Проблема в браке с РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Вадимчег » 21.09.17 15:27

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 13:13
а мне родители ничего не оставили
Пля автор, а самому заработать? Крутись вертись или всю жизнь хочешь быть бомжом?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Проблема в браке с РСП

Сообщение Инженер Гарин » 21.09.17 15:31

Andryuha-SPB писал(а):Но мы же люди а не животные) Есть наверно разница
Есть. Но она исчезающе мала.

Отправлено спустя 53 секунды:
Вадимчег писал(а):Пля автор, а самому заработать?
А нахуа? Жаловаться в интернете гораздо проще, чем оторвать жопу от дивана

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Стерегущий » 21.09.17 15:43

Камрады, вы тут путь самурая изобразили- но в упор не видите, что автор- закомплексованный жирный задрот, которому до этой РСП давали пару раз чудища, которые после пары перепихонов начинали его чмырить.

Я предлагаю другой путь.
Все сразу- не выйдет.

Автор, ответь, ты видишь пожилых мужчин толстяков?
Нет, они все умерли в 35-45 лет.


Моя стратегия для автора: вначале поднять самооценку.
Для начала- полное медобследование.
Потом- диета и физнагрузки, рекомендованные врачами.
Автор напиши свой рост и вес.
Как вес придет в норму, тренажерка, и занятия единоборствами- помогают растить яйца, только так.


Теперь- экономика.
Прям с этого момента- половину(Половину, не меньше) зарплаты откладываешь в недоступное для РСП место, наличными.
Объясняешь ей, что ра работе уменьшили зарплату из-за кризиса, хренизиса.
Озаботься, чтобы смс- ки о пополнении твоей карты прежним размером з/п больше на телефон не приходили, и РСП их не видела.
Требуй, в новых условиях, чтобы как минимум половину ипотеки платила РСП.
Будет ныть, что на прицеп ей не хватит бабла?
Найди для прицепа, сам найди, и за руку его приведи работу типа пешего курьера, или разнос рекламных газет по утрам.
Объясни, что кто не работает, тот у вас не ест.
Короче, перетягивай финансовую простыню на себя.
Вы в однушке, чтоди живете? Раскрой тему недвиги, сколько она стоила, сколько первый взнос, кто давал денег на первый взнос, сколько выплаченно, сколько осталось?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Дэус » 21.09.17 16:21

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 15:06
Но мы же люди а не животные) Есть наверно разница.
Нету, прикинь!
Мы такие же животные. ))

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Проблема в браке с РСП

Сообщение Михалыич » 21.09.17 16:27

Да ну вброс же.
Камрады - неужели вы не видите?
Особенно про МПХ 11-12 см.
Причем, судя по всему ОЖП веселится.
А можно айпишники проверить на совпадение?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение teturam » 21.09.17 16:29

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 15:06
...С животным миром я хорошо знаком, я бывший биолог кстати. Просто каждый вид приспособился как мог лучше к выживанию.
Биолог, значит, а говорил что ботаник :D Вишь, ботаник, сам же пишешь, что виды животных как могут приспосабливаются к выживанию. Самка человека, в частности РСП, потерявшая самца тоже приспосабливается к выживанию. -^- Теперь, хоть чуть-чуть шлепни, так сказать, мозгой. РСП находит себе и своему приплоду ресурс в виде молодого неопытного самца. Все же очень просто, не надо быть дипломированным биологом чтобы это понять.

Кстати, в том фильме на куче бананов сидел здоровый и наглый шимпанз. Он отобрал хавку у соседей-задротов. Купил за пару бананов самку, а что же делали его соседи? Прально, раз они задроты, то этим и занимались.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Дэус писал(а):
21.09.17 16:21
Нету, прикинь!
Мы такие же животные. ))
И ты это хочешь объяснить биологу?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Саммисвободен » 21.09.17 16:31

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 14:23
Я вообще не понимаю, чужого же полюбить никак нельзя? Природа такая? Всегда будет от него какая то дистанция, что то не то? Или бывает по другому?
Не знаю как остальные. но я падчерецу воспитывал с 4 лет, через 20 лет Бжиха извинялась за слова что мол жестко наказываешь потому как не своя, я пацана своего который родился потом с ней наказывал жестче, а падчерецу только словами, но она и Жона всегда слушались, дак че сказать хочу, щас с бж не живу 2 года, а с падчерицей отношения теплые и хорошие, она то как раз меня уважает, полимеры тут непричем, нету их ей от меня, тока общение, когда приезжает с дочкой своей, а щас и с сыном еще. И я к ней очень тепло отношусь, но без прогиба, надо отказать в чем то откажу. Имхо и так бывает.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Дэус » 21.09.17 16:33

teturam писал(а):
21.09.17 16:30
И ты это хочешь объяснить биологу?
Да пусть верит хоть в Ктулху.. Его дело. ))

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение teturam » 21.09.17 16:34

Михалыич писал(а):
21.09.17 16:27
...Особенно про МПХ 11-12 см...
Я тут на днях на работе пошел в туалет. Чёт делал, уже не помню, но в руках у меня была линейка. Положил ее в карман рубашки, высовывается из него см. на 20-25. Выхожу из туалета, и чуть ли не лоб в лоб сталкиваюсь с парой ОЖП. Они посмотрели на линейку и чет хихикнули.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 21.09.17 16:44

Михалыич писал(а):
21.09.17 16:27
Да ну вброс же.
Камрады - неужели вы не видите?
Особенно про МПХ 11-12 см.
И к тому же биолог-айтишник со знанием Wow, непринужденно выплачивающий ипотеку в СПб.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.09.17 16:48

Стерегущий писал(а):
21.09.17 15:43
Камрады, вы тут путь самурая изобразили- но в упор не видите, что автор- закомплексованный жирный задрот, которому до этой РСП давали пару раз чудища, которые после пары перепихонов начинали его чмырить.

Я предлагаю другой путь.
Все сразу- не выйдет.

Автор, ответь, ты видишь пожилых мужчин толстяков?
Нет, они все умерли в 35-45 лет.


Моя стратегия для автора: вначале поднять самооценку.
Для начала- полное медобследование.
Потом- диета и физнагрузки, рекомендованные врачами.
Автор напиши свой рост и вес.
Как вес придет в норму, тренажерка, и занятия единоборствами- помогают растить яйца, только так.


Теперь- экономика.
Прям с этого момента- половину(Половину, не меньше) зарплаты откладываешь в недоступное для РСП место, наличными.
Объясняешь ей, что ра работе уменьшили зарплату из-за кризиса, хренизиса.
Озаботься, чтобы смс- ки о пополнении твоей карты прежним размером з/п больше на телефон не приходили, и РСП их не видела.
Требуй, в новых условиях, чтобы как минимум половину ипотеки платила РСП.
Будет ныть, что на прицеп ей не хватит бабла?
Найди для прицепа, сам найди, и за руку его приведи работу типа пешего курьера, или разнос рекламных газет по утрам.
Объясни, что кто не работает, тот у вас не ест.
Короче, перетягивай финансовую простыню на себя.
Вы в однушке, чтоди живете? Раскрой тему недвиги, сколько она стоила, сколько первый взнос, кто давал денег на первый взнос, сколько выплаченно, сколько осталось?
Спасибо за совет.
Кстати мне два раза давали очень красивые девушки. Прям как фото модели. Вот веришь не веришь.
Я тогда жил один, чет играл в игру и тут она позвонила, спрашивает может ли у меня переночевать. Я конечно разрешил, прыгал от счастья.
Уже эту ночь я ее трахнул, и все время говорил ей, что поверить не могу что такая красивая как она мне дала. А она мне ответила: "вот видишь, чудеса иногда случаются". Потом мы дальше трахались, но по ее словам оказалось что я трахаю не очень, и потом она ушла, сказала что я слишком скучный.
А второй раз мне дала одна прекрасная девушка из Новосибирска. Она была такая красивая и стройная, блондинка, образцовая богиня. Но тогда ей уже было 35 лет, а мне вроде 25. Она в буквальном смысле была принцесса-богиня. Короче первый секс с ней мне запомнился на всю жизнь. Хорошо умела трахаться. А я так сильно растерялся, чуть не получил атаку паники во время секса, она меня успокаивала: "успокойся, это всего лишь секс". Потом был второй и третий секс, но она буквально в бревно превратилась. А потом начала жутко мной манипулировать, командовать и я сам ушел от нее. Потому что понял что секса больше не будет. Ну еще пару раз мне дали некрасивые девушки и вот вроде и вся моя сексуальная жизнь....

Рост у меня 182, вес 105 кг. Но у меня такое телосложение что ноги не очень развитые и огромныыыый живот..

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Copatych писал(а):
21.09.17 16:44
И к тому же биолог-айтишник со знанием Wow, непринужденно выплачивающий ипотеку в СПб.
Да не вброс же... Если не веришь то напиши мне в ЛС, я тебе телефон свой дам, можешь позвонить если не веришь.
Кстати у меня как раз есть желание с кем нибудь пообщаться на эту тему...

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Михалыич писал(а):
21.09.17 16:27
Да ну вброс же.
Камрады - неужели вы не видите?
Особенно про МПХ 11-12 см.
Причем, судя по всему ОЖП веселится.
А можно айпишники проверить на совпадение?
Да не вброс, можешь тоже мне позвонить если не веришь... Напиши в ЛС, напишу тебе свой телефон.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
teturam писал(а):
21.09.17 16:30
Биолог, значит, а говорил что ботаник
Ботаник, в смысле что всегда учился, от народа был дистанцирован. От тусовок, дискотек, клубов. Задротничал в компе.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Стерегущий » 21.09.17 16:55

Ты из всей моей простыни только про секс вопрос увидел???
По остальному, какие мысли, по квартире распиши!

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 16:53
Но у меня такое телосложение что ноги не очень развитые и огромныыыый живот..
Т.е., ты дришь с брюханом?

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Такелавр » 21.09.17 17:00

вброс , баба пишет.
на вопросы не отвечает. использует бабские словесные обороты.
наебалово, расходимся

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.09.17 17:00

Стерегущий писал(а):
21.09.17 16:55
Ты из всей моей простыни только про секс вопрос увидел???
По остальному, какие мысли, по квартире распиши!
Да, живем в именно в однушке.
Стоила 3 ляма. На первый взнос я накопил 400 тр, и еще 200 мне дали родители (добавили).
Выплачено немного, тк на 15 лет взял, так что деньги в основном на процент уходили.
Короче еще примерно 2 миллиона осталось долга.
Если ее продать сейчас то на руках останется не больше 800 т.р.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Саммисвободен » 21.09.17 17:01

Andryuha-SPB, Дак работай над собой, дали не дали, для себя раз так брезгливо написал про живот свой, тренся для себя, только в голове отложи что для хоть какого то видимого результата надо хотя бы два месяца отработать на тренях, и лучше начинать с инструктором который подберет тебе программу тренировок и упражнения , пол месяца потратишь на привыкание, все от тебя зависит парень.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.09.17 17:02

Такелавр писал(а):
21.09.17 17:00
вброс , баба пишет.
на вопросы не отвечает. использует бабские словесные обороты.
наебалово, расходимся
Да не баба я, с чего вы взяли?
Говорю же, напиши мне в ЛС, я тебе свой телефон напишу, можешь позвонить если не веришь...
Зачем мне бабой прикидываться?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Стерегущий писал(а):
21.09.17 16:57
Т.е., ты дришь с брюханом?
Ну не дрыщ, но ноги не пропорциональные просто.
Живот очень большой :(

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Hosenator » 21.09.17 17:06

РСП даже не удосужилась пузом закрепить успех ловли аленя. Вот как она его ценит. Полагаю, что после выплаты ипотеки автор обнаружит у милой наличие васенды и поедет на съёмную хату, где, наконец-то отдохнёт от прыцепа.
Автор, твоя добрая и сексуальная тебя даже в качестве спермодонора не рассматривает, ибо только банкомат.
Но с другой стороны, отсутствие общих детей освобождает тебя от ещё одной ипотеки в виде алиментов.
По поводу пениса - если тя чота смущает, найди китаянку, у них дырки, как у мышей, говорят.

P.S. Может, канешна, и вброс, но это останется тогда на совести той шалавы, которая хихикает у монитора. Ей я скажу: знай, престарелое существо, у тебя проблемы ещё больше, чем у персонажа, от лица которого ты вещаешь.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.09.17 17:07

Такелавр писал(а):
21.09.17 15:17
понравилась фраза: за ипотеку плачу я, а она на продукты скидывается.
То бишь и за продукты ты.
Вы сейчас в браке да ?
То бишь ипотека это совместное жилье?
Вы в этой ипотечной квартире сейчас живете?
И за пять лет почему своих детей не заделал? Че она по этому поводу говорит?


Давай расклад по полимерам. Ибо развод не за горами. Даже не так. Посмотреть кто с чем останется
Да, иногда продукты я тоже покупаю.
Да, в браке.
Ипотека совместное жилье, и мы в ней живем.
По поводу детей я уже писал, посмотри выше.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 21.09.17 17:09

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 16:53
Да не вброс же
Я не настаиваю. Пишете просто не очень последовательно. Вот у Вас уже в анамнезе 2 очень красивых подруги появились. Значит, всё-таки давали красивые. А выбрали Вы ...

А в принципе, камрад Стерегущий Вам грамотно обрисовал, плюсуюсь к его словам.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.09.17 17:11

Hosenator писал(а):
21.09.17 17:06
P.S. Может, канешна, и вброс, но это останется тогда на совести той шалавы, которая хихикает у монитора. Ей я скажу: знай, престарелое существо, у тебя проблемы ещё больше, чем у персонажа, от лица которого ты вещаешь.
Я если честно не понимаю эту фигню с "вбросом".
Зачем бабе прикидываться мужиком? Тем более если это РСП, зачем ей вот так себя опускать?
Я все что пишу, все так есть. Какой смысл мне врать если пришел сюда получить консультацию?
Если не веришь, то напиши мне в ЛС, напишу свой телефон.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Такелавр » 21.09.17 17:19

давай так. что ты самсейчас ощущаешь? кем для нее сам себя ощущаешь?

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.09.17 17:19

Copatych писал(а):
21.09.17 17:09
Я не настаиваю. Пишете просто не очень последовательно. Вот у Вас уже в анамнезе 2 очень красивых подруги появились. Значит, всё-таки давали красивые. А выбрали Вы ...

А в принципе, камрад Стерегущий Вам грамотно обрисовал, плюсуюсь к его словам.
Ну давали, только вот эти две. Но это просто исключения. Назвать это "давали" очень сложно.
Первая была очень активная самка и трахалась с пол города. И то дала мне всего пару раз. Думаю она и сама не понимает почему ко мне полезла. Наверно тогда у нее не было других вариантов.
За второй я бегал, она была здесь туристический. Но я на нее тратил немало денег, и каждый секс был по сути расплата. Да и то, второй секс уже был такой что она просто легла и сказала делать с ней что хочу. А потом с утра мне кажется даже плакала, сама поверить не могла до какого уровня опустилась.
Если это назвать "давали" то да, но я бы это назвал просто исключениями из правил.
Другие красивые девушки с которым я пробовал знакомится меня просто на раз отшивали, посылали, игнорировали итд..

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Hosenator » 21.09.17 17:21

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 17:11
Я если честно не понимаю эту фигню с "вбросом".
Автору: Перечитай пост мой ещё раз.

Камрадам: И не такое бывает. Есть у меня сокурсник, который как-то и где-то подцепил инфекцию кожную, у него камедоны поперли адские. В бокс когда ходили, с ним даже в спарринг вставать брезговали. Жил с бабкой, черносотенной такой, брутальной. Она его полностью контролила. Лоб под 2 метра, а у него до 25 лет дрищи мобилы на улице отбирали. Так ему бабка попыталась даже половую проблему устранить: работали у них дома малярши, она одной за секс с внуком доплатила. Он, по ходу, так и не понял, чо случилось.
Щас живёт один, камедоны прошли, чмошность и комплексы остались. С бабами не спит, с мужиками, как ни странно, - тоже. Может, коз дрючит где-нить в полях, в онлайн играх живёт. И знаете, господа, я его видел недавно в городе, у него реально вид СЧАСТЛИВОГО человека.
Сечёшь автор? Может, потому, что он без РСП, и никто ему кровь не сворачивает?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Проблема в браке с РСП

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.17 17:23

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 13:13
1. Юноша ничем не занимается, ходит в гимназию.
2. Ему остался еще один год, потом еще год практики, а потом уже его скорее всего в армию заберут (в 19 лет).
3. Он уже большой, ростом выше меня (я 185, он почти 190), сейчас ходит в качалку и на единоборства.
1. А чем можно еще заниматься в 11 классе гимназии?
2. Какая к куям практика после школы? Ты чего, автар? :shock: :shock:
3. Так как же ничем не занимается, если ходит в качалку и на единоборства?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Hosenator » 21.09.17 17:24

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 17:19
Другие красивые девушки с которым я пробовал знакомится меня просто на раз отшивали, посылали, игнорировали итд..
Автор, а ты чо хочешь с огромным животом, чтоб тебе фитоняшки сосали? Или плати, или трахай таких же.
Я 5 дней в неделю на фитнес хожу, на китайский 2 раза в неделю и вообще в тренде стараюсь быть. Потому периодически у меня в кровати оказываются мои же дипломницы. И то, не фитоняши. Фитоняш на всех не хватает, они вкладывают в себя труд и деньги, дожидаясь такой же отдачи от дядек.
У автора исторически сложилось неправильное представление о тёлах. Понятно, комплекс 11 см. и постоянный интернет под рукой внушили автору, что все голые бабы выглядят, как Скарлет Йохансон на пике сексуальности, они безотказные и распутные.
Автор, сие не так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, lupa, Serg84 и 30 гостей