Жена хочет развестись

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
jambasa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.09.17 14:15
Откуда: Ленинград
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение jambasa » 05.09.17 14:51

Не судите строго- чукча не писатель.
Познакомился со своей женой 11 лет назад. Спустя 5 лет сыграли свадьбу. Это у меня второй брак. С первой женой развелся из-за её измены и нежелании БЖ сохранить семью,там остался ребенок-сын,ему сейчас уже 14.
Со второй женой познакомился в интернете. После расставания с первой- она морально меня очень поддерживала в переписке. Спустя полгода я предложил ей приехать в гости.
А еще спустя пару месяцев она- бросив своего мужа- вместе с семилетним сыном переезжает ко мне- в съемную коммуналку. Стали жить вместе. Поначалу все было замечательно. Я её реально полюбил, за искренность,доброту и нежность.Но через некоторое время начала чудить. Яркая вызывающая сексуальная одежда. Претензии-я королева, а ты не имеешь права поперек слова сказать. Ну и в том же духе. Не часто, на фоне скандалов- приходилось её физически успокаивать (слегка бить), потому как не было сил уже слушать этот маразм кудрявой блондинки. Знаю, не правильно. Нельзя так. Но иначе ее было не успокоить. Заканчивалось тем, что она клялась мне жутко отомстить.
Много раз-на следующий день и через неделю, я предлагал-давай проанализируем ситуацию-почему так произошло, давай разберемся,чтобы такое не повторялось.... Но был ответ- я ни в чем разбираться не буду, ты не прав, ты не имел права ни при каких обстоятельствах, даже если я виновата и тебя ударила , обозвала -поднимать на меня руку.
Я её искренне любил, дурную, безбашенную, глупую. Не жалел денег ни на нее, ни на пасынка. Дурь продолжалась с упреками в несуществующих любовницах, в нечастых пьянках, и моих друзьях.
Потом она забеременела. Это были самые прекрасные месяцы в моей жизни. Она поразительно изменилась, снова стала доброй, мягкой и нежной. Рассудительной и правильной. Я помогал ей одевать сапожки, носил на руках, бегал за вкусняшками.... Родилась дочь. В сердце моем была вселенная любви и нежности к этому маленькому существу. Дочери исполнилось 3 года.
У меня появился карьерный рост, руководящая должность,белая зарплата в районе 80 тыс. Было все замечательно до одного момента- пока жена не стала вновь чудить... Снова упреки, необъяснимая злоба. В один день я в её машине нахожу фантик от презерватива. Взял на пушку что я все знаю. Она призналась,что у нее есть любовник,дагестанец на 8 лет младше ее....
Это был треш... Второй раз не те же грабли я и наступил.... выманил номер этого урода- позвонил ему.
Этот ублюдок говорит- это моя женщина и я буду с ней жить.... Я много раз пытался выловить его-не получилось. да и сама моя жена со временем отказалась от мысли с детьми уходить к нему....
Стали жить дальше. Меня до сих пор иногда колотит от мыли об этом подонке.... Прошло ещё 5 лет совместной жизни. Было много трудностей и финансовых и в личных отношениях, жена все так же подозревала меня в любовных связях с кем попало.
Друзей у меня не осталось.
Дом, работа, дом...
Жена так же работая в социальной сфере росла как руководитель отделения по реабилитации инвалидов . Стала обладать жестким характером и отличилась высокой работоспособностью.
Стала публичной личностью, поет в группе, проводит свадьбы и корпоративы, занимается благотворительностью. Еще фитнес, и группа по похудению.
Дома перестала готовить, стирать, гладить мои сорочки....
Я же со временем превратился в сентиментального папочку с пузиком, готовил дома по выходным разнообразную еду восточной кухни. Каждые выходные выбирались с семьей отдыхать в торговые центры, продолжение было в ночных клубах и ресторанах....
Взяли ипотеку, к нам переехала её мама. Время от времени финансовые трудности случались,менялась работа ,уровень доходов. Бросил полностью употреблять алкоголь.
Новая работа. доходы 100 и выше ( не совсем честно зарабатываю). Купил жене очередную новую машину за 1,2млн.
Но. Поехала она к себе на родину в очередной отпуск. Она каждый год ездит с матерью и дочерью туда. Пока была в отъезде -сделал дома ремонт.
Приехала- холодная. Недовольная. И деньги оказывается мог бы потратить на что нибудь более правильное (ну хотя бы заплатить ипотеку). Говорит было много времени подумать . Вспомнила все старые обиды.Надо развестись.
Я спрашиваю- кто он???? Она утверждает якобы никого нет. Шило на мыло менять не собирается.
Я говорю тогда в чем дело- невозможно вот так сразу взять и разрушить семью.
В ответ- я тебя не люблю. Живу с тобой толь ко ради детей. И ушла спать в отдельную комнату....
Маме своей сказала якобы я её выгнал из спальни....
Я пытался с её мамой обсудить, чтобы как то повлияла на нее. Безрезультатно. Только очередной скандал....
Но. Спать вернулась в мою спальню. Сексом занимается со мной. Но нет поцелуев. Я всегда проходя мимо гладил ее по попке, сейчас не дает этого сделать.
Я установил трекер на ее смартфон. Теперь вижу где она находится в этот момент. После очередного юбилея говорит мне- я задерживаюсь, меня продлили.... По факту ехала на машине в центр города. Скандал. Приехала домой. Как всегда я не прав и все не так понял.
Тёща на меня волком смотрит. Её дочь пашет на пяти работах (вот оно как оказывается ,а я не знал), а страдаю от безделья ревностью. У нее видишь ли время на "походы на лево" совершенно нет....
Жена осуществила мечту детства -пойти в медицину. Пошла на вечернее отделение медицинского фельдшерского колледжа .
1 сентября. Она в колледже. Да она там действительно была. Но говорит занятия заканчиваются в 20.10 по факту на треккере указано что она в другом месте. Думала если запоролила сматрфон,значит я за ней следить не смогу??? Блондинка....
Приезжаю на место её геолокации. Тихонечко захожу в кондитерскую.Пьет кофе с каким то молодым парнем. Сидят друг напротив друга. Мило беседуют. Я вижу что она флиртует с ним. Но не подхожу. 20.10 она мне пишет смс -занятия закончились и выходит с ним из кафе. Они не обнимаются, не целуются. Дружески прощаются. А дома вопрос о разводе так и стоит открытый.
Судя по ее словам надо делить имущество. Причем ипотеку с выплатой 45 тыс в месяц я обязан взять на себя. Из за дочери. А если я откажусь- она запретит мне видеться с ребенком.
До сих пор холодна. По выходным у нас снова начались походы в ресторан и пьянство. Секс после этого как всегда без поцелуев. И полное безразличие.
С частым всплеском злобы на все мои ухаживания и приставания...

Сейчас же моя жизнь превращается в тихий ад.... Предложение сходить к психологу или обсудить всё- вызывают злость. И вообще постоянно звучит : я не обязана перед тобой отчитываться..
Задрал, достал. Не начинай.

Я не плакаться пришел. Жалость мне не нужна.
На ваши оскорбления реагировать не намерен- мне фиолетово на них.
Начнем по порядку:
1. Первый брак в г.Казань распался по той причине, что работал я экспедитором. Сами понимаете- это бесконечные командировки. Как говорится вернулся не вовремя.
2. Со второй женой её брак не разрушал. Я категорически против отношений с замужними женщинами. Но она меня заверила, что после того как её БМ сломал ей нос она с ним полгода лишь рядом "сосуществует".
3. Бить в моем понимании- это пи@дить со злобой и жестокостью. В моем случае такого никогда не было. Был истеричный ор, с желанием чтобы все (ВСЕ) соседи с первого по 12 этаж включая соседние улицы слышали её крик, мат и оскорбления.... Причем когда она входила в такое состояние- её мозг совершенно отключался ни логики, никакие доводы и уговоры не могли остановить её. Она намеренно давила на самое больное чтобы получить оплеуху... Сам понимаю- не хорошо с моей стороны. Но на тот момент другого варианта захлопнуть варежку не было.... И ещё- мало приятного было мне ходить на работу с расцарапанным лицом...
4. Игнорировать её после даже небольшой ссоры пробовал- безрезультатно. Она могла не разговаривать неделями...
5. К психологу много раз уговаривал пойти- не соглашается ни в какую.
6. Простить её измену смог. Сам стал после этого несвятой.... В течении месяца переспал с пятью девушками.... Только после этого меня "отпустило".
7. Тюфяк: я работаю в строительстве. Начальником. Здесь тюфяков нет. Иначе подчиненные распустятся. Либо сожрут враги, либо уволит директорат. Жена так же стала жестким руководителем у себя на работе и вероятно по дурости продолжает "работать" дома... Я же что бы не вызывать конфронтаций стараюсь по мере возможности подстраиваться под неё- другого выхода нет....
8. Живу в Петербурге, работаю в Ленобласти. Ремонт дома сделал практически на халяву, работяг закрывал по табелю на объектах строительства. Правда ремонт дома коснулся лишь ванны, туалета и кухни с прихожей.... Но и этого поверьте немало.
9. Развестись ? Разъехаться? Я привык ежедневно обласкивать свою дочурку. Уходя утром шептать на ушко как я её люблю, вечером чувствовать её маленькие ручонки у себя на шее, прикосновение её губ, рассказы о том что происходит в школе... Жить вдали от дочери- для меня как потеря смысла жизни.
10. Заняться собой: в первое время после развода с БЖ ,когда перехал в Петербург работал подсобным рабочим. Заработал пупочную грыжу. С тех пор любые нагрузки вызывают неприятные ощущения. Завести любовницу: не готов. Я семьянин. Семья для меня на первом месте. Все что зарабатываю -только домой- жене и детям, своей маме стараюсь помогать регулярно. Да и грязь собирать по марамойкам не хочется.
11. Доходы : оф.зарплата 50 тыс. Все остальное- нетрудовые доходы. Зависит от времени года. Бывает в месяц и 200 и 70.... Всегда по разному.
12. выгнать её и её мать не могу- сопротивляется . говорит никуда не уйдет - это и её квартира тоже. а если уйдет , то и дочь заберет. Но и жить с ней вместе как в коммуналке не представляю даже себе как получится.... Разъехаться- такие расходы зимой я вряд ли потяну....
13. Сам я не святой. В жизни совершил много ошибок и не хороших поступков. Но это по отношению к другим, не важным для меня людям. Но отношению к жене всегда старался идти на компромисс, даже если она была не права.

Это просто пипец. Начинать с нуля - вообще не хочется. Проще из нее Анну Каренину сделать..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет развестись

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.17 15:06

jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Не судите строго- чукча не писатель.
Ну ды, чукча не песатель, чукча-василий. -^- -^- -^- -^- Ибо
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
А еще спустя пару месяцев она- бросив своего мужа- вместе с семилетним сыном переезжает ко мне
Епаный стыд. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Было все замечательно до одного момента- пока жена не стала вновь чудить... Снова упреки, необъяснимая злоба. В один день я в её машине нахожу фантик от презерватива. Взял на пушку что я все знаю. Она призналась,что у нее есть любовник,дагестанец на 8 лет младше ее....
Это был треш... Второй раз не те же грабли я и наступил.... выманил номер этого урода- позвонил ему.
Этот ублюдок говорит- это моя женщина и я буду с ней жить.... Я много раз пытался выловить его-не получилось. да и сама моя жена со временем отказалась от мысли с детьми уходить к нему....
Стали жить дальше. Меня до сих пор иногда колотит от мыли об этом подонке....
Не дочейтал, епаный стыд в сотой степени. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Darv » 05.09.17 15:10

Как же скучно я живу

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет развестись

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.17 15:14

Darv, ничо, зато пржЫвешь дольше. :D

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Darv » 05.09.17 15:19

Автор, ты простил измену. Получи дивиденды. Это еще было понятно с того момента как она:
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
бросив своего мужа- вместе с семилетним сыном
Чего ты хочешь сейчас ? Вопросы у тебя какие к форуму ?
А дальше ты получишь: манипуляции ребенком, будет тебя виноватить и т.д. Соседние темы почитай.
У тебя есть сын, с сыном общаешься ?
Последний раз редактировалось Darv 05.09.17 15:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Жена хочет развестись

Сообщение Джуффин » 05.09.17 15:20

jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
отличилась высокой работоспособностью....Стала публичной личностью
Ага, с низкой социальной ответственностью :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Но она меня заверила, что после того как её БМ сломал ей нос она с ним полгода лишь рядом "сосуществует".
Теперь это про тебя будет говорить следующим епарям. И поделом, бумеранг такой бумеранг

ademi1982
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.12.16 16:11
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение ademi1982 » 05.09.17 15:26

Блин кончилась такая жизнь, чтой то скучно стало :) , но с другой стороны мозг просветлел.

Аватара пользователя
jambasa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.09.17 14:15
Откуда: Ленинград
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение jambasa » 05.09.17 15:28

Darv писал(а):
05.09.17 15:19
Автор, ты простил измену. Получи дивиденды. Это еще было понятно с того момента как она:

Чего ты хочешь сейчас ?
А дальше ты получишь: манипуляции ребенком, будет тебя виноватить и т.д. Соседние темы почитай.
У тебя есть сын, с сыном общаешься ?
С сыном нет.
Там другая история.
БЖ живет с каким то бандюком на 2 семьи.
Пытались у меня имущество отжать шантажируя сыном якобы потом дадут без проблем видеться.
Написал доверенность- как получила- стала меня по бороде пускать.
Я доверенность отозвал, все регистрационные действыия с имуществом остановил.
С тех пор сына воспитали в нгенависти ко мне.
Я и не лезу.
Вырастет -поймет.
Не поймет- ну и болт тогда на них всех.

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Darv » 05.09.17 15:33

Ты же понимаешь что сейчас у тебя идет к тому же?
Нет ? поправьте меня.
Последний раз редактировалось Darv 05.09.17 15:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет развестись

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.17 15:41

Джуффин писал(а):
05.09.17 15:22
И поделом, бумеранг такой бумеранг
Лучше бы это был вдброс. :evil:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Пшёлты » 05.09.17 15:42

Автор, разводись со своей чернильницей, пили барахло.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет развестись

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.17 15:49

Пшёлты писал(а):
05.09.17 15:42
разводись со своей чернильницей
Ты шо ызверг советуешь, там жеж пелотка поперек с позолоченной бахромой. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Стерегущий » 05.09.17 15:50

Автор, баба твоя системная плядина.
Ты- гребаный куколд.
Ты целуя ее в щечку, уже научился различать разницу во вкусе спермы разных ее еппарей?
Наслаждайся. Снял плядину с куя мужа- лови бумеранг.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Sten » 05.09.17 15:50

Откуда ж вы такие беретесь :facepalm:
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
С первой женой развелся из-за её измены и нежелании БЖ сохранить семью
Развелся ты потому, что выбираешь одинаковых баб. Одинаково мерзких.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
А еще спустя пару месяцев она- бросив своего мужа- вместе с семилетним сыном переезжает ко мне- в съемную коммуналку
Хорошее начало семейной жизни. С чего ты взял, что блиать, киданув своего мужа, не киданет тебя ? Семилетний сын на содержание это джекпот. Бабенка просто охуела от счастья наверное.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Я помогал ей одевать сапожки
Сделай так: "Ммээээээ :=/ "
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Яркая вызывающая сексуальная одежда. Претензии-я королева, а ты не имеешь права поперек слова сказать.
Ндык ясен пень. Ты алень из палаты эталонов аленей.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Много раз-на следующий день и через неделю, я предлагал-давай проанализируем ситуацию-почему так произошло, давай разберемся,чтобы такое не повторялось..
С аленями не советуются, их просто трахают. Причем трахают на деньги.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Не жалел денег ни на нее, ни на пасынка
Ну банкомат, куле
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Но был ответ- я ни в чем разбираться не буду, ты не прав, ты не имел права ни при каких обстоятельствах, даже если я виновата и тебя ударила , обозвала -поднимать на меня руку.
"Тыдолжэнбытьнастоящиммущщиной!" сиречь алень не должен вылезать из стойла.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Она поразительно изменилась, снова стала доброй, мягкой и нежной.
васек послал ее накуй, и аленю, сиречь тебе, милостливо пока позволили понюхать мохнатку. Ну шоп ты сильно не отвлекался.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Было все замечательно до одного момента- пока жена не стала вновь чудить... Снова упреки, необъяснимая злоба. В один день я в её машине нахожу фантик от презерватива.
Дооо. Все вышепрочитанное было просто замечательно.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
выманил номер этого урода- позвонил ему
Аленьи бои. У курулевы корона прорастает в стратосферу и торчит из жопы.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
жена все так же подозревала меня в любовных связях с кем попало.
Естессно. Аленя надо завиноватить чтобы он не дергался.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Друзей у меня не осталось.
Как ты думаешь, будут нормальные дружить с куском говна ?
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Взяли ипотеку, к нам переехала её мама.
Поздравляю. Шарик, ты балбес.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Причем ипотеку с выплатой 45 тыс в месяц я обязан взять на себя
Читаем выше: "Тыдолжэнбытьнастоящиммущщиной!"
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Сейчас же моя жизнь превращается в тихий ад....
Ты сам ее в это превратил

Аффтар. Я даже не знаю что тебе сказать. У тебя настолько низкая самооценка, что ее невозможно увидеть в электронный мелкоскоп. Ты позволяешь себя унижать. Ты унижаешь себя сам. Ты выполняешь прихоти этих животных. Ради чего ты живешь ?
Для тебя кусок манды заменил гордость и какую то минимальную логику. Тебя трахают черенком от лопаты цинично в жопу, а ты еще и подмахиваешь. У тебя очень тяжелый случай. Очень. Тебе надо меняться и становиться другим человеком иначе ты останешься говном. От твоей драмы у любого нормального мужика будут шевелиться волосы.

Blackbeard
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.09.17 14:54
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Blackbeard » 05.09.17 15:50

Доча это святое. Василиса Васильевна подрастает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет развестись

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.17 15:54

Blackbeard писал(а):
05.09.17 15:50
Василиса Васильевна
Скорее Магомедовна. :D

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Пшёлты » 05.09.17 15:54

Маданыч, автор - балбес, и сам до этого не дойдет.
Плядь нужно было выпнуть еще 5 лет назад, а в идеале не связываться с ней вообще.
Начальника, йопта, командует джамшутами, и типа ббпе практикует. Крайне в этом сомневаюсь

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет развестись

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.17 15:55

Sten писал(а):
05.09.17 15:50
будут шевелиться волосы.
Причем не на голове, а в джоппе. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Пшёлты писал(а):
05.09.17 15:54
Маданыч, автор - балбес, и сам до этого не дойдет.
Ну дак ясен пень, васек-личинка аленя (с). А тут ваще алень-куколд-лучезарный звездодуй. :=/

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Поднимающийся » 05.09.17 15:59

jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
А еще спустя пару месяцев она- бросив своего мужа- вместе с семилетним сыном переезжает ко мне- в съемную коммуналку
Браво. Васек - личинка аленя (Хатуль опередил, теперь редактируй тут бгггг :twisted: ), а алень вылупился знатный, всем аленям алень. jambasa, слышал про такое орудие охоты - бумеранг? Вот он и вернулся, четко по адресу, че.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
В один день я в её машине нахожу фантик от презерватива. Взял на пушку что я все знаю. Она призналась,что у нее есть любовник,дагестанец на 8 лет младше ее....
Это был треш... Второй раз не те же грабли я и наступил.... выманил номер этого урода- позвонил ему.
Этот ублюдок говорит- это моя женщина и я буду с ней жить.... Я много раз пытался выловить его-не получилось. да и сама моя жена со временем отказалась от мысли с детьми уходить к нему....
Стали жить дальше.
Поблевал. Еще поблевал. Красавец, че.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Я не плакаться пришел. Жалость мне не нужна.
Даже и не мечтай. За этим куда-нибудь в другие места.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
На ваши оскорбления реагировать не намерен- мне фиолетово на них.
Нахер ты сдался, оскорблять себя. Ты и так уже накосорезил, xyле тебя оскорблять.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Развестись ? Разъехаться?
Развестись, разъехаться. Других вариантов у тебя нет, как ни крути. Шлюху выпинывают.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Пьет кофе с каким то молодым парнем. Сидят друг напротив друга. Мило беседуют. Я вижу что она флиртует с ним. Но не подхожу. 20.10 она мне пишет смс -занятия закончились и выходит с ним из кафе. Они не обнимаются, не целуются
Она не изменится, никогда. А то что не обнимаются, не целуется, так это подожди. Все впереди. Трахаться будут как швейная маника "Зингер".
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Жить вдали от дочери- для меня как потеря смысла жизни.
Не получится обойти это. Либо жизнь без дочери, либо до деревянного тулупа, и быстрее, чем могло бы показаться.
У самого вообще, какие мысли?

Stas83
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.08.17 11:12
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Stas83 » 05.09.17 16:06

jambasa сколько лет тебе? С сердцем проблемы еще не начались? А вобще я так понимаю что тебе с книжек надо начинать, например Новоселова

Аватара пользователя
jambasa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.09.17 14:15
Откуда: Ленинград
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение jambasa » 05.09.17 16:07

упс . Тут не семейная консультация, а сборище фриков.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Aleksusnord » 05.09.17 16:07

jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Причем когда она входила в такое состояние- её мозг совершенно отключался ни логики, никакие доводы и уговоры не могли остановить её. Она намеренно давила на самое больное чтобы получить оплеуху.
Проходил этот сценарий. Правда от оплеух моя ещё больше озлоблялась. В этот момент они наверное думают, что у них 9 жизней. Хотя...чего они там думают в истерике..
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Меня до сих пор иногда колотит от мыли об этом подонке.
jambasa писал(а):
05.09.17 14:51
Простить её измену смог.
А... понял. Это же "подонок" во всём виноват. Да, автор, какой у тебя каламбур в голове, такой и в жизни. Лечись на форуме, со временем "отпустит". Только сам форум "засосёт")). История твоя интересная, хоть и грустная,кмк. Форумчане подтянутся и советов и "волшебных пиZдюлей" выпишут. Реально помогут, только фильтровать советы не забывай и не раскисай.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Sten » 05.09.17 16:10

Aleksusnord писал(а):
05.09.17 16:07
Форумчане подтянутся и советов и "волшебных пиZдюлей" выпишут. Реально помогут, только фильтровать советы не забывай и не раскисай.
Aleksusnord,ему не нужны советы, ибо
jambasa писал(а):
05.09.17 16:07
упс . Тут не семейная консультация, а сборище фриков.
Клиент на макинтош ((

Аватара пользователя
jambasa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.09.17 14:15
Откуда: Ленинград
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение jambasa » 05.09.17 16:12

Может поможете реально отфильтровать,..,?- в башке каша из говна теперь получается.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена хочет развестись

Сообщение Aleksusnord » 05.09.17 16:16

jambasa писал(а):
05.09.17 16:07
упс . Тут не семейная консультация, а сборище фриков.
Первое впечатление-не совсем верное. Если поверишь на слово и не сдриснешь с форума-скоро поймёшь. Форум мужской, сопли жевать -это к психуелогам- баборабам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей