Пожалеть её или себя?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.05.10 22:50

Malena писал(а):Автор.я верю что она в вашем вкусе.а вот вы-можете быть не в ее вкусе.ничего личного.идите встречаться,а мечтать потом после встречи будете.
За деньги даже лысый горбатый урод превращается в принца. Вам-ли не знать.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 22:50

serge_by писал(а):На мамбе она тем не менее с ноября, и не продвинулась дальше разговоров. И я понимаю почему - выглядит нестандартно для этого пошлого ресурса.
а вы знаете что на данном ресурсе люди периодически удаляют анкеты,а потом их вновь создают более свежими, имеют по две-три анкеты,они же есть на других ресурсах- типа лавпланет,датинг и пр.?это вы с ней с ноября до сих пор разговариваете только? :shock:

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 22:51

Одинокий волк.мне не знать-я сама прилично зарабатываю.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.05.10 22:54

Тоже внешностью?

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 22:55

нет.я адвокат,мой зайчик! :lol:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.05.10 23:08

АдвокатША.
Ну тогда понятно Ваше стремление ускорить процесс подписания документа, регулиующего товарно-денежные отношения после развода :lol:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.05.10 23:11

В общем, Автор, Вам тут тётя правильно советует.
Надо ковать железо, пока горячо.
не хватит сил - другие помогут.
Молотов - вона сколько, а наковальня одна :lol:

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 23:11

мой зайчик!женщин адвокатов называют-адвокатесса. :)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.05.10 23:17

Я знаю, что женшщин - адвокатов называют адвокатесса, моя адвокатША.

serge_by
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.05.10 15:56

Сообщение serge_by » 18.05.10 23:45

Одинокий Волк писал(а): Романтики захотелось? Бывает.
Если бы Вы знали, как это выглядит в её голове - Вы бы, думаю, застрелились. Но надо как-то жить. Заставить себя...
Захотелось остаться человеком - такое, знаете, бывает.
Ровно в Вашем же духе я и сам готов был и сейчас не против поглумиться над темой :D
Но, сейчас будете смеяться - тут случай другой. Мне кажется. В конце концов давайте признаем, что женщина как таковая не перестаёт нас интересовать оттого, что несколько из них нам крупно насолили. А раз интерес остался, то почему бы не присмотреться к ним ещё раз? :)

И очень может быть, что в её и ещё чье-то голове всё это выглядит не так красиво, как мне бы хотелось. Ну, а если наоборот? :?

serge_by
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.05.10 15:56

Сообщение serge_by » 18.05.10 23:49

Malena писал(а):Автор.я верю что она в вашем вкусе.а вот вы-можете быть не в ее вкусе.ничего личного.идите встречаться,а мечтать потом после встречи будете.
Ещё раз: никто ничего не исключает, а я исхожу из разных, в том числе не самых приятных вероятностей. Поверьте - отрицательный результат меня в рациональном смысле больше устроит.
А самолюбие мы куда-нибудь засунем, учить не надо :shock:

serge_by
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.05.10 15:56

Сообщение serge_by » 18.05.10 23:52

Одинокий Волк писал(а): За деньги даже лысый горбатый урод превращается в принца. Вам-ли не знать.
Дорогой Волк, в этом смысле мне ничего не грозит, не переживайте Вы так за меня! :) Лишних нет! :cry:

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 18.05.10 23:52

тогда я вообще ничего не понимаю.она же вам нравится.почему вас устроит отрицательный результат?

serge_by
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.05.10 15:56

Сообщение serge_by » 18.05.10 23:53

Malena писал(а): а вы знаете что на данном ресурсе люди периодически удаляют анкеты,а потом их вновь создают более свежими, имеют по две-три анкеты,они же есть на других ресурсах- типа лавпланет,датинг и пр.?это вы с ней с ноября до сих пор разговариваете только? :shock:
Давайте я перестану Вам отвечать? Потому что уже неловко. За Вас.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 18.05.10 23:55

serge_by писал(а): Захотелось остаться человеком - такое, знаете, бывает.
Вы нечаянно так, ненароком, посчитали как минимум 90% форумчан нелюдьми. Это тоже бывает, знаете-ли. Ну удачи Вам, чтоли. Чо знал - сказал.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 19.05.10 00:49

serge_by,
я хорошо знаю эту кухню интернет-знакомств ))
Мой Вам совет: либо встречаемся (и всё встаёт на свои места), либо нах...
третьего не дано.. эти полугодиные переговоры - прямой путь в кащенко..

вы очень зря боитесь "попасть".. скорее всего вы потом просто будете мучиться от неумения цинично слить девочку, которая вам нравиться, но не подходит. да и у неё на вас видов никаких нет.. так что всё это пустое.

zong
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.08.09 23:30
Откуда: Мурманск

Сообщение zong » 19.05.10 01:54

согласен, автор поставьте мозг на место, не забудьте что петь красиво они умеют и в большенстве случаев лгут.

через некоторое время вздохнёте с облегчением, что вылезли из могилы сделанной своими руками.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 19.05.10 04:40

Ха ха. В 90% фото не совпадают с оригиналом. Автор, вы сами то понимаете, что ваше знакомство это подвох?

serge_by
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.05.10 15:56

Сообщение serge_by » 19.05.10 09:35

Denis писал(а):serge_by,
я хорошо знаю эту кухню интернет-знакомств ))
Мой Вам совет: либо встречаемся (и всё встаёт на свои места), либо нах...
третьего не дано.. эти полугодиные переговоры - прямой путь в кащенко..

вы очень зря боитесь "попасть".. скорее всего вы потом просто будете мучиться от неумения цинично слить девочку, которая вам нравиться, но не подходит. да и у неё на вас видов никаких нет.. так что всё это пустое.
Какие полугодичные? Три недели всего. Вообще заметил, что здешний народ не утруждает себя внимательным чтением. Речь не о том, что кто-то залип и не знает, как выкрутиться. А о том, нафига оно вообще всё надо при принятом решении "ни с кем и никогда". Я реально, в это придётся поверить, отлично живу один. Люблю эту вольную жизнь и готов был месяц назад написать книгу, как кайфово это - без бабы))
А у неё виды серьёзные, вчера мы это ещё раз выяснили. Я умею цеплять девочек, поверьте :)

serge_by
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.05.10 15:56

Сообщение serge_by » 19.05.10 09:45

zong писал(а):согласен, автор поставьте мозг на место, не забудьте что петь красиво они умеют и в большенстве случаев лгут.

через некоторое время вздохнёте с облегчением, что вылезли из могилы сделанной своими руками.
Я ведь ясно написал: не хочу быть трусом. Вы сделали свой выбор в пользу чего? Того, чтобы раз и навсегда плюнуть в ИХ сторону, и никогда не связываться? Отлично, поддерживаю, только предупреждаю: ничего не выйдет)) И я и Вы это знаете.
Исходя из посылки, что счастье всё-таки есть - почему бы не попробовать? Малодушие это тяжкий грех мужчины. У нас, в самом деле только две возможности: либо бы до упора бьёмся головой об стену в надежде её всё-таки проломить, либо даём себе Железный Зарок. Мой выбор допустим глупее Вашего, но мне кажется... он интереснее)). А зарекаться я не советую никому.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 19.05.10 09:47

Всегда думал, что мозго*бство свойственно больше бабам, чем наоборот :lol:

serge_by
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.05.10 15:56

Сообщение serge_by » 19.05.10 09:53

fara писал(а):Ха ха. В 90% фото не совпадают с оригиналом. Автор, вы сами то понимаете, что ваше знакомство это подвох?
Я уже об этом написал. Не принимайте меня за идиота, это привычка не взрослого человека. Мне 41 и у меня за 4 года после развода поверьте, что был немаленький опыт именно интернет-знакомств (другие мне недоступны, в силу того, что я 16 лет нигде не работаю и не вижу живых людей вообще неделями). Обычно мне хватает одного звонка, чтобы прекратить дальнейшее общение. Чтобы произвести на меня впечатление, нужно очень постараться. Удалось это примерно пятерым из сотни. Все пятеро в реале не разочаровали.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 19.05.10 09:53

serge_by писал(а):
Я уже заранее знаю, что вляпаюсь. Есть большая вероятность, что вляпается она. Тут уж без "жениться" не обойтись, ведь я же честный человек! :lol:
А при чем здесь "жениться" и "честный человек"???? Лично я для себя уже решил, что заветного, для ОЖП, синенького штампика в паспорте у меня не будет, и после этого я не честный человек?
P/S/ Я , девушку, которая сейчас со мной , сразу об этом предупредил.

serge_by
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.05.10 15:56

Сообщение serge_by » 19.05.10 09:55

Одинокий Волк писал(а):Всегда думал, что мозго*бство свойственно больше бабам, чем наоборот :lol:
Принимаю замечание))) Никогда не поздно поработать над собой. Я буду!.

serge_by
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.05.10 15:56

Сообщение serge_by » 19.05.10 10:00

serg_d писал(а):Лично я для себя уже решил, что заветного, для ОЖП, синенького штампика в паспорте у меня не будет, и после этого я не честный человек?
P/S/ Я , девушку, которая сейчас со мной , сразу об этом предупредил.
Да бросьте вы! Я тоже никогда не женился)) Никого не предупреждал, просто лень было))

Мой "развод" и "жениться" это всего лишь подходящие к ситуации слова. Жить вместе, а тем более родить ребёнка это уже серьёзно. Я это называю браком, а как оно звучит строго юридически - какая разница?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей