люблю жену, она говорит, что не любит меня

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
dezhavi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.10.13 10:52

люблю жену, она говорит, что не любит меня

Сообщение dezhavi » 09.10.13 11:20

Добрый день!
Вот и мой черёд настал спрашивать совета.
Ситуация такая.
Живём с женой вместе 15 лет. Мне 35 ей 36.
5 лет жили гражданским браком, 10 лет как поженились.
Есть двое детей сыну 10 лет, дочке 5.
Все эти годы не могу сказать, что жили хорошо
были и скандалы, и даже рукоприкладство с моей стороны и с её, она выносила мозг, я выносил мозг.
Да я уделял ей мало внимания, много работал, возможно мало помогал, не говорил что люблю, а может и не думал, что люблю, а осознал это только несколько лет назад.
Был период когда долго не было секса... не знаю почему, наверное я э ... проти-иивный ....
Не всё было гладко по деньгам. Она 8 лет сидела дома с детьми.
Живём в своей квартире, квартира записана на пополам. Сейчас ещё купили квартиру, влезли в ипотеку.
Вышла она на работу 2 года назад. И тут видимо её и понесло.
Жену я сильно люблю.
Она говорит, что меня не любит. Что всё прошло и чувств уже нет.
При этом говорит таки, что всё-таки я родной для неё человек.
Ещё говорит, что хотела бы уйти, но пока не может, не к кому да и смыла нет, получается такая приживалка.
Ещё узнал через знакомых, что вынашивает план, когда будет ЗП больше, на которую она сможет одна жить, она уйдёт.
Что, я детский сад, что со мной не о чем говорить.
Говорит, что ей хочется новой жизни, хочется любить мужчину мечты.
Часть она говорит в открытую мне, часть через говорит моим друзьям, а они говорят мне.
Секс сейчас, на мой взглад, прекрасный, она не отказывается от него, всегда готова)). красавицей её назвать не могу, но мне она нравиться, как женщина, да и люблю я её.
Что делать, посоветуйте. Она вроде как и не уходит и меня не выгоняет, вроде как и рядом, и обнять её можно и поцеловать, и поговорить, и сказать что я её люблю, и не ругаемся почти давно. Вроде тишь и покой, но меня ситуация напрягает. Не могу смириться, что она меня не любит.
Что делать???

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 09.10.13 11:24

"Ниуделялвнимание", "нечувствуетсебяженщиной" - как всё банально.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: люблю жену, она говорит, что не любит меня

Сообщение сиб » 09.10.13 11:28

dezhavi писал(а):Что делать???
Займись спортом, съезди в Китай, купи наконец новую машину - сделай всё то что не сделал до сих пор. С чувствами жены ты всё равно ничего сделать не сможешь.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.10.13 11:31

разводитесь. Только для того, чтоб не рисковать ее залётом от какого-нить случайного мачи. А то его от-прыска запишут на вас, и вот тогда вы нынешнюю ситуацию за счастье считать будете.

dezhavi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.10.13 10:52

Re: люблю жену, она говорит, что не любит меня

Сообщение dezhavi » 09.10.13 11:33

сиб писал(а):
Займись спортом, съезди в Китай, купи наконец новую машину - сделай всё то что не сделал до сих пор. С чувствами жены ты всё равно ничего сделать не сможешь.
Про спорт я и сам твёрдо решил заняться, решил подзабить на жену, и занятся собой. Пойти на какие-ниьт курсы риторики, английского и пр.
А её получается тупо трахать и радоваться, ведь мне очень приятно её трахать, я как её вижу сразу хочу...

dezhavi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.10.13 10:52

Сообщение dezhavi » 09.10.13 11:36

BoMG писал(а):разводитесь. Только для того, чтоб не рисковать ее залётом от какого-нить случайного мачи. А то его от-прыска запишут на вас, и вот тогда вы нынешнюю ситуацию за счастье считать будете.
Разводится пока не вариант, во первых дети, да и не хочу я пока этого. Нету этого кризиса пока, что бы уж совсем всё.
Секс, разговоры поцелуи мне пока это нравится всё, терзает, что не любит, а может ну её нафиг любовь, пусть идёт всё как идёт....

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 09.10.13 11:37

Весь стартопик- такая банальщина, стандарт и шаблон, что даже комментить нечего.
Аффтар, ты алень классический и феерический. Снимай пельмень с башки и кури форум. Таких ситуаций тут вагон и тележка. Ты не уникален.

dezhavi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.10.13 10:52

Сообщение dezhavi » 09.10.13 11:39

Михеич писал(а):Весь стартопик- такая банальщина, стандарт и шаблон, что даже комментить нечего.
Аффтар, ты алень классический и феерический. Снимай пельмень с башки и кури форум. Таких ситуаций тут вагон и тележка. Ты не уникален.
Форум большой, накидайте ссылок плиз, а то я нашел только когда жена уже ушла, а в моём случае я так понимаю, мы ещё и 10 лет моем прожить вместе. ))

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 09.10.13 11:41

dezhavi писал(а):Нету этого кризиса пока,
Чего нету? :shock: Автор тебе бабо чётко сказала - тебя не любит; конец, всё!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 09.10.13 11:41

Автор, прям я прям как в зеркало посмотрелся - все у нас с тобой совпадает - и возрасты и дети и сроки в браках. В общем братья близнецы! :) Те же реплики от жены, такое же мнение у меня. Те же мучения и сомнения. Только отстаешь ты от меня на годик в плане отношений. Могу сказать, что закончится все хорошо - если ты будешь решать все сам по своей жизни или закончится все плохо, если будешь завиноваченый продолжать плыть по течению и считать, что вся проблема в тебе, ты плохой, ты неуделялейвнимания, ты ребенок, с тобой не о чем говорить и т.д.
Да я уделял ей мало внимания, много работал, возможно мало помогал, не говорил что люблю, а может и не думал, что люблю, а осознал это только несколько лет назад.
Запомни раз и навсегда - это не твое мнение, это мнение жены, вложенное тебе в голову. Чтобы тебе херовее жилось. Начинай избавляться от этой мути.
Она говорит, что меня не любит. Что всё прошло и чувств уже нет.
При этом говорит таки, что всё-таки я родной для неё человек.
Ещё говорит, что хотела бы уйти, но пока не может, не к кому да и смыла нет, получается такая приживалка.
Ещё узнал через знакомых, что вынашивает план, когда будет ЗП больше, на которую она сможет одна жить, она уйдёт.
Что, я детский сад, что со мной не о чем говорить.
Говорит, что ей хочется новой жизни, хочется любить мужчину мечты.
Да, и жены у тебя нет. Мне кажется, даже говорить после этого с ней не о чем. Однозначно развод по твоей инициативе.

dezhavi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.10.13 10:52

Сообщение dezhavi » 09.10.13 11:45

[quote="ЙолоПуки"]Автор, прям я прям как в зеркало посмотрелся - все у нас с тобой совпадает - и возрасты и дети и сроки в браках. В общем братья близнецы! :) Те же реплики от жены, такое же мнение у меня. Те же мучения и сомнения. Только отстаешь ты от меня на годик в плане отношений. Могу сказать, что закончится все хорошо - если ты будешь решать все сам по своей жизни или закончится все плохо, если будешь завиноваченый продолжать плыть по течению и считать, что вся проблема в тебе, ты плохой, ты неуделялейвнимания, ты ребенок, с тобой не о чем говорить и т.д.
У тебя-то чем закончилось?

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 09.10.13 11:45

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214

ето раз, а так читай все темы, которые "только для мужчин" не спеша, с чувством, толком расстановкой :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.10.13 11:46

dezhavi писал(а):в моём случае я так понимаю, мы ещё и 10 лет моем прожить вместе. ))
аха. Вместе с любовничками вашей жёнушки 8)

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 09.10.13 11:48

ну да, до 45, а там и деревянный макинтош от нервишек и постоянного мозгонакручивания!

dezhavi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.10.13 10:52

Сообщение dezhavi » 09.10.13 11:48

BoMG писал(а): аха. Вместе с любовничками вашей жёнушки 8)
В том-то и дело, что любовников пока нет... Да она не особо и ищет их и не хочет она любовников, она хочет постоянной любви

dezhavi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.10.13 10:52

Сообщение dezhavi » 09.10.13 11:49

макс южный писал(а):ну да, до 45, а там и деревянный макинтош от нервишек и постоянного мозгонакручивания!
Вот от этого и надо избавляться....

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 09.10.13 11:50

dezhav,
У тебя-то чем закончилось?
У меня закончилось ясностью мозга и жизненной позицией и заканчивается расстановкой всех вещей, включая БЖ, на место. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=41462
И ты даже пока не представляешь, насколько я счастлив, это надо испытать, как в рекламе похудения - фотка "алень ДО" и "номральный чел ПОСЛЕ"

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 09.10.13 11:50


Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.10.13 11:55

dezhavi писал(а):Да она не особо и ищет их и не хочет она любовников, она хочет постоянной любви
это как вы представляете?
она влюбляется в мужика, но не дает ему, говорит что пока замужем, подает на развод, месяца через 3-5 разводится (а мачо всё терпеливо ждет, пока она с вами натрахается), и лишь после этого у нее начинается "постоянная любовь"

так, да? :D

dezhavi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.10.13 10:52

Сообщение dezhavi » 09.10.13 11:55

ЙолоПуки писал(а):dezhav,

У меня закончилось ясностью мозга и жизненной позицией и заканчивается расстановкой всех вещей, включая БЖ, на место. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=41462
И ты даже пока не представляешь, насколько я счастлив, это надо испытать, как в рекламе похудения - фотка "алень ДО" и "номральный чел ПОСЛЕ"
Дак ты развёлся в итоге?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Re: люблю жену, она говорит, что не любит меня

Сообщение Kalev » 09.10.13 11:57

dezhavi писал(а): Да я уделял ей мало внимания, много работал, возможно мало помогал, не говорил что люблю, а может и не думал, что люблю
Какое нафиг внимание? Ты много работал, обеспечивал семью, а внимание уделять должна баба, как и разговоры про любовь разговаривать. Это зона ее ответственности.[/quote]
dezhavi писал(а):Был период когда долго не было секса... не знаю почему, наверное я э ... проти-иивный ....
Это почему это "ты э ... проти-иивный ..."? Не стоял? Ложился спать в другой комнате? Отвергал ее приставания? Что?
Автор, у меня в моем былом браке тоже были периоды, когда долго не было секса (месяцами), этих периодов было три. В эти периоды БЖ трахалась: 1) Со своим бывшим ; 2) Неизвестно с кем, личность неустановлена; 3) С моим родным братом.
dezhavi писал(а):Вышла она на работу 2 года назад. И тут видимо её и понесло.
Давно понесло, просто ты не знал, ибо она от тебя материально зависила. А теперь у нее типа "самостоятельность".
dezhavi писал(а):При этом говорит таки, что всё-таки я родной для неё человек.
Не родной, а привычный и удобный, комфортный в качестве кормовой базы и рабской силы.
Ещё говорит, что хотела бы уйти, но пока не может, не к кому да и смыла нет, получается такая приживалка.
Ещё узнал через знакомых, что вынашивает план, когда будет ЗП больше, на которую она сможет одна жить, она уйдёт.
Что, я детский сад, что со мной не о чем говорить.
dezhavi писал(а): Говорит, что ей хочется новой жизни, хочется любить мужчину мечты.
Брачный тур детектед.
dezhavi писал(а): красавицей её назвать не могу, но мне она нравиться, как женщина, да и люблю я её.
Больше похоже на психологическую зависимость. Ну за что ее любить?
dezhavi писал(а):Что делать, посоветуйте. Она вроде как и не уходит и меня не выгоняет, вроде как и рядом, и обнять её можно и поцеловать, и поговорить, и сказать что я её люблю, и не ругаемся почти давно. Вроде тишь и покой, но меня ситуация напрягает. Не могу смириться, что она меня не любит.
Что делать???
Не уходит потому что некуда. Будет куда - сразу свалит, да еще и тебя во всем обвинит. Гнать тебя тоже нет резона - ты нужен для исполнения поручений, чтоб под рукой был. Опять же твои деньги - ваши общие деньги, да? А уйдешь - она потеряет изрядную часть твоих фин-потоков.
Что делать? Ну если у тебя чувства, и ты о ней хорошего мнения, то для начала найди пруфы для разочарований и смене отношения. Для этого: Залезь в ее почту-соцсети-итд, то есть промониторь ее интернет-деятельность. Если она часто дома одна тусит - поставь дома прослушку, может она по телефону с кем-то много интересного скажет, пока тебя дома нет, или вовсе гостей принимает. Ну в общем, высясни в реале, кто она и что она. Или онанитакая?
"Если тебе кажется, что тебя найопывают, то тебя таки найопывают."(с)

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 09.10.13 11:58

Автор, смысл тем здесь в самих темах, а не наскоках на "итого и что получилось на выходе!"

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 09.10.13 11:58

dezhavi писал(а):В том-то и дело, что любовников пока нет...
И тут же -
dezhavi писал(а):Ещё говорит, что хотела бы уйти, но пока не может, не к кому
Автор, по возрасту вроде бы не ребёнок, Ваша жена в активном поиске куя, но не Вашего. Дальше -
dezhavi писал(а):Разводится пока не вариант
А это что, не вариант? -
dezhavi писал(а):Она говорит, что меня не любит.
И чего Вы хотите дождаться?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 09.10.13 11:59

dezhavi,
Дак ты развёлся в итоге?
Со дня на день подписываем документы, жена притормаживает и саботирует, но деваться ей некуда.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: люблю жену, она говорит, что не любит меня

Сообщение Balisong » 09.10.13 11:59

Автор, правильно тебе камрады говорят, история банальная, отправные точки в ней стандартные.
От себя добавлю, что от твоих "люблю", через каждые три предложения моментально затошнило. Как правило этот довод имеет решающее значение для мужчин, которые по жизни вяло текут шлепком майонезным.
Вот ты спрашиваешь "что делать"? Так ты для себя реши, что ты собираешься делать дальше по жизни, каковы твои задачи и стремления. Вот от этого и отталкивайся, а не от "любви".
Форум тебе такую цель в жизни за тебя не придумает. А пока ее не будет все советы и рекомендации форумские улетучатся в воздух, а ты просто будешь здесь плакаться и уныло писю теребить на свою пока еще жену.
Вот тебе подтверждение - твои же слова:
dezhavi писал(а):Что делать, посоветуйте. Она вроде как и не уходит и меня не выгоняет, вроде как и рядом, и обнять её можно и поцеловать, и поговорить, и сказать что я её люблю, и не ругаемся почти давно. Вроде тишь и покой, но меня ситуация напрягает. Не могу смириться, что она меня не любит.
Что делать???
А теперь ответь, какова твоя роль в семье? Ты явно пустил все на самотек и ждешь действий только от жены. А сам ты где, где твое "я", или ты на правах рыбки в аквариуме там живешь?
dezhavi писал(а):Говорит, что ей хочется новой жизни, хочется любить мужчину мечты. Часть она говорит в открытую мне, часть через говорит моим друзьям, а они говорят мне.
Еще вопрос, какого в твоей семье делают чужие люди, почему в твои личные семейные дела замешаны типа - "друзья" - советчики. Тебе не кажется это странным?
dezhavi писал(а):Ещё говорит, что хотела бы уйти, но пока не может, не к кому да и смыла нет, получается такая приживалка.
Баба тебя настолько не уважает, что говорит это тебе в открытую как амебе какой-то. Больше тебе скажу, тебя вообще никто не будет уважать, даже собственные дети, когда вырастут, если ты прямо сейчас не начнешь менять отношение к самому себе. Соберись!
И, кстати, нахрена ты женился на ОЖП старше тебя, пусть даже на год? Или это она тебя на себе женила? Чья была инциатива отношений и брака?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя