korcharot писал(а):рога мешают? :lol:
или докажите, или вы попросту банальный хам, который судит исключительно по собственному опыту

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:20

ЛучшаяПодружка писал(а):
1. Если цель замужества всего лишь - "слушаться мужа", то это само по себе уже грустно. Цель замужества наверное другая должна быть. Семья, дети.
Хитро, т.е семья это не муж, интересно а кто?
ЛучшаяПодружка писал(а): 2. Выходные как правило должны быть посвящены семье.
А я думал у достойной жены вся неделя посвящена мужу и детям
ЛучшаяПодружка писал(а): 3. Просто семьями встречаются кстати тоже по выходным, и это как правило общие семейный друзья. Но всегда есть круг подруг (или друзей в мужском варианте), которые по тем или иным причинам рассматриваются как твои личные - институтские друзья, к примеру,или коллеги. Вот с ними то раз в 3 месяца и можно, а иногда и нужно выйти на ужин.
безусловно, ведь ни дают нечто такое, чего не дает муж и семья, догадаться что несложно
ЛучшаяПодружка писал(а): 4. О Боже! Снова - здорово! не в кабаках и не подними вечерами. И, простите, когда вам не 25, в вашей компании всегда найдутся разведеные.
именно они авторитеты и предмет зависти для ОЖП, кои из стадного инстинкта, более важного чем муж и дети идут в кабак, сказки что ресторан это не кабак, втирайте отзывчивому мужу :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:26

ЛучшаяПодружка писал(а): Мальчики, вы все как мантру по всем темам "не верю!" А верить нужно. Самое страшное потерять веру: в человека, мужчину ли женщину. Всего хорошего вам, SerSim :).
вере учи мальчиков, здесь те, кого на фуфло не ловят 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:28

Яна писал(а):? Да нет, они правы в том, что их модель может быть устойчивой, иерархические структуры всегда более устойчивы, чем неиерархические. Они неправы в том, что неиерархическая структура устойчивой быть не может, может, при условии, что оба человека, составляющие систему стремятся ее удержать в равновесии. .
я все ждал когда пойдет реклама равенства и свободной семьи, ну-ну :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:30

SerSim писал(а): Девочка, тебе сколько лет то, что ты считаешь себя в праве обращаться "обиженный ребенок", "мальчики"(кстати слово из репертуара как раз снимающихся теток :
не, сеё сленг лядей 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:34

Яна писал(а): А почему оба не могут грести в одну сторону? Особенно, если они хотят попасть в одно и то же место? В лодке вообще может не быть капитана, когда вы с другом садитесь в лодку, вы сразу начинаете выяснять, кто у вас капитан?
в такой лодке, где жена друг, рано или поздно появляется лоцман (васек)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:37

Яна писал(а): Зачем куда-то плыть, если нет согласия? Я вообще в такую лодку не сяду.
СДС свойственно менять правила игры после сдачи карт 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:43

сорина писал(а):я плюсуюсь к Подруге и Яне. Не вижу ничего предосудительного (да и мой муж тоже)
там где и муж тоже, семьи нет 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 09.12.10 21:46

Lavinia писал(а):или докажите, или вы попросту банальный хам, который судит исключительно по собственному опыту
ага я хам, но моя БЖ в кабаки к подружкам не ходила, а по мере появления желания пожить свободно, получила сею возможность, посредством волшебного пендаля, отзывчивый муж+кабак с подружками= равно настаящая лябовь :lol:

сорина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.12.10 19:36

Сообщение сорина » 09.12.10 21:49

там где и муж тоже, семьи нет 8)
какой Вы Korcharot придирчивый, с Вами опасно "связываться" :lol:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 09.12.10 21:55

Korcharot писал(а):ага я хам, но моя БЖ в кабаки к подружкам не ходила, а по мере появления желания пожить свободно, получила сею возможность, посредством волшебного пендаля, отзывчивый муж+кабак с подружками= равно настаящая лябовь :lol:
ну, ему-то в отличие от вас рога точно не грозят, а ведь так хочется, чтобы грозили, да? :lol:

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Сообщение Rookie » 10.12.10 01:33

сорина писал(а):я плюсуюсь к Подруге и Яне. Не вижу ничего предосудительного (да и мой муж тоже) в том, чтоб посидеть, пообщаться с девочками. Вспомнилась история из моей еще незамужней жизни, когда моя замужняя подруга периодически просила меня звонить ее мужу и" отпрашивать" ее посидеть со мной в кафе, ссылаясь на то что у меня ужасные проблемы и я без нее это не переживу :lol: . и ведь звонила, представляю, как меня ненавидел ее муж. Но и у нее не было и намека на лядство, так просто, жутко уставала дома в четырех стенах, хотела развеется и на свекровь пожаловаться).
о! Насчет "отпроситься помочь подруге". Навеяло.
Одно время, после развода, не возражал я против общения с замужними дамами.
Удобно. Позвонил, пришла-ушла, никаких тебе выносов мозга и прочее.
Картина. Поза бобра. Звонит муж. Крысавица не отвлекаясь поднимает трубку.(всегда отвечала)
Разговор.
-Да, дорогой.
-Нет, нет , я скоро приеду.
-Ну ты же знаешь какая у Светки сейчас ситуация, ее нельзя оставлять одну. Дам валерьянки и приеду.
-Почему голос дрожит? Ну, я ж ей сочуствую.
(тут я не выдерживаю, начиная ржать, неудачно пытаясь закрыться одеялом)
-Что за звуки? Светка в ванной рыдает.
-Ну все-все. Скоро буду. Целую.

ЛучшаяПодружка
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07.12.10 12:02

Сообщение ЛучшаяПодружка » 10.12.10 11:56

Korcharot писал(а): вере учи мальчиков, здесь те, кого на фуфло не ловят 8)
Не спортивно, Korcharot. Выхватывать фразы из контекста и, привлекая собственный негативный опыт, делать выводы.

Я не буду никого ничему учить. Каждый сам себе доктор. Я просто поделилась своим мнением. Здесь дискуссия, а не ринг, где нужно "переубедить" оппонента. Я не воюю с мужчинами.

Alha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.02.09 12:51

Сообщение Alha » 10.12.10 13:14

Собираемся с бывшими сотрудницами (дружный был коллектив) раз, два в пол года в какой-нибудь кафешке,
чтобы удобно было всем добираться (естественно, без стриптиза и желательно без громкой музыки).
Количество участниц 7-8 человек. Возраст 28 -50. Все замужние, все детные.
Одежда офисная, сразу после работы в часов 7. Многие пьют сок, кто-то по желанию пиво.
Крепких спиртных напитков нет. Посиделки длятся 2-3 часа. К 10 уже точно дома.
Муж не против. Но, если бы сказал, что его это напрягает, то отказалась бы от встреч.

Так тоже нельзя? :roll:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 10.12.10 13:33

Так тоже нельзя?
у мужа спроси!

Alha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.02.09 12:51

Сообщение Alha » 10.12.10 13:44

Так говорю же, не против!

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 10.12.10 13:46

тут как раз речь о том,что муж против.Просто против и всё.А кипишу уже на туеву хучу страниц

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 10.12.10 13:56

Alha писал(а):Так говорю же, не против!
ну тогда делай что хочешь...пока олень твой не захочет стать хищником...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя