Посиделки с подружками

... и их различия.
Закрыто
Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Посиделки с подружками

Сообщение foma » 06.12.10 12:10

Давеча за стаканом старого доброго бургунского, в заведении под названием У пекаря, затронули мы с приятелями тему женских посиделок.
Дескать вот сидим мы сдесь вместе(сегодня без лярв) отдыхаем душой а тетки наши дома с детьми.В данную компанию жены не допускаются, это железное правило.Был один, жена заставляла ее с собой брать, было сделано ему 2 предупреждения, после которых была отобрана клубная карта. :D
Так вот,имеют ли право быть аргументы наших теток дескать, ты с корешами зависаешь до полуночи х.з где вот и я с подружками хочу по ночным заведениям прошвырнутся а ты с ребенком посидишь.
Мнения разделились.
Либералы и демократы ратовали за равенство и мир во всем мире,утверждая что так они и делают,сидя по субботам с детьми а жены до 11-12 ночи с подружками на гульках.
Сторонники диктаторского режима категорично говорили нет дескать Что позволенно Юпитеру то не позволенно быку, и равенства не может быть по сути, а позволения выхода на подобные променады есть не что иное как подталкиване жены к блядству.
Хотелось бы услышать ваше мнение,уважаемые форумчане.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 06.12.10 12:16

"ты свое блядство с моим хобби не путай"(с)
:lol:
Пойдет аргумент?

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 06.12.10 12:18

Железно :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.12.10 12:18

немного дургой варинат

"а ты ситуацию с блядством не путай" (с) :lol:

подруги у жён это вообще злейшие враги

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 06.12.10 12:26

или
"я по делу! а не попистеть!"

Аватара пользователя
Фрося
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29.11.10 13:44
Откуда: отсюдава

Сообщение Фрося » 06.12.10 12:30

Дружище писал(а):немного дургой варинат

"а ты ситуацию с блядством не путай" (с) :lol:

подруги у жён это вообще злейшие враги
+100... Для всех.
20 лет дружили семьями, и эта . знала, что муж мне изменяет и с кем - и хоть бы слово, ссука, сказала...А теперь - мне тебя так жалко, так жалко... Тварь.
Вырвалось,извините.Это я про женскую дружбу.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 06.12.10 12:31

В детстве,у меня тоже была бабушка..(с)
В свое время я играл в демократию...результат печальный.Могу сказать одно...не важно как и под каким предлогом,но допускать демократию здесь нельзя....ибо в этих вопросах она ни к чему хорошему не приведет.В качестве отступных,можно поговорить с друзьями и устроить показательную вечеринку для супруги...чтоб все чинно и благородно,чтоб она успокоилась.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 06.12.10 12:32

Вырвалось,извините.Это я про женскую дружбу.
про неее только вырватсо может... :D

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 06.12.10 14:59

"женщина легкого поведения-свекровь снохе не верит" (Народная мудрость)

Тем, кого на девичники нельзя отпускать, их отсутствие не помеха, свинья грязь найдет.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 06.12.10 16:55

Фрося писал(а):


+100... Для всех.
20 лет дружили семьями, и эта . знала, что муж мне изменяет и с кем - и хоть бы слово, ссука, сказала...А теперь - мне тебя так жалко, так жалко... Тварь.
Вырвалось,извините.Это я про женскую дружбу.
Фрося а я наоборот сказала в такой ситуации "подруге" и сама осталась опплёванной, обозвали обманщицой и тд .. Согласна дружбы между женщинами особо нет постоянное соревнование, потоянные ножи в спину если чуть расслабишся и зависть..fuuuuuck., хоть диагноз ставь. :evil:

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 06.12.10 17:59

самое надежное - приковать жену к батарее на короткую цепь.

граждане, вы чо?
прямой запрет с мотивавацией "я так скаказал" рождает оппозицию. чем больше глупых запретов - тем больше желания их обойти, ведь запретный плод сладок. у нормального человека есть внутренние регуляторы дозволенности, через которые он не переступит. и если бабу держать дома на цепи - она сорвется рано или поздно. ну или станет несчастным существом в махровом халате. нормальная же женщина сама не сможет спокойно гульбанить до утра, понимая, что дома ее ждет ребенок и муж. совесть сожрет. опрокинет она пару коктейлей, посплетничает и домой полетит. замужество не повод отказаться от друзей и общения с ними, просто нормальная женщина после замужества меняет свои приоритеты. главный - семья.
а если вы думаете, что подружки ее испортят - хреново спутницу жизни выбирали: 1) она не в состоянии выбирать себе подруг 2) она не ставит семью в приоритет.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 06.12.10 18:22

самое надежное - приковать жену к батарее на короткую цепь.
у этой цепи есть название-"не нравится,уепывай"....и батарея не надобится...

Аватара пользователя
аЗот
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.07.10 22:25
Откуда: Москва

Сообщение аЗот » 06.12.10 18:37

нормальная же женщина сама не сможет спокойно гульбанить до утра, понимая, что дома ее ждет ребенок и муж. совесть сожрет. опрокинет она пару коктейлей, посплетничает и домой полетит
Нормальная женщина, будучи замужем, изначально не станет шароёбиться по кабакам. Не возникнет у нормальной такой необходимости.

Подруги - зло однозначно. Подруги моей БЖ втихаря капали ей на мозги, настраивая против меня. Развелись. А через три года сами вышли на меня и вывалили на БЖ кучу дерьма, сдали её с потрохами.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 06.12.10 18:41

garik писал(а): у этой цепи есть название-"не нравится,уепывай"....и батарея не надобится...
Гарик, эта цепь - воспитание женщины, ее моральные устои, нравственность, ее жизненный приоритет.
не надо изначально брать гнилые яблоки, а потом на червяков сетовать.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 06.12.10 18:48

аЗот писал(а): Нормальная женщина, будучи замужем, изначально не станет шароёбиться по кабакам. Не возникнет у нормальной такой необходимости.

Подруги - зло однозначно. Подруги моей БЖ втихаря капали ей на мозги, настраивая против меня. Развелись. А через три года сами вышли на меня и вывалили на БЖ кучу дерьма, сдали её с потрохами.
ага. нормальная женщина все время у плиты - коклеты жарит (а от ноги цепь к батарее). не кабак развращает, а запрет на него. до грехопадения и банальный поход за картошкой довести может.

скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. если подруги жены - поголовно дуры.. чего ждать от нее самой? если их слово важнее слова мужа.. зачем такая жена? не надо пенять на подруг, не они виноваты. виноват тот, кто недооценил этот фактор при отборе жены, кто изначально взял бракованную ОЖП.

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 06.12.10 18:51

. у нормального человека есть внутренние регуляторы дозволенности, через которые он не переступит. и если бабу держать дома на цепи - она сорвется рано или поздно...

Баба-нормальный человек??? Cомнительное заявление.
У нормального человека может и есть те самые регуляторы дозволенности.....вам дать ссылки на некоторые темы на этом ресурсе,чтобы вы прочитали чем заканчивалась подобная демократия.
Для того чтобы описанный вами Дисней лэнд работал, нужно иметь определенный ограничитель. У баб он либо отсутствует изначально(запущеный случай) либо разбалтывается в процессе (подавляющее большинство случаев).
Желающие могут провести эксперимент.Отпускайте жену до 12.00. В течении 2-3 недель будет приходить вовремя.Данная схема выхода с подружками станет нормой, и вы будете уже обязанны выпускать ее на выгул регулярно.
Дальше-больше.Начнутся задержки.Сначала небольшие на пол часа, потом на час.Ясен пень что наши подружки будут употреблять не сок а что то покрепче.Размываются не только временные рамки но и все остальные....не то чтобы полностью исчезают(это будет потом) а размываются. Ну кому ж хочется в самый расколбас в 12.00 после 3-х коктейлей домой.
Совесть.,.не смешите мои тапки....
Женшины они как дети, если им дать коробку шоколада,они обязательно обожрутся им до блевоты. А если забрать пол-коробки назад-будут таскать в темноте и прятать под подушкой.
Вернемся к нашим подружкам.....многое конечно зависит и от состава бабьей компании, но если в ней есть хотя бы 1-2 разведенки-все..швах.
Женская компания..выпивают....и нормально,что подкатывают джентельмены.И я в свое время подкатывал....и именно так снимал замужних. И все происходило по быстрому,именно в эти 2-3 часа. Если некоторые отказывали мне-все равно шли с кем то из моих приятелей.
А потом с наивными глазами-назад к мужу и детям.
А теперь уважаемые дамы,любительницы пошлятся с подружками, я жду ваших высказываний на тему Я не такая я жду трамвая.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 06.12.10 19:07

foma писал(а): А теперь уважаемые дамы,любительницы пошлятся с подружками, я жду ваших высказываний на тему Я не такая я жду трамвая.
ок, уважаемый foma.
не буду говорить за всех дам, скажу за себя онли.
а) если мой мужчина выскажет "ты никуда не пойдешь. я сказал". на следующий день будет развод и девичья фамилия. не нужно в приказном тоне мне указывать куда ходить, а куда - нет. человек - не вещь, которой владеют, пользуются и распоряжаются по своему усмотрению. впрочем, такой чуши я никогда от мужчин не слышала.
б) если возникает ситуация, что мужчину напрягает мой поход с подругами в кабак, - окей, дорогой, забери меня в 9 оттудова (или присоединяйся к нам после 9, когда наболтаемся). в итоге я не напилась в дрова, а благоверный своими глазами оценил обстановку. мне нечего скрывать.
в) мои внутренние рамки не позволят мне преступить черту, даже в состоянии подпития. мои подруги дороги мне, мы знаем друг друга со школы и никто никому в мозг не срет про "а твой-то казел каких поискать". и встречаемся мы болтать/вкусно жрать и пить, а не коллективно снимать мужиков.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 06.12.10 19:07

Гарик, эта цепь - воспитание женщины, ее моральные устои, нравственность, ее жизненный приоритет.
не надо изначально брать гнилые яблоки, а потом на червяков сетовать.
красиво то как звучит...прям пестня а не фраза!..Неужели ты реально думаешь,что я блиядищу в жены брал?Да...были косячки в воспитании,но их можно разглядеть лишь по прошествии лет.А так-спортсменка,комсомолка,просто красавица(с) была...и что?
Человек не хило так прогибается под обстоятельствами/окружением....и соответственно меняется система ценностей и его и взглядов.Например когда тебе было лет 15,ты хотела светлой и чистой,в 40 ты будешь хотеть хорошего человека,без материалных проблем!...Чуешь разницу...А речь то про одного и того же человека!А взгляды вон разные...и как сказалось на тебе воспитание?...Только не говори мне,что ты хочешь так же большой и чистой и рая в шалаше как и в 15...

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 06.12.10 19:11

garik писал(а): Только не говори мне,что ты хочешь так же большой и чистой и рая в шалаше как и в 15...
да, Гарик, хочу :lol:
и никто не запретит мне к этому стремиться ;) и чем дольше я живу, тем больше материальное отходит на задний план, тем важнее мне тот мужчина, которого я люблю.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 06.12.10 19:28

и еще. бесполезно насильно сажать на цепь если в семье нет общего, единого понимания что есть "семья". если она считает нормальным таскаться где-то ночи напролет (путь по факту и не тоскается) - какая ж это семья?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.12.10 19:34

Влада, мы сейчас упрёмся в философский вопрос - а развращает ли женщин свобода и вседозволенность, ограниченная лишь внутренними рамками?

Знаешь, опыт показывает, что таки да, развращает. Вернее, скажем так - резко увеличивается вероятность того, что таки "поскачет мохнатка по кочкам". Но, разумеется, это не становится априори 100%

Кстати, свобода и вседозволенность развращает и мужчин. Но в гораздо меньшей степени, плюс всё-таки социум ставит завравшемуся мужику тормоза.
Зарвавшейся бабе - нет.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.12.10 19:57

А вот у меня как раз сегодня такой разговор был с девушкой моей по поводу клубов. Сказал, что теперь никаких клубов не будет, ибо нефиг перед другими мужиками опой крутить. Вроде как согласилась, что это правильно.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.12.10 19:59

Угу...
вроде как...

А без вашего Ц/У, сталбыть, до неё сия нехитрая истина не доходила? :wink:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.12.10 20:05

Вот и я задумался... Она вроде с одной стороны как бы разрешения спрашивала, а с другой стороны нафига разрешение, если это не правильно... Сегодня думаю придется задать пару наводящих вопросов. :twisted:

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 06.12.10 21:31

Если у женщины семья то времени на подружек особо нет. Если я хочу и поговорить то лучше пригласить домой (или пойти в гости)в субботу или пятницу ,приготовить что то вкусное +бутылка хорошего вина . Настоящая подружка всегда одна , а с другими знакомыми и просто персечься в кафе хватает. С мужем или другом можно вместе пойти ,если есть ребёнк- на няню, хороший отдых. А так с кучей "подружек" в ночной клуб ..зачем?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя