САНЧАС (книга отзывов)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 17.11.11 23:04

Извиняюсь что вмешиваюсь, хотел сам тут отписаться, пока не созрел, хотя взгляд на санчас и общую философию форума есть.

Что по ребенку...Ну тут мне Питр правильно написал "Есть ТВОЙ ребенок, а есть ТА БАБА что его родила, разделяем понятия" - не цитата но примерно так. Каждый приходит к этому в разное время имхо. Просто некторые, в том числе и я в определенное время, прикрываясь перед своим разумом, ездил к "ребенку" ( БЖ увидать на самом деле... ). Так что тут время, и понятия встанут на свои места, выход точно есть... 8)

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 24.11.11 16:42

Хотелось бы добавить немного своей лепты. Помогло лично мне, может кому пригодиться.
Во время санчаса:
Выбросить/не слушать всякую слюнявую музыку про лЯбовь, типа Махим, Киркоров и т.д.

Расставить пару тройку своих фоток на видном месте из прошлой, свободной жизни. Я расставил армейские. Очень помогло.

Посмотреть фильм “БОБЁР”, прислушаться, что этот бобёр говорит. У каждого должен быть такой же внутри. Концовка фильма смазана, выводы автор предлагает сделать не те что надо. Но бобёр - супер.

Если есть машина, поездить час-два по городу иногда, можно и подработать. Видимо состояние управления дорогой вещью, ответственности и постоянно сменяющейся обстановки на которую мозг должен реагировать вытесняет другое, хреновое состояние. Применять осторожно, если совсем припёрло – лучше за руль не садиться.

Удачи
:!:

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 25.11.11 10:59

Сделаю ремарку к посту вышеотписавшегося камрада. Во время санчаса, особенно в начале, когда подкатывает просто невыносимо - лучше воздержаться от управления авто и других видов пилотирования сложых аппаратов. Есть риск не справиться с управлением или недооценить опасность. Говорю это, как пилот. Не скрою, даже были мысли окончить эти мучения, забравшись повыше и .. ну, вы поняли.. На самом деле, я бы этого никогда не сделал, но само уже появление мыслей такой направленности может притянуть ситуацию.. При накатывании волны - спасайтесь спортом - аэробные нагрузки - бег, вел, плавание. Лучше всего бег. Главное - нормализовать сон - это самое сложное и от этого много зависит. Не будете спать - будете просто гореть. Рулят медикаменты - меня спас афобазол.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.11.11 15:17

перед сном лучше не бегать.действует возбуждающе.теплые водные процедуры с дальнейшим нежным массажем сделанным молоденькой девушкой самое то.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 02.12.11 14:24

Jakus писал(а):Сделаю ремарку к посту вышеотписавшегося камрада. Во время санчаса, особенно в начале, когда подкатывает просто невыносимо - лучше воздержаться от управления авто и других видов пилотирования сложых аппаратов. Есть риск не справиться с управлением или недооценить опасность. Говорю это, как пилот. Не скрою, даже были мысли окончить эти мучения, забравшись повыше и .. ну, вы поняли.. На самом деле, я бы этого никогда не сделал, но само уже появление мыслей такой направленности может притянуть ситуацию.. При накатывании волны - спасайтесь спортом - аэробные нагрузки - бег, вел, плавание. Лучше всего бег. Главное - нормализовать сон - это самое сложное и от этого много зависит. Не будете спать - будете просто гореть. Рулят медикаменты - меня спас афобазол.
Ремарка правильна. Машина отменяется! У меня, видать, так не подкатывало.

Аватара пользователя
Ночной оборотень
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.12.11 22:20

Сообщение Ночной оборотень » 05.12.11 04:34

Самое сложное в санчасе - начать жить для себя!

Считай, что жены нет, она умерла или лучше не было её. Чтобы ты тогда делал, куда ходил, как развлекался, где работал бы?

Разберись в своих, подчеркиваю В СВОИХ желаниях и выполни их все, кроме одного - вернуть жена.

Аватара пользователя
Vogul
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.11.08 19:01
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Vogul » 09.01.12 03:32

Кстати еще одна из новых тем .. Хотя думаю совсем уже не новая . Замена Сан часа - онлайн играми и пивом. Развелся сам в марте 2010, Хотя проблему почуял намного раньше ... Вступал в кланы жил виртуальной жизнью... Иногда срывался на нервы ... В Новый тот год познакомился и решил попробовал пожить с девушкой ... Но получилось что старую проблему не решил.. Хватило на три месяца совместной жизни .. Потом отпуск и дикое погружение в пиво и онлайн игры ... При чем работу всегда жестко работал (ибо личная жизнь одно а коллектив подводить нельзя).. Сейчас с месяц опять пробую с той же девушкой жить ..

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 09.01.12 13:39

Никакого пива и никакого сидения за компом!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.01.12 15:18

Vogul писал(а):Кстати еще одна из новых тем .. Хотя думаю совсем уже не новая . Замена Сан часа - онлайн играми и пивом.
...
Сейчас с месяц опять пробую с той же девушкой жить ..
логично.
если ничего не менять - ситуация статична.
в старое говно с новым энтузиазмом.

Аватара пользователя
Vogul
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.11.08 19:01
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Vogul » 14.01.12 00:33

Mad_Dog "в старое говно с новым энтузиазмом." про "Сейчас с месяц опять пробую с той же девушкой жить .." Не БЖ. А девушка с которой пробовал жить уже после развода ... Думаю пробовать надо всегда... Просто учитывать прошлый опыт ...

RUN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13.10.11 22:00

Сообщение RUN » 14.01.12 00:43

Лучше без пива, или в малых дозах . Про комп ваще забыть, вперёд на улицу -- друзья, спорт, другие пельмени ! Сидение дома давит на мозги.

Аватара пользователя
budka
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.06.11 01:38

Сообщение budka » 15.01.12 23:31

Санчас меня вылечил ,но больше помог сайт !
Спасибо создателям АБФ !!!

Imelik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.09.11 12:23

Сообщение Imelik » 18.01.12 01:37

Я если даже бутылку пива выпью, то всё... Кисельные сопли начинают литься рекой, особенно на утро. Даже если с друзьями куражишься всю ночь, веселуха, утром опять жить не хочется. Поэтому я решил вообще отказаться от алкоголя.

Майский
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.01.12 14:01
Откуда: прибрежные степи

Сообщение Майский » 24.01.12 16:23

оффтоп

tavyz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.01.12 22:20

Сообщение tavyz » 30.01.12 22:29

Почитал и вроде все понял.. все хорошо когда не видишь ее .. а как быть если работаем вместе и сидим на расстояние вытянутой руки? . идешь на работу как на каторгу и знаешь что опять начнется эта ломка .. которая начала проходить за выходные ? Менять не хочу работу....

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 31.01.12 11:39

Да пройдёт. Ну поломает, конечно )

Потом ещё будет чувство стыда, что ты - это был не ты, и как вообще можно было повестись на такое чучело.

А потом спокойно уже здороваешься. Даже с озорством каким-то.

В конце-концов, когда-то она неплохо брала у тебя в рот... .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.01.12 13:20

tavyz писал(а):Почитал и вроде все понял.. все хорошо когда не видишь ее .. а как быть если работаем вместе и сидим на расстояние вытянутой руки? . идешь на работу как на каторгу и знаешь что опять начнется эта ломка .. которая начала проходить за выходные ? Менять не хочу работу....
никто служебные романы стороной обходить не говорил?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.01.12 13:21

Чарльз, шозанеуставняк?!!! :D 8)

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 31.01.12 14:12

Привет, дружище! .

Я ж про служебные-то романы много знаю... вот и отписался .

tavyz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.01.12 22:20

Сообщение tavyz » 31.01.12 20:18

tavyz писал(а):Почитал и вроде все понял.. все хорошо когда не видишь ее .. а как быть если работаем вместе и сидим на расстояние вытянутой руки? . идешь на работу как на каторгу и знаешь что опять начнется эта ломка .. которая начала проходить за выходные ? Менять не хочу работу....
Mad_Dog писал(а):никто служебные романы стороной обходить не говорил?
Говорили умные люди.... да и сам все знал... щас что делать ? все испробовал., и не разговаривал и пробовал остаться друзьями... все примерно как в фильме "500 дней лета" ... только она злее и умнее

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.02.12 11:49

Тему свою заводи - там и поговорим

tavyz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.01.12 22:20

Сообщение tavyz » 01.02.12 13:15

так вроде по теме?! или это не под силу санчасу?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.02.12 14:21

договор на сотрудничество отличается от прейскуранта.
заводи свою тему где опиши подробно вводные.
буду тебе и анамнез и рецепт.

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 19.02.12 22:43

Думаю созрел свой отзыв написать.

Поддерживаю ту идею что - САНЧАС применять всегда это абсурд, нужно сначала разобраться в ситуации своей с чистой головой, но вот беда то, голова у вопрошающего забита дурью, да и как поверить каким то текстам на форуме и следовать советам, тех кого да же в глаза не видел, ведь я сейчас подарю ей МНОГО цветуйков, покажу какой я алень и ОНА поймет какой я хороший и любящий :lol:

А ведь спустя короткое время понимаешь что комрады то были правы...

Недавно, Репей, написал, коллективная "чуйка" лучше работает, так оно и есть, пелены на глазах нет уже...

Если железно следовать САНЧАСУ, то через 2 недели ( у меня так было, когда держался ) уже отпускало.

+ спорт, + новые возможности и много много нового...теперь ТЫ сам выбираешь свой путь...тебе уже нечего терять, тебя никто не осудит, кроме себя самого...

Ну а кто не может взять себя в руки, я тут нашел "усиленный САНЧАС" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1% ... 0%BE%D0%BD
Там и физику поднатянете и думаю за 5 лет точно отойдете :lol:

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 01.04.12 03:09

Сильная методика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 34 гостя