Бабы во время беременности

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.09.14 12:03

Hermit писал(а): К тёткам совершенно конкретный и короткий список, который на АБФ не раз озвучивался:
- хозяйственность,
- верность,
- уважение к мужу.
Всё.
Homyach писал(а):нет не всё. :lol: еще девственница,
Все. Не девственница - не сохранила верность ни мужу (трахалась к кем-то до него), ни тому с кем когда-то трахалась. Замуж-то вышла за другого.
Homyach писал(а):из патриархальной семьи,
Потому что только девушка из патриархальной семьи способна уважать мужчину, мужа. Она научилась этому у матери, которая уважала отца.
Homyach писал(а):чтобы симпатичная была, не толстая, ну и тд.
К несимпатичной мужчина не подойдёт, к ней подойдёт другой мужчина, которому она будет симпатична. Завязавшиеся отношения означают, что оба друг друг симпатичны. А вот если жена джоппу после свадьбы разожрала - мужа не уважает.
Требований всего три. То, что вы перечисляете - не требования, а признаки.
В традиционном обществе понравилась девушка - парень ей делает предложение. Если он ей тоже нравится - она соглашается. И семья.
А сейчас не факт. Если блядей 80-98%, мужчине приходится просеивать, выбирать. Поэтому и появляется АБФ, "99 признаков..." и прочие способы найти золотую песчинку в куче навоза.
Hermit писал(а): Не получается. Мужчины свои обязанности выполняют. Россия - сильная мировая держава. Многие покушались и покушаются на территорию и природные ресурсы России, но она до сих пор жива. Когда мужчины перестанут свои обязанности выполнять, вы об этом без статистики узнаете: придут ребята другой национальности, будут вас грабить, насиловать, убивать.
А то, что дед - один, так при матриархате он прав на детей не имеет. Уже много лет мужчины в России лишены репродуктивных прав. Не он решает сколько у него детей будет, а сколько жена абортирует. Будет он участвовать в их воспитании или не будет. Как их БЖ по отношению к нему настроит. Так что не надо на деда недостатки бабы перекладывать.
Homyach писал(а):Ну да. Этот дед уважаемый, ему уступим с удовольствием. А если это тот самый ВП, который целки ломает, которому нафиг никакие дети и семья не уперлись, какой-нить бандюган, которому ногу на разборках отстрелили, как это ему с уважением уступать? 8)
Вопрос-то в количестве, в процентном соотношении. ВП по Протопопову не более 20%. В молодости. Большинство из них до старости не доживают. Сколько у нас бандюганов?
Также и с женщинами. Ведь женщины легкого поведения и раньше были. Небольшой процент. Столько же сколько среди мужчин ВП, бандюганов, предателей. А большинство были уважаемыми женами, матерями, бабушками. Поэтому и уступали всем. Не должны 100 порядочных страдать из-за одной непорядочной. А сейчас одна-две порядочных на 100 блядей, которые требуют к себе отношения как к порядочным. А порядочная-то как-раз в транспорт не полезет: для неё здоровье ребёнка важнее.
Ну и, наконец, вы опять к мужчинам предъявляете женские требования. Мужчина под Берлином в танке горел, а вы скажете, что ему семья и дети не упёрлись. Вот ведь какой семьянин плохой - вместо чтобы детишкам дома задницы подтирать, он в другой стране жизнью рискует. Однозначно ему дети не упёрлись.
Бабы такие бабы.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 16.09.14 12:20

Расценивать общественный транспорт как какой-то великий риск это адовый бред. Если так рассуждать, то беременная вообще из дому выходить не должна. На улице могут толкнуть, на переходе машина собьет, в магазине эболой заразят и тэдэ. Такси вызывать? А вы уверены в том, что приехавший таксист хороший водитель?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.09.14 12:20

Homyach писал(а):об обычных тетках разговора нет, а вот с инвалидами, пожилыми, беременными и с детями как-то равноправием тягаться за место в автобусе..я бы не стала))
А просить? почему я считаю не просят, когда заходит беременная, или тетка с ребенком или пожилой человек все прекрасно и так видят что ему не так легко стоять, как остальным, кто хотел уступил бы, а просить не удобно, получается человек видит, но решил по своим соображениям не уступать.
Дело в том, что и беременная и пожилой человек и ребенок могут и постоять, это правда. Но мне например совесть не позволяет сидеть, не знаю что это аленье воспитание такое или что).)
Homyach, тема-то не о них. Напомню:
бабы прикидываются едва ли не умирающими, норовя влезть без очереди.
О наглых, которые, пользуясь своим положением, лезут, расталкивая пузом. Или прикидываются немощными. Как определить таких? Когда 98% порядочных никаких вопросов нет. А когда наоборот?
Причём штука-то какая. Ничего трудного нет всем уступать. Но таких наглых это разбаловывает. Они не только благодарности не испытывают, а наоборот, порядочных мужчин лохами считают, норовят на них ездить и погонять. Уважения то нет. Получается в наше время порядочное поведение не полезно, как в традиционном обществе, а вредно. Она считает нормальным, что о здоровье её ребёнка должны заботиться посторонние мужчины, а она при этом лезет в автобус со своими эгоистичными целями: денег заработать на новые шмотки, или потому что лень пройти две остановки, что полезно для здоровья ребёнка. А зачем две остановки идти? Она залезет в автобус, а алени ей место уступят.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.09.14 12:26

Влада писал(а):Расценивать общественный транспорт как какой-то великий риск это адовый бред.
Раз нет риска, то откуда требования место уступить? Риска-то нет?
Влада писал(а):Если так рассуждать, то беременная вообще из дому выходить не должна.
Если мозгов нет, лучше не рассуждать.
Влада писал(а):На улице могут толкнуть, на переходе машина собьет, в магазине эболой заразят и тэдэ.
Сравнение не корректное. Она сама в битком набитый транспорт лезет. Это равносильно тому, что она сама бросается под машину и специально заражает себя "эболой".
Влада писал(а):Такси вызывать? А вы уверены в том, что приехавший таксист хороший водитель?
По сравнению с безмозглой тёткой, которая абсолютно не заботится о здоровье своего ребёнка - водитель такси просто ангел. :lol:
Он же не бросается под машины, как делает эта @банутая, раз приехал по вызову. :lol:

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 16.09.14 12:29

Hermit
Вы такие глупости пишите, даже отвечать лень.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.09.14 12:31

Про то, что беременная не должна из дома выходить, но должна при этом под машины бросаться - это ваша глупость. Но лучше не отвечайте, это правильно. А то ещё бОльшую глупость напишите. :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.09.14 12:46

Homyach писал(а): А просить? почему я считаю не просят, когда заходит беременная, или тетка с ребенком или пожилой человек все прекрасно и так видят что ему не так легко стоять, как остальным, кто хотел уступил бы, а просить не удобно, получается человек видит, но решил по своим соображениям не уступать.
а почему беременной тяжело стоять? В ЧЕМ КОНКРЕТНО ЭТА ТЯЖЕСТЬ? если эта тяжесть объективна, почему она меньше чем тяжесть от ПРОСЬБЫ?
ПС может быть хватит ставить знак равенства между стариками, детьми и беременными?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.09.14 12:53

Влада писал(а): Вы такие глупости пишите, даже отвечать лень.
собственно это краткое изложение "аргументации" НР баб в данной теме. Именно так они обосновывают обязанность окружающих уступать брюхатым НР бабам место.
Именно в этом квинтэссенция их позиции о том, что окружающие не просто обязаны быть вежливыми (уступать место при одном виде брюхатой), но при этом обязаны предугадывать пожелания бабы, которая даже просить не обязана. :lol:
Такая вот система ценностей, прав у бабу в 10 раз больше чем при патриархате, но обязанностей НЕТ ВООБЩЕ !-)

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 16.09.14 13:49

а проблема то всего одна: отсутствие культуры и воспитания, чувства такта. Но с этим надо родиться. Оставьте вы уже торнео и хермита в покое. Они другими родились)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.09.14 13:58

в очередной раз я и камрад Hermit виновны в том, что 90 % ОЖП потаскухи, нихера себе какие мы с ним всемогущие злодеи :shock:

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 16.09.14 14:14

не не вы тут-не при чем. Я о другом :D

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 16.09.14 19:42

Hermit писал(а):Диалог приведён полностью. Требование звучит так: "Если вы будете обсуждать мою личность, то вы - баба, уподобившаяся девочкам". :lol: Тут не только требование относиться к Олz как к личности, но и переход на мою личность, а именно обвинение в бабстве. То есть мало того, что вы требуете к себе уважительного отношения как к личности, но и тут же переходите на личность собеседника.
Hermit, радость наша, из приведенного диалога следует, что Вы неспособны мыслить абстрактно. :lol:
Я говорю об абстрактной беременной женщине, зарабатывающей на прокорм семьи, как об одном из вариантов необходимости передвигаться общественным транспортом. Вы же, с какого то перепугу, интересуетесь количеством моих конкретных детей. Что есть изумительная глупость при обсуждении любого общего вопроса.

1. Вы утверждаете, что рискуете здоровьем одного ребёнка, ради здоровья другого. Якобы.

Поэтому вопрос совершенно закономерен: вы относитесь к 3% населения России, которое недоедает, к маргиналам, пенсионерам и бомжам? В теме обсуждаются бомжи и пенсионеры? Или вы сознательно лжёте и оправдываете детьми желание заработать больше денег для себя любимой? На неудобный вопрос ответа не последовало. Остаётся одно: Олz сознательно съехала, в том числе и переходом на личность собеседника, чтобы умолчать факт удовлетворения собственных хотелок, прикрываясь "интересами детей". Типичный приём бабомрази.
Ваше утверждение о моем утверждении:lol: лживо насквозь. Хотя бы потому, что я нигде не заявляла о своей беременности, а следовательно ничьим здоровьем не могу рисковать в транспорте ни ради какой цели. Ваша личная брехня - типичный прием бабомрази, которая перескакивает на личность при отсутствии аргументов в споре.
2. Был задан вопрос: сколько у вас детей? Ответа не последовало. Но ответ известен: один. Т.е. беременная Олz рискует здоровьем одного ребёнка, прикрываясь интересами других несуществующих детей. Вот и вторая ложь.
См. ответы выше.
Вот это замечательно. Т.е. уважать можно личность. Следовательно ваше требование не переходить на вашу личность является требованием уважать вас. С какого хрена?

Не на мою, милый Hermit, не на мою. И пофигу на Ваше уважение к чьей-то личности.
Себя попробуйте уважать, ахинею не несите.

Следовательно 10 лет знакомства и проявления человеком своих личностных качеств недостаточно для того, чтобы вы его уважали? Или ваше уважение через 10 лет знакомства и проявления себя как личности может легко перейти в неуважение?
Иногда и значительно быстрее, чем через 10 лет. Как личность себя проявляет, настолько ее и уважают. Вам бы, ясно дело, хотелось бы скормить пряник, а потом уважение автоматом за дерьмометание получать? Облом-с. Бабьё - оне такие поганки, не хотят гавнецо кушать с уважением к срущему.
Вот как выглядит ваше требование: если человек будет вести себя так, как мне нравится, то я его буду уважать. Если он сделает что-то, что мне не нравится, я его уважать перестану.
Естественно. Уважать потаскуху в штанах я не буду, вора, ссыкло и лгуна не буду, предателя и жополиза не буду. Даже если до момента проявления своей гнилой сущности он "какал при мне бабочками" и умудрился "втереть мне очки".
Вы будете уважать собачку, которая постоянно "служит" вам, ходя на задних лапках? Лжёте, Олz. Собачку не уважают.

Правильно, собачку не уважают. О ней заботятся, за нее отвечают и любят по своему.
Уважения не будет ни в первом случае (когда человек ведёт себя так, как нравится Олz, потому что собачку не уважают), ни во втором, (когда человек ведёт себя порядочно, но так, как не нравится Олz).
Ну кто ж Вам доктор, если для Вас возможно только два варианта отношения к женщине, с который Вы живете и растите детей: служить как собачонка или пинать как надоевшую собачонку.
Кстати, а порядочно - это как? Считать любую беременную в транспорте - потаскухой и детоубийцей? И место в транспорте не уступать?:lol: Таки да, не будет такому "порядочному" уважения.
Это не шаблон взаимодействия в социуме. Нет такого шаблона. Это шаблон поведения бабомрази, которая поступает только так как ей хочется, как моча в голову ударит.
Ну да. Бабомрази они такие. Уступают место в транспорте кому попало, повинуясь лишь собственным хотелкам.
Не то что "порядочные". "Порядочные" те с теоретической базой подходят к столь сурьезному вопросу: как жопу не поднять с места при виде беременной тетки и при этом чувствовать себя комфортно от нарушения "несуществующих" шаблонов поведения в социуме :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 16.09.14 20:03

Torneo писал(а): это мое мировоззренческие заставляет ОЖП становиться потаскухами? :shock:
Лишь косвенно.
В основном, это демонстрирует, как Ваше мировоззрение сформировалось.
Общение с помоишниками/помоишницами формирует адскую смесь такой же помоишности с неким ложным высокомерным превосходством над себе подобными же.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.09.14 21:35

очередной приступ РГМ? общался я по жизни с разными ОЖП, в т.ч. и с НР бабами. Но это не я их сделал НР, это косяк их отцов и сознательный выбор этих баб.
Они сами, осознанно и добровольно выбрали свой путь, сами раздвигали рогатку, сами предавали семьи, сами изменяли мужу.
Что до моего мировоззрения, то оно вполне адекватно, порядочной ОЖП уважение, потаскухе презрение.
Можно называть это высокомерием, можно как то иначе, но любительницы "обучаться" с неграми и предательницы своей семьи, не имеют никакого права требовать к себе такого отношения, которое порядочные ОЖП заработали терпением, покорностью, смирением и ежедневным трудом.

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 16.09.14 22:56

от же ж клоун. Никого не интересует твое отношение к непорядочным/порядочным ожп и твое мнение об их порядочности. Оно интересует только тебя, и ты выбираешь себе такую ожп, которая соответствует твоим критериям. А уступают место/придерживают дверь/извиняются если наступили на ногу etc - не потому что афигеть как уважают, а просто потому что хорошо воспитаны. Когда я уступаю кому-то место в автобусе (бабке, деду, беременной, просто женщине с тяжелой сумкой) я не думаю порядочный это человек или нет и достоин ли он того, чтобы я уступила ему место.

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 16.09.14 22:59

а еще я жирным бабам и мужикам уступаю. Шоб место в проходе не занимали :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.09.14 23:03

Олz писал(а):Hermit, радость наша, из приведенного диалога следует, что Вы неспособны мыслить абстрактно. :lol:
Я говорю об абстрактной беременной женщине, зарабатывающей на прокорм семьи, как об одном из вариантов необходимости передвигаться общественным транспортом. Вы же, с какого то перепугу, интересуетесь количеством моих конкретных детей. Что есть изумительная глупость при обсуждении любого общего вопроса.
Из вашего ответа следует, что вы не умеете читать. Были приведены цифры, что макаронами питаются только 3% населения России. У нас пенсионеров 13%. Получается, что далеко не все пенсионеры плохо питаются.
А ваша абстрактная беременная женщина:
1. Либо бомж, которая питается на помойке и нигде не работает.
2. Либо малообеспеченная пенсионерка.
3. Либо рискует здоровьем своего ребёнка, чтобы заработать на модные шмотки либо на поездку в Ебипты, а вовсе не на прокорм семьи.

Не выходит у вас каменный горшок, Олz, никак не выходит.
Hermit писал(а):1. Вы утверждаете, что рискуете здоровьем одного ребёнка, ради здоровья другого. Якобы.

Поэтому вопрос совершенно закономерен: вы относитесь к 3% населения России, которое недоедает, к маргиналам, пенсионерам и бомжам? В теме обсуждаются бомжи и пенсионеры? Или вы сознательно лжёте и оправдываете детьми желание заработать больше денег для себя любимой? На неудобный вопрос ответа не последовало. Остаётся одно: Олz сознательно съехала, в том числе и переходом на личность собеседника, чтобы умолчать факт удовлетворения собственных хотелок, прикрываясь "интересами детей". Типичный приём бабомрази.
Олz писал(а):Ваше утверждение о моем утверждении:lol: лживо насквозь. Хотя бы потому, что я нигде не заявляла о своей беременности, а следовательно ничьим здоровьем не могу рисковать в транспорте ни ради какой цели. Ваша личная брехня - типичный прием бабомрази, которая перескакивает на личность при отсутствии аргументов в споре.
Замечательно быстро вы перескакиваете с "абстрактной беременной", которой бедной детей кормить нечем, на себя. Аргумент, если вы заметили, относится как раз к этой самой "абстрактной беременной", которая рискует здоровьем ребёнка. Итак, кто она: бомж, пенсионерка или бабомразь, прикрывающая удовлетворение своих хотелок "интересами ребёнка"? Аргумент о кормлении бедных детей был ваш. Поэтому неважно о вас речь или об "абстрактной беременной". Именно вы прикрываете интересы бабомрази якобы "интересами детей". А ответить нечего вам, поэтому и остаётся только стрелки переводить, делать то, в чём чуть выше вы меня обвиняли: "сам дурак!".
Hermit писал(а):Вот это замечательно. Т.е. уважать можно личность. Следовательно ваше требование не переходить на вашу личность является требованием уважать вас. С какого хрена?
Олz писал(а):Не на мою, милый Hermit, не на мою. И пофигу на Ваше уважение к чьей-то личности.
Себя попробуйте уважать, ахинею не несите.
Не смею лишать вас единоличного права на несение ахинеи. Не заботьтесь о моём самоуважении. Озаботьтесь своим. Позоритесь ведь. И чем больше пишите, тем больше позоритесь.
(Отметил про себя: когда писал, что беременным в транспорте уступаю, так тётки на меня накинулись. А как засомневался - стал "милый".)
Hermit писал(а):Следовательно 10 лет знакомства и проявления человеком своих личностных качеств недостаточно для того, чтобы вы его уважали? Или ваше уважение через 10 лет знакомства и проявления себя как личности может легко перейти в неуважение?
Олz писал(а):Иногда и значительно быстрее, чем через 10 лет.
В вашем случае вы жили с мужем 10 лет, а не меньше. Вы все 10 лет его не уважали? Или 10 лет уважали, а потом перестали уважать? Тогда что стоит ваше уважение?
Олz писал(а):Как личность себя проявляет, настолько ее и уважают.
То есть ваш БМ проявлял себя с положительной стороны 10 лет, но этого оказалось не достаточно, чтобы заслужить ваше уважение? А сколько надо? 50 лет? 100 лет? Всю жизнь заслуживать? Или он всё-таки заслужил ваше уважение, но вы его похерили, несмотря на уважение?
Олz писал(а):Вам бы, ясно дело, хотелось бы скормить пряник, а потом уважение автоматом за дерьмометание получать? Облом-с. Бабьё - оне такие поганки, не хотят гавнецо кушать с уважением к срущему.
На самом деле я всего лишь указываю на ваше гавнецо. Не срите, не будет вонять. Мужа-то не я слил, а вы. Ребёнка не я предал, а вы. Я вам уже не раз советовал: молчите, умнее будете выглядеть. Но ЧСВ не позволяет. Печалька.
Hermit писал(а):Вот как выглядит ваше требование: если человек будет вести себя так, как мне нравится, то я его буду уважать. Если он сделает что-то, что мне не нравится, я его уважать перестану.
Олz писал(а):Естественно. Уважать потаскуху в штанах я не буду, вора, ссыкло и лгуна не буду, предателя и жополиза не буду. Даже если до момента проявления своей гнилой сущности он "какал при мне бабочками" и умудрился "втереть мне очки".
Лжёте, Олz, будете. Вам придётся признать одно из двух: или вы 10 лет уважали "потаскуху в штанах" и даже умудрились от него ребёнка завести; или вы своего мужа не уважали, поэтому вполне естественно, что он любовницу завёл. В любом случае семью вы развалили. И ребёнка предали. А теперь на мужа стрелки переводите.
Hermit писал(а):Уважения не будет ни в первом случае (когда человек ведёт себя так, как нравится Олz, потому что собачку не уважают), ни во втором, (когда человек ведёт себя порядочно, но так, как не нравится Олz).
Олz писал(а):Ну кто ж Вам доктор, если для Вас возможно только два варианта отношения к женщине, с который Вы живете и растите детей: служить как собачонка или пинать как надоевшую собачонку.
Ай-яй-яй, как нехорошо, Олz, приписывать мне свои мысли.
Олz писал(а):Кстати, а порядочно - это как? Считать любую беременную в транспорте - потаскухой и детоубийцей? И место в транспорте не уступать?:lol: Таки да, не будет такому "порядочному" уважения.
Уже лучше. Только вначале вы писали, что всех "левых ОМП" не уважаете. Теперь уже только тех, кто место не уступает?
Кстати, в чём вина ОМП, когда 80-98% ОЖП - потаскухи, 98% из них детоубийцы? То есть детей бабы убивают, а ОМП за ЭТО уважения не заслуживают? Пишите ещё, Олz, пишите, позорьтесь дальше. Кстати, а детоубийцы заслуживают у вас уважения? А шлюхи?
Hermit писал(а):Это не шаблон взаимодействия в социуме. Нет такого шаблона. Это шаблон поведения бабомрази, которая поступает только так как ей хочется, как моча в голову ударит.
Олz писал(а):Ну да. Бабомрази они такие. Уступают место в транспорте кому попало, повинуясь лишь собственным хотелкам.
Не то что "порядочные". "Порядочные" те с теоретической базой подходят к столь сурьезному вопросу: как жопу не поднять с места при виде беременной тетки и при этом чувствовать себя комфортно от нарушения "несуществующих" шаблонов поведения в социуме :lol:
ОК, напишите нам, просветите, наконец, кого из ОМП вы считаете порядочным, зачем иронизировать? Это же вы писали чуть ранее, что уступает место "левый ОМП" - уважения не заслуживает. Не уступает место - опять не заслуживает. Вот я сделал вывод, что для Олz никакой ОМП уважения не заслуживает независимо от его поведения в транспорте. Так что пока вы над собой иронизируете. Продолжайте позориться, ваше право. :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 16.09.14 23:05

Torneo, у Вас какое-то странное понимание требований.
Все что Вам не нравится, Вы именуете требованиями. Хотя на самом деле это всего лишь противоположная точка зрения, не более.
Ваши взгляды на то, кто и какого отношения достоин - всего лишь Ваши и, честно говоря, мало кого волнуют (как и любые отдельно взятые чьи-либо). Презрительное высокомерие не в этом.
Неоправданное высокомерие в том, что Вам не западло "разговаривать по душам" и бухать с теми, кого считаете швалью и презираете. Неплохой способ повышения ЧСВ из серии: "и тут выхожу я... весь в белом"? :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.09.14 23:06

Ляна писал(а): Никого не интересует твое отношение к непорядочным/порядочным ожп и твое мнение об их порядочности.
но тем не менее НР баба раз за разом мое мнение пытается оспаривать, ну не дура :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.09.14 23:10

Олz писал(а): Все что Вам не нравится, Вы именуете требованиями.
совершенно верно, поскольку то, что мне не нравиться в НР бабах, это то, что является злом, с точки зрения общественной морали здоровой части общества.
Вам не западло "разговаривать по душам" и бухать с теми, кого считаете швалью и презираете.
очередная НР баба, измыслила про меня некую ересь и предлагает мне её опровергать :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.09.14 23:19

Олz писал(а):Ну да. Бабомрази они такие. Уступают место в транспорте кому попало, повинуясь лишь собственным хотелкам.
Не то что "порядочные". "Порядочные" те с теоретической базой подходят к столь сурьезному вопросу: как жопу не поднять с места при виде беременной тетки и при этом чувствовать себя комфортно от нарушения "несуществующих" шаблонов поведения в социуме :lol:
Вот, кстати, интересный момент. В тётках Олz не хочет разбираться и потаскухам место в транспорте уступает не задумываясь. А к "потаскухе в штанах" - к мужу своему, сразу "сурьёзно подошла", сразу слила. Тут же и "теоретическая база" нашлась и "жопа поднялась", и чувствует себя вполне комфортно. И "шаблоны поведения" не нарушились. И ничего страшного, что ребёнка семьи лишила. О чьём же комфорте так заботится Олz?
Да что тут сказать? Потаскухи, такие потаскухи.

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 16.09.14 23:32

Torneo писал(а): но тем не менее НР баба раз за разом мое мнение пытается оспаривать, ну не дура :lol:
та шо ты говоришь :lol: Я вообще не оспариваю твои вкусы, предпочтения в бабах итд. Во первых мне пофиг, а во вторых это оффтоп. В теме идет речь о таком проявлении воспитанности как уступить место в транспорте. Но тебе не понять :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.09.14 23:33

Вот о какой "воспитанности" в теме речь идёт:
бабы прикидываются едва ли не умирающими, норовя влезть без очереди.
Это для тех, кто тему не читал.

Аватара пользователя
Ляна
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.09.11 02:05

Сообщение Ляна » 16.09.14 23:35

Ну есть наглые люди. Есть невоспитанные люди. Есть люди которые лезут без оччереди. И что? Уподобиться им? Покрыть их матом? Отпихать от заветной двери, в которую они ломятся, силой? :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 16.09.14 23:49

Hermit писал(а): А ваша абстрактная беременная женщина:
1. Либо бомж, которая питается на помойке и нигде не работает.
2. Либо малообеспеченная пенсионерка.
3. Либо рискует здоровьем своего ребёнка, чтобы заработать на модные шмотки либо на поездку в Ебипты, а вовсе не на прокорм семьи.
А может у нее муж на инвалидности после какой-либо аварии или болезни? Не? Только мерзости в голову приходят?
Hermit писал(а):1. Вы утверждаете, что рискуете здоровьем одного ребёнка, ради здоровья другого. Якобы.
Hermit писал(а):Аргумент, если вы заметили, относится как раз к этой самой "абстрактной беременной", которая рискует здоровьем ребёнка.
Да-да. Что-то у Вас с русским языком проблемы: "вы утверждаете, что рискуете" - это дюже как абстрактно:lol:
То есть ваш БМ проявлял себя с положительной стороны 10 лет, но этого оказалось не достаточно, чтобы заслужить ваше уважение? А сколько надо? 50 лет? 100 лет? Всю жизнь заслуживать? Или он всё-таки заслужил ваше уважение, но вы его похерили, несмотря на уважение?
Вы уважаете свою бывшую жену? Не? А куда же делось то уважение, которое она вызывала в период жениховства и загсопосещения? Или Вы на неуважаемой вами изначально бабе женились? С херов-дров Вы уважение к БЖ похерили то? Ну подумаешь, Ваську завела. Она ж раньше хорошая была, уважаемая в полный рост. Извольте уважать пожизненно из идейных соображений. (Да, у меня РГМ)
Hermit писал(а): Вам придётся признать одно из двух: или вы 10 лет уважали "потаскуху в штанах" и даже умудрились от него ребёнка завести; или вы своего мужа не уважали, поэтому вполне естественно, что он любовницу завёл. В любом случае семью вы развалили. И ребёнка предали. А теперь на мужа стрелки переводите.
Я то своего БМ и сейчас уважаю как личность. Но не настолько, что бы он оставался моим мужем. Вам подобного не понять, но у меня цветов в палитре больше двух. У БМ тоже (походу, только за одно это его уже стоит уважать)
Только вначале вы писали, что всех "левых ОМП" не уважаете. Теперь уже только тех, кто место не уступает?
Брехня. Я писала, что не мыслю категориями уважаю-не уважаю по отношению к незнакомым людям без достаточных на то оснований.
Откуда я знаю, почему М место не уступает, может болеет?
Не уважаю я тех, кто обосновывает свое нежелание поднять зад от кресла теоретизированием про потаскух.
Кстати, а детоубийцы заслуживают у вас уважения? А шлюхи?
Я не считаю аборт детоубийством. А шлюхи иногда заслуживают большего уважения нежели те, кто их оплевывает.
ОК, напишите нам, просветите, наконец, кого из ОМП вы считаете порядочным, зачем иронизировать?

Кого или каких? Кого я считаю порядочным и кто пользуется моим уважением, писать, как Вы должны бы догадываться, бессмысленно. Ибо Вы с ними не знакомы.
Только и остается, что иронизировать :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя