Нужен совет, комрады.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен совет, комрады.

Сообщение Henk » 12.07.17 11:39

Привет всем. Я тут не новенький, были мои в прошлом аленьи темы с кучей говна и прочего. К удаче все разрешилось отлично, БЖ выгнал пендалем. Скоро уже как год. Тут другой вопрос меня сейчас достает, попробую изложить суть.
После пендаля БЖ (РС1П), РРС (на развод подал сам), ушел в работу и спорт. Санчас не срывал ни разу, сейчас даже не думаю о БЖ. Примерно через 3-4 месяца после развода успешно сделал Т10Д и немного больше. В карьере прыгнул довольно высоко, уровень дохода вырос раза в 2, хватает на загранки, развлекалово. В итоге остался с одной удобной ОЖП. Сразу скажу что никаких бабочек к ней не наблюдалась с самого начала отношательств. Сначала она была одна из, потом вроде как стала основная ОЖП. Находясь в с ней в отношалках, не отказывал себе сходить к старым подругам. Чувств то нету, да и значимость ее была довольно низка. Со временем начали жить вместе. Дома чистота, порядок, еда всегда на столе, я обстиран и обглажен. По подругам не ходит, по клубам говорит в молодости находилась. Секс хороший, но из-за низкой ее значимости я все это время нахожусь в процессе поиска лучшего. В процессе совместного быта, начал вкладывать в нее ресур - старался повысить значимость ее для меня... не особо получилось, но прогресс есть.
ОЖП -32 года, семья полная, дома полный матриархат,в браке не состояла, детей нет, были длительные отношения у нее порядка 8 лет, разошлись с ее слов потому как бывший ее ни к чему не стремился и ничего не хотел, не было левел апа в отношениях. Не выяснял особо, так как похер.
Мне 38, отец был главный, как мне кажется, умер когда мне было 20 лет, мать после ни с кем не встречалась. Был два раза в браке, есть сын 11 лет от первого брака.
Ладно идем дальше, начались проверки на стойкость, манипуляшки и попытки прогиба. Была послана 2 раза, принцип открытых дверей объяснен ей. Живем дальше, проходит полгода, начались попытка "хочувзамужнемогу". Я должна быть состоявшейся как женщина - ребенок. семья .. ага знаем, проходили. Мой ответ - нет. Не хочу я 3 раз жениться. И детей мне пока не надо.
И тут выясняется что у нее проблемы по женски, и нужны обследования и как следствие операция. Лады, делает все это, с меня ресурс не тянет (финансы олностью под моим контролем), в проблемы эти не впутывает. Я знаю и диагноз и прочее - не проходимость труб и эндометриоз. Короче после операции, заявляет - у меня есть полгода для возможности рождения ребенка, потом все.. алюр.. детей может и не быть, опять же с ее слов.
Моя тема такая - сейчас работа связана с командировками это первое, второе у меня до сих пор нет понимания что это моя женщина, режим поиска так и не выключился. Третье - хочу пожить для себя (пусть ОЖП будет под боком - не вопрос), работа, спорт, путешествия. Ресурса хватает.
Вот у меня и вопрос к комрадам - точнее даже мое утверждение, в такой ситуации необходимо расставатся да не трахать ей мозг, пусть найдет себе другого кому нужны дети. Лично мое мнение если жопа чуствует что чето не так и это не твое, то и никакой уровень бытового комфорта не исправит и не уберет низкую значимость ОЖП, и как итог - походы на сторону мои, и финал - развод и алименты.
Либо я чего то где упустил и не заменил в этих отношалках. Вот хочу услышать мнения гуру и комрадов по данной ситуации.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Нужен совет, комрады.

Сообщение Михалыич » 12.07.17 11:51

Лично я не возражаю если ты с ней расстанешься.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Нужен совет, комрады.

Сообщение Barax » 12.07.17 12:05

С непрохождением у ОЖП шансы родить невелики, с другой стороны это может быть пиZдешь, манипуляция, если называть вещи своими именами.
Озвучь свою позицию тётке прямо и в одностороннем порядке: нет свадьбе, нет детям и она от тебя уйдёт с вероятностью 95%.
Мой ответ - нет
Поэтому либо ты пиZдишь, либо это ответ озвучивал ОЖП когда она спала и слюньку в подушку пускала.
Если баба не цепляет и от неё не хочется детей, то ты теряешь с ней время. Отпусти мартышку на волю, гуляй и путешествуй, если есть такая возможность.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Нужен совет, комрады.

Сообщение Slider » 12.07.17 12:10

Henk, твой пост - свидетельство того, что баба создает проблемы, т.е. уже нет комфорта. А раз нет комфорта - нафуй с пляжу.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Нужен совет, комрады.

Сообщение ЯСМОГ » 12.07.17 12:26

Болтаешься как в говно в проруби и сам не знаешь, чего ты хочешь. Пишешь о бабочках, которые у тебя не наблюдались. О том как ты искусственно этих " бабочек" взращиваешь, чтобы спровоцировать значимость ожп в своих глазах. Считаешь чувства пробуждаются вследствие направленных манипуляций? Балбес.
Ты перекурил форум, дым из пукана уже валит.
Если нет к ожп чувств, не пляши вокруг нее с бубном.
Последний раз редактировалось ЯСМОГ 12.07.17 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужен совет, комрады.

Сообщение Пшёлты » 12.07.17 12:27

Бабца в принципе можно понять, - время поджимает. Отпусти её, а сам живи как хочется тебе.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Нужен совет, комрады.

Сообщение Пакистан » 12.07.17 12:31

Henk писал(а):
12.07.17 11:39
у меня есть полгода для возможности рождения ребенка, потом все.. алюр.. детей может и не быть, опять же с ее слов.
Копай подружаек любимых
Которые напели ей про полгода
Туда же журналы, форумы овуляшек и вероятно мамо
Заодно и проверь медицинские документы где написано слово ПОЛГОДА
Иначе пиздеж
Вангую что ничего подобного в заключении ты не найдешь посему это 100% пиздеж
Пиздеж это обман
Обман бабы в твою сторону

Парировать ты должен так
Фертильность женщины имеет возрастные границы
15-45 лет
Ты в репродуктивном возрасте
И будешь еще как минимум еще 10 лет
Так что не надо ляля про полгода
Думай своей головой а не подружками
Или дверь открыта

У меня товарищ повелся на эту мульку
Бабе 30 лет
Прессинг был агрессивный
В итоге он поддался и сейчас работает не вылезая с вахт
Желаю счастья ему конечно
Потому что он друг
Но как зрячий вижу многое чего он не способен увидеть
Работая не разгибая спины на свою вторую новую семью

Делать детей надо осознанно и когда желаешь этого на все сто без капель сомнений
А не когда баба этого требует
А требуют они этого в манипулятивной
А если не удается в ультимативной форме

Это примерно твой сценарий
Если схаваешь манипуляцию своей бабы

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Нужен совет, комрады.

Сообщение ЙолоПуки » 12.07.17 12:35

Автор
1. омп 38, ожп 32 "хочувзамуж". Тетка старая для тебя и мозговыносная. С моей точки зрения - некондиция для лтр.
2. Если у нее проблемы с зачатием то хрен забеременеет. Даже если захочет.
3. Дети не так страшно как тебе кажется. Я с грудничком в семье и путешествую и отдыхаю и веду такой образ жизни, какой считаю нужным.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужен совет, комрады.

Сообщение АбрамТерц » 12.07.17 12:36

Бабий век короток. То что она говорит про полгода чтобы родить, а потом все, то это скорее прощупывает тебя.
Эко и придумали в первую очередь для лечения непроходимости труб у ожп. Но может и процедуры какие то есть, которые дают временный эффект. Тут я точно не знаю.
То есть ей детей надо, тебе не надо.
Налицо полная несовместимость интересов в совместном проживании омп и ожп.
Вопрос только в чью сторону это разрулится и с какими сопутствующими проблемами.
Так что решай исходя из того что вас полный "конфликт интересов", который все равно должен как то разрешиться.
Маловероятно, что ожп откажется от детей.
Что с точки зрения стороннего наблюдателя очень логично.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет, комрады.

Сообщение Стерегущий » 12.07.17 12:52

Баба хочет не просто детей, а взамуж и детей. Ты вженитьбу и детей не хочешь.
Причем, как я понял, на 75 % не хочешь детей именно от неё.
Озвучь ей, твердо, что жениться не будешь никогда, а детей пока не готов снова делать.
И предложи " расстаться друзьями" с этого момента не ешь то, что она готовит)))
Еще чуть-чуть, и тебе вменят в вину "её лучшие годы"

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен совет, комрады.

Сообщение Henk » 12.07.17 13:57

Согласен с вашими мнениями, интересы разные не только в плане семьи и детей, но и по жизни. Надо разбегаться, а комфорт и уют - другая нормальная ОЖП может дать.
Пол года воспринимаю именно как манипуляшку в ультимативной форме, о чем и сказал недавно. Я не дожен решать ее проблемы во вред себе.
Да и вижу прекрасно сейчас что у нее то тоже нет любви этой бабаской, вот прям знаю что живет со мной потому как удобно, сытно и вдруг залечу. Корочь выход тут даже не один, а выход только правильный - бабу с воза.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Нужен совет, комрады.

Сообщение Йокорный бабай » 12.07.17 14:15

Henk, пост твой читаешь, мысли, действия вроде как всё правильно. Всё ты понимаешь, и на свои же вопросы отвечаешь, но почему ты спрашиваешь у форума в какую сторону жизнь свою завернуть? Сам то чего хочешь? Ну и от бабы этой в том числе

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нужен совет, комрады.

Сообщение Оленевод » 12.07.17 14:20

Хэнк :

ОЖП -32 года, семья полная, дома полный матриархат,в браке не состояла, детей нет, были длительные отношения у нее порядка 8 лет, разошлись с ее слов потому как бывший ее ни к чему не стремился и ничего не хотел, не было левел апа в отношениях
Ну собсно, ответ в цитате. Нужна расшифровка и аргументация?

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен совет, комрады.

Сообщение Henk » 12.07.17 14:53

Я написал же что не совет куда жизнь повернуть, а собственно утвердиться в том что если на бабу не зажигает, то и детей нехер менять на комфорт в быту.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нужен совет, комрады.

Сообщение Оленевод » 12.07.17 15:09

Я понимаю , что мы не на Красной Площади и советов тут не будет.
Аргументация :
1. Матриархатное образование
2. ЗБ не было
3. ЛТР 8 лет с одним ОМП без выхлопа.
4. Завиновачивание "бывшего" в глазах нынешнего - сваливание с больной головы на здоровую.
5. Желание апа отношений - потребительское отношение к ОМП.
6. Причины отсутствия детей - забитые трубы. Ничто иное, как девочка без головы, имеющая в молодости сумасшедшую безответную любовь. Остальные ОМП - безвременная пауза ожидания этого принца. Поэтому равнодушна к своему здоровью. Главное бабочки - гормональная наркоманка, как и её мать.

И в качестве резюме : Автор, тебя наёб...вают.

Данный анализ сделан опираясь на личный жизненный опыт, с аналогичными "проблемами" здоровья ОЖП в ЗБ2.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен совет, комрады.

Сообщение Henk » 12.07.17 15:14

Оленевод писал(а):
12.07.17 15:09
И в качестве резюме : Автор, тебя наёб...вают.
Данный анализ сделан опираясь на личный жизненный опыт, с аналогичными "проблемами" здоровья ОЖП в ЗБ2.
Так вот и я так же думаю и понимаю. Щас ребенок, взамуж, программа выполнена - досвиданья алень, алики положи на тумбочку.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нужен совет, комрады.

Сообщение Оленевод » 12.07.17 15:19

Не в аликах дело.
Сейчас разверну.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен совет, комрады.

Сообщение Henk » 12.07.17 15:26

Алики тут как бы бонус у выполненной программе)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нужен совет, комрады.

Сообщение Оленевод » 12.07.17 15:39

Не, не! Это мы так думаем, там все по-другому.
Данный тип ОЖП не заточен на общесемейные ценности, на одного ОМП. Потому что не знала о забитости труб (!). т.е. материнство вообще не стояло на повестке дня, как главное.
В данный момент ей необходима социальная реализация. Любым путем. Она смимикрировала под ожидание, но ей движет не семейный уют, а гормональная наркомания, которую она испытала в молодости. И это приговор. Заблуждение, ставшее по ошибке восприятием любви. Отношалки, хоботня, манипулирование, желание плести вокруг ОМП сети и этим наслаждаться. Игра без сути. Без содержания и смысла жизни.
Сейчас не её вариант,т.к. выстроена защита от манипуляций, которыми она привыкла пользоваться для поддержания отношений, дабы не остаться одной.. Её состояние ниже плинтуса. Но на безрыбье и рак рыба. И можно попробовать вычистить трубы, надобность которых не предусматривалась в предыдущих "отношениях".

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен совет, комрады.

Сообщение Henk » 12.07.17 15:50

Вскрылся вопрос, почему же ты в предыдущих отношалках не делала операцию и не знала о трубах? Да потому как ОМП бывший видимо и так был привязан к пилотке. Удерживать какими то делами не было смысла. А тут она же прекрасно чует своей чуйкой в каком она положении сейчас со мной (открытая дверь). Аленя нужно в стойло любым путем, раз не проходят предыдущии схемы манимулирования.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нужен совет, комрады.

Сообщение Оленевод » 12.07.17 15:55

Изображение деятельности. Скрытый меркантильный интерес. Но главное - в мозгах принц всей жизни. Из далекого прошлого. В надежде на возобновление.
Это 847%.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен совет, комрады.

Сообщение Henk » 12.07.17 16:16

Страдания по бывшему? или по такой же системе отношалок?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нужен совет, комрады.

Сообщение Оленевод » 12.07.17 16:20

Именно система, устраивающая её. Не будет детей и ладно, главное получение удовольствия от отношалок.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Нужен совет, комрады.

Сообщение Henk » 12.07.17 16:39

а вот тут облом. не будет так как хочет. Пройдено, вкушено и выплюнуто. Фраза - ну не будет детей- разбежимся и заведу себе кошку. Вот и страдания по системе отношалок, дети не главное в системе ценностей.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нужен совет, комрады.

Сообщение Оленевод » 12.07.17 16:45

Да ей похрену на всё. Лишь бы хоботня была бы бесполезная. А ОМП этот бесконечный сериал никчему. Никакому. Вот так и живет, с одним 8, с другим 5, с третьим ХЗ сколько...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenovo, Nevada, Thorn и 34 гостя