знал бы зарание хз что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 06.02.13 06:39

Это уже не имеет никакого значения. "Бывших плядей не бывает". Единожды взбляднув и не получив за это по шее - тётка пошла в разнос. Автор её "простил" и закамбэчил. Теперь у неё есть карт бланш на блядки в любое удобное для неё время. Она же знает, что за это ей ничегошеньки не будёт. "Понять и пГостить".
Васков нет точно 100% но для полной уверенности я потом днк сделаю так для себя.
- звучит исключительно наивно. Тут в рассказах "потерпевших" мелькало, что баба успевала с Васей перепихнуться, пока с коляской в лифте поднималась.

Если окажется, что это чужой ребёнок, но автор уже вписан его отцом - то башлять за него с большой долей вероятности придётся все 18 лет. Параллельно доказывая всем, что автор - не северный алень, и отгоняя от неё рогами различных "спортсмЭнов".

Вопрос: "Почему адкватные мужчины не женятся на блядях и не живут с ними?" Ответ будет в стиле Кэпа, но кэп автору - не товарищ.
Писатель из автора никакой. Может читатель нормальный получится? Срочно курить все темы из "семейной консультации" и "войны полов". Делать выводы.

P.S.
Regan писал(а):А я думаю, что у этой пары есть шанс, что будет всё нормально.
Это что? :? Очень тонкий стеб? Я как то не понял. Либо не осилили портянку у автора, либо за год пребывания на АБФ так ничего и не поняли.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 06.02.13 07:00

Уже месяц форум курю и мне теперь кажется что все бабы ляди. Есть ли хот 1% если сделать САНЧАС потом найти не лять :?: А так она теперь мной завеновачена и лядь теперь стану я, примерно как-то так. Дайте совет правильно ли это. Еще хочу сказать, после комбега, жизнь с ОЖП становится адом для мужика, это лично мое мнение или у всех так :?:

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 06.02.13 07:13

Ты для начала разведись,а потом если захочешь станешь
лядь теперь стану я
. :D :D :D .

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 06.02.13 07:31

максимус писал(а):Ты для начала разведись,а потом если захочешь станешь. :D :D :D .
Я пока неторопясь кандидатурку подберу, сейчас мне на ее пилотку п о х, да заодно и активы все вытяну, не серьезно после лядства яб ее может и понял, там еще мой дружок ее развел на лядство, на гнилушку надовил она и повялась так как курица тупая во всем, но когда она спортсмена полюбила а я в это время <<люблюнемогу>> это придательство получается :!: НЕПРОЩУ :!: форум лучше пока покурю опыта набирусь мне всего-то 25 еще все успею :)

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 06.02.13 07:38

Не понял...Это чо твой дружок ее трахал :shock: ?!?И ты понял и пгостил :shock: ???Это же пездесс,не?!?

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 06.02.13 07:48

максимус писал(а):Не понял...Это чо твой дружок ее трахал :shock: ?!?И ты понял и пгостил :shock: ???Это же пездесс,не?!?
Не в ее опровдания но у меня (БАБАДУРА) проста хитрая чуток ,обозвать даже незнаю как. Еслиб я ее не взял в жены была бы она (БАБАБОМЖ).

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 16.02.13 06:16

Мля здесь случайно переписку своей ОЖП в соц сети нашел, лучше-бы не находил чот аж не посебе стало, переписка старая. ОН- спасибо большое. Она-да незачто. то что про секс они писали это 100% я уточнил это. Чувствую себя не очень потому что жалею почему сразу на САНЧАС не ушел, плохо что раньше АБФ не нашел. ЗАДАЛБАЛИ СТРАДАЛКИ :!:

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 16.02.13 11:06

Действия то какие решил предпринять?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.02.13 11:29

иванчикйа писал(а):переписка старая. ОН- спасибо большое. Она-да незачто. то что про секс они писали это 100% я уточнил это.
В смысле - нашел того, кто свечку держал, и он поклялся кровью ? Или сам вспомнил, что свечку держал лично ?

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 16.02.13 11:54

В смысле - нашел того, кто свечку держал, и он поклялся кровью ? Или сам вспомнил, что свечку держал лично ?[/quote]
Да все просто. У нее эта переписка осталась ну с виду ничего особого мало ли за что спасибо, захожу я на страничку к этому васи, читаю статусы и нахожу статус (спасибо за секс) и моя ОЖП там ништяки ставит, она со своей странички эти ништяки удалила а вот у него остались, числа сходятся. Чот накатывает потихай не ни из за пилотки а за то что я алень. Это получается, статус был написан 13.02.2012 в пять утра (СПАСИБО ЗА СЕКС), переписка у них была 13.02.2012 днем она ( СПАСИБО БОЛЬШОЕ), он (ДА НЕЗАЧТО). Видно по его статусам что он потом аленил (люблюнемогу) но видемо она его кинула.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 16.02.13 12:32

Автор, а каким образом она стала бы бомжом, если бы не ты? Думаешь что ты уникален во Вселенной? Опять же писал, что что-то там у нее есть. Распиши подробнее про ее жилье, где жить невозможно. В каком состоянии, кто сейчас его оплачивает..

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 17.02.13 05:07

К примеру. Все ее подруги одним словом бечихи, их примерно с десятка полтора. Мне приходилось многому ее учить вот и научил на свою голову. Недвижки кароче у нее нет никакой и не предвидится, вот и как ей черка дать ведь она с ребенком? На нее пох на ребенка нет!

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 18.02.13 08:30

Сегодня хожу хмурый, ОЖП дои*алась до меня типа че такой хмурый, ну я ей и говорю, что ты бывшую переписку та не удалила, говорю зае*ала меня твоя епля. И начелся кашмар ИСТЕРИКУ закатила, типа с кем, какая переписка. Я ей несказал какая и с кем, думал сама признается, прощения попросит, но она дуру включила ниче ни с кем небыло, я ее тиба достал уже ну и блаблабла. Теперь незнаю что делать, говорить что и с кем, или ждать пока сама сознается. :evil:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.02.13 14:15

Чего ты хочешь ждать? Сам понял, что написал?

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Re: знал бы зарание хз что делать

Сообщение NikolaZ » 18.02.13 15:22

иванчикйа писал(а):сейчас береминна вторым а я этот форум не так давно нашел и статистика не в мою пользу ЧТО ДЕЛАТЬ?
что делать? Копить деньги на тест ДНК.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 18.02.13 19:55

какая-то каша мля у автора в голове
даже читать невозможно

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 18.02.13 20:14

Бабе нужны ништяки, чтоб родить в роддоме, а не в квартире, чтоб кто-то покупал памперсы, пеленки стирал, кушать приносил, а что, она хочет хорошего для своего ребенка, а тут пистострадательный Иваничекйа, легок на помине. Давай вкалывай, зарабатывай, воспитуй, где-то через 2 года, когда пойдут дети в сад, увидишь чудесное превращение чудо-мамы в Валькирию!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 19.02.13 05:13

Ни в какую по хорошему поговорить не получается, вобщем выгнал я ее, ребенка забрала, из активов дал ей магазин один, куда пошла да хрен знает, а у меня начались качели виновачу себя :(

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 19.02.13 07:49

из активов дал ей магазин один
аппетиты появятся во время еды, когда магазин начнёт сыпаться и поступления выручки сократятся.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.02.13 07:53

Автор со странной легкостью отдал ларек, учитывая все изложенное выше. Градус неадеквата высокий в этой теме

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 19.02.13 08:01

romio писал(а):
аппетиты появятся во время еды, когда магазин начнёт сыпаться и поступления выручки сократятся.
Ее на долго не хватит, несможет она ну да ладно зато без стервы жить легче :) Мне че еще надо тачка есть, жилье есть, денег с бизнеса мне хватает позже расширюсь, сейчас собой займусь, своими интересами без диктовки что да как.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 19.02.13 08:17

Жильё, тачка, бизнес (от куда деньги идут) ДО брака появилось?
Нет?
Жди извещения о дележе. Срок до полугода.
Жаль я не экстрасенс :lol:

Если не жаль терять всё это занимайся собой.
Если ценишь свои достижения, первично обезопаситься, (в плане ресурсов), потом можно заниматься хоть интимной причёской на лобке.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 04.04.13 04:27

Продолжение :o

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 04.04.13 04:57

Привет комрады.
Чтобы тему не перечитывать, пишу в кратце. Есть я алень 25 и СДС 23 и дитя 4 годика. Познакомились, подружили год, сошлись ГБ, жили душа в душу, я думал нашел свое счастье и делал все чтобы жили нормально, все в семью и для семьи (алень). После 4 лет ГБ сработала у меня чюйка что моя СДС загуляла. Млядство подтвердилось и началось: я аленил (люблюнемогу), вернись, и т.д, с ее стороны (неуделялвнимание), васька (люблюнемогу), помимо основного васи были еще васи))). Вобщем с основным васьком не сраслось у нее, и что вы думаете, запасной аэродром был готов (Я) (((, произошел КОМБЕГ. Во время камбега жили примерно также как и раньше она СДСила , я узнал про АБФ, начал его активно курить (СПАСИБО ГОСПАДИ), при всем при этом я пытаюсь поставить свое (Я). Вобщем она залетает вторым во время комбега, у меня подозрений небыло, думал что адумалась, со мной во всем соглашается. Но получается я при всем при этом маниторинг не прекращал, и что вы думаете: у меня опять сработала ЧУЙКА с помощью АБФ, млядство почти подтвердилось, продолжаю маниторинг, кстати после первого раза стала лучше шухирится))). Что скажите.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 04.04.13 06:53

достоевский. идиот. часть вторая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 29 гостей