Развод и совместное проживание (смысл)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 22.01.16 12:02

Зря писал(а):Я сегодня ищу к корешу бухать конину, что она будет делать и куда пойдет мне похер уже.
Это и правда выглядит как истерика хомячка, а не как действия мужчины принявшего серьезное решение в СВОЕЙ жизни.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 22.01.16 12:06

Покуй ваще

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 22.01.16 12:08

Hamlin писал(а):хехе
Послежу за этой темой и этим долбойобом.
Плюсуюсь, может байку ко мне в топик залить с разбором в показательных целях? Крайне эпично жи.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Развод и совместное проживание (смысл)

Сообщение АбрамТерц » 22.01.16 12:13

Зря, Вот ты на форуме сидишь плотно и все чего то ждешь. А вдруг что-то скажут, что то подскажут. Ищешь любые возможные варианты, спрашиваешь мнения женского люда на других сайтах.
То есть тебе некомфортно. Что то тебя гложет.
Нас же ты убеждаешь каким то заклинанием: "мне похер".
То есть тебе похер, но тебе почему то плохо?
Нет, не похер тебе. Но почему плохо ты не понимаешь.
Плохо тебе потому что тебя не уважают дома. Вот не рассматривают тебя там как личность, а так: домашний хомячок.
Форум тебе это очень точно и однозначно сказал.
Ты спрашиваешь можно ли произнести несложное заклинание "абракадабра бум" и жена тебя начнет уважать, щи,борщи и все такое.
Форум тебе однозначно ответил: Нет. Такого заклинания не существует.
Просто чтобы тебе получить уважение от собственной ОЖП - это очень долгий и тернистый путь. Тебе надо научиться самому себя уважать и поступать так, чтобы ОЖП понимала что у тебя есть мужское самоуважение. А вот что это такое "мужское самоуважение"?
Это то и тебе надо для себя лично самому решить. И никто тебе уже не поможет в этом.
С этой женщиной тебе очень сложно будет приобрести такое уважение. Она опытнее и намного жестче тебя, ее характер более сильный.
Вот и думай, решай как тебе быть.
Форумчане тебе дают пинков, используя жесткие выражения, ты обижаешься, но не уходишь. Значит хочешь поменяться.
Ну так действуй постепенно. Что уж тут стесняться.
PS: Бухло снижает внутреннюю самооценку мужчины и превращает его обратно в хомячка. Увы, это так.

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 22.01.16 12:52

Лоргар писал(а): Плюсуюсь, может байку ко мне в топик залить с разбором в показательных целях? Крайне эпично жи.
Давай, давай. И вконтакт еще.)) Чтоб народ поржал с этого олуха.

Зря. Больше пофуизма, БОЛЬШЕ. Но только не поддельного, тебе реально должно быть пофую на нее и ее отпрысков. Займись делом, хобби, жизнь не должна крутиться вокруг пязды.

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 22.01.16 12:58

автор. Я ни в одной теме так не оскорблял авторов, но твое неуважение к самому себе просто взбесило меня.
Научись уважать СЕБЯ!!!

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 22.01.16 15:08

Hamlin
С автором этого фееричного опуса все ясно, но вот почему ветераны АБФ так активно пытаются достучаться до его мозгов и фактически, участвуют в создании на АБФ заповедника для, как бы так, чтобы не оскорбительно было...категорически неадекватных в плане способности думать?

нолик)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17.12.15 02:27

Сообщение нолик) » 23.01.16 04:33

Не удержался, вы уж камрады от безделья или для саморазвития поддержки энного? + к, одинбывший.
Уже настолько "вылизали" яйца автору, что он щас кончит...чё за вумэнс хрю устроили? Автор не должен, не должен! Пусть п..у лижет дальше в сраку лет... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 23.01.16 17:37

Зайкройте тему, ибо автору покуй

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 28.01.16 07:53

Потому что у нас "на районе" нормальных баб практически нет, более менее те, кто были еще выпущены в СССР.
значит надо искать в соседних селениях, зачем нелеквид то брать, чтобы потом сопли по стеклу размазывать, или скорей проблема с самооценкой?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 01.02.16 09:31

Возможно с самооценкой

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 08.02.16 10:18

Привет Комрады ! Вот пишу рассказать про свои дела!

1) Вторую неделю уже как, забираю ребенка к себе, в пятницу вечером сразу из садика и в воскресение привожу ей.

Она конечно пыталась предъявить что "Ты слишком часто с ним видишься!" - была послана мной на....

2) Вчера вывез с пацанами свои вещи - (чуток поржали на тему "мы тебя завозили теперь вывозили.. ты мол давай заканчивай ..ха-ха") Вот буду по тихоньку наводить порядок в хате.

3) Моя по барчикам ходит вся сияет , под ручку с Васей, на прошлых выходных даже не поинтересовалась "Как сын,как спал,что ел и тд..." только вчера в Воскр написала смс... была мною отругана.

4) О Ваське- не помню писал не ? С памятью беда какя то, надеюсь восстановиться- Вышел по УДО, за удушение жены, сам гулял от нее .. ну и застал ее с другим... у него видители бомбануло, сам низенький, 1980 гр младше моей на 4 года в общем у него двое детей ,старший вроде как говорят стал жить с ним а младший до сих пор его не на видит.

5) Когда подключал интернет на хате- с 5 этажа спустилась одинокая более менее симпатичная мадам с работы, я и не знал что она тут живет, тут же стала зазывать меня в гости и строить глаз ))

6) Батя моей Жены + его гр жена целиком и полностью на моей стороне, в гости с внуком к ним ходим (они в культурном шоке от поведения моей мадам)

7) Жду развода- кольцо величаво переодел, что делать дальше ? пока хз

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 09.02.16 12:28

Ваше дальнейшее видение развитие событий какое ?

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 09.02.16 14:06

Вот интересно, а какого развития ты ждешь?
У тебя дел невпроворот - дом обустраивать...бапцам молодым присовывать....а ты сидишь и ждешь каких-то развитий :?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.02.16 14:17

Зря, :)
набирай команду баб-матросов, потребляй и властвуй!
с 5го этажа присмотри, но пока не залезай, как качки отсановятся, перестанешь дурацкие вопросы задавать-чо делать?- вот тогда йайца подкати,чо. Сольешь после, хоть будет вражина на работе и ты её будешь знать не только в лицо!

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 09.02.16 14:18

Ну мне бы не хотелось человеку который ни в чем не виноват засирать мозг, если скажу прямо что мол у миня дите и все бабы женщины легкого поведения давай просто трахатцо ? не даст жеж .

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.02.16 14:21

как преподнести, иногда давали на боянистую фразу: пошли ипацо!
Если она тобой заинтересованна, то будь уверен- про тебя все знает, уже перетерла с подружайкаи и в жизни и на работе. Ей то чо терять, а тут хоть какой то член паутину снесет,ггг

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 09.02.16 14:23

Просто я сейчас рассуждаю так - нахер бухло (с куревом сложней) у меня сын, я с ним все выходные + квартира в которой, я уже определил нужен ремонт, это конечно не все сразу.. я клоню к чему.. стоит только подкопить деньжат, успокоить нервы...и. тут .. появиться опять какая то ОЖП на которую уйдут ресурсы пусть и не денежные ...))

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.02.16 14:25

хотя если ипанутая принцеждалка, то её тараканы и у тебя будит селица! :)
MacDuck тут недавно сталью скинул в другой теме, нна, изучай Выбирай нужный формат

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 09.02.16 14:26

Хэх... так я когда кабель тащил она спросила "а ты откуда тут " я юлить не стал .. показал кольцо на пальце... чо ) Говорю.. вот заезжаю..)

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 09.02.16 14:29

Так- вот этих самых то отношений "живем вместе, срем в один унитаз" я уже что то ,ой мужики как не хочу, хочу для себя и для сына...а все остальное накуй накуй

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 09.02.16 14:29

Ты до сих пор таскаешь кольцо? :shock:

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 09.02.16 14:31

Ну.. кольцо, хз вроде как понты ? . Яж первый раз в разводе )

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.02.16 14:40

переплавь в печатку!(с) почти моё :)

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 09.02.16 14:44

Терпеть не могу выражение "в разводе".
Какая-то обреченная куйня...оставь ее бабам.
Ты - свободный мужик.
Мне даже и в голову не могло прийти, что после посыла бж к ебеням можно носить обручальное кольцо :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas, Красный кактус и 10 гостей